Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » A Slave of Love (Он раб не только своей любви...)
A Slave of Love
twiiiДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:52 | Сообщение # 1
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:











Название: Раб любви
Ссылка на оригинал/оригинальное название: A Slave of Love
Автор: HealingSpringWaters

Разрешение на перевод:

Переводчики: Rien, twiii
Беты (редакторы): barsy, Chocolate_Baby из бета-клуба.
Дисклеймер: Конечно же, я не создатель героев Сумеречной Саги. Они по правам принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Жанр: Fantasy
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Это история о рабе, имя которому Эдвард. Он был отослан к Чарли Свону, беспощадному и кроважадному мужчине. Там он встретил его дочь, Беллу Свон, и с первого взгляда влюбился в неё. Эти чувства оказались взаимными. Смогут ли они построить эти, казалось бы, невозможные отношения?
Статус: оригинал – закончен, перевод – закончен
От автора: Yay!! Thanks so much for doing this! Um a message for the readers... let's see. Tell them I hope they enjoy it and of course they have to review. And to thank you for translating it because without you they wouldn't be reading the story. And if they ask tell them that yes there were such things as white slaves except they were referred to as indentured servants. I think that's all... Thanks again I owe you big time!
От переводчиков: Да, нас двое! Маша и Вика, знакомьтесь. Переводчики будут указаны в шапках глав, соответственно. Надеемся, что проблем с данной работой не возникнет. Мы впервые работаем вместе над переводом и поэтому ждем вашей поддержки. Комментарии лишними не будут.
Размещение: Только для TR Russia


Пролог (перевод twiii)
Глава первая (перевод Rien)
Глава вторая (перевод twiii)
Глава третья (перевод Rien)
Глава четвертая (перевод twiii)
Глава пятая (перевод Rien)
Глава шестая (перевод twiii)
Глава седьмая (перевод Rien)
Глава восьмая (перевод Rien)
Глава девятая (перевод twiii)
Глава десятая (перевод twiii)
Глава двенадцатая (перевод twiii)
Глава тринадцатая (перевод Rien)
Глава пятнадцатая (перевод Rien)
Глава шестнадцатая (перевод Rien&twiii)
Глава семнадцатая (перевод Rien)
Эпилог (перевод Rien)


Сообщение отредактировал twiii - Суббота, 26.11.2011, 13:50
 
ЭлисКаллен8051Дата: Суббота, 14.05.2011, 21:30 | Сообщение # 151
*Без эмоций, без чувств, без любви*

Группа: Проверенные
Сообщений: 518


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень классный перевод, спасибо! Надеюсь, Эд и Белла сбегут




Мои фанфики: Детские сумерки, Играть вслепую, Без права на ошибку, Клуб Н.О.Д. и др.
 
RienДата: Суббота, 14.05.2011, 21:37 | Сообщение # 152
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




ЭлисКаллен8051, Привет smile Решила ознакомиться со всеми работами? happy Приятно очень wink

За перевод - всегда пожалуйста wink

Девушки! Две новые главы на форуме! На этот раз штурмует Вика biggrin Жду вас здесь! wink


 
ЭлисКаллен8051Дата: Суббота, 14.05.2011, 21:42 | Сообщение # 153
*Без эмоций, без чувств, без любви*

Группа: Проверенные
Сообщений: 518


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Rien)
ЭлисКаллен8051, Привет smile Решила ознакомиться со всеми работами? happy Приятно очень wink

За перевод - всегда пожалуйста wink


Я случайно набрела в темку) Название привлекло)))))
Quote (Rien)
Девушки! Две новые главы на форуме! На этот раз штурмует Вика biggrin Жду вас здесь! wink

Ура! Ждем активации с нетерпением!





Мои фанфики: Детские сумерки, Играть вслепую, Без права на ошибку, Клуб Н.О.Д. и др.
 
RienДата: Суббота, 14.05.2011, 21:51 | Сообщение # 154
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Quote (ЭлисКаллен8051)
Я случайно набрела в темку) Название привлекло)))))

biggrin Да, перевод тоже ничего smile biggrin

Quote (ЭлисКаллен8051)
Ура! Ждем активации с нетерпением!

Сами ждем wacko smile


 
Olesia-FirefoxДата: Суббота, 14.05.2011, 22:05 | Сообщение # 155
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Rien, спасибо за продолжение!
Роуз спалила Беллу перед Эдвардом, и даже не оставила бедняжки путей к отступлению. Как не хорошо с ее стороны! smile


 
ГираДата: Суббота, 14.05.2011, 22:11 | Сообщение # 156
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Джаспер молодец конечно , да и Розали вроде нормальная. спасибо за труд, "побежала" читать следующую. biggrin
 
Fiery_BegoniaДата: Суббота, 14.05.2011, 22:11 | Сообщение # 157
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Rien, twiii, девочки спасибо за новую главу) Если честно я уже прочитала эту главу совсем недавно но поленилась отписатся . КОмпашка веселая получилась) Только вот боюсь у них веселье не долго продолжится. Джаспер и Элис довольно таки интересно познакомились. А Рози болтушка сдала Беллу. Ох Эдвард обрадовался! Жду продолжения)

 
ГираДата: Суббота, 14.05.2011, 22:19 | Сообщение # 158
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Ну теперь вся шестерка вместе наверное будет весело. спасибо за перевод, жду следующую главу.
 
КарапУзикДата: Суббота, 14.05.2011, 22:35 | Сообщение # 159
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rien, спасибо за перевод))
Все таки какие бы ни были времена - любовь всегда есть)) И в принципе всем возрастам и социальным статусам покорна)
Джаспер очень мил с Элис, видно что он влюблен) Да и с Эммом все ясно) Хорошо что у ребят нет глупых предрассудков)
Правда не думаю, что родители это оценят...


 
VikkeДата: Суббота, 14.05.2011, 23:33 | Сообщение # 160
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение. И за две великолепные глава!
Приезд Хейлов явно привнес в дом Беллы нотку чего-то светлого. Вообще несказанно порадовало такое развитие событий. Любовь творит чудеса, без сомнения.
Как у них все, оказывается, интересно получается. С первого взгляда Эммет и Розали понравились друг другу. Этого собственно трудно было не заметить. Такие взгляды, ух.
Тронула история Джаспера с Элис. Они излучают собой столько любви и света. Удивительно, как он спас её от верной гибели и с того самого момента они не расстаются. Потрясающе!
Так-с, а Белла уже, оказывается, успела похвастаться подруге об Эдварде. Это мило.
В общем, знакомство и не только удалось на славу. Остается, надеется, что и дальше все будет развиваться в том же направлении!

Rien, Спасибо, Викуль, за великолепный перевод. Chocolate_Baby, Спасибо большое за редактуру.
 
CaramellaДата: Суббота, 14.05.2011, 23:48 | Сообщение # 161

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Я каким то образом пропустила 6 главу surprised
twiii, спасибо дорогая за перевод 6 главы.Люблю тебя моя хорошая)
Они немного побыли наедине поговорили, Белла открылась перед Эдвардом поведав ему секреты прошлого.
Он это ценит,она с ним такая простая думаю ей не хватало его, лишь ему она доверилась,как жаль,что они общаются вот так вот сбегая от всех,потому что не могут на виду всех поговорить даже словом обмолвится..
Почти поцеловались ,но помешало звонок,значит не судьба потом они ещё успеют.
barsyспасибо за редактуру.

Rien , спасибо цукерочка за уведомление и за перевод.
Ну вот хоть что-то приятное, ребята приехали,хоть как то жить Белле станет легче.
Чарли итак её во всем ограничил с рабочими не общаться,внимание не уделять,она там совершенна одна, а она молодая ей нужно общение внимание.
Ну видно,что у Элисс с Джаспером не просто дружба и общение а что то есть все таки искры какие то между ними стреляют))
8 глава.
Неловко конечно ребятам в их положении,конечно кто они просто рабы,но для Беллы ,Роуз и Джаспера это совершенно не так.
Как мило Белла написала Роуз о Эдварда и что он ей нравится.классно.
Ну так вот у Элисс с Джаспером любовь морковь во всю.Да история знакомство пугает конечно,если бы не Джаспер Элисс была бы давно мертва, а он хорошо дерется ловко так и быстро справился с мужичком.
Ну вот все по парочкам,как прекрасно,если бы это все не было запретно.
Rien, спасибо моя цукерочка за перевод,шикарно просто умница моя.
lChocolate_Baby, спасибо за редактуру.
Ох продолжение будет не скоро даже думать не хочу об этом, сразу грустно становится,но я буду очень, очень ждать!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vika=)Дата: Суббота, 14.05.2011, 23:54 | Сообщение # 162
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Rien, спасибо за великолепный перевод восхитительных глав happy
С приездом Хейлов, даже атмосфера в доме стала более оживленная, веселая.
Повезло Джасперу и Элис, что они могут не скрываться, как это должны делать Эдвард с Беллой.
Это будет очень интересно, смотреть как развиваются отношения Беллы и Эдварда, Розали и Эммета.
еще раз спасибо, очень жду следующей главы wink
 
RienДата: Воскресенье, 15.05.2011, 06:13 | Сообщение # 163
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Olesia-Firefox

Quote (Olesia-Firefox)
Rien, спасибо за продолжение!

Всегда пожалуйста wink

Quote (Olesia-Firefox)
Роуз спалила Беллу перед Эдвардом, и даже не оставила бедняжки путей к отступлению. Как не хорошо с ее стороны!

biggrin И не говори wink

Гира

Quote (Гира)
Джаспер молодец конечно , да и Розали вроде нормальная. спасибо за труд, "побежала" читать следующую

Не за что) Да, ребята тут все хорошие smile

Quote (Гира)
Ну теперь вся шестерка вместе наверное будет весело. спасибо за перевод, жду следующую главу

Пожалуйста happy Опять в двойном размере будут главы и они не заставят себя долго ждать smile

RobSten_RealLove

Quote (RobSten_RealLove)
спасибо за новую главу) Если честно я уже прочитала эту главу совсем недавно но поленилась отписатся

Вот козявочка ты наша happy biggrin

Quote (RobSten_RealLove)
Только вот боюсь у них веселье не долго продолжится.

Эх.... sad

КарапУзик

Quote (КарапУзик)
Rien, спасибо за перевод))

Всегда пожалуйста! cool

Quote (КарапУзик)
Все таки какие бы ни были времена - любовь всегда есть)) И в принципе всем возрастам и социальным статусам покорна)

да, любовь вечна smile

Quote (КарапУзик)
Правда не думаю, что родители это оценят...

Это правда....Самое грустное, что даже тогда они были не в состоянии понять своих детей sad cry

Vikke

Quote (Vikke)
Спасибо за продолжение. И за две великолепные главы!

Не за что, дорогуша=*

Quote (Vikke)
Rien, Спасибо, Викуль, за великолепный перевод.

А тебе за не менее великолепный комментарий wink happy

iammisspattinson

Quote (iammisspattinson)
Rien , спасибо цукерочка за уведомление и за перевод.

Роднуль, всегда пожалуйста wink smile

Quote (iammisspattinson)
Неловко конечно ребятам в их положении,конечно кто они просто рабы,но для Беллы ,Роуз и Джаспера это совершенно не так.

Совершенно права! Ты только представь себе, ведь они одног возраста и для них странны такие соц.статусы wacko

Quote (iammisspattinson)
спасибо моя цукерочка за перевод,шикарно просто умница моя

Ой, ну все, засмущала

Quote (iammisspattinson)
Ох продолжение будет не скоро даже думать не хочу об этом, сразу грустно становится,но я буду очень, очень ждать!

А вот и не права biggrin Раб и мой Дядя будут выходить постоянно biggrin Все остальные только у меня до 10 замороженны wink

vika=)

Quote (vika=))
Rien, спасибо за великолепный перевод восхитительных глав

Не за что!)*Рада. что понравилось wink

Quote (vika=))
Повезло Джасперу и Элис, что они могут не скрываться, как это должны делать Эдвард с Беллой

Ну, тут еще бабка надвое сказала wink tongue

Quote (vika=))
еще раз спасибо, очень жду следующей главы

Еще раз не за что tongue Скоро будет happy wink


 
lallaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:21 | Сообщение # 164
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Я удивлена , причом приятно. Я уже ждала каких то там гадов, а здесь друзья, причом хорошие .
Надеюсь теперь вмести они смогут что то выдумать спастись happy
Элис жаль sad даже боюсь думать что бы было если бы не Джас, но хорошо то что хорошо кончается biggrin
И кажется не может не радовать что намечаются уже все три парочки happy
Rien, спасибо за перевод wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
CaramellaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:44 | Сообщение # 165

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Rien)
Совершенно права! Ты только представь себе, ведь они одног возраста и для них странны такие соц.статусы wacko

И так не с кем не общается.а этот приезд друзей хоть что то свтелое и приятное в жизни)
Quote (Rien)
А вот и не права biggrin Раб и мой Дядя будут выходить постоянно biggrin Все остальные только у меня до 10 замороженны wink

Ох я безумно радааааааааааааааааааааааа, я рада правда очень танцую тебе там что ты хотела то и танцую wink Я жду ,жду фики особенно дядюююююююююю wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
EC_MazenДата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:41 | Сообщение # 166
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Rien, спасибо огромное за перевод)))
Наконец то, все вместе...ну вы меня поняли))
Хэйлы, вроде, адекватные, милые и всё такое. Очень жалко Элис, такая история ужсная, а Джаспер прямо супергерой. Понравилось, что Роуз язык показала, она добрая, но не очень понравилось, что она переключалась с брата на парней, когда у неё появлялся новый ухажёр. Я прямо подпрыгнула, когда Розали ПОЧТИ сказала, что Белла влюбленна в Эдварда. я за него очень счастлива. За него потому, что повествование в основном от его лица, и пока что я не знаю полной позиции Беллы. Но, конечно, за неё я тоже рада. Безумно. За всех. И за Эммета.
Как вспомню, чего я только не думала, от том, кто приедет. А тут такое небольшое происшедствие, а я уже трагедию придумала))
жду продку. как всегда :*
 
КетБесДата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:12 | Сообщение # 167
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Вика спасибо и за перевод! И за уведомление! Chocolate_Baby сапсибо за редактуру!
Ну что события закручиваются! Определились основные направления развития сюжетной линии! Теперь история будет от разных героев???
"Эммет выдохнул: «Уау». " тут амурчик мимо пролетал и Эммет попал по полной! а дальше "её глаза смягчились" и Рози тоже по ходу досталось))) smile
"Джаспер чувствует себя гораздо непринужденней и удобней, нежели я тогда. Его рука задержалась на талии Элис, и ни один человек не гавкнул на него за это и не приказал отпустить сию секунду девушку" Вот в том то и раздница что он Дворянин, а ты Эдвард раб!
Я предствавляю как они перепугались после "Садитесь, - командным тоном произнесла Розали", а потом еще один ушат холодной воды "А с некоторыми и вовсе не знакомы, давайте поболтаем? – предложила Розали.". Думаю представители сословия рабов были в шоке))) wink
"Брось всё это, Белла. Давай сразу к делу!" ага о тут некоторых скоро сердечный удар хватит!!!
"Как на счет Элис?" Вот вот сомое время перевести стрелки на других!
Ну Джас в этой ситуации конечно поступил как истиный мужчина! Другого от него не приходиться ожидать. Так понимаю что Элис помощница Розали номинально, так сказать для отвода глаз. И для того чтоб она всегда была под присмотром и рядом с Джасом.
Конечно приятно что пары определились но думаю это не самое трудное, ведь впереди их ждет масса проблем и непонимания. Вот интересно как они из этого выпутываться-то будут?
Еще раз спасибо Вика, И как всегда в ожидании продолжения перевода!




Сообщение отредактировал КетБес - Воскресенье, 15.05.2011, 17:14
 
RienДата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:17 | Сообщение # 168
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




lalla

Quote (lalla)
Я удивлена , причом приятно. Я уже ждала каких то там гадов, а здесь друзья, причом хорошие .
Надеюсь теперь вмести они смогут что то выдумать спастись

biggrin Фантазия тут у всех разыгралась не на шутку cool

Quote (lalla)
Rien, спасибо за перевод

Всегда пожалуйста wink

iammisspattinson

Quote (iammisspattinson)
Ох я безумно радааааааааааааааааааааааа, я рада правда очень танцую тебе там что ты хотела то и танцую Я жду ,жду фики особенно дядюююююююююю

biggrin Он уже в редакцииииии happy

Kae4KA

Quote (Kae4KA)
Rien, спасибо огромное за перевод)))

Не за что wink

Quote (Kae4KA)
Как вспомню, чего я только не думала, от том, кто приедет. А тут такое небольшое происшедствие, а я уже трагедию придумала))
жду продку. как всегда :*

Фантазерки biggrin

КетБес

Quote (КетБес)
Вика спасибо и за перевод! И за уведомление!

Всегда пожалуйста, моя хорошая)*

Quote (КетБес)
Теперь история будет от разных героев???

Агась smile

Quote (КетБес)
Конечно приятно что пары определились но думаю это не самое трудное, ведь впереди их ждет масса проблем и непонимания. Вот интересно как они из этоговыпутываться-то будут?

Ох, много всего ждет наших героев, но осталось совсем чуть чуть. Четыре недели и фф закончен. smile

Quote (КетБес)
Еще раз спасибо Вика, И как всегда в ожидании продолжения перевода!

Не за что! Спасибо тебе за отзыв, Родная! wink smile


 
ГруенкоДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:00 | Сообщение # 169
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Пары образовались так что все находятся не в лучшем положении Дворяни-слуги.Весело!И еще тиран Чарли!Как выбираться из всего этого...Вот в чем вопрос!Хорошо закрутили сюжетную линию.Только вот все так не просто что плакать хочеться, и как автор выпутаеться из этой непростой ситуации мне лично не понятно.Поэтому буду с нетерпением ждать продолжения!Спасибо за перевод! wink

 
Heleno4kaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:03 | Сообщение # 170
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо за перевод! вот все наши парочки и нарисовались! ужасная история у Элис!

 
RienДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:07 | Сообщение # 171
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Heleno4ka, Груенко, не за что, девочки! happy wink

 
РaдостьДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:59 | Сообщение # 172
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Rien, солнце,примчалась как смогла) была на даче,читала с тлф wacko
целых две главы перевела,ай какая умничка,спасибоу happy да еще Детку,щас и до нее доберусь))
Chocolate_Baby,спасибоу за редакцию)
прочитав 7 главу,поняла что зря я так боялась,что это прикатит какой-нить жених для Беллы smile
теперь вся компашка в сборе happy
Хейлы вроде адекватны,что приятно удивило)
и очень обрадовало почти-признание Беллы,пусть даже со слов Роуз представляю,как сейчас окрылен Эдвард))
а вот история знакомства Элис и Джаса опечалила( это явно не те обстоятельства,при которых им нужно было познакомиться
но зато Джаспер показал,что может постоять за девушку и теперь никуда ее не отпустит,да и Эл вроде не собирается сбегать)
вообщем,все разбились по парочкам и любопытно,чего они собираются делать?это чертово соц неравенство еще потреплет им нервишки dry




Сообщение отредактировал MrSmiles - Воскресенье, 15.05.2011, 19:00
 
RienДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:02 | Сообщение # 173
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




MrSmiles

Quote (MrSmiles)
Rien, солнце,примчалась как смогла) была на даче,читала с тлф
целых две главы перевела,ай какая умничка,спасибоу да еще Детку,щас и до нее доберусь))

biggrin я уж думала усе, пока моей милахе, а она тут happy happy

Quote (MrSmiles)
вообщем,все разбились по парочкам и любопытно,чего они собираются делать?это чертово соц неравенство еще потреплет им нервишки

smile Да, еще многое ждет наших героев sad


 
РaдостьДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:14 | Сообщение # 174
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (Rien)
я уж думала усе, пока моей милахе, а она тут

biggrin а вот и не дождешься tongue
я хоть и с опозданиями,но прихожу)
ведь лучше поздно,чем никогда wink
Quote (Rien)
Да, еще многое ждет наших героев

а я и не сомневалась,история же только началась
ждут и радости и разочарования,а куда без них в нашей жизни? а в их среде-то тем более..


 
RienДата: Вторник, 17.05.2011, 14:36 | Сообщение # 175
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Quote (MrSmiles)
а я и не сомневалась,история же только началась

она уже подходит к концу biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » A Slave of Love (Он раб не только своей любви...)
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона