Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 28.11.2014, 09:15 | Сообщение # 226
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




проду
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:16 | Сообщение # 227
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Пожалуйста, уточните: Джейкобу-человеку, Джейкобу-вампиру/оборотню или мимопроходящему вампиру?


одному из smile Если честно, я вначале не собиралась отвечать на этот вопрос всерьёз. Но если так положено, то пусть это будет рука инопланетянина.

Цитата Lelishna ()
Пока вижу такую последовательность: Белла, Эдвард. Верно? Если да, то ответ принят. Спасибо за участие


Нет, я имела в виду наоборот: сначала Эдвард, потом Белла

Цитата Lelishna ()
Что касается маньяка-вампира, то мы увидим, но Джеймс уже появился в истории. wink


так если в ней уже участвуют маньяки, вампиры, оборотни, инопланетяне и студенты-медики, а всё это вместе - детектив, то что мешает еще и путешествиям во времени поучаствовать в общем празднике? Почему бы Джеймсу не прыгать туда-сюда из вампира в человека и обратно? Пусть пока Джеймс побудет маньяком, пока не разберусь с более подходящей кандидатурой.

Цитата Lelishna ()
Какое семейное положение у Эдварда?


Помолвлен, готовится к свадьбе. Сначала хотела написать, что уже женат, но решила, что это уже слишком.


Сообщение отредактировал Werwolf2011 - Пятница, 19.12.2014, 21:29
 
kotЯДата: Пятница, 28.11.2014, 09:16 | Сообщение # 228
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Фанфик сам по себе необыкновенный и другие главы были, тоже хороши, но эту, как-то по-особому,воспринял мой разум: несомненно, огромное сожаление от того,что они не поддерживали связь друг с другом, и Белла решилась на все забить и даже выйти замуж.
Очень понравилось сранение расстрепанных чувств с американскими горками. Не думаю, что Эдвард остался девственником,но и так далеко, как Белла, не зашел. Еще раз повторюсь,что найденная рука как-то связана с иследованиями Эдварда,иначе зачем бы он там вновь появился? Уж точно не потому, что захотел встретиться с Беллой и признаться ей в том,что жить без нее не может.Хотя и могу допустить, что и он с каждой девушкой искал повторения того чуда,что испытал с Беллой.
Нет нужды говорить,что каждая новая глава, пробуждает жажду поскорее узнать продолжение, подобно лавине:чем больше читаешь,тем больше хочется!
Lelishna спасибо за то,что нашла и взялась за перевод такой интересной истории!
amberit, спасибо за редактуру!


банер:
 
lyanchikДата: Пятница, 28.11.2014, 09:16 | Сообщение # 229
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Спасибо за новую главу!Ну что же,автор явно не входит в команду поклонников Джейкоба.Сделал из него любовника третий сорт не брак,да и убил в самом начале истории, что бы не мучился и Белле на мозги не капал.Белла в свою очередь ну ооочень романтичная особа.Поцеловаться разок с мальчиком на школьном вечере и 10 лет о нем мечтать как о принце из сказки.А может он за эти 10 лет превратился в толстого,лысого,страшного ученого и у него "съехала "крыша? biggrin Хотя ,по законам жанра он конечно же будет красотун и будет иметь стерву-невесту(ответ №3 на вопрос викторины).
С нетерпением буду ждать продолжения!
 
kotЯДата: Пятница, 28.11.2014, 09:16 | Сообщение # 230
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Клара, sonador, девочки, мне только в радость, к вам залететь с приятной весточкой!:-)
На вопрос второй викторины,выбираю номер 2.


банер:
 
Из@бельДата: Пятница, 28.11.2014, 09:16 | Сообщение # 231
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


как же я люблю подобные рассказы, спасибо за приглашение. Прочитала главы на одном дыхании и хочу еще еще и еще.... Жаль Беллу но думаю ее желание осуществиться и она встретит Эдварда)
Записываюсь в читатели и очень жду продолжения)


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:16 | Сообщение # 232
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




twinkle,
Цитата twinkle ()
Спасибо за новую главу:)

На здоровье. smile
Цитата twinkle ()
Та-ак, вижу очередной вопрос появился))

Да уж! В этой истории вопросы сыпятся, как из рога изобилия, и все благодаря замечательным и пытливым читателям! happy
Цитата twinkle ()
10 лет - немалый срок. Хотя мне как-то маловероятным представляется, чтобы он рано женился. В то же время, отношения наверняка должны каким-то образом присутствовать. Могу предположить, что он с кем-то встречается, так что остановлюсь на варианте 3

Версия записана. Спасибо за участие. smile

робокашка,
Цитата робокашка ()
о я так понимаю, что за прошедшие почти 10 лет информация еще всплывет

Будет по чуть-чуть появляться. wink
Цитата робокашка ()
Что ж, надеюсь, где-то бродит достойный ее партнер.

Бродит, конечно, бродит. Прибредет скоро уже, сердешный. wink
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

На здоровье. smile
Цитата робокашка ()
В викторине разрываюсь желанием выбрать 2 или 4 ответ, поэтому определю - 7. Вот привязалась. На мне он женат. На мне!!!

Увеееееренааааа? Потому что я-то точно знаю, что он мой.

ЛисаHOST,
Цитата ЛисаHOST ()
проду

Будет.

Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
Если честно, я вначале не собиралась отвечать на этот вопрос всерьёз. Но если так положено, то пусть это будет рука инопланетянина.

А почему бы и не ответить? Раз вопросы задаются, значит ответы будут в фанфике. biggrin Участие в викторине, конечно же ваш выбор, никто не обязывает отвечать на все заданные вопросы или вообще на любой из них, но, на мой взгляд, так интереснее. Причем и вам, и мне. wink И таки да, версия про инопланетянина принята. Огромное спасибо за участие! happy
Цитата Werwolf2011 ()
Нет, я имела в виду наоборот: сначала Эдвард, потом Белла

Поправка внесена. wink
Цитата Werwolf2011 ()
так если в ней уже участвуют маньяки, вампиры, оборотни, инопланетяне и студенты-медики, а всё это вместе - детектив, то что мешает еще и путешествиям во времени поучаствовать в общем празднике? Почему бы Джеймсу не прыгать туда-сюда из вампира в человека и обратно? Пусть пока Джеймс побудет маньяком, пока не разберусь с более подходящей кандидатурой.

Договорились! biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Помолвлен, готовится к свадьбе. Сначала хотела написать, что уже женат, но решила, что это уже слишком.

Показания внесены в протокол допроса. wink

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Фанфик сам по себе необыкновенный и другие главы были, тоже хороши, но эту, как-то по-особому,воспринял мой разум: несомненно, огромное сожаление от того,что они не поддерживали связь друг с другом, и Белла решилась на все забить и даже выйти замуж.

10 лет - большой срок, годы учебы прошли без связи друг с другом, что ей оставалось делать? Искать его? Так у Беллы не было уверенности, что он в принципе помнит ее. А если принять во внимание, что Эдвард уехал, оставив лишь записку... Как ей отнестись к этому? "Он даже не захотел попрощаться со мной" - наверное, как-то так. так что вполне понятно ее желание двигаться дальше, а не ждать неведомого принца, ведь тот может и не объявиться никогда.
Цитата kotЯ ()
Не думаю, что Эдвард остался девственником,но и так далеко, как Белла, не зашел. Еще раз повторюсь,что найденная рука как-то связана с иследованиями Эдварда,иначе зачем бы он там вновь появился?

Случайно? wink
Цитата kotЯ ()
Хотя и могу допустить, что и он с каждой девушкой искал повторения того чуда,что испытал с Беллой.

Вполне возможно. Ведь мы же помним, что испытывал Эдвард тем знаменательным вечером. wink
Цитата kotЯ ()
Нет нужды говорить,что каждая новая глава, пробуждает жажду поскорее узнать продолжение, подобно лавине:чем больше читаешь,тем больше хочется!

Ох, самая замечательная реакция. Ее приятно будет прочитать не только автору фанфика, но и переводчику. Значит, я выбрала правильную историю. wink
Цитата kotЯ ()
Lelishna спасибо за то,что нашла и взялась за перевод такой интересной истории!

На здоровье, kotЯ! Очень-очень рада, что она нравится. happy
Цитата kotЯ ()
На вопрос второй викторины,выбираю номер 2.

Я тут сверила протоколы вашего допроса, свидетельница, и обнаружила несостыковку. Темните? Я -считаю, что вы путаете следы и отвечаете на 7-ой вопрос, а вовсе не на второй. Ваши попытки тщетны, насквозь вижу все уловки! cool

lyanchik,
Цитата lyanchik ()
Спасибо за новую главу!

На здоровье. smile
Цитата lyanchik ()
Ну что же,автор явно не входит в команду поклонников Джейкоба.Сделал из него любовника третий сорт не брак,да и убил в самом начале истории, что бы не мучился и Белле на мозги не капал.

Это точно: быстрая и молниеносная расправа. biggrin
Цитата lyanchik ()
Белла в свою очередь ну ооочень романтичная особа.Поцеловаться разок с мальчиком на школьном вечере и 10 лет о нем мечтать как о принце из сказки.А может он за эти 10 лет превратился в толстого,лысого,страшного ученого и у него "съехала "крыша?

А Белла, увидив его, завизжит и забьется под лабораторный стол, из-под которого будет тыкать в него скальпелем и кидаться баночками с неаппетитными образцами, которые тот, в силу "съехавшей крыши", будет с чавканьем пожирать? biggrin
Цитата lyanchik ()
Хотя ,по законам жанра он конечно же будет красотун и будет иметь стерву-невесту(ответ №3 на вопрос викторины).

Улика внесена в протокол. wink

Из@бель,
Цитата Из@бель ()
как же я люблю подобные рассказы, спасибо за приглашение.

На здоровье. smile
Цитата Из@бель ()
Прочитала главы на одном дыхании и хочу еще еще и еще....

Очень рада, что выбор истории не оставил равнодушной. happy
Цитата Из@бель ()
Записываюсь в читатели и очень жду продолжения)

Добро пожаловать. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 28.11.2014, 09:17 | Сообщение # 233
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Lelishna, спасибо за главу! Наконец-то добралась до нее.
Значит, вот как Белла влезет в это дело. Не по приказу начальства, а из желания найти убийцу Джейка. Кстати, мне кажется, что и у Эдварда будет что-то подобное. Убили любимую женщину, и он тоже хочет посадить убийцу. Это, кстати, и мой ответ на 7 вопрос. Он овдовел.
Ничего себе впечатление Эдвард произвел, если Белла его 10 лет вспоминает! Это получается, взрослый мужчина за два года не смог добиться реакции, которую мальчишка получил за полчаса? Интересненько...
И еще интересно, что было бы, останься Джейкоб жив. Настоял бы он на свадьбе или не смог переубедить Беллу? Встретилась бы она тогда с Эдвардом? Короче, все интересно. Похоже, не погибни Джейк, полчаса после выпускного не получили бы продолжения.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:17 | Сообщение # 234
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Lelishna, спасибо за главу!

На здоровье, Lisbet_Salander
Цитата Lisbet_Salander ()
Значит, вот как Белла влезет в это дело. Не по приказу начальства, а из желания найти убийцу Джейка.

Эээ... нет. Приоткрою маленькую подробность. Будет два дела: НЖР (Неопознанная Живая Рука) и убийца Джейка. По стечению обстоятельств Белла займется обоими делами. wink
Цитата Lisbet_Salander ()
Кстати, мне кажется, что и у Эдварда будет что-то подобное. Убили любимую женщину, и он тоже хочет посадить убийцу. Это, кстати, и мой ответ на 7 вопрос. Он овдовел.

Спасибо, версия принята. wink
Цитата Lisbet_Salander ()
Ничего себе впечатление Эдвард произвел, если Белла его 10 лет вспоминает! Это получается, взрослый мужчина за два года не смог добиться реакции, которую мальчишка получил за полчаса? Интересненько...

Ну, мужчины же тоже разные бывают. wink А Джейк в этом плане явно не пара Белла. В одной из следующих глав Белла чууууууточку приоткроет происходившее в их спальне, но эта малость о многом скажет. wink
Цитата Lisbet_Salander ()
И еще интересно, что было бы, останься Джейкоб жив. Настоял бы он на свадьбе или не смог переубедить Беллу?

Слава богу, в этом я могу присоединиться в предположениям, ибо на равных с читателями. biggrin Мое мнение - просто так вряд ли оставил Беллу в покое, но я уверена, что Белла не стала бы выходить за него замуж. Такие решения не принимаются с бухты-барахты. Ну, принимаются, конечно, но явно не этой Беллой.
Цитата Lisbet_Salander ()
Встретилась бы она тогда с Эдвардом? Короче, все интересно. Похоже, не погибни Джейк, полчаса после выпускного не получили бы продолжения.

А вот тут, считаю, что встретились бы. События так складываются. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Пятница, 28.11.2014, 09:17 | Сообщение # 235
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




А что мне еще делать?:-) :-)

банер:
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:17 | Сообщение # 236
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
А что мне еще делать?:-) :-)

Участвовать в расследовании, а не наводить тень на плетень, запутывая его. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Суббота, 20.12.2014, 12:04
 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 28.11.2014, 09:17 | Сообщение # 237
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата Lelishna
Будет два дела

Хм, а я как-то сразу решила, что это одно и то же. В смысле, Джейка убили те, кто оторвали и бросили руку.
Цитата Lelishna
Слава богу, в этом я могу присоединиться в предположениям, ибо на равных с читателями. biggrin

Да уж, это редкость!


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:17 | Сообщение # 238
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Хм, а я как-то сразу решила, что это одно и то же. В смысле, Джейка убили те, кто оторвали и бросили руку.

Эээ... no
Цитата Lisbet_Salander ()
Да уж, это редкость!

Это точно. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Пятница, 28.11.2014, 09:18 | Сообщение # 239
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Эва,загнула-там и без меня такие тени,такие тени...шевелеящиеся на плетнях!:-)

банер:
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:18 | Сообщение # 240
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Эва,загнула-там и без меня такие тени,такие тени...шевелеящиеся на плетнях!:-)

Во-во, и я о том же. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Sveta25Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:18 | Сообщение # 241
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Девочки спасибо за продолжение.
Разрыв с парнем накануне его смерти,это большое чувство вины
и вопросы вопросы..а случилось бы это ..а если бы.....
Белле очень тяжело но вряд ли она смогла бы иначе,
слишком крепко засел в мыслях и сердце Эдвард,
что готова даже на всю жизнь остаться одна sad
На 7 вопрос ответ-3. Потому что он не ветреный все делает по порядку и правильно .А для того чтобы женится он слишком стремился к учебе и карьере это ему бы помешало...
ну вообщем мне так хочется думать wink smile


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:18 | Сообщение # 242
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Sveta25 ()
Девочки спасибо за продолжение.

На здоровье. smile
Цитата Sveta25 ()
Разрыв с парнем накануне его смерти,это большое чувство вины
и вопросы вопросы..а случилось бы это ..а если бы.....
Белле очень тяжело но вряд ли она смогла бы иначе,
слишком крепко засел в мыслях и сердце Эдвард,
что готова даже на всю жизнь остаться одна

Совершенно верно, Да и Джейкоб явно такого недостоин, и Белла это понимала. Так что, как ни сложно было принять такое решение, оно все-таки верное.
Цитата Sveta25 ()
На 7 вопрос ответ-3. Потому что он не ветреный все делает по порядку и правильно .А для того чтобы женится он слишком стремился к учебе и карьере это ему бы помешало...
ну вообщем мне так хочется думать
Версия принята. А вы еще, по моим данным, на 4 и 5 вопрос не ответили. wink Просто напоминаю. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Воскресенье, 21.12.2014, 14:49
 
Sveta25Дата: Пятница, 28.11.2014, 09:18 | Сообщение # 243
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Цитата Lelishna ()
Цитата Sveta25 ()На 7 вопрос ответ-3. Потому что он не ветреный все делает по порядку и правильно .А для того чтобы женится он слишком стремился к учебе и карьере это ему бы помешало... ну вообщем мне так хочется думать Версия принята. А вы еще, по моим данным, на 4 и 5 вопрос не ответили. Просто напоминаю

Оль,я ответила правда на пятый так пока ещё и не определилась ещё подумаю...
Сообщение #180
Спасибо за главу прекрасный перевод и редактуру девочки tongue
На четвертый вопрос-ответ 1.
На пятый затрудняюсь ответить dry
На шестой-4(может быть кочевник ?)

Сообщение # 182
Цитата Lelishna ()

Цитата Sveta25 ()На шестой-4(может быть кочевник ?) Вы подразумеваете просто путешественника или все-таки вампира-кочевника?

Да-да,конечно же вампира-кочевника tongue


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:18 | Сообщение # 244
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Sveta25 ()
Оль,я ответила правда на пятый так пока ещё и не определилась ещё подумаю...

