Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут (Следствие ведут...)
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Пятница, 28.11.2014, 08:46 | Сообщение # 51
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lelishna,
Цитата Lelishna ()
У меня?!! Да вы сами, между прочим, их придумываете. Вы - читатели. Так что все "претензии" к себе, любимым.

biggrin Ну нам же интересно, мы вапщи ничу не знаем, вот и всякие выводы строим biggrin
Цитата Lelishna ()
Ответ на этот вопрос есть в первой главе. Крооооохотное упоминание, но есть.

surprised Пойду перечитаю что ли...
Цитата Lelishna ()
Тогда просто читаем и выясняем. У нас же вроде как расследование, вот и ищем улики, сопоставляем данные, допрашиваем... эм... переводчика. А он такой переводчик, надо вам сказать.

biggrin Мы заметили!
Цитата Lelishna ()
Эдвард - очень умный юноша. Очень. И ему просто неинтересно общаться с людьми, не хочу сказать глупее, но менее знающими что ли, менее заинтересованными в учебе. И Белла это понимает. Отсюда ее размышления на тему равных умственных способностей. Так что здесь простая констатация факта, а не нечто уничижительное.

Да, я так и поняла, но представить себе не могу, каким тогда Эдвард будет дальше... когда пройдет подростковый период и все такое... интересно узнать, как изменится его персонаж))
Цитата Lelishna ()
Отличное предположение! Только что появился третий вопрос нашей викторины. Но о нем в конце поста

surprised Вот я накаркала... biggrin Ну ладно, я бы не отказался прочитать кусочек главы раньше срока tongue cool
Цитата Lelishna ()
В следующей главе мы узнаем, где будут учиться наши герои.

В следующей главе много чего произойдет! Кстати, а с каким примерно интервалом будут выходить главы? happy
Цитата Lelishna ()
Практически так и будет Мало того, что она ползает, но еще и мозги ломает простым гражданам.. и не очень простым тоже.

Конечно! Непробиваемая живая рука, не пойми откуда взявшаяся... может, они создадут прототип Франкенштейна и пришпандырят ему эту руку? Или что-то типа такого? biggrin

Цитата Lelishna ()
Будет ли у Беллы и Эдварда первый поцелуй? (Как обычно при такой формулировке вопроса, ответов-то два: да и нет, но "да", я по традиции расшифрую.)

1. Нет, не будет.
2. Будет. Невинный, просто на прощиние.
3. Будет. Страстный с попытками раздевания.
4. Будет. Страстный с обнажением и "тяжелыми" ласками.
5. Опять пристала? Давай описание секса, конфетку и проду.


Думаю и надеюсь на 2. happy


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:46 | Сообщение # 52
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




sonador,
Цитата sonador ()
хотя очень хочется №4 и 5 , но будет №2. для "более горячих" они ещё мало знакомы

Хорошо, версия записана. biggrin

♥Sweet_Caramel♥,
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Ну нам же интересно, мы вапщи ничу не знаем, вот и всякие выводы строим

Знали бы вы, какое наслаждение мне доставляет читать ваши версии и предположения. Иногда я просто оказываюсь в ступоре с одновременным восторгом от иных догадок. Великолепное ощущение. happy
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Вот я накаркала... Ну ладно, я бы не отказался прочитать кусочек главы раньше срока

Дело за малым - дать верный ответ. wink
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Кстати, а с каким примерно интервалом будут выходить главы?

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Кстати, а с каким примерно интервалом будут выходить главы?

Раз в неделю по пятницам.
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Конечно! Непробиваемая живая рука, не пойми откуда взявшаяся... может, они создадут прототип Франкенштейна и пришпандырят ему эту руку? Или что-то типа такого?

Намноооооого круче. cool
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Думаю и надеюсь на 2.

Версия принята. Желаю удачи всем! wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Пятница, 28.11.2014, 08:47 | Сообщение # 53
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lelishna,
Цитата Lelishna ()
Знали бы вы, какое наслаждение мне доставляет читать ваши версии и предположения. Иногда я просто оказываюсь в ступоре с одновременным восторгом от иных догадок. Великолепное ощущение

biggrin С ползающими руками то ли еще будет! Что-то как-то я только про руку эту и говорю biggrin
Цитата Lelishna ()
Дело за малым - дать верный ответ.

