Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Девушка моей мечты (Руки пожаты, сделка заключена...)
Девушка моей мечты
RebelQueenДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:04 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:






Название: Девушка моей мечты
Автор: JessElyse
Переводчик:RebelQueen
Бета: Rob♥Sten
Оригинальное название: Girl of my Dreams
Ссылка на оригинал: Girl of My Dreams
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: Twilight doesn't belong to me, nor it's characters. I wish hahaha.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Friendship
Пэйринг: Белла/Эдвард, Эдвард/Лорен, Белла/Джейкоб
Саммари: Два совершенно непохожих парня тоскуют лишь по одному, чего им обоим не хватает в жизни – девушке их мечты. Для Эдварда Каллена, красивого, тихого, немного дерзкого, но загадочного парня, это Лорен Меллори, бывшая девушка Джейкоба Блека. Она – самая горячая девчонка в Старшей Школе Форкса, она красива и отчаянно желанна для большинства парней, и прекрасно знает об этом. Для Джейкоба Блека, невероятно нахального, самоуверенного бабника, эта девушка - Белла Свон, лучшая подруга Эдварда. Она стеснительна, тиха и замкнута в себе, и к большому смятению Джейкоба, единственная девушка, которая никогда не попадется в его сети. Видя полный желания взгляд Эдварда, адресованный Лорен, Джейк решает, что это отличный шанс. Руки пожаты, сделка заключена. Кажется, все идеально, не так ли? Но что произойдет, если Эдвард поймет, что девушка его мечты не была так недостижима?
Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен
Размещение: только на Twilight Russia



Глава 1: Судьба

Глава 2: Желание

Глава 3: Слепой

Глава 4: Сделка

Глава 5: Первый шаг

Глава 6: Совет

Глава 7: Чувства

Глава 8: Вечеринка

Глава 9: Белла

Глава 10: Правда

Глава 11: Сказать ему


Глава 13: Это был сон?



Глава 14: Шанс



Глава 17: Свидание



Глава 18: Что же я наделал?

















Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 12.04.2012, 01:14
 
bagirro4kaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:03 | Сообщение # 376
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




спасибо за перевод)))
Ну вот хоть девчонки от него не отказались ( я о Эл и Роуз)
Как это так вся яшкола еще не знает что Эдвард бросил Лорен.... ну надеюсь он тогда скажет ей это лично))) теперь она будет достовать и его и ее... весело им прийдется... Может еще какой нить дурачок захочет стать ее парнем и спросит совета?! было бы забавно, зато верный способ избавиться от нее))
и так события развиваются.... теперь будет сложно ... ведь как она сама сказала в нем есть частичка Эдварда и Джейкоба...вот теперь начнутся соревнования.... вот тут наверно Джей и перестарается..))
 
ВейДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:13 | Сообщение # 377
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




какая хорошая глава..уютная такая, чистая...

благодарю!


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
rastishk0Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:24 | Сообщение # 378
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




спасибо за главу)
наконец Эдвард стал на верный путь))


 
little-beeДата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:36 | Сообщение # 379
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Поверите ли вы мне, если я скажу, что проплакала всю часть от Беллы? Не важно, но я так и делала. Я заняла место в Тим-Эдвард. Он в последнее время не может не радовать. Хорошо, что он начал действовать и имеет право на эту девушку. Честно, чуть испугало отношение Беллы к ДЖейку. Такой пыл, страсть, настойчивость, когда Белла нуждается в нежности и спокойствие. Безумно красивый поступок Эдварда и теперь он получил право на прощение! Но, думаю, Джейк узнав, не оставит этого в покое и плюс у него есть козырь в рукаве: заключенная раньше сделка, о которой Белла не знает. Спасибо за проду!


Сообщение отредактировал HoneyBi - Воскресенье, 22.05.2011, 16:38
 
SELENA_1804Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:25 | Сообщение # 380
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Молодец Эдвард, так держать wink Что там такое интересно увидел Джейк за спиной Беллы????
Спасибо за новую главу.
 
marusenkairiskaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:56 | Сообщение # 381
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




начало заинтриговало, с удовольствием буду читать дальше.спасибо
 
YammyДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:09 | Сообщение # 382
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! И так до бесконечности)))
Эдвард признался Элис и Розали, что любит Беллу!!! Ю-хуууу!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote
Если бы только я понял все раньше… это единственная мысль, наводнявшая мою голову. Неизменное «если бы только я...».

Лучше поздно, чем никогда)) И то, что Белла простила Эдварда не может не радовать. wink
Спасибо за главу!!! biggrin


 
LatikoДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:13 | Сообщение # 383
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Спасибо за главу! smile
Эдвард встал на путь праведный и покинул все свои усилия на возвращения Беллы. Что сказать? Давно пора!!!
А вот Белла себя напрасно уверяет, что Эд для неё сможет оставаться только другом, особенно учитывая интерес с его стороны.
Вот меня волнует престоящее свидание с Джейкобом. Как бы он там ничего не здумал.. smile smile smile smile


 
ВладкаДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:46 | Сообщение # 384
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




RebelQueen, прочитала этот фик одним махом!
Очень понравился! Жаль раньше его не нашла!
Эдвард действительно дурак, но и Джейк меня немного раздражает!
Хотя все равно когда между ними была стычка, они будто делили кусок мяса, а она ведь человек!!!
Я буду с большим нетерпением ждать проду! Ты очень классно переводишь)
Обещаю дальше писать отзывы побольше, просто сейчас перед выпускным времени очень мало)


 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Вторник, 24.05.2011, 04:23 | Сообщение # 385
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!!!!!на самом интересном месте закончилось!жду продуууууууууу.Радует,что Белла собирается простить Эдю!!УРРРРРРААААА!!!!!!!
Любого Джейка я ненавижуууу.брр



 
RebelQueenДата: Вторник, 24.05.2011, 18:39 | Сообщение # 386
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Burn_Like_The_Sun, очень рада, что заглянула)
Конечно) После того, как Белла простила Эдварда, он стал еще более опасным конкурентом для Джейка
Спасибо, что читаешь и комментируешь)

Мелодия, имеено для этого) Немного непонятно, правда, зачем ему выводить из себя Эда и провоцировать его...Радовался бы лучше тому, что имеет)
happy happy

КарапУзик, ты большаааая пессимистка))) Какие там Лорен, да еще и у Эда в комнате? ХД

Ochiro, согласна) но еще вопрос в том - какстать лучше) Разодеться в модные шмотки и зазнаться при этом - не самый лучший вариант. Да и повод для этих изменений не самый достойный)
И все же в этой ситуации Белла не понимает скорее не сам факт изменений, она не понимает зачем меняться ради кого-то. Она ллюбит его таким, какой он есть, а Лорен была готова "полюбить" его только в нарядной обертке

AlyFollewan, наконец, читатели начали оттаивать по отношению к Эдварду)) Он не только Беллино прощение заработал)
Должно получиться!) Вот только главная тайна еще пока не раскрыта wink

лотия, Джейку нужна Белла) но он перебарщивает в своем стремлении заявить свои права на нее и напрасно дразнит Эдварда

bagirro4ka, и не только соревнования, еще и саму Беллу теперь разрывает на части, потому что ей буквально выбирать приходится)

Вей, затишье... cool happy

rastishk0, вот! и ругаться расхотелось, правда?))

HoneyBi, правда? я рада, что глава оказалась такой проникновенной))
Мне кажется, сделка ни для одного из них не козырь - оба поступили как свиньи, так что оба попадут впросак, если то раскроется

SELENA_1804, думаю, что Эдварда-то он и увидел, раз так среагировал))

marusenkairiska, очень рада, присоединяйтесь к нам happy

Yammy, какой восторг!)))) Эд движется к цели семимильными шагами)

Latiko, Белла действительно делает это напрасно, и очень странно, что вообще это делает) Так легко отказаться от чувств...странная она))

Владка, никогда не поздно присоединиться))
Большущее спасибо за такой теплый комментарий)) Очень приятно)

Fanatka_RobSten♥, biggrin продка уже почти тут))
 
ВладкаДата: Вторник, 24.05.2011, 20:22 | Сообщение # 387
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




RebelQueen,
Ах, спасибо за столько быстрое продолжение!
Блин.как же мне жаль ,что Эдвард е может сказать ей эти слова!
Я так понимаю его, ведь все эти разы были неудачными!
Но я верю что у них все будет хорошо!
Я знаю) Можете называть меня пророком biggrin biggrin biggrin
Но их любовь..она истинная, поэтому ее видят все окружающие!
спасибо за восхитительный перевод! Ты умница)


 
OchiroДата: Вторник, 24.05.2011, 20:25 | Сообщение # 388
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




С удовольствием прочитала новую главу, спасибо.
Эдвард зря, на мой взгляд, выбрал самый длинный путь к цели. Ему бы следовало объясниться с Беллой, и обойтись без недомолвок. Но, с другой стороны, если не усложнять ситуацию искусственно, то о чём писать в фанфе?...


 
SELENA_1804Дата: Вторник, 24.05.2011, 20:28 | Сообщение # 389
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Спасибо за новую главу.
Что-то Джейк начинает немного раздражать, для него это как соревнование. Эдварда конечно жалко, опять...
Но я уверена в конце концов каждый получит по заслугам, лишь бы Джейк не напакостил.
 
OchiroДата: Вторник, 24.05.2011, 20:31 | Сообщение # 390
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (RebelQueen)
в этой ситуации Белла не понимает скорее не сам факт изменений, она не понимает зачем меняться ради кого-то. Она ллюбит его таким, какой он есть, а Лорен была готова "полюбить" его только в нарядной обертке

Ну, к тому, что Джейк РАДИ НЕЕ изменился, она же более лояльно отнеслась, не задаваясь лишними вопросами - что, да почему? А тут просто обратная ситуация. Вообще, люди меняются именно ради достижения какой-то цели, которой не могут достигнуть иным способом. Нормальная эволюция ... когда-то, говорят, люди похожим образом из обезьян произошли. По крайней мере, некоторые.


 
lar_kinДата: Вторник, 24.05.2011, 20:37 | Сообщение # 391
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




О, Боже мой! Лерка, спасибо за перевод этой прелестной главы!
У меня всё ещё не отходит от лица глупая улыбка.
Какая милая, нежная глава.
Эдвард быстро продвигается вперед. Очень быстро. Белла уже начинает вспоминать Эдварда во время поцелую с Джейком, хотя раньше она забывала всё. Уже сравнивает их. Ух!
Эх...
Я тут почти не появляюсь, но ты же знаешь, *надеюсь*, что я всегда здесь с тобой)) Удачи biggrin


 
GemДата: Вторник, 24.05.2011, 20:42 | Сообщение # 392
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




RebelQueen, я поражена скоростью появления очередной главы, такая приятная неожиданность ;). Спасибо! happy

 
АмираДата: Вторник, 24.05.2011, 21:23 | Сообщение # 393
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




нда....поздновато Эдди, поздновато...Теперь нужно столько помучиться, чтобы выбить из ее головушки такого милого Джейка. Ну старайся!! очень интересно посмотреть) wink

Подпись пользователя
Студенты - единственное в мире существо, способное выжить без денег.
 
YammyДата: Вторник, 24.05.2011, 21:27 | Сообщение # 394
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




RebelQueen, спасибо за новую главу!
Надеюсь, Эдварду хватит четырёх недель, чтобы всё осуществить. wink


 
LatikoДата: Вторник, 24.05.2011, 21:34 | Сообщение # 395
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




RebelQueen, спасибо за такую большую и так быстро появившуюся главку.
Мне теперешняя ситуация напоминает то, что уже было. Только словно они поменялись местами: теперь Белла уверяет себя, что не любит Эда, он - страдает и не может открытся ей.
Хотя куда Белле себя обманывать! Она даже во время поцелуев с Джейком об Эдварде думает. Теперь нужно поактивнее быть Эду, пока Джейк не вмешался


 
Поклонница-1973Дата: Вторник, 24.05.2011, 22:08 | Сообщение # 396
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Спасибо за новую главу! Я желаю огромного терпения Эду и силы в его борьбе с Джейком. Ему будет очень трудно. Он разбил Би серде, а Джейк его склеил. Он стал бабником, а Джейк перестал им быть (хотя мы не знаем на самом деле, но он не афиширует свои тайные отношения). Но с другой стороны Эд ведь не был обязан влюбиться в Би. У каждого свои мечты о девушках, свои предпочтения. Да, они могут быть ошибочными, но в момент первой влюбленности эти девушки просто кажутся королевами, ангелами, смыслом всей жизни. Со временем это ощущение проходит и ты находиш действительно свою единственную. Очень понравилась глава!
 
little-beeДата: Вторник, 24.05.2011, 22:09 | Сообщение # 397
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




ОХ, ну очередная порция захватывающего чтива! Конечно Белла простила Эдварда, по-другому и не могло быть. Но дело в том, что теперь в мыслях Беллы отсутствует любовь к Эдварду как возможному парню. Понятно, что это произошло от всех ошибок нашего героя, но это весьма печально. Как по мне, так Джейк просто одержим девушкой и как только получит от нее все, что хочет, то выбросит на улицу как ненужную игрушку. Почему Эдвард не признаваться ей? Понятно, что у него есть план, но так было бы легче. Спасибо за продолжение!
 
МелодияДата: Вторник, 24.05.2011, 23:35 | Сообщение # 398
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




RebelQueen, спасибо за такое скорое продолжение! Прямо не нарадуюсь. До последнего надеялась что Джейк хороший и исправился, но, как говорится горбатого... А Белла продолжается врать сама себе, не любит она Блека, до сих пор страдает по Каллену! Почему бы ему просто в открытую не признаться? Пока не стало слишком поздно и она не задушила да конца свои чувства к Эдварду.



Сообщение отредактировал Мелодия - Вторник, 24.05.2011, 23:36
 
avira123Дата: Вторник, 24.05.2011, 23:49 | Сообщение # 399
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Не долго музыка играла. Не долго пара танцевала. Ну Джейкоб держись. Такие как Белла, любовью не разбрасываются.
 
polka2006Дата: Среда, 25.05.2011, 00:02 | Сообщение # 400
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:




Классный фанфик!!! Спасибо большое, очень интересно!!!! Каждый раз жду продолжения с нетерпением!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Девушка моей мечты (Руки пожаты, сделка заключена...)
Поиск:


Последний приют