Ох, прости, Света, видимо мимо глаз пролетело, или в файл не внесла. Теперь уже точно внесла. А вот насчет 5-го вопроса не обещаю, что не пристану снова. biggrin

Дорогие читатели! Сегодня я внесу в шапку темы под соответствующие спойлеры ники и ответы участников. Пожалуйста, проверьте, что ваш ответ действительно учтен. Если что-то не так, прошу прощения и поправьте меня, пожалуйста.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ღSensibleღДата: Пятница, 28.11.2014, 09:19 | Сообщение # 245
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Lelishna, привет smile спасибо за главу smile

Цитата Lelishna ()
Кому принадлежит найденная в лесу у Форкса рука?
(Сообщение № 173).

1. Эдварду.
2. Инопланетянину.
3. Розыгрыш студентов-медиков.
4. Ваш вариант ответа (укажите, какой именно).


Тайному агенту, который работал с Эдвардом (прости, но сейчас хочется невероятный ответ придумать)

Цитата Lelishna ()
Какое семейное положение у Эдварда?
(Сообщение № 211)
Прием ответов до 13.01.2015 года включительно!

1. Абсолютно свободен.
2. Сейчас свободен, но были романтические отношения, ни к чему не приведшие.
3. Встречается с девушкой, предстоит помолвка.
4. Женат, но брак разваливается.
5. Женат, есть ребенок.
6. Овдовел.
7. Вот привязалась. На мне он женат. На мне!!!


2 вариант, но чисто теоретически, могли бы быть 5 из 7 вариантов smile


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
МКЕДата: Пятница, 28.11.2014, 09:19 | Сообщение # 246
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Иногда начнешь читать, да интересно, да необычно, да написано хорошо, но как-то не идет процесс чтения sad А тут совершенно другой случай... Прочтешь и не отпускает, и снова с нетерпением ждешь пятницы, появления знакомого названия в новых главах... Дак ладно бы только это, дак ещё же тянет на оригинал, а с английским у меня не самые близкие отношения. Поэтому сначала сама помучаюсь, попытаюсь попонимать (половину пойму!), а потом оставшееся вынесу из твоего качественного перевода. Спасибо тебе за него!
Если честно, то настоящее как-то произвело на меня гораздо большее впечатление, чем прошлое. Почему-то у меня всегда так происходит: все отрывки прошлого в любых произведениях просматриваются сквозь пальцы, а настоящее читается взахлеб. Радуют детективные идеи в фанфике - заставляют мозги шевелится wink
Викторина - это гениально! Правда, мне кажется, что шансов угадать мало... Как-то я никогда не могла предугадать сюжет. Всегда мои предположения не оправдывались, но почему бы не попробовать?..
Откуда у Эдварда опыт ношения смокинга? - 1
Кто в этой истории окажется вампиром и в какой последовательности?
Виктория, Розали, Джаспер, Эммет, Элис, отец Эдварда, мать Эдварда, Эдвард, Квил, Белла
Кому принадлежит найденная в лесу у Форкса рука? - вампиру-кочевнику
Какое семейное положение у Эдварда? - 2
Самой даже интересен уровень своей интуиции wacko
Запишите в ПЧ=)




 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:19 | Сообщение # 247
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




ღVendettaღ,
Цитата ღVendettaღ ()
Lelishna, привет

Привет, ღVendettaღ. smile
Цитата ღVendettaღ ()
спасибо за главу

На здоровье. smile
Цитата ღVendettaღ ()
Тайному агенту, который работал с Эдвардом (прости, но сейчас хочется невероятный ответ придумать)

Пожалуйста, пожалуйста. Это твой выбор. wink
Цитата ღVendettaღ ()
2 вариант, но чисто теоретически, могли бы быть 5 из 7 вариантов

Принято. И ты же понимаешь, что в мою задачу вовсе не входит облегчать вам выбор и акценировать правильный ответ. Вот и стараюсь подобрать самые реалистичные варианты, ну или же наоборот. В зависимости от ситуации. biggrin

МКЕ,

Цитата МКЕ ()
Иногда начнешь читать, да интересно, да необычно, да написано хорошо, но как-то не идет процесс чтения А тут совершенно другой случай... Прочтешь и не отпускает, и снова с нетерпением ждешь пятницы, появления знакомого названия в новых главах...

Согласна, история необычная и захватывающая. Помню, что сама читала оригинал безостановочно, все нетерпелось узнать, что же дальше. smile
Цитата МКЕ ()
Дак ладно бы только это, дак ещё же тянет на оригинал, а с английским у меня не самые близкие отношения. Поэтому сначала сама помучаюсь, попытаюсь попонимать (половину пойму!), а потом оставшееся вынесу из твоего качественного перевода. Спасибо тебе за него!

Давай лучше уж без мучений. Ни к чему это. Задержек не предвидится, а в вкторине поучаствовать - лучше без заглядываний в оригинал. biggrin А за оценку качества перевода - спасибо, мы с Ниной стараемся, чтобы читать его было легко и приятно.
Цитата МКЕ ()
Если честно, то настоящее как-то произвело на меня гораздо большее впечатление, чем прошлое. Почему-то у меня всегда так происходит: все отрывки прошлого в любых произведениях просматриваются сквозь пальцы, а настоящее читается взахлеб.

Но зато прошлое дает понимание настоящему, становится понятно, откуда "ноги растут". wink
Цитата МКЕ ()
Радуют детективные идеи в фанфике - заставляют мозги шевелится

Наравне с руками? biggrin Это точно.
Цитата МКЕ ()
Викторина - это гениально!

Спасибо. Придумка, конечно, не моя, но рада, что вы, читатели, ее с энтузиазмом поддерживаете. Это подталкивает не останавливаться на достигнутом, а выдумывать для вас новые варианты ответов. wink
Цитата МКЕ ()
Правда, мне кажется, что шансов угадать мало... Как-то я никогда не могла предугадать сюжет. Всегда мои предположения не оправдывались, но почему бы не попробовать?..

Вот именно: почему бы и нет. В любом случае вы ничего не теряете, а, возможно, и приобретете, потому что в голову переводчику может прийти еще какая-нибудь идея, например, наградить особу, ответившую на все вопросы, ну, или на больше всего вопросов, а может быть, утешительный приз самому "непрозорливому" отгадчику. wink Кто ж знает, что в это голову еще взбредет. biggrin
Цитата МКЕ ()
Откуда у Эдварда опыт ношения смокинга? - 1
Кому принадлежит найденная в лесу у Форкса рука? - вампиру-кочевнику
Какое семейное положение у Эдварда? - 2

Версии записаны. Спасибо за участие. wink
Цитата МКЕ ()
Кто в этой истории окажется вампиром и в какой последовательности?
Виктория, Розали, Джаспер, Эммет, Элис, отец Эдварда, мать Эдварда, Эдвард, Квил, Белла

Нужно внести уточнение. Я ограничила выбор 8 персонажами. wink
Цитата МКЕ ()
Самой даже интересен уровень своей интуиции

Вот и проверим. wink
Цитата МКЕ ()
Запишите в ПЧ=)

С удовольствием. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
МКЕДата: Пятница, 28.11.2014, 09:19 | Сообщение # 248
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Lelishna ()
утешительный приз самому "непрозорливому" отгадчику

Хорошая идея, однако wink

Цитата Lelishna ()
Нужно внести уточнение. Я ограничила выбор 8 персонажами.

Тогда, Виктория, Розали, Джаспер, Эммет, Элис, Эдвард, Квил, Белла




 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:19 | Сообщение # 249
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата МКЕ ()
Хорошая идея, однако

Спасибо. biggrin
Цитата МКЕ ()
Тогда, Виктория, Розали, Джаспер, Эммет, Элис, Эдвард, Квил, Белла

Версия записана. wink

Добавлено (25.12.2014, 18:41)
---------------------------------------------

ВНИМАНИЕ!
Прием ответов на вопрос № 6 прекращен.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Пятница, 28.11.2014, 09:19 | Сообщение # 250
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
обожаю сериал, а читая этот фф просто погружаюсь в атмосферу расследования с пересечением с их личной жизнью.
погружение в работу, даст Би возможность узнать ответы и найти убийцу, а также, возможно, обрести покой от чувства вины перед Джейком. а этот сон с участием Эдди, да ещё в роли вампира :p %) не даёт забыть его нисколечки - ни поцелуя, ни тех чувств, которые он вызвал. у меня есть надежда лишь на то, что они всё же будут вместе не смотря ни на что ;)
спасибо за перевод, редакцию и оповещение :)


 
Поиск:


Противостояние