Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут (Следствие ведут...)
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:07 | Сообщение # 176
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
Фанфик обещает стать великолепной историей, но для меня сюрприз, что это еще и про вампиров.

Фанфик действительно необычный, такого сюжета я даже и близко еще не встречала. wink
Цитата Werwolf2011 ()
Ответ на 1й вопрос - они встретятся только через 10 лет. Максимум, что возможно Белла что-то услышит об Эдварде или увидит его по ТВ в контексте каких-то научных исследований или выдающихся успехов.

Ответ записан. smile
Цитата Werwolf2011 ()
Ответ на 2й вопрос - понятия не имею. Экстрасенсорных способностей за собой никогда не замечала, а тут чисто гаданье на кофейной гуще, потому что пока еще ни с одним из предложенных кандидатов в вампиры не знакома. Я довольно часто угадываю, но для этого мне нужны хоть какие-то вводные данные о персонажах, их жизни и их занятиях.

Вы всегда можете ответить позже, до момента окончания приема.
Цитата Werwolf2011 ()
Думаю, по результатам анкеты среди читателей выявятся победители "битвы экстрасенсов ТР".

Конечно, и их уже ждет главный приз. В шапке форума все описано, так что в интересах играющих продолжать отвечать на вопросы, причем правильно. wink Может быть, я отмечу специальным призом и самого активного участника викторины. wink

sonador,
Цитата sonador ()
вампир - кочевник.

Версия принята. wink
Цитата sonador ()
а так как Би - магнит для неприятностей, то он не мог пройти мимо. но не успел, рука "убежала" раньше

biggrin

Natavoropa,
Цитата Natavoropa ()
Привет, спасибо за конфетку.

Привет и на здоровье. smile
Цитата Natavoropa ()
Решила еще поучаствовать в викторине, хотя на первые 2 вопроса еще ответа нет.

Участвуйте, конечно. Ответы будут даваться совершенно в разное время, все зависит от того, когда он будет раскрываться . Иногда прием вопросов будет заканчиваться намного раньше, чем произойдут описываемые события, потому что те могут дать подсказку. А мне не хотелось бы ставить читателей в неравные условия, если кто-то присоедилился позже или подзадержался с ответом.
Цитата Natavoropa ()
Цитата Lelishna
Будут ли Эдвард и Белла поддерживать связь после окончания школы?
Склонялась к варианту "№1, но все таки вариант № 3.

Цитата Natavoropa ()
Кто в этой истории окажется вампиром и в какой последовательности?
Отец Эдварда, мать Эдварда, Эдвард, Розали, Эммет, Джаспер, Элис, Белла.

Цитата Natavoropa ()
Кому принадлежит найденная в лесу у Форкса рука?
Виктории, а руку откусили - волки.

Версии записаны. Спасибо за участие. biggrin

Прошу прощения, что раньше не предупредила. Прием ответов на 4 вопрос закрыт.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 12.12.2014, 10:41
 
Sveta25Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:07 | Сообщение # 177
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Спасибо за главу прекрасный перевод и редактуру девочки tongue
На четвертый вопрос-ответ 1.
На пятый затрудняюсь ответить dry
На шестой-4(может быть кочевник ?)


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:07 | Сообщение # 178
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Sveta25 ()
Спасибо за главу прекрасный перевод

На здоровье.
Цитата Sveta25 ()
На четвертый вопрос-ответ 1.

Прием ответов на этот вопрос уже закрыт.
Цитата Sveta25 ()
На пятый затрудняюсь ответить

Можете ответить позже, до прекращения приема.
Цитата Sveta25 ()
На шестой-4(может быть кочевник ?)

Вы подразумеваете просто путешественника или все-таки вампира-кочевника?


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Sveta25Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:08 | Сообщение # 179
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Цитата Lelishna ()
Цитата Sveta25 ()На шестой-4(может быть кочевник ?) Вы подразумеваете просто путешественника или все-таки вампира-кочевника?

