Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут (Следствие ведут...)
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
kotЯДата: Пятница, 28.11.2014, 08:59 | Сообщение # 126
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




О, когда прочитала о прирученых бровях,сразу подумала:все же салон...

банер:
 
робокашкаДата: Пятница, 28.11.2014, 08:59 | Сообщение # 127
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард оказался таким шикарным и серьезным кавалером, аплодирую парню! Приятно видеть вдумчивого и целеустремленного молодого человека, умеющего нормально ухаживать за девушкой, на подобном дурацком выпускном.
Но, так понимаю, что пути их расходятся. Жизнь у Эдварда и так не сладкая, относится он к этому философски и намерен вести себя в том же духе и в дальнейшем. Интересно, планируют ли он поддерживать отношения... wink
Спасибо за продолжение
 
kotЯДата: Пятница, 28.11.2014, 08:59 | Сообщение # 128
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Вот,завидую всем кто все успевает.Хотела написать ,о своих фантазиях,так и не нашла вреия. А прочитала о родственниках Эдварда и вновь вспомнила: рука из пролога,вызвала целую историю.И она определенно связана с тем, что Эдвард хотел стать ученым.И он станет и даже найдет как помочь матери.Но!..В мире не только люди живут.И вот в моей истории он невольно вторгся туда,куда вход людям закрыт:-) :-) :-)

банер:
 
Мурлыська0319Дата: Пятница, 28.11.2014, 08:59 | Сообщение # 129
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Ох, вот это развитие событий! Вот это Эдвард!!!! Натерпится узнать, что же будет дальше...
Но уверенна в том, что Белле не захочется с ним расставаться и терять такого экземпляра !!!)
Огромное спасибо! Жду продолжения!)


Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
♥KrasotulkA♥Дата: Пятница, 28.11.2014, 08:59 | Сообщение # 130
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Сюрприз за сюрпризом от Эдварда. Никто и не мог представить,что "ботаник и зубрила" может так преобразиться.А его поведение-точно рыцарь !И каким интересным собеседником оказался,всего за несколько часов они узнали то,чего за целый год им не удалось. Что ж может это и к лучшему,что все так вышло. Зато у них останутся очень яркие воспоминания о выпускном и можно помечтать что было бы если бы...
А Майк...у него "далеко" идущие планы на дальнейшую жизнь он мог продолжать свои шалости с женским населением города, не опасаясь, что соперник испортит ему веселье.
Столько информации о семье Эдварда. Мать страдающая болезнью,дядя ученый,отец гений и т.д и т.п. И теперь обратив внимание на раздел,закралась мысль...все таки семейство Калленов ...вампиры? wacko
Спасибо за главу и с нетерпением буду ждать продолжения! biggrin


 
sonadorДата: Пятница, 28.11.2014, 09:00 | Сообщение # 131
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Lelishna, спасибо большое за продолжение.
Эдди настоящий джентльмен. и этот бал хорошая возможность проявить эти качества smile Би очень повезло иметь такого кавалера не только на балу, но и в жизни. жаль она это осознала накануне расставания - прощание со школой и с Эдди cry но будущее пока "неизвестно" biggrin кто знает, может когда-нибудь они "случайно" пересекутся на жизненном пути wink
спасибо за главу, редакцию и оповещение happy


 
MashalosДата: Пятница, 28.11.2014, 09:00 | Сообщение # 132
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу и оповищение:)

 
Helen77Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:00 | Сообщение # 133
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за очень интересную главу. Тайна отсутствия родителей на вручение дипломов раскрыта, поведение Эдварда вызывает уважение, жаль, что жизнь, судя по всему надолго разведет героев, но я думаю они встретятся.
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:00 | Сообщение # 134
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




kotЯ,
Цитата kotЯ ()
О, когда прочитала о прирученых бровях,сразу подумала:все же салон...

Посмотрим. wink
Цитата kotЯ ()
Вот,завидую всем кто все успевает.Хотела написать ,о своих фантазиях,так и не нашла вреия.

Ты, все-таки поищи, пожалуйста. Хочется узнать, куда же тебя завела фантазия. happy
Цитата kotЯ ()
А прочитала о родственниках Эдварда и вновь вспомнила: рука из пролога,вызвала целую историю.И она определенно связана с тем, что Эдвард хотел стать ученым

Эм... хм... нет, эти события вообще не связаны в таком контексте.
Цитата kotЯ ()
Но!..В мире не только люди живут.И вот в моей истории он невольно вторгся туда,куда вход людям закрыт:-) :-) :-)

А вот с этого места поподробнее, пожалуйста. smile

робокашка,

Цитата робокашка ()
Эдвард оказался таким шикарным и серьезным кавалером, аплодирую парню! Приятно видеть вдумчивого и целеустремленного молодого человека, умеющего нормально ухаживать за девушкой, на подобном дурацком выпускном.