Да я вот и думаю... Сомневаюсь, что ответила правильно, но у меня в голове столько всего, что трудно мне предугадать... biggrin
Цитата Lelishna ()
Раз в неделю по пятницам.

О, здорово))
Цитата Lelishna ()
Намноооооого круче.

Что, они будут этой железо-бетонной рукой всех колошматить? biggrin Между прочим, прочное оружие cool

И я ищу это крохотное упоминание... wacko


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
sonadorДата: Пятница, 28.11.2014, 08:47 | Сообщение # 54
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Lelishna,
Цитата Lelishna ()
Мало того, что она ползает, но еще и мозги ломает простым гражданам.. и не очень простым тоже.

после некоторых размышлений у меня возник вопрос, странно, что он не появился раньше. Вольтури не появятся вслед за сообщением о "живой руке"? они же вроде как следят за сохранением своей тайны - люди не должны ничего о вампирах dry


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:47 | Сообщение # 55
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Что-то как-то я только про руку эту и говорю

Я заметила. biggrin Есть определенная причина? Знаете владельца? Она принадлежит вам? У вас все конечности в наличии?
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Между прочим, прочное оружие

Ага, массового поражения. biggrin
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
И я ищу это крохотное упоминание...

На форуме об этом тоже уже упоминали. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
PandaKetДата: Пятница, 28.11.2014, 08:47 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Новый вопрос? Хм...я за третий вариант, поцелуй будет, страстный с попытками раздевания(по крайней мере мне так хочется) smile
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:47 | Сообщение # 57
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




sonador,
Цитата sonador ()
после некоторых размышлений у меня возник вопрос, странно, что он не появился раньше. Вольтури не появятся вслед за сообщением о "живой руке"? они же вроде как следят за сохранением своей тайны - люди не должны ничего о вампирах

У меня руки чешутся для еще одного вопроса, но удержусь. Ответа ждать дооолго. Так что предлагаю просто читать историю. smile

Alice7OnOff,
Цитата Alice7OnOff ()
Хм...я за третий вариант, поцелуй будет, страстный с попытками раздевания(по крайней мере мне так хочется)

Версия записана. Спасибо за участие. smile
Вы второй вопрос не пропустили? Если да, он в сообщении № 36. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Пятница, 28.11.2014, 08:47 | Сообщение # 58
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lelishna,
Цитата Lelishna ()
Я заметила. Есть определенная причина? Знаете владельца? Она принадлежит вам? У вас все конечности в наличии?

biggrin :D biggrin В наличии две руки, две ноги и одна ненормальная голова, из-за которой, как вы можете видеть, все уже сомневаются в ее наличии biggrin Вот так и живем... smile
Цитата Lelishna ()
Ага, массового поражения.

Вот-вот! Я рада, что вы смекаете о чем я biggrin
Цитата Lelishna ()
На форуме об этом тоже уже упоминали.

Ой, нет... мне легче в главе поискать... biggrin Вдруг я щас еще че-то увижу и разом все секреты раскрою? spiteful


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день


Сообщение отредактировал ♥Sweet_Caramel♥ - Суббота, 29.11.2014, 13:48
 
sonadorДата: Пятница, 28.11.2014, 08:48 | Сообщение # 59
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Lelishna,
Цитата Lelishna ()
У меня руки чешутся для еще одного вопроса, но удержусь. Ответа ждать дооолго. Так что предлагаю просто читать историю.

ну, во-о-от. теперь ещё я дала "пищу" для следующей викторины biggrin


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:48 | Сообщение # 60
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
одна ненормальная голова,

Ох, как мне нравятся ненормальности... happy Открою секрет, однажды меня подруга причислила к "нормальным" людям. Я обиделась и серьезно. Ей пришлось извиняться. biggrin
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Вдруг я щас еще че-то увижу и разом все секреты раскрою?

Бог в помощь. biggrin biggrin

Добавлено (29.11.2014, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата sonador ()
ну, во-о-от. теперь ещё я дала "пищу" для следующей викторины

Не, не будет четвертого вопроса, по крайней мере, не этого. Но на третий вы так и не ответили? wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Пятница, 28.11.2014, 08:48 | Сообщение # 61
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Lelishna,
Цитата Lelishna ()
Не, не будет четвертого вопроса, по крайней мере, не этого


Цитата Lelishna ()
Но на третий вы так и не ответили?