Да-да,конечно же вампира-кочевника tongue
















 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 28.11.2014, 09:08 | Сообщение # 180
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Lelishna, спасибо за главу!
Да уж, Эдвард настоящий рыцарь! Но еще и не постеснялся это признать, не побоялся показаться глупым. Это огромный плюс, часто ведь бывает, что, боясь мнения окружающих, люди скрывают свои чувства.
Да, напрасно я сбросила со счетов Беллу, когда отвечала на вопрос про первый поцелуй)) Недооценила ее)
Повезло им с Чарли. Интересно, он ничего не заметил или просто решил промолчать?
Жаль, что они разъезжаются. А может, к лучшему. Встретятся взрослыми людьми, а до этого спокойно будут учиться.
Так, и викторина! Я не одинока в своем выборе, но тоже думаю, что рука вампирская. Она же шевелилась!


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
MissElenДата: Пятница, 28.11.2014, 09:08 | Сообщение # 181
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата Lelishna ()
Кому принадлежит найденная в лесу у Форкса рука?


Рука принадлежит вампиру, но это пока еще не Эдвард ... wink

И Эдвард и Белла настолько сильно повлияли друг на друга, что все в этот их последний выпускной вечер происходило совершенно необычно для них, но очень волнующе. Адреналин от выходки пьяного Майка тоже сыграл свою роль и разжег в Эдварде нешуточные страсти, дремавшие до этого самого вечера. Страсть сразила их , как таран, заставив в одночасье гореть и желать большего, но время неумолимо быстро приблизило час расставания и если Белла с радостью бы продолжила начатое, то Эдвард не готов был отказываться от расписанных на годы вперед амбициозных планов своей жизни и, не доверяя своим не ко времени разгоревшимся желаниям, малодушно сбежал от Беллы - спасибо, что хоть письмо оставил.


 
efiДата: Пятница, 28.11.2014, 09:08 | Сообщение # 182
twinkle

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Ух, на один вопрос я уже опоздала оказывается..
Будем угадывать остальные
Цитата Lelishna ()
Кто в этой истории окажется вампиром и в какой последовательности?

Что-то какой-то слооожный вопрос))
Поскольку руку рядом с Форксом нашли, может быть пусть первой будет Белла?))
А за ней и Эдвард:)
Очень хочется, чтобы мама Эдварда поправилась, а став вампиром это наверняка возможно, но вряд ли она станет им раньше его отца. Куда тут вписать дядю Эдварда я пока не придумала, про остальных вообще не знаю пока. А Чарли ну никак вообще вампиром не представляю biggrin
Поэтому мой предварительный расклад получается
1 - Белла
2 - Эдвард
3 - папа Эдварда
4 - мама Эдварда
Потом же еще можно будет подкорректировать список, если что?)

Цитата Lelishna ()
Кому принадлежит найденная в лесу у Форкса рука?

Ну, тут вампир конечно, правда какой именно не представляю biggrin Примкну пожалуй к тем, кто за вампира-кочевника:)
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 28.11.2014, 09:08 | Сообщение # 183
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




да, между ними не то, что искра, а целый салют пролетел biggrin такая вспышка страсти... и слава Богу, что Чарли помешал - иначе уверена, жалели потом бы оба... плюс еще и страдали бы sad
да, Эд так быстро смысля... очень жаль...
и как я понимаю, следующая глава вернет нас в настоящее? smile


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:08 | Сообщение # 184
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Sveta25,
Уточнение принято. wink

Lisbet_Salander,
Цитата Lisbet_Salander ()
Lelishna, спасибо за главу!

На здоровье, Lisbet_Salander. smile
Цитата Lisbet_Salander ()
Да уж, Эдвард настоящий рыцарь! Но еще и не постеснялся это признать, не побоялся показаться глупым. Это огромный плюс, часто ведь бывает, что, боясь мнения окружающих, люди скрывают свои чувства.

Но он же уже почувствовал притяжение к Белле, причем неслабое такое, "срывающее крышу". Вот и бросился в омут с головой. Пусть и на столь короткое время. wink
Цитата Lisbet_Salander ()
Да, напрасно я сбросила со счетов Беллу, когда отвечала на вопрос про первый поцелуй)) Недооценила ее)

Ох, напрааааасно. biggrin
Цитата Lisbet_Salander ()
Повезло им с Чарли. Интересно, он ничего не заметил или просто решил промолчать?

Не заметил. wink
Цитата Lisbet_Salander ()
Так, и викторина! Я не одинока в своем выборе, но тоже думаю, что рука вампирская. Она же шевелилась!

Версия записана. wink

MissElen,
Цитата MissElen ()
Рука принадлежит вампиру, но это пока еще не Эдвард ...

Записано. wink
Цитата MissElen ()
Адреналин от выходки пьяного Майка тоже сыграл свою роль и разжег в Эдварде нешуточные страсти, дремавшие до этого самого вечера.

Нет. Страстей в Эдварде до этого времени не было. Он относился к Белле, как к однокласснице, которая просто умнее других учеников. Не более того. То же самое касалось и Беллы. Что касается выходки Майка - да, именно она послужила детонатором для Эдварда, запустила инстинкт защитника.
Цитата MissElen ()
Страсть сразила их , как таран, заставив в одночасье гореть и желать большего, но время неумолимо быстро приблизило час расставания и если Белла с радостью бы продолжила начатое, то Эдвард не готов был отказываться от расписанных на годы вперед амбициозных планов своей жизни и, не доверяя своим не ко времени разгоревшимся желаниям, малодушно сбежал от Беллы - спасибо, что хоть письмо оставил.

Страшно подумать, что было бы с героями, если бы не этот вечер. Испытали бы они когда-нибудь подобную интенсивность страсти или просто ограничились бы по жизни тусклым горением? Вот этого мы уже никогда не узнаем. А побег Эдварда, ну что ж, нам представится возможность узнать его мысли на этот счет. wink

twinkle,
Цитата twinkle ()
Ух, на один вопрос я уже опоздала оказывается..

Опоздала, к сожалению. Поэтому заглядывай почаще в шапку форума, я там буду оперативно размещать вопросы и вносить обновления по срокам. wink
Цитата twinkle ()
Поэтому мой предварительный расклад получается
1 - Белла
2 - Эдвард
3 - папа Эдварда
4 - мама Эдварда

Записано. wink
Цитата twinkle ()
Потом же еще можно будет подкорректировать список, если что?)

До окончания приема - можно, только обязательно сообщи мне о корректировке ответа личным сообщением или наградой. Не стоит этого делать репутацией, потому что в дни публикации глав, я удаляю уведомления, не просматривая. Заглянуть могу гораздо позже.
Цитата twinkle ()
Ну, тут вампир конечно, правда какой именно не представляю Примкну пожалуй к тем, кто за вампира-кочевника:)

Версия принята. wink

ДушевнаяКсю,
Цитата ДушевнаяКсю ()
да, между ними не то, что искра, а целый салют пролетел

Это точно! biggrin
Цитата ДушевнаяКсю ()
такая вспышка страсти... и слава Богу, что Чарли помешал - иначе уверена, жалели потом бы оба... плюс еще и страдали бы

Думаю, что они все равно не дошли бы до конца. Один из них остановился бы. wink
Цитата ДушевнаяКсю ()
и как я понимаю, следующая глава вернет нас в настоящее?

Да, на 2 недели до событий пролога. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:09 | Сообщение # 185
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Вы всегда можете ответить позже, до момента окончания приема.


Спасибо, учту smile
 
робокашкаДата: Пятница, 28.11.2014, 09:09 | Сообщение # 186
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вот такое мгновенное влечение меня очень даже устраивает! Целый год просидели рядышком, особо не задумываясь над внешностью и внутренним миром соседом, а потом - ррраз! и притянуло wink
Эдвард своим посланием будто поставил точку в их знакомстве, будто они больше не увидятся. Видать, серьезный парень с серьезными планами.
Теперь по поводу викторины:
Кто в этой истории окажется вампиром и в какой последовательности?
дядя Эдварда, Розали, Эммет, Виктория, Элис, Джаспер, мать Эдварда, отец Эдварда, Эдвард, Белла.
Кому принадлежит найденная в лесу у Форкса рука?
3. Розыгрыш студентов-медиков.
 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 28.11.2014, 09:09 | Сообщение # 187
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




проду
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:09 | Сообщение # 188
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Вот такое мгновенное влечение меня очень даже устраивает! Целый год просидели рядышком, особо не задумываясь над внешностью и внутренним миром соседом, а потом - ррраз! и притянуло

Такой нежданчик! biggrin
Цитата робокашка ()
Эдвард своим посланием будто поставил точку в их знакомстве, будто они больше не увидятся. Видать, серьезный парень с серьезными планами.

