Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут (Следствие ведут...)
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 28.11.2014, 08:55 | Сообщение # 101
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Lelishna, обеими руками за новую идею! Будет интересно))

Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:55 | Сообщение # 102
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Lelishna, обеими руками за новую идею! Будет интересно))

Теперь дело за малым - участвовать в викторинах, да и придумывать к ним вопросы тоже. Хотя, вы-то активный участник. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
КлараДата: Пятница, 28.11.2014, 08:55 | Сообщение # 103
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Спасибки огромное за сообщние, о продолжении викторины. По второму вопросу, понравился ответ 4. cool .Хотя к нашему серйозному Эдварду этот ответ не подойдет. Поэтому вбираю ответ - 1. А третий вопрос какой приятный!! Так хочется и 3, и 4, да и 5_ый тоже tongue Но, выбираю 2-ой. Удачного дня!
 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 28.11.2014, 08:55 | Сообщение # 104
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата Lelishna
Теперь дело за малым - участвовать в викторинах, да и придумывать к ним вопросы тоже.

Ага, и не залезть в оригинал раньше времени)) А то получится как с "Безмолвной" - попала на нужный момент, и пришлось пропустить вопрос.
P.S. Лучше на "ты". До сих пор считаю, что до "вы" не доросла))


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:55 | Сообщение # 105
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Клара,
Цитата Клара ()
Спасибки огромное за сообщние, о продолжении викторины.

Огромное пожалуйста. smile
Цитата Клара ()
По второму вопросу, понравился ответ 4. .Хотя к нашему серйозному Эдварду этот ответ не подойдет. Поэтому вбираю ответ - 1. А третий вопрос какой приятный!! Так хочется и 3, и 4, да и 5_ый тоже. Но, выбираю 2-ой.

Версии записаны.
Цитата Клара ()
Удачного дня!

Спасибо большое! smile

Lisbet_Salander,
Цитата Lisbet_Salander ()
Ага, и не залезть в оригинал раньше времени)) А то получится как с "Безмолвной" - попала на нужный момент, и пришлось пропустить вопрос.

Это суровое испытание. biggrin И от всей души хочу поблагодарить за то, что удержалась от участия в викторине, заранее узнав ответ.
Цитата Lisbet_Salander ()
P.S. Лучше на "ты"

Договорились. wink И это - взаимно.

Ответы на 1 и 3 вопросы викторины больше не принимаются!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Четверг, 04.12.2014, 10:29
 
sonadorДата: Пятница, 28.11.2014, 08:55 | Сообщение # 106
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Lelishna,
я только "за" smile smile smile


 
Sveta25Дата: Пятница, 28.11.2014, 08:56 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Что же главу так долго не активируют sad

 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:56 | Сообщение # 108
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Sveta25 ()
Что же главу так долго не активируют

Не знаю, фик-ридеров, наверное, на сайте нет. Я-то главу больше 9 часов назад загрузила.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 28.11.2014, 08:56 | Сообщение # 109
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




интересно
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:56 | Сообщение # 110
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ЛисаHOST ()
интересно

Это радует. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 28.11.2014, 08:56 | Сообщение # 111
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Lelishna, спасибо за главу!
Ну что ж, тайны Эдварда чуть приоткрылись. И я на сто процентов была неправа, когда думала, что он бедный. В США врачи вроде хорошо получают, тем более нейрохирурги. Если только все деньги уходят на содержание жены, но не факт. Жалко мальчика, не повезло ему. Интересно, сколько ему было лет, когда мать заболела.
Значит, скоро они разъедутся. Но ведь должны встретиться опять, иначе не было бы фика! И когда же? Неужели их просто включат в одну следственную группу (не знаю, как это называется в Америке) по расследованию Дела Руки?
Да уж, быть королевой пьяного тинейджера - предел мечтаний(((
И да, мы тоже ждем того, что произойдет дальше!


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:56 | Сообщение # 112
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Lelishna, спасибо за главу!

На здоровье, Lisbet_Salander. smile
Цитата Lisbet_Salander ()
Ну что ж, тайны Эдварда чуть приоткрылись. И я на сто процентов была неправа, когда думала, что он бедный. В США врачи вроде хорошо получают, тем более нейрохирурги. Если только все деньги уходят на содержание жены, но не факт. Жалко мальчика, не повезло ему. Интересно, сколько ему было лет, когда мать заболела.

А вот не помню, если честно. Может быть, информации об этом и не было, или где-нибудь ближе к концу. Искать не хочется. sad
Цитата Lisbet_Salander ()
Значит, скоро они разъедутся. Но ведь должны встретиться опять, иначе не было бы фика! И когда же? Неужели их просто включат в одну следственную группу (не знаю, как это называется в Америке) по расследованию Дела Руки?

Не буду устраивать опроса, в принципе и так все ясно, но таки да, их сведет Шевелящаяся Рука... бррр... ужас. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 28.11.2014, 08:57 | Сообщение # 113
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата Lelishna
Искать не хочется. sad

И не надо! Мы подождем))


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:57 | Сообщение # 114
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
И не надо! Мы подождем))

И на том спасибо. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
lenuciyaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:57 | Сообщение # 115
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1881


Статус:




Спасибо за 2-ю главу. Разговор на выпускном приоткрыл и разъяснил многое из жизни главных героев. Они нашли общий язык и жаль, что из-за ярлыка "изгоя" не было такой потрясающей школьной дружбы между Эдвардом и Беллой, которая могла бы быть в выпускном классе.



 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:57 | Сообщение # 116
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата lenuciya ()
Спасибо за 2-ю главу.

На здоровье. smile
Цитата lenuciya ()
Разговор на выпускном приоткрыл и разъяснил многое из жизни главных героев. Они нашли общий язык и жаль, что из-за ярлыка "изгоя" не было такой потрясающей школьной дружбы между Эдвардом и Беллой, которая могла бы быть в выпускном классе.

Как часто бывает, что мы вот так походя не замечаем интересных людей, с которыми можно интересно общаться, с которыми можно смеяться надо всем на свете, с которыми можно глубокомысленно полчать, от которых в животе начинают порхать бабочки.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Sveta25Дата: Пятница, 28.11.2014, 08:57 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Спасибо за продолжение smile
Грустно что Белла с Эдвардом скоро расстанутся,но такова жизнь для
более серьезных отношений они еще слишком молоды и слишком
мало друг друга знают,в принципе их интерес друг другом только
зарождаются и...
всему свое время wink biggrin
Ведь иначе этой истории бы не было wink
Очень надеюсь на скорое продолжение,так интригует шевелящаяся рука....


 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 08:57 | Сообщение # 118
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Я "не могу дождаться, чтобы увидеть, что же произойдет дальше". smile
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:58 | Сообщение # 119
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Sveta25,
Цитата Sveta25 ()
Спасибо за продолжение

На здоровье. smile
Цитата Sveta25 ()
Грустно что Белла с Эдвардом скоро расстанутся,но такова жизнь для
более серьезных отношений они еще слишком молоды и слишком
мало друг друга знают,в принципе их интерес друг другом только
зарождаются и...
всему свое время

Действительно: всему свое время. И пара совершенно не готова к серьезным отношениям, особенно Эдвард, позже он сам об этом скажет. Так что, оно и к лучшему, что ребята сейчас расстаются.
Цитата Sveta25 ()
Очень надеюсь на скорое продолжение,так интригует шевелящаяся рука....

Задержек не предвидится, через недельку - следующая глава. smile

Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
Я "не могу дождаться, чтобы увидеть, что же произойдет дальше".

Все будет точно в срок. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MissElenДата: Пятница, 28.11.2014, 08:58 | Сообщение # 120
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Выпускной вечер начинался как в сказке - с волшебных превращений Эдварда, весь год притворявшегося отвратным ботаником. Как такое чудодейственное превращение могло произойти всего за несколько часов?! Не иначе, как чудом это не назовешь. Он сменил не только одежду и очки, он вообще стал другим человеком уверенным в себе, галантным и обаятельным. Одноклассники, конечно, тоже были в ахере, особенно, Джессика, весь вечер пытающаяся утешиться выпивкой вместе с Майком. Все прошло бы мило и чудесно, пока новоявленный король школы, разгоряченный алкоголем, не стал слишком уж рьяно заявлять свои права на королеву. Пришлось рыцарю Эдварду вступиться за честь своей прекрасной дамы. И это тоже был его триумф, хотя и немного скандальный. А еще в этот богатый событиями вечер, Эдвард и Белла много говорили, наверное, больше чем за весь год и многое узнали друг о друге. Танец тоже оказался прекрасным, если танцуешь с Эдвардом. В общем, вечер удался, хотя он еще и далеко не закончился ... wink

 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:58 | Сообщение # 121
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата MissElen ()
Выпускной вечер начинался как в сказке - с волшебных превращений Эдварда, весь год притворявшегося отвратным ботаником. Как такое чудодейственное превращение могло произойти всего за несколько часов?! Не иначе, как чудом это не назовешь. Он сменил не только одежду и очки, он вообще стал другим человеком уверенным в себе, галантным и обаятельным. Одноклассники, конечно, тоже были в ахере, особенно, Джессика, весь вечер пытающаяся утешиться выпивкой вместе с Майком. Все прошло бы мило и чудесно, пока новоявленный король школы, разгоряченный алкоголем, не стал слишком уж рьяно заявлять свои права на королеву. Пришлось рыцарю Эдварду вступиться за честь своей прекрасной дамы. И это тоже был его триумф, хотя и немного скандальный. А еще в этот богатый событиями вечер, Эдвард и Белла много говорили, наверное, больше чем за весь год и многое узнали друг о друге. Танец тоже оказался прекрасным, если танцуешь с Эдвардом. В общем, вечер удался, хотя он еще и далеко не закончился ...

Вот так вот был он весь год гусеничкой, а потом неожиданно выкуклился и прекрасную бабочку с острыми коготками, чтобы надрать уши трутню. Бывает такое. biggrin
Спасибо за комментарий. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MiMaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:58 | Сообщение # 122
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эдвард просто ВАУ, нет слов, он на высоте! От Майка и ожидать было нечего просто заносчивый тип, да еще и пьяный. Спасибо за продолжение. Полно эмоций от главы. Похоже сейчас разъедуться наш герои, а судьба будет благосклонна и сведет их еще раз.


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:58 | Сообщение # 123
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение. Полно эмоций от главы. Похоже сейчас разъедуться наш герои, а судьба будет благосклонна и сведет их еще раз.

На здоровье. Конечно же они встретятся, иначе не было бы истории. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Shape●Of●My●HeartДата: Пятница, 28.11.2014, 08:58 | Сообщение # 124
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Спасибо за новую главу!
Очень интересное преображение, Белла была достойна шикарного парня на выпускном.
"Они не могли дождаться, чтобы увидеть, что же произойдет дальше". как и мы, собственно, как и мы..


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:59 | Сообщение # 125
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата JILLKA ()
Спасибо за новую главу!

На здоровье. smile
Цитата JILLKA ()
"Они не могли дождаться, чтобы увидеть, что же произойдет дальше". как и мы, собственно, как и мы..

Полезно знать. wink Задержек не будет, по крайней мере с моей стороны. dry


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут (Следствие ведут...)
Поиск:


Тайна души Ворожеи