Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут (Следствие ведут...)
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
sonadorДата: Пятница, 06.11.2015, 09:20 | Сообщение # 2401
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Lelishna ()
Дык, о гулёне нашей: Werwolf2011.

а-а-а, а я сижу и напрягаю мозги - где это я оборотней в сюжете упустила. думаю, всё - пора заново перечитывать решила диагноз поставлен: склероз подкрался незаметно


 
LelishnaДата: Пятница, 06.11.2015, 09:23 | Сообщение # 2402
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
а-а-а, а я сижу и напрягаю мозги - где это я оборотней в сюжете упустила. думаю, всё - пора заново перечитывать решила диагноз поставлен: склероз подкрался незаметно

Форум читать иногда надо! biggrin Тогда и склероза можно не бояться, а весело над ним прикалываться. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Пятница, 06.11.2015, 09:29 | Сообщение # 2403
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Lelishna ()
Форум читать иногда надо! Тогда и склероза можно не бояться, а весело над ним прикалываться.

я читаю, просто на работе всю неделю была последняя доработка перед сегодняшней проверкой. домой вернулась ближе к 00.00 wacko сил хватило только коту корма дать и ноут подключить к сети. уснула мгновенно


 
LelishnaДата: Пятница, 06.11.2015, 09:35 | Сообщение # 2404
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
я читаю, просто на работе всю неделю была последняя доработка перед сегодняшней проверкой. домой вернулась ближе к 00.00 сил хватило только коту корма дать и ноут подключить к сети. уснула мгновенно

Офигеть! wacko Вот чем хороша моя работа: 18.00 пропикало, и всех выгоняют, ибо помещения сдаются на сигнализацию. biggrin Как хочешь, а успевай в рабочее время. wink
Цитата sonador ()
кстати, мне очень нравится твоё зелёное яблочко под аватаркой одним словом - заслужила

Спасибо. Я сама, честно говоря, сегодня опешила, когда его увидила. Это, думаю, еще чего такое? biggrin Только прочитав подпись, сообразила, за что досталось, хотя свою альфу с победой поздравляла. Маразм подкрался незаметно.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Пятница, 06.11.2015, 09:50 | Сообщение # 2405
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
Дык, последнее же. Все-таки не зря же Джаспер так рванул к дому.

Прохлопала я ресницами этот момент. biggrin
Цитата Lelishna ()
Это точно, хотя Эдвард же предполагал, что Том совершит очередной взлом, как об Эсме-то не подумал?

Может, решили оставить её в качестве приманки/подстраховки? Или подзабыли с этой охотой-то?


 
sonadorДата: Пятница, 06.11.2015, 09:52 | Сообщение # 2406
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Lelishna ()
Офигеть! Вот чем хороша моя работа: 18.00 пропикало, и всех выгоняют, ибо помещения сдаются на сигнализацию. Как хочешь, а успевай в рабочее время.


Цитата Lelishna ()
Маразм подкрался незаметно.

что-то знакомое, м-м-м biggrin друг друга стОим tongue




Сообщение отредактировал sonador - Пятница, 06.11.2015, 09:52
 
LelishnaДата: Пятница, 06.11.2015, 09:55 | Сообщение # 2407
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Прохлопала я ресницами этот момент.

Ооо! Таким ресницам можно только позавидовать. biggrin
Цитата Rara-avis ()
Может, решили оставить её в качестве приманки/подстраховки? Или подзабыли с этой охотой-то?

Прохлопали ушами, мозгами и всем, чем можно хлопать. Хотя, если у тебя нет иммунитета, глупость тоже заразна. biggrin

sonador, знакомая ситуация. wacko
Цитата sonador ()
то-то знакомое, м-м-м друг друга стОим

Еще бы! biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Пятница, 06.11.2015, 10:03 | Сообщение # 2408
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Lelishna,
начальство вернётся после, и выясним насколько "весело" было cool
Цитата Lelishna ()
Еще бы!

tongue friends подобное призывает подобное


 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 06.11.2015, 12:16 | Сообщение # 2409
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




неужели прогресс у Эсми благодаря крови человека , очень интересная глава
 
LelishnaДата: Пятница, 06.11.2015, 12:21 | Сообщение # 2410
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ЛисаHOST ()
неужели прогресс у Эсми благодаря крови человека , очень интересная глава

А вы видите прогресс? surprised


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Пятница, 06.11.2015, 13:43 | Сообщение # 2411
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
Хотя, если у тебя нет иммунитета, глупость тоже заразна. biggrin

Ну хоть в чём-то они человеки. biggrin
Цитата ЛисаHOST ()
неужели прогресс у Эсми благодаря крови человека

Занятная мысль. А был бы прогресс только при постоянном употреблении крови? dry


 
LelishnaДата: Пятница, 06.11.2015, 13:51 | Сообщение # 2412
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Ну хоть в чём-то они человеки.

