Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 47
Гостей: 38
Пользователей: 9
Буся1997, hel_heller, Blondy-nka, Valery9148, datashasmart, alexrytaja, miroslava7401, Кадастрёнок, Шоколадница
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Раб Любви/Глава седьмая

2024-4-30
16
0
0
Глава седьмая.

(EPOV)

- Наши гости – Джаспер и Розали Хейл. Они близнецы и самые близкие друзья Беллы. Они дети одной из самых богатых семей, с которой Чарли в хороших отношениях, - сказала Мора.

У меня не было ни одной идеи о том, кто же такие Хейлы, но если они были лучшими друзьями Беллы, они, я уверен, были хорошими людьми.

Последующие несколько дней мы провели в подготовке к приезду Хейлов. Завезли еду, которую тут же приготовили. Декорации были развешаны. Весь дом был убран. Эммет и я были просто «счастливчиками», потому что мы были освобождены от работ на улице.

Наши обязанности разделялись строго внутри дома: перестановка мебели, реконструкция ваз и так далее. Я никогда за все это время не видел Беллу, что-то мне подсказывало, что она все время проводила в конюшне.

Наконец-то, настал тот день, когда прибывали гости. Эммет и я были ответственны за ношу багажа. То есть, нам нужно было разнести багаж Хейлов по их комнатам. Белла будет ждать их в доме, поэтому работа внутри стала мне нравиться гораздо больше.

Карета подъехала к дому. Она была схожа по размеру с нашей каютой для жилья, а везли её две прекрасные белые лошади. Затем дверь кареты распахнулась и Эммет выдохнул: «Уау». Из неё вышла, вероятно, самая красивая женщина в мире. Она была блондинкой с вьющимися волосами, красивыми глазами, совершенным телом и безупречной улыбкой. Кажется, это и есть Розали.

Я мысленно хлопнул себя по лбу. Я люблю Беллу! Я снова посмотрел на Розали. Она была очень красива, но вокруг нее был словно щит, который защищал её ото всех вокруг.

Эммет, если приглядеться, просто не мог отвести от неё свой взгляд. Он просто уставился на неё, словно хищник на свою жертву. Думаю, он находился в шоковом состоянии. Только я подумал, чтобы ткнуть его локтем, как он заговорил:

- Могу ли я взять ваш сумки, Мисс?

- Безусловно, - она одарила Эммета своей безупречной широкой улыбкой.

Эммет протянул ей руку, чтобы помочь вылезть из кареты. Она приняла её, и Эммет опустил Розали, мягко приземляя на землю.

Она посмотрела на него снизу вверх, и я заметил, что её глаза смягчились. Следом за девушкой из кареты вылез парень, примерно моего возраста, он был высоким блондином, как и его сестра. Он напоминал мне чем-то многих деловых людей, которых я встречал ранее, за исключением того, что он был явно помоложе их. Я понял, что это и есть Джаспер Хэйл, близнец Розали Хейл.

- Мисс Розали? – раздался высокий голосок из перевозки. - Хотели бы вы, чтобы я осталась с прислугой?

Я с любопытством наблюдал за ситуацией, пытаясь понять, кто же еще сидел в карете.
Маленькая девушка, похожая на пикси, стояла на ступеньки повозки. Она была очень милой с коротенькими черными волосами, торчащими в разные стороны. Я даже не подозревал, кто бы это мог быть.

- Конечно же, нет, Элис. - Так значит, ее зовут Элис. - Ты будешь жить со мной.
После этого, Розали развернулась ко мне.

- Это Элис. Она моя личная служанка. Я не смогла оставить её дома. Я надеюсь, что ваш хозяин не будет возражать.

- Нет, он не будет, - ответил я. Ведь Элис – личная служанка Розали.

Как только Элис вышла из кареты, точнее выпрыгнула, а выпрыгнула она слишком высоко для своего роста, поэтому и упала в дверях. В эту же секунду, словно молний, к ней подлетел Джаспер. Он взял её за руку и поднял, прямо как тогда я поймал Беллу. Вот только казалось, что Джаспер чувствует себя гораздо непринужденней и удобней, нежели я тогда. Его рука задержалась на талии Элис, и ни один человек не гавкнул на него за это и не приказал отпустить сию секунду девушку. Мне казалось, что их отношение, это гораздо большее, нежели «раб-дворянин», я был уверен в этом. Кажется, Розали ничего не заметила, ну или она просто привыкла к такому поведению ребят.