Присоединяюсь к аплодисментам.
Цитата робокашка ()
Интересно, планируют ли он поддерживать отношения...

А вот и наш следующий вопрос. biggrin
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

На здоровье. smile

Мурлыська0319,
Цитата Мурлыська0319 ()
Но уверенна в том, что Белле не захочется с ним расставаться и терять такого экземпляра !!!)

Но ведь придется-таки.
Цитата Мурлыська0319 ()
Огромное спасибо! Жду продолжения!)

Огромное пожалуйста. smile

♥KrasotulkA♥,
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Сюрприз за сюрпризом от Эдварда. Никто и не мог представить,что "ботаник и зубрила" может так преобразиться.А его поведение-точно рыцарь !И каким интересным собеседником оказался,всего за несколько часов они узнали то,чего за целый год им не удалось. Что ж может это и к лучшему,что все так вышло. Зато у них останутся очень яркие воспоминания о выпускном и можно помечтать что было бы если бы...

Вот так неожиданно могут раскрываться люди. Радует, когда подобные открытия приятные, а не такие, как с Майком.
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
И теперь обратив внимание на раздел,закралась мысль...все таки семейство Калленов ...вампиры?

Могу сказать лишь одно: вампиры будут, но кто именно - пока секрет. Хотя... могу организовать еще один вопрос викторины, но без вариантов ответов. biggrin
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Спасибо за главу и с нетерпением буду ждать продолжения!

На здоровье. smile

sonador,
Цитата sonador ()
Lelishna, спасибо большое за продолжение.

Большое пожалуйста, sonador. smile
Цитата sonador ()
Би очень повезло иметь такого кавалера не только на балу, но и в жизни. жаль она это осознала накануне расставания - прощание со школой и с Эдди

Тем не менее, он показал Белле, как мужчина должен относиться к женщине. smile
Цитата sonador ()
кто знает, может когда-нибудь они "случайно" пересекутся на жизненном пути

Конечно, пересекутся, иначе не было бы истории. smile

Mashalos,
Цитата Mashalos ()
Спасибо большое за новую главу и оповищение:)

Большое пожалуйста. smile

Helen77,
Цитата Helen77 ()
Спасибо большое за очень интересную главу.

Большое пожалуйста. smile
Цитата Helen77 ()
жаль, что жизнь, судя по всему надолго разведет героев, но я думаю они встретятся.

Конечно, встретятся. wink

Внимание, ВОПРОСЫ ВИКТОРИНЫ!

ВОПРОС ЧЕТВЕРТЫЙ:
Будут ли Эдвард и Белла поддерживать связь после окончания школы?

1. Нет, не будут, встреча произойдет неожиданно.
2. Да, будут созваниваться, встречаться на каникулах и по праздникам.
3. Да, будут изредка обмениваться электронными письмами, но встречаться не будут.
4. Произойдет несколько случайных встреч, но не более.
5. После выпускного сбегут в Лас-Вегас и поженятся, гони конфетку и не морочь голову. (kotЯ, )

ВОПРОС ПЯТЫЙ:
Кто в этой истории окажется вампиром и в какой последовательности?

Понимаю, что ставлю сейчас себя в очень трудное положение, поскольку история вовсе не простая, а ваша фантазия, дорогие читатели, весьма буйная. Но, думаю, что выкручусь как-нибудь. wink Единственное, как я могу облегчить вам задачу: перечислить некоторых героев, а среди них вы и определите, кто и в какой последовательности овампирится. Вы не можете назвать всех, я ограничиваю выбор восемью персонажами, и совершенно не факт, что их на самом деле столько: может быть, больше, может быть, меньше. Последовательность: выстраивайте имена в том порядке, в котором, по вашему предположению, они прошли трансформацию.
Герои: Эдвард, Белла, Розали, Эммет, Виктория, Элис, Джаспер, отец Эдварда, мать Эдварда, дядя Эдварда, Чарли, Сью, Сет, Эмили, Квил.

Приз по этому вопросу: я вышлю фрагменты относительно тех персонажей, которых вы укажете правильно.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Пятница, 28.11.2014, 09:00 | Сообщение # 135
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Lelishna,
Цитата Lelishna ()
ВОПРОС ЧЕТВЕРТЫЙ:
Будут ли Эдвард и Белла поддерживать связь после окончания школы?

Цитата Lelishna ()
1. Нет, не будут, встреча произойдет неожиданно.

Цитата Lelishna ()
ВОПРОС ПЯТЫЙ:
Кто в этой истории окажется вампиром и в какой последовательности?

Цитата Lelishna ()
дядя Эдварда,

Цитата Lelishna ()
Джаспер,

Цитата Lelishna ()
Виктория,

Цитата Lelishna ()
Эмили,

Цитата Lelishna ()
Элис,

Цитата Lelishna ()
отец Эдварда,

вот, как-то так tongue спасибо за новые вопросы.
очень интригует, как же завёрнут сюжет. мне нравился сериал CSI, а этот фик очень хорошо вписался и в Сагу и в сериал wink


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:00 | Сообщение # 136
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




sonador, версии записаны. wink
Цитата sonador ()
спасибо за новые вопросы.

На здоровье, но вы их придумываете сами. biggrin

Цитата sonador ()
очень интригует, как же завёрнут сюжет. мне нравился сериал CSI, а этот фик очень хорошо вписался и в Сагу и в сериал

Сюжет, действительно очень необычный. И связи тоже хорошо прослеживаются, просто пока этого не видно, я лишь подогреваю интерес к этому переводу. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Пятница, 28.11.2014, 09:01 | Сообщение # 137
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Lelishna,
Цитата Lelishna ()
я лишь подогреваю интерес к этому переводу.

очень чувствуется biggrin


 
♥KrasotulkA♥Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:01 | Сообщение # 138
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Lelishna,
Покой нам только сниться!

Цитата Lelishna ()
ВОПРОС ЧЕТВЕРТЫЙ:
Будут ли Эдвард и Белла поддерживать связь после окончания школы?
1. Нет, не будут, встреча произойдет неожиданно.


Цитата Lelishna ()
Кто в этой истории окажется вампиром и в какой последовательности?

Цитата Lelishna ()
Герои: Эдвард, Белла, Розали, Эммет, Виктория, Элис, Джаспер, отец Эдварда, мать Эдварда, дядя Эдварда, Чарли, Сью, Сет, Эмили, Квил.


М-да...тут еще толком и не понятно,что к чему и вот такой вопросик...
Предположим,что приблизительно так...
Виктория

Эмили
Элис
Джаспер
Розали
Эммет
дядя Эдварда
мать Эдварда...

Скучать некогда




Сообщение отредактировал ♥KrasotulkA♥ - Суббота, 06.12.2014, 12:22
 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 28.11.2014, 09:01 | Сообщение # 139
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Так, Lelishna, опять вопросы! И опять читатели виноваты в их появлении))
Ну что ж, на четвертый выбираю первый вариант. Пусть они потеряют друг друга, а потом неожиданно встретятся. Интереснее будут впечатления, все-таки за 10 лет люди очень меняются.
А по пятому вопросу у меня у самой вопрос. Можно указать меньше восьми человек? А то там половина еще даже в истории не появились, не хочется, совсем уж пальцем в небо тыкать, я бы ограничилась знакомыми.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:01 | Сообщение # 140
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Покой нам только сниться!

Вот и пусть снится дальше. cool В нашей истории покоя точно не будет. wink

Версии записаны. wink Только из пятого ответа уберите, пожалуйста, одного персонажа, у вас их 9.

Lisbet_Salander,
Цитата Lisbet_Salander ()
Так, Lelishna, опять вопросы! И опять читатели виноваты в их появлении))

Конечно, читатели, я всех подозреваю! cool biggrin
Цитата Lisbet_Salander ()
Ну что ж, на четвертый выбираю первый вариант. Пусть они потеряют друг друга, а потом неожиданно встретятся. Интереснее будут впечатления, все-таки за 10 лет люди очень меняются.

Записано.
Цитата Lisbet_Salander ()
А по пятому вопросу у меня у самой вопрос. Можно указать меньше восьми человек? А то там половина еще даже в истории не появились, не хочется, совсем уж пальцем в небо тыкать, я бы ограничилась знакомыми.