разве?! сообщение №53

p.s. меня можно на "ты"


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:48 | Сообщение # 62
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
разве?! сообщение №53

Упс. Мимо мозга пролетело... biggrin Причем в список ответов-то я его внеслаааа... wacko
Цитата sonador ()
p.s. меня можно на "ты"

У довольствием, и это взаимно. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Пятница, 28.11.2014, 08:48 | Сообщение # 63
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СТОП! СТОП! СТОП!

Цитата
Десять лет назад – столовая средней школы города Форкса


Когда? Что? Я такого не помню! 10 лет? Не, ну они точно вампиры! cool biggrin Логика, все дело в логике biggrin

Цитата
Они договорились, что тот заберет ее на машине отца, которую позаимствовал на вечер

НАШЛА! БУМ, БЕЙБА, БУМ! biggrin

Если Эдвард водит старый грузовик, значит у его отца машина по круче... на окей, тогда 1, он ходит с родителями на благотворительные вечера. cool

Карамелька провела расследование cool

Можно вопрос? А если получится так, что всего будет 28 победителей (кто-то угадал в этом опросе, кто-то в другом), им всем будет выслан кусочек? happy


Добавлено (29.11.2014, 14:05)
---------------------------------------------
Lelishna,
Цитата Lelishna ()
Ох, как мне нравятся ненормальности... Открою секрет, однажды меня подруга причислила к "нормальным" людям. Я обиделась и серьезно. Ей пришлось извиняться.

biggrin :D biggrin Знай наших, ахаххах cool

Кстати, ответы будут с новой главой? happy


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день


Сообщение отредактировал ♥Sweet_Caramel♥ - Суббота, 29.11.2014, 14:05
 
sonadorДата: Пятница, 28.11.2014, 08:48 | Сообщение # 64
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Lelishna,
Цитата Lelishna ()
Упс. Мимо мозга пролетело... Причем в список ответов-то я его внеслаааа...

так внимательно наблюдала за маршрутом НЖР (Неизвестной Живой Руки) или НЧЧТ (Неопознанной Чьей Части Тела)
чувствую, пятый вопрос не за горами


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:49 | Сообщение # 65
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
так внимательно наблюдала за маршрутом НЖР (Неизвестной Живой Руки) или НЧЧТ (Неопознанной Чьей Части Тела)

Совершенно верно, а еще читаю фанфик и перевожу очередную главу.

Добавлено (29.11.2014, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Не, ну они точно вампиры! Логика, все дело в логике

Вот мы ее и проверим. biggrin
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Если Эдвард водит старый грузовик, значит у его отца машина по круче... на окей, тогда 1, он ходит с родителями на благотворительные вечера.

Версия принята и записана. wink
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Карамелька провела расследование

Молодец! Зачислена в штат криминальной лаборатории! wink
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Можно вопрос? А если получится так, что всего будет 28 победителей (кто-то угадал в этом опросе, кто-то в другом), им всем будет выслан кусочек?

Всем правильно ответившим будут высланы соответствующие фрагменты. Если кто-то ответил правильно на два или три вопроса, то получат 2 или 3 личных сообщения.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Пятница, 28.11.2014, 08:49 | Сообщение # 66
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Lelishna,
Цитата Lelishna ()
Совершенно верно, а еще читаю фанфик и перевожу очередную главу.

так, а теперь серьёзно. такими темпами и окружением не перепутай - не добавь случайно в сюжет текст того, что уже читаешь surprised но, я уверена такого не будет, ведь ты у нас добросовестный переводчик и ляпов не допустишь ведь так?




Сообщение отредактировал sonador - Суббота, 29.11.2014, 14:17
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:49 | Сообщение # 67
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
такими темпами и окружением не перепутай - не добавь случайно в сюжет текст того, что уже читаешь

Нууу... я подумаю... wink
Цитата sonador ()
но, я уверена такого не будет, ведь ты у нас добросовестный переводчик и ляпов не допустишь

Да за кого ты меня принимаешь... и вообще... у меня и Нина есть. На случай моего глубокого умопомешательства. Но до сих пор особо кардинального вмешательства вроде бы не требовалось. Так что думаю, все будет нормально. Кактуса Бу-Бу не предвидится. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
lenuciyaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:49 | Сообщение # 68
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1881


Статус:




Цитата Lelishna ()
Будет ли у Беллы и Эдварда первый поцелуй?

2. Будет. Невинный, просто на прощание.