Очень серьезный юноша. Первым делом, первым делом - самолеты. Ну а девушки? А девушки - потом. wink
Цитата робокашка ()
Кто в этой истории окажется вампиром и в какой последовательности?
дядя Эдварда, Розали, Эммет, Виктория, Элис, Джаспер, мать Эдварда, отец Эдварда, Эдвард, Белла.

Проредить бы. Я ограничила выбор восемью персонажами. tongue
Цитата робокашка ()
Кому принадлежит найденная в лесу у Форкса рука?
3. Розыгрыш студентов-медиков.

Принято. wink

ЛисаHOST,
Цитата ЛисаHOST ()
проду

О как! Через неделю.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
робокашкаДата: Пятница, 28.11.2014, 09:09 | Сообщение # 189
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




biggrin Прореживаю предыдущий ответ на вопрос: Кто в этой истории окажется вампиром и в какой последовательности?
дядя Эдварда, Розали, Эммет, Элис, Джаспер, отец Эдварда, Эдвард, Белла.
biggrin
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:09 | Сообщение # 190
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата робокашка ()
Прореживаю предыдущий ответ на вопрос: Кто в этой истории окажется вампиром и в какой последовательности?
дядя Эдварда, Розали, Эммет, Элис, Джаспер, отец Эдварда, Эдвард, Белла.

Зарисовано, Хохотушечка. tongue


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MiMaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:10 | Сообщение # 191
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение.


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:10 | Сообщение # 192
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение.

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MashalosДата: Пятница, 28.11.2014, 09:10 | Сообщение # 193
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за продолжение и уведомление))

 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:10 | Сообщение # 194
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Mashalos ()
Спасибо за продолжение и уведомление))

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
lyanchikДата: Пятница, 28.11.2014, 09:10 | Сообщение # 195
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Каюсь,заглянула в эту тему только потому,что новые главки появляются с завидной регулярностью(тьфу-тьфу-тьфу,не сглазить biggrin ) и это перевод,а значит есть надежда дочитать историю до конца,а не остаться с "разбитым корытом" на самом интересном месте.Но прочитав пролог и первые главы,поняла,что нашла для себя действительно нечто интригующее и ооочень интересное.Теперь с нетерпением буду ждать как же складывалась дальнейшая судьба принцессы Беллы и Эдварда-Золушки,так по-сказочному сбежавшего в полночь с бала и оставившего после себя только туфельку-записку.
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:10 | Сообщение # 196
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата lyanchik ()
Каюсь,заглянула в эту тему только потому,что новые главки появляются с завидной регулярностью(тьфу-тьфу-тьфу,не сглазить )

Для этого нет никаких причин. Мои постоянные читатели не дадут соврать. wink
Цитата lyanchik ()
и это перевод,а значит есть надежда дочитать историю до конца,а не остаться с "разбитым корытом" на самом интересном месте.

Треть фика уже переведена, и работа идет в стабильном темпе. Бросить его мне не позволит совесть и ответственность перед читателями. В любом случае доделаю, пусть даже и сцепив зубы. Но пока к этому предпосылок никаких нет. smile
Цитата lyanchik ()
Но прочитав пролог и первые главы,поняла,что нашла для себя действительно нечто интригующее и ооочень интересное.Теперь с нетерпением буду ждать как же складывалась дальнейшая судьба принцессы Беллы и Эдварда-Золушки,так по-сказочному сбежавшего в полночь с бала и оставившего после себя только туфельку-записку.

Автор - просто умничка. История цепляет с самого начала, а повороты сюжета иногда вгоняют в ступор. biggrin
И добро пожаловать! Хочу обратить внимание на первый пост этого форума, у нас разыгрывается викторина. Об остальном - читайте там, а то меня скоро тут уже побьют, наверное. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Пятница, 28.11.2014, 09:11 | Сообщение # 197
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Lelishna, спасибо.Ребятки удивили! Слов нет,одни как говорят-эмоции! Мало того,что сами удивидлись- той буре страсти,что испытали по отношению к друг другу,так еще больше меня поразили: как можно было испытав такую бурю эмоций,чувств-даже не попытаться поддерживать отношения,элементарно переписываясь,перезванивая.
Да...
amberit,спасибо за редактирование этого перевода.
А по- поводу викторины:может я не правильно поняла,вроде как каие-то сроки должны быть?Сейчас хочу ответить на вопрос шестой викторины.Это,однозначно, не рука Эдварда,а того,кого они вывели в лаборатории его дяди.То есть мой выбор:номер четвертый.
По варианту пятому,мне не совсем понятны предлагаемые для трансфрмации в вампиров те,кого принято считать оборотнями.
Если еще есть время,я бы хотела над этим вариантом викторины поразмыслить. Тот кто первый,даже сомнений нет,а вот кто дальше?..