Можно. Я даже разрешу менять свое сообщение до какого-то момента, только одна просьба: пожалуйста, предупредите меня через личное сообщение или награду, только не через репутацию, что в выборе произошли изменения, чтобы я пометила у себя.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Суббота, 06.12.2014, 12:08
 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 28.11.2014, 09:01 | Сообщение # 141
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата Lelishna
Я даже разрешу менять свое сообщение до какого-то момента

Ой, а можно тогда подождать с ответом? Ты же все равно скажешь, когда варианты перестают приниматься? Я бы попозже ответила, глядишь, еще кто из героев появится)


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:01 | Сообщение # 142
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Ой, а можно тогда подождать с ответом? Ты же все равно скажешь, когда варианты перестают приниматься? Я бы попозже ответила, глядишь, еще кто из героев появится)

Конечно, можно. Ответы еще довольно долго будут приниматься, поглядывай в шапку, под спойлер вопроса, как определюсь с датой приема ответа - сообщу и там, да и сообщением на форуме тоже.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
♥KrasotulkA♥Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:02 | Сообщение # 143
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Цитата Lelishna ()
Можно. Я даже разрешу менять свое сообщение до какого-то момента, только одна просьба: пожалуйста, предупредите меня через личное сообщение или награду, только не через репутацию, что в выборе произошли изменения, чтобы я пометила у себя.

Вот это сообщение радует biggrin


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Пятница, 28.11.2014, 09:02 | Сообщение # 144
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу!
Я, впрочем как и все, была поражена преображением Эдварда. И тем, как он галантно ухаживал за Беллой, в общем, вел себя как настоящий мужчина!
Насчет викторины:
Вопрос 4: ответ 1;
Вопрос 5:

Виктория
мать Эдварда
отец Эдварда
Джаспер
Элис
Розали
Эммет
Эмили



Из собственного - Узница
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:02 | Сообщение # 145
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




♥KrasotulkA♥
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Вот это сообщение радует

Рада стараться. biggrin

missevolution,
Цитата missevolution ()
Спасибо большое за главу!

Большое пожалуйста. smile
Цитата missevolution ()
Я, впрочем как и все, была поражена преображением Эдварда. И тем, как он галантно ухаживал за Беллой, в общем, вел себя как настоящий мужчина!

Чудеса случаются, что и доказывает Эдвард. wink
Цитата missevolution ()
Вопрос 4: ответ 1;
Вопрос 5:

Виктория
мать Эдварда
отец Эдварда
Джаспер
Элис
Розали
Эммет
Эмили

Принято. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Пятница, 28.11.2014, 09:02 | Сообщение # 146
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




/ нет, эти события вообще не связаны в таком контексте/Хе-э,но это же моя итория:-) Ура! На четвертый вопрос:если поцелуй произойдет страстный с обнажением и ,,тяжелыми "ласками,то остается один вариант-Лас-Вегас и ...конфетка(и нечего kotЯ морочить голову)

банер:
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:02 | Сообщение # 147
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
/ нет, эти события вообще не связаны в таком контексте/Хе-э,но это же моя итория:-)

Ах, это же твоя история, прости, дорогая, не поняла. Исправляюсь - в твоей истории это, конечно, связано. smile
Цитата kotЯ ()
На четвертый вопрос:если поцелуй произойдет страстный с обнажением и ,,тяжелыми "ласками,то остается один вариант-Лас-Вегас и ...конфетка(и нечего kotЯ морочить голову)



Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Пятница, 28.11.2014, 09:02 | Сообщение # 148
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ой,ладно,ладно...Вот тебе вариант:1-ну некогда будет парню,он с голвой уйдет в волшебый мир науки.(вот,гони конфетку!)

банер:
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:03 | Сообщение # 149
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ой,ладно,ладно...Вот тебе вариант:1-ну некогда будет парню,он с голвой уйдет в волшебый мир науки.(вот,гони конфетку!)

За-фик-си-ро-ва-ла. А конфетку? Хм... Поглядим...


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 28.11.2014, 09:03 | Сообщение # 150
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




спасибо за продолжение wink
да, Эд просто стал другим человеком... его часом не подменили? или он выпил эликсир храбрости? biggrin он и разговорчивый стал.. и такой храбрый!
я уже влюбилась biggrin
я надеюсь, вечеринка не запомнится глупым скандалом?
как я понимаю, Автор нам рассказывает жизнь Эда и Беллы до событий в прологе?


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут (Следствие ведут...)
Поиск:


Муз(а)