Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » A Slave of Love (Он раб не только своей любви...)
A Slave of Love
twiiiДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:52 | Сообщение # 1
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:











Название: Раб любви
Ссылка на оригинал/оригинальное название: A Slave of Love
Автор: HealingSpringWaters

Разрешение на перевод:

Переводчики: Rien, twiii
Беты (редакторы): barsy, Chocolate_Baby из бета-клуба.
Дисклеймер: Конечно же, я не создатель героев Сумеречной Саги. Они по правам принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Жанр: Fantasy
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Это история о рабе, имя которому Эдвард. Он был отослан к Чарли Свону, беспощадному и кроважадному мужчине. Там он встретил его дочь, Беллу Свон, и с первого взгляда влюбился в неё. Эти чувства оказались взаимными. Смогут ли они построить эти, казалось бы, невозможные отношения?
Статус: оригинал – закончен, перевод – закончен
От автора: Yay!! Thanks so much for doing this! Um a message for the readers... let's see. Tell them I hope they enjoy it and of course they have to review. And to thank you for translating it because without you they wouldn't be reading the story. And if they ask tell them that yes there were such things as white slaves except they were referred to as indentured servants. I think that's all... Thanks again I owe you big time!
От переводчиков: Да, нас двое! Маша и Вика, знакомьтесь. Переводчики будут указаны в шапках глав, соответственно. Надеемся, что проблем с данной работой не возникнет. Мы впервые работаем вместе над переводом и поэтому ждем вашей поддержки. Комментарии лишними не будут.
Размещение: Только для TR Russia


Пролог (перевод twiii)
Глава первая (перевод Rien)
Глава вторая (перевод twiii)
Глава третья (перевод Rien)
Глава четвертая (перевод twiii)
Глава пятая (перевод Rien)
Глава шестая (перевод twiii)
Глава седьмая (перевод Rien)
Глава восьмая (перевод Rien)
Глава девятая (перевод twiii)
Глава десятая (перевод twiii)
Глава двенадцатая (перевод twiii)
Глава тринадцатая (перевод Rien)
Глава пятнадцатая (перевод Rien)
Глава шестнадцатая (перевод Rien&twiii)
Глава семнадцатая (перевод Rien)
Эпилог (перевод Rien)


Сообщение отредактировал twiii - Суббота, 26.11.2011, 13:50
 
lallaДата: Суббота, 30.04.2011, 14:11 | Сообщение # 126
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




surprised Здесь уже и Эммет surprised не ожидала его увидеть.
Очень хорошо что Бен сумел сбежать happy
Хотелось бы что бы это сделал и Эдвард, но ему намного сложнее. Ведь он уже не может бросить Беллу с этим тираном.
Интересно куда его привела Белла dry что же это за чудесное место, которое даже снилось Эдварду.
Спаибо за главу, она супер. Жду продку wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
VikkeДата: Суббота, 30.04.2011, 14:55 | Сообщение # 127
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Великолепная глава!
Вот так-то, видимо вечер принятия решений не закончился для Бена в пустую. Сейчас трудно судить о правильности его поступка, но, тем не менее, остается только порадоваться за него, что, но выбрался из рабства. Без сомнений, не стоит исключать тот факт, что ему не удастся скрыться или же Чарли взбесится, по самое не балуй, что плохо придется всем вокруг, но заранее не хочется расстраиваться.
Не ожидала увидеть здесь Эммета, но я рада, что он почтил нас своим присутствием. Он сразу нашел общий язык с ребятами. Даже с его приходом все стало как-то, что ли менее грустно.
Ох, а Эдвард все также грезит мечтами об Изабелле. Хотя, в таких условиях только и остается, что мечтать. Так заинтриговал конец!

Rien, Спасибо, Викуля, за великолепный перевод. Chocolate_Baby, Спасибо за редактуру.
 
vika=)Дата: Суббота, 30.04.2011, 16:17 | Сообщение # 128
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Спасибо за отличный перевод. Глава великолепна.
Эммет появился, с ним будет намного веселее biggrin
Хорошо, что Бен сбежал и его не поймали.
А у Эдварда стали сбываться сны, интересно, что же это за место?
еще раз большое спасибо, с нетерпением жду продолжения wink
 
Olesia-FirefoxДата: Суббота, 30.04.2011, 17:01 | Сообщение # 129
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Rien, спасибо за перевод! Бен - молодец, раз сумел унести ноги из этого гиблого места. Ему осталось только пожелать удачи, чтобы у него получилось все, что он задумал; и чтоб вновь не вернулся туда, откуда получилось уйти!

 
CaramellaДата: Суббота, 30.04.2011, 17:15 | Сообщение # 130

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Rien, спасибо большое при большое за перевод главы.
Даже и не думала,что Бен сбежит удачно думала его все таки найдут,но радует,что он успел выбраться из этого ужасного места и я очень надеюсь,что все у него будет хорошо.
Мысли о Белле не покидает о Белле и о побеге,хорошо,что Чарли не умеет читать мысли,Эдвард давно бы был тогда труп,с таким опасным человеком,как Чарли опасно связываться.
Хорошо.что появился Эммет и быстро влился в коллектив,это радует
Я надеюсь очень,что никто посторонний не увидит их вместе с Беллой,даже просто общение выйдет Эдварду боком.
Rien, Спасибо,цукерочка* за великолепный перевод.Умница отлично перевела!
Chocolate_Baby,, Спасибо за редактуру.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
бизонДата: Суббота, 30.04.2011, 20:50 | Сообщение # 131
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


девочки спасибо smile
перевод суперский!
я все время путаюсь какое это время????
чет телевизор Эдик вспомнил ... ваще запуталась wacko tongue
интересно куда его Белла поманила? она что не пронимает что у Эда будут неприятности?
главки хоть и две но они такие мааааленькие....не томите красавицы wink
 
КетБесДата: Суббота, 30.04.2011, 22:11 | Сообщение # 132
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Rien и twiii, или лучше Маша и Вика спасибо за то что взялись переводить столь оригинальный фф! Это действительно что-то новое. Читается на УРА! Надеюсь вам переводится также!
Вика лично тебе вот и сюда я тоже дошла! Спасибо за приглашение, но в следующий раз если, что прозеваю кинь в меня помидорчиком))) Договорились???
Ну а теперь по фф в целом:
Пролог. Она его хочет, она его соблазняет, а ему пытки и унижения. surprised Люди добрые где справедливость??? Забылась здесь же рабство, вот бы этого хозяина ну хоть на минуточку на его место!!!
Дальше Беллу жалко до одури, всю жизнь живет и переживает чуть что не так ее тоже как и мать забьют до смерти??? Или как??? А мама у нее была смелая может чуть чуть свои возможности и силы не подрасчитала!
Ну следующая глава прошла под флагом любви. Да влюбиться можно в любых условиях. Тем более если "Эта девушка была настолько красива, что могла своей красотой озарить весь зал" Вот парадокс-то поймал плохо а вот если не поймал-бы еще хуже было бы??? Да и Райли с Морой тоже радуют. Ребята с которыми ему предстоит жить судя по сему неплохие!
Оу какие сны))) Жаль что разбудили!!! Вот там он счастлив полностью!!! Да приоткрылась тайна как Эдвард попал в такую ситуацию. Правда не очень поняла почему его мама решила что ему в рабстве легче то будет??? А главное после его слов "Я не упущу её" так и хочется добавить главное чтоб желания были обоюдными и совпадали с возможностями!!!
Так и хочется ответить Адаму после его "Смотри, не влюбись в нее" но сердцу то не прикажешь!!! Ведь сам же он и подтверждает что даже после столь жестокого избиения Майкл скорее всего ее еще любит!
Ну а дальше вопрос Побег Бена удачен ли он? Или его и в живых то нет? А появление нового героя радует! smile Ну судя по началу Эммет как всегда шутник и балагур! Поднимающий настроение не только себе но и окружающим его!
Главное чтоб прогулка главных героев не закончилась чем-нибудь не приятным!!!

Ну а в целом Вика и Маша терпения девченки вам в этом не легком деле! И желательно побольше благодарных читателей) Все решила у тоже хочу в ПЧ! (Вика судя по сему в мой паспорт скоро отметки о прописки ставить будет не куда biggrin )




Сообщение отредактировал КетБес - Суббота, 30.04.2011, 22:15
 
ГруенкоДата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:29 | Сообщение # 133
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Замечательная глава.Появления Эмета это просто здорово.Я надеюсь онсыграет свою роль в спасении Эдварда.Эдвард сильно влюбился в Беллу, да и она ведет себя как-то странно.Потащила его в лес, хотя если кто-то узнаетего очень сильно накажут.Их тянет друг другу это понятно.Жду продолжения и тогда будет больше проясняться отношения. wink

 
КарапУзикДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:32 | Сообщение # 134
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод, девчонки))
Сон Эдварда оказывается вещий)) Интересно куда это она его ведет, и что это за свет такой непонятный??
Бун уверена, будет в порядке, он парень умный, так что выживет)) Эммет никогда не унывает) Да и успел стать ребятам настоящим братом))
Надеюсь Беллу и Эда не засекут, а то тогда точно того...


 
babka_loraДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:47 | Сообщение # 135
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Спасибо за то, что переводите фанфик с таким интересным сюжетом)
Пока прочитала только пролог и первую главу, но уже очень затягивает.
Пожалуйста принимайте в пч)
И если можно узнать, то примерно в каком веке происходят действия?
 
RienДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:20 | Сообщение # 136
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Девочки! Спасибо всем, мои вы хорошие, за ваши прекрасные комментарии! Просто огромное спасибо! Ведь историю читают малый круг людей, поэтому вы жля нас очень важны! Спасибе каждому!

Рада видеть новых читателей - это редкость в нашей темке cool

Другая глава, от Машульки, уже отосланна бете и ждет своей проверочки biggrin Теперь мы будем каждый раз выставлять по две главы, из-за размеров малньких, так что вам несказанно повезло! happy

Еще раз всем спасибо! И, да, я люблю вас!

Ваша Вика*



 
РaдостьДата: Вторник, 03.05.2011, 20:09 | Сообщение # 137
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




twiii, спасибоу за перевод 6 главы,она не заставила себя долго ждать happy
barsy,спасибо за качественную редактуру)
так и думала,что она приведет его в чудесное место) но чтобы такое мм памятное и важное для нее..это точно что то,да значит! smile
безумно рада за наших героев,пока всё хорошо,они сближаются жаль что поцеловаться толком не успели,ну ничего-они еще наверстают упущенное,надеюсь)
но концовка насторожила
хмм кто это интересно к ним прикатит?может какой нить женишок для Беллы?(тьфу тьфу тьфу) dry
очень жду еще))




Сообщение отредактировал MrSmiles - Вторник, 03.05.2011, 20:13
 
Olesia-FirefoxДата: Вторник, 03.05.2011, 20:20 | Сообщение # 138
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




twiii, спасибо за перевод!
Ах, поцелуй не получился, очень жаль! Романтики не случилось, снова!
Очень интересно, кто же этот загадочный гость, и самое главное что предвещает нашим героям его приезд!
Девочки, спасибо вам за ваш труд, с нетерпением жду новых глав!


 
vika=)Дата: Вторник, 03.05.2011, 21:19 | Сообщение # 139
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Спасибо за великолепный перевод. Глава восхитительная, красивая, чудесная.
Так рада, что они почти поцеловались happy И кто к ним такой важный приедет?
очень жду следующей главы wink
 
VikkeДата: Вторник, 03.05.2011, 22:25 | Сообщение # 140
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Очаровательная глава!
Я догадывалась, что Белла приведет Эдварду на чудесную поляну. С этим место у неё связано столько добрых и ценных воспоминаний о том времени, когда её мать была рядом, она делилась с ней историями из жизни, и все было так замечательно.
Чудесно, что именно им и теми эмоциями, что Белле дарит это место, она захотела поделиться с Эдвардом. Оно действительно значит для неё многое.
Для меня стало приятной неожиданностью такое сближение наших героев. Пусть и не было этого поцелуя, главное, что он имел место быть. Уже радует. Ничего, надеюсь, наверстают потом с лихвой упущенное.
Жду с интересом продолжение. Заинтригована!

twiii, Спасибо большое за великолепный перевод. barsy, Спасибо за редактуру.
 
lallaДата: Среда, 04.05.2011, 07:03 | Сообщение # 141
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




эсцена на поляне была очень красивой и романтичной happy
А теперь я очень волнуюсь кто же приедет dry
То что Мора посмотрела на Эда передь тем как сказать кто это, меня на толкнуло на мысль что это относится к Белле. А может Чарли ей подыскивает пару surprised Или меня не туда занесло wacko
twiii, пасиб за перевод wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
Heleno4kaДата: Четверг, 05.05.2011, 12:58 | Сообщение # 142
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо за перевод! и кто же к ним приедет?

 
twiiiДата: Четверг, 05.05.2011, 17:04 | Сообщение # 143
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Спасибо огромное за ваши комментарии!

MrSmiles, Не за что! smile Хотя, такая оценка моего труда очень радует).
Они сближаются, - это факт. И знаешь, мне кажется от главы так и веет сказкой. Женишок Беллы? Хм, вполне возможно.
Olesia-Firefox, Спасибо! Да, жаль, что поцелуй не получился. Но они ведь будут пытаться, верно?
vika=), Спасибо за комментарий. Ну, вот... Они были готовы поцеловаться, а это - главное! smile
Vikke, Спасибо тебе, любимая за такой философский комментарий. Ты очень правильно рассуждаешь. Поляна - это личное для Беллы и она решила показать это Эдварду. Для нее это много значит. Да и для него тоже. Наверстают! Обещаем.
lalla, Спасибо за комментарий! Еще раз повторю, - все возможно. Сцена на поляне неожиданна и романтична, в этом я с тобой согласна.
Heleno4ka, Хи :* Секрет.


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 06.05.2011, 00:19 | Сообщение # 144
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




twiii, Rien, Спасибо вам девочки за перевод!
Какая же главка happy Так нежно и романтично...
И концовочка напрягает маленько...
Спасибо, я жду продолжение happy


 
EC_MazenДата: Суббота, 07.05.2011, 11:53 | Сообщение # 145
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Ох, дорогие twiii и Rien, спасибо огромное за главки!
Ви, мне очень понравилась глава, которую ты переводила, она не несла много важных событий, но в этой главе появился Эммет, а я его обожаю)))
Также я очень рада, что Бен освободился и очень надеюсь, что у него всё получится ^^
Тwiii, спасибо большое за шестую главу. Если честно, она мне понравилась гораздо больше. Только без обид, Ви.)))
В этой главе у Эдварда с Беллой произошёл сдвиг в отношениях. Всё так романтично, поляна, почти поцелуй, объятия и бла-бла-бла. Меня прямо распирает от любопытства. Очень интересно узнать, кто там приехал. Что-то подсказывает мне, что это кто-то из родственников Эдварда, но всё не так просто. Ещё одна догадка гласит, что это может быть кто-то, на ком Чарли захочет женить Беллу, точнее, за кого он выдаст её замуж.
Надеюсь, что всё будет хорошо. Ещё раз большое спасибо.


Сообщение отредактировал Kae4KA - Воскресенье, 08.05.2011, 17:04
 
RienДата: Суббота, 07.05.2011, 13:56 | Сообщение # 146
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Лиза-love-Сумерки, Всегда пожалуйста happy

Kae4KA, Я полностью согласна! Последняя глава кишит романтикой! Пока она моя любимая wink


 
КетБесДата: Понедельник, 09.05.2011, 08:38 | Сообщение # 147
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




twiii спасибо за перевод очередной главы! barsy спасибо за редактуру!
Вся глава прошла на волне мечты иногда сбываются!!! Или точнее вещие сны тоже бывают! Кажется все таки несмотря на предупреждения парней Эдвард все равно сближается с Беллой. Не смотря на явную угрозу над головой!!!
Интересно стало а ее мама вышла замуж за Чарли по принуждению или добровольно??? И что Чарли всегда был таким "зверем" раз она всегда мечтала от него сбежать???
Блин как же ты не вовремя
"Динь-динь-динь.
Звонок на обед."

А может оно и к лучшему))) wink
Да учитывая взгяд Моры не очень приятные новости ждут Эдварда, да и гости судя по сему не очень просты!!!
Еще раз спасибо вам девченки! И как всегда я в ожидании продолжения!!!




Сообщение отредактировал КетБес - Понедельник, 09.05.2011, 08:40
 
RienДата: Пятница, 13.05.2011, 13:46 | Сообщение # 148
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Девушки! Две новы главы уже ждут своей проверки!


 
Fiery_BegoniaДата: Суббота, 14.05.2011, 19:58 | Сообщение # 149
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Маша и Вика привет!) Саммари просто лакомый кусочек) Буду читать, пошла к главам)

 
RienДата: Суббота, 14.05.2011, 19:59 | Сообщение # 150
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




RobSten_RealLove, Оу_) Привет тебе)Решила начать с этой работы? biggrin Во время) Сегодня две новые главы будут wink smile

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » A Slave of Love (Он раб не только своей любви...)
Поиск:


An Education