Тоже верно. biggrin
Цитата Rara-avis ()
Занятная мысль. А был бы прогресс только при постоянном употреблении крови?

Так вроде ж Эсме питается регулярно. Или ты про человеческую?


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MiMaДата: Пятница, 06.11.2015, 16:41 | Сообщение # 2413
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Что то я офигела после прочтения этой главы, где ум вампиров, куда подевалось все. Эдвард ставит ловушку и безответственно уезжает, ведь предпологает что Тони сделает попытку выкрасть и дома нет ни одного мужчины. И где девочки, почему оставили Эсми без присмотра и что теперь делать Эсми. Просто одни вопросы. Спасибо за главу.


 
LelishnaДата: Пятница, 06.11.2015, 16:44 | Сообщение # 2414
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата MiMa ()
Что то я офигела после прочтения этой главы, где ум вампиров, куда подевалось все.

Могу предположить, что Эдвард и подумать не мог о такой прыти Тома. wacko
Цитата MiMa ()
И где девочки, почему оставили Эсми без присмотра и что теперь делать Эсми.

Так девочки поехали с мальчиками на охоту. Дома с Эсме остался Карлайл.
Цитата MiMa ()
Спасибо за главу.

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Пятница, 06.11.2015, 16:48 | Сообщение # 2415
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
Или ты про человеческую?

Про неё. wink
Цитата Lelishna ()
Дома с Эсме остался Карлайл.

Может, он тоже за кровью отошёл? (Ага, к кранику и кружке.) biggrin


 
LelishnaДата: Пятница, 06.11.2015, 16:53 | Сообщение # 2416
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Про неё.

В принципе, это один из ответов викторины, посмотрим, выстрелит ли. biggrin Варианты-то еще не все исчерпаны. biggrin
Цитата Rara-avis ()
Может, он тоже за кровью отошёл? (Ага, к кранику и кружке.)

Ога, в подвал. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Пятница, 06.11.2015, 17:00 | Сообщение # 2417
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
Ога, в подвал.

И пока отливал мензуркой, за запахом не учуял аромат чужака, а жёнушка - ням! - в отсутствии муженька.
Смех смехом, но жалко хрупкую психику Эсме, которой сложно постичь не только вампирскую ипостась, не то что убийство. cry


 
LelishnaДата: Пятница, 06.11.2015, 17:03 | Сообщение # 2418
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
И пока отливал мензуркой, за запахом не учуял аромат чужака, а жёнушка - ням! - в отсутствии муженька.

Вполне вероятный вариант развития событий, наравне с банальным приемом душа.
Цитата Rara-avis ()
Смех смехом, но жалко хрупкую психику Эсме, которой сложно постичь не только вампирскую ипостась, не то что убийство.

Это еще аукнется. dry Но так просто она в себя не придет.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
робокашкаДата: Пятница, 06.11.2015, 17:07 | Сообщение # 2419
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Постоянно возникают какие-то бредовые препятствия и проблемы перед бессмертными нашими героями. Тома, хоть и со съехавшей крышей, в какой-то мере жаль, столько чувак потерял из-за зависти dry
Эсме тоже может впасть в депресняк, объясни-ка ей, чего они тут все понаделали...
А еще мафия на горизонте - и обычная, и вампирская. Жуть.
Спасибо за продолжение!
 
LelishnaДата: Пятница, 06.11.2015, 17:12 | Сообщение # 2420
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата робокашка ()
Тома, хоть и со съехавшей крышей, в какой-то мере жаль, столько чувак потерял из-за зависти

У меня он симпатии совсем не вызывает. Может, такие чувства и появились бы, мсти он "за поруганную любовь", но когда в деле замешаны деньги - банальное жлобство. За что боролся, на то и напоролся. Кому в этой ситуации я сочувствую, так это Бену. Все-таки брата он любил.
Цитата робокашка ()
Эсме тоже может впасть в депресняк, объясни-ка ей, чего они тут все понаделали...
А еще мафия на горизонте - и обычная, и вампирская. Жуть.

Вот вот. Из огня, да в полымя. Теперь еще и психологические проблемы с Эсме могут добавиться.
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MissElenДата: Пятница, 06.11.2015, 20:07 | Сообщение # 2421
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Я вижу народ тут Эдварда и Джаспера с подругами обвиняют, что хватило ума не подумать об Эсме, когда в дом должен был пробраться Том. Но Эсме то не одна оставалась, а с Карлайлом и он ведь знал про ловушку Тому, так что это его упущение что Эсме разговелась biggrin Как на неё повлияет нарушение диеты, пока не известно, но хочется надеяться - все что не случается - к лучшему wink А Тома нисколько не жалко - так ему и надо, жадюге и завистнику, только бы не воскрес, если Эсме не всю кровушку у него выпила или Карлайл помешал. Но, надеюсь, наши вампиры, когда тело будут прятать приложат его контрольным по голове , шоб уже наверняка tongue Че-то я такая кровожадная нынче. wacko

Спасибо за перевод


 
kotЯДата: Пятница, 06.11.2015, 21:55 | Сообщение # 2422
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Lelishna ()
А вы видите прогресс?

Ой, ну тут до ппрогресса пока дело не дошло-она же это в первый раз человеческой кровушки хряпнула.
Укусы Карлайла, как-то вяло влияют на прогресс. Может укусы в совокупности с человеческой кровью и страстным вампирским сексом дадут желаемый результат.
Цитата Rara-avis ()
Ну хоть в чём-то они человеки.

А я когда читаю, все думаю, что автор иной раз забывает про кого она пишет: то-ли все люди, то-ли вампиры... wacko
Цитата Lelishna ()
Это еще аукнется. Но так просто она в себя не придет.

Может она кинется в крайность и как Майеровский Эдвард, начнет резать всех мужчин подряд. surprised


банер:
 
Rara-avisДата: Суббота, 07.11.2015, 09:45 | Сообщение # 2423
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
Вполне вероятный вариант развития событий, наравне с банальным приемом душа.

Тогда тут должен был сработать суперслух, а не супернюх. biggrin
Цитата kotЯ ()
А я когда читаю, все думаю, что автор иной раз забывает про кого она пишет: то-ли все люди, то-ли вампиры...

Я имела в виду, что они похожи на людей в плане ошибок. wink


 
LelishnaДата: Суббота, 07.11.2015, 10:00 | Сообщение # 2424
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




MissElen,
Цитата MissElen ()
Я вижу народ тут Эдварда и Джаспера с подругами обвиняют, что хватило ума не подумать об Эсме, когда в дом должен был пробраться Том. Но Эсме то не одна оставалась, а с Карлайлом и он ведь знал про ловушку Тому, так что это его упущение что Эсме разговелась

На да, накосячили все, а разгребать безобразие пришлось бедняжке Эсме. Вот и разгребла... как смогла. wacko
Цитата MissElen ()
Но, надеюсь, наши вампиры, когда тело будут прятать приложат его контрольным по голове , шоб уже наверняка

Ну, если Тома не допили, то Джаспер услышит - он все-таки самый старший и опытный вампир. wacko
Цитата MissElen ()
Спасибо за перевод

На здоровье. smile

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Ой, ну тут до ппрогресса пока дело не дошло-она же это в первый раз человеческой кровушки хряпнула.
Укусы Карлайла, как-то вяло влияют на прогресс. Может укусы в совокупности с человеческой кровью и страстным вампирским сексом дадут желаемый результат.

Посмотрим. biggrin Уже скоро станет известно, улучшится ли состояние Эсме или того... dry
Цитата kotЯ ()
А я когда читаю, все думаю, что автор иной раз забывает про кого она пишет: то-ли все люди, то-ли вампиры...

Не, это очеловеченные вампиры, ну или овампиренные человеки. Последнее - скорее всего. wink Вот и Таня постом ниже, похоже согласна, да и серохвостенькая тоже, скорее всего, согласится. smile
Цитата kotЯ ()
Может она кинется в крайность и как Майеровский Эдвард, начнет резать всех мужчин подряд

Ой, да ладно, не тот у нее характер. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 08:15 | Сообщение # 2425
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Вот к чему привела жадность, злость и ненависть Тома! А ведь он умный, даже талантливый парень! Мог бы и сам добиться успеха. Интересно, его Эсми, до конца выпила или нет, и он тоже станет вампиром? С каждой главой всё интересней! Очень буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут (Следствие ведут...)
Поиск:


Его персональный помощник