Наконец, мы с Эмом схватила багаж, должен заметить, что большую часть багажа составляли вещи Розали, и понесли его наверх в их комнаты. Белла встречала ребят на лестнице в доме. Они обменялись буквально несколькими словами, после чего все поднялись к ней в комнату. Всю дорогу до комнаты Эммет шел рядом с Розали, болтая обо всем, о чем только мог. Джаспер шел рядом с Элис. Мое воображение могло разыграться, но мне так и виделось, будто бы они держаться за руки.

Ребята будут проживать в одной из многочленных гостевых комнат этого дома. В первую очередь мы все остановились возле комнаты Джаспера, занося его багаж внутрь. Комнатка была примерно таких же размеров, как и наша, только вот с прекрасным видом на лес. Джаспер сказал нам, что распакует всё сам немного попозже, что показалось, лично мне, немного странным. Дело в том, что, как правило, слуги и рабы распаковывали вещи гостей.

Далее была комната Розали и Элис. Она была гораздо больше, нежели комната Джаспера. В ней были две огромные кровати и гостиная с диваном и двумя стульями. Трюмо располагалось возле окна. Вид из окна открывался тот же самый, что и из комнаты Джаспера. Также внутри комнаты стоял нереальных размеров шкаф с зеркалами до пола.

Странно, но у меня было такое ощущение, словно Розали уже останавливалась ранее в этой комнате.

Она попросила нас положить её багаж на кровать. Опять же, она, как и Джаспер, сказала, что сама распакует его. Мы с Эмметом быстро переглянулись. Это поведение было неестественным для благородных семей. Белла подошла к двери, закрывая её. Потом она и близнецы Хейл сели на диван. Элис, Эммет и я продолжали стоять, чувствуя себя весьма неловко.

- Садитесь, - командным тоном произнесла Розали.

Мы сели на противоположный диван от них, прямо напротив друг друга. Джаспер просто прожигал Элис, от чего она постоянна краснела.

- Что ж, мы давно не виделись, ребята. А с некоторыми и вовсе не знакомы, давайте поболтаем? – предложила Розали.
____________________________________________________________________________

От переводчика: Привет девушки) Вот и новая глава. Вторая новая глава уже ждет вас на Форуме. Спешите прочесть разговор наших героев, и не забываем делиться своими впечатлениями здесь:

Форум

Редакция: Chocolate_Baby

Перевод: Rien



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-7396-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Rien (14.05.2011) | Автор: Перевод - Rien
Просмотров: 1704 | Комментарии: 14


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 141 2 »
0
14 Twilighter_anetta   (29.07.2015 18:36) [Материал]
Я так и знала! Что это будет Джаспер или Розали или Элис! biggrin biggrin biggrin

0
13 робокашка   (20.01.2015 19:19) [Материал]
я фигею от их замашек и отношений

0
12 Вирелли   (11.11.2013 21:27) [Материал]
biggrin

0
11 Panda68036789   (22.04.2012 11:42) [Материал]
вот и вся дружная компания biggrin

0
10 Berliozik   (08.06.2011 17:24) [Материал]
все компания в зборе)))))) спасибо за главу)))) biggrin biggrin

0
Интересно события пошли!
Спасибо!

0
8 Katerina1988   (21.05.2011 14:15) [Материал]
Спасибо

1
7 LaMur   (15.05.2011 21:11) [Материал]
Так... гости очень интересные)))))))
Вся 6-ка в сборе....

1
6 КетБес   (15.05.2011 16:41) [Материал]
Страху то навели с приездом гостей, а они ничего так скажем более человечные отностиельно Чарли и иных важных персон этого дома!

1
5 Рaдость   (15.05.2011 10:00) [Материал]
ну вот,все в сборе smile
Хейлы кажись,адекватные)

1-10 11-14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]