банер:
 
KayumiДата: Пятница, 28.11.2014, 09:11 | Сообщение # 198
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Охохо smile Спасибо за новкю главу. Правда я после первых двух глав не смогла удержаться и накинулась на оригигал, но, т.к. я не слишком хороша в английском, далеко я не ушла smile И тем не менее с удовольствием прочла еще раз эту горячую главу smile
Очень хочется поскорей уже перейти к их новой встрече smile
Мне кажется, что Эдвард станет вампиром по своей воле чтобы спасти мать. Или может его исследования приведут его к вампирам и там...все страшно...кровища...но он выжил и изучив себя, усмерив себя... уже потом спасает мать smile
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:11 | Сообщение # 199
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Lelishna, спасибо.

На здоровье, дорогая. wink
Цитата kotЯ ()
Ребятки удивили! Слов нет,одни как говорят-эмоции! Мало того,что сами удивидлись- той буре страсти,что испытали по отношению к друг другу,так еще больше меня поразили: как можно было испытав такую бурю эмоций,чувств-даже не попытаться поддерживать отношения,элементарно переписываясь,перезванивая.

Эдвард позже объяснит, почему ушел, не сказав об отъезде. А насчет перезваниваться и переписываться: а как? Из первых двух глав стало ясно, что за пределами школы они не поддерживали контакт, так что никаких асек-шмасек, электронок и смсок, в них просто не было необходимости. Эдвард ушел в растрёпанных чувствах: такое испытать ни с бухты-барахты, ему бы свое имя помнить. biggrin
Цитата kotЯ ()
А по- поводу викторины:может я не правильно поняла,вроде как каие-то сроки должны быть?

Поняла правильно, в шапке будут прописаны сроки, когда я их определю, а также будет объявляться об окончании приема того или иного вопроса. В общем, лучше туда регулярно заглядывать.
Цитата kotЯ ()
Сейчас хочу ответить на вопрос шестой викторины.Это,однозначно, не рука Эдварда,а того,кого они вывели в лаборатории его дяди.То есть мой выбор:номер четвертый.

Зафиксировано. wink
Цитата kotЯ ()
По варианту пятому,мне не совсем понятны предлагаемые для трансфрмации в вампиров те,кого принято считать оборотнями.

Оборотней не предполагается. Вроде бы. biggrin Легкий склероз biggrin
Цитата kotЯ ()
Если еще есть время,я бы хотела над этим вариантом викторины поразмыслить. Тот кто первый,даже сомнений нет,а вот кто дальше?..

Размышляй, время еще есть. Вопрос закрою перед появлением первых вампиров. wink

Kayumi,
Цитата Kayumi ()
Спасибо за новкю главу.

На здоровье. smile
Цитата Kayumi ()
Правда я после первых двух глав не смогла удержаться и накинулась на оригигал, но, т.к. я не слишком хороша в английском, далеко я не ушла И тем не менее с удовольствием прочла еще раз эту горячую главу

Знакомое желание. wink
Цитата Kayumi ()
Очень хочется поскорей уже перейти к их новой встрече

Она не за горами. smile
Цитата Kayumi ()
Мне кажется, что Эдвард станет вампиром по своей воле чтобы спасти мать. Или может его исследования приведут его к вампирам и там...все страшно...кровища...но он выжил и изучив себя, усмерив себя... уже потом спасает мать

Давайте просто будем читать перевод. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Пятница, 28.11.2014, 09:11 | Сообщение # 200
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Lelishna, (машу ручкой)все поняла:-)

банер:
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут (Следствие ведут...)
Поиск:


Когда ты взрослеешь