 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:49 | Сообщение # 69
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




lenuciya, версия принята и записана. wink Спасибо за участие в викторине.

Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Пятница, 28.11.2014, 08:49 | Сообщение # 70
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Lelishna,
Цитата Lelishna ()
Да за кого ты меня принимаешь... и вообще... у меня и Нина есть.

вот я и говорю " я уверена такого не будет, ведь ТЫ у нас ДОБРОСОВЕСТНЫЙ переводчик и ляпов НЕ допустишь"


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:50 | Сообщение # 71
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
вот я и говорю " я уверена такого не будет, ведь ТЫ у нас ДОБРОСОВЕСТНЫЙ переводчик и ляпов НЕ допустишь"

Спасибо за доверие, оооочень приятно!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
magvaiДата: Пятница, 28.11.2014, 08:50 | Сообщение # 72
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




Принимайте в пч, спасибо за приглашение. Почитаем)))

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 28.11.2014, 08:50 | Сообщение # 73
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Lelishna, какой урожайный на вопросы фанфик! Целых три за одну главу! Это что же дальше будет?
Но так интереснее, так что "верной дорогой идете, товарищ!"
Итак, мой вариант 2. Вряд ли они пожмут друг другу руки и разойдутся. А в раздевания ботаником-Эдвардом я не верю. Разве что у него есть распущенное альтер-эго))


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:50 | Сообщение # 74
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




magvai,
Цитата magvai ()
Принимайте в пч, спасибо за приглашение. Почитаем)))

Добро пожаловать. smile

Lisbet_Salander,
Цитата Lisbet_Salander ()
Lelishna, какой урожайный на вопросы фанфик! Целых три за одну главу! Это что же дальше будет?

Это точно, я собственным глазам с трудом верю. biggrin
Цитата Lisbet_Salander ()
Но так интереснее, так что "верной дорогой идете, товарищ!"

Очень радует, что читатели с энтузиазмом воспринимают эту фишку. happy
Цитата Lisbet_Salander ()
Итак, мой вариант 2. Вряд ли они пожмут друг другу руки и разойдутся. А в раздевания ботаником-Эдвардом я не верю. Разве что у него есть распущенное альтер-эго))

Спасибо за ответ и участие в викторине. Записано.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
efiДата: Пятница, 28.11.2014, 08:50 | Сообщение # 75
twinkle

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Сколько тут уже вопросов)))
Итак, по порядку))
Цитата Lelishna ()
1. Участие в благотворительных мероприятиях с родителями.
2. Близкое знакомство с Британской Королевской семьей.
3. Участие в церемонии награждения Нобелевской премией.
4. Одел и понял, что он - мужчина, умеющий носить смокинг.
5. Понятия не имею! Чего привязалась?

Тут, смотрю, предпочтение первому варианту в основном. Мне так с первого взгляда №4 больше всех понравился biggrin Но, вопросы с подвохом наверняка, так что решила пораскинуть мозгами))
5. сразу в расчет не берем, понятно biggrin
1. - вполне возможно
2. - не, ну в это мне почему-то совсем не верится))
3. - вот тут я задумалась.. Эд такой в учебе целеустремленный, может это наследственное? )) А если так - почему бы ему не побывать на подобном мероприятии?
В общем мало верю в свои дедуктивные способности, но все же выбираю №3 biggrin

Цитата Lelishna ()
1. Нет, не будет.
2. Будет. Невинный, просто на прощиние.
3. Будет. Страстный с попытками раздевания.
4. Будет. Страстный с обнажением и "тяжелыми" ласками.
5. Опять пристала? Давай описание секса, конфетку и проду.


Оу, ну это ж вообще не известно, чего от скромняги Эдварда можно ожидать после его впечатляющего перевоплощения уже в первой главе. А ну как дальше пойдет по нарастающей? biggrin Не знаю, как им, а мне бы хотелось как минимум 2, а лучше 3 или 4 вариант))
Все-таки до 4 меньше вероятность, что дойдёт. Да и как-то слишком стремительно наверное для развития событий.
Вспомнилась фраза из известного фильма: "Лучше я потом как-нибудь, а то мы сегодня все переделаем, а на завтра ничего не останется." biggrin
Остановлюсь на №3.

п.с.
Цитата
Давай описание секса, конфетку и проду.
biggrin biggrin biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут (Следствие ведут...)
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше