Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Cullen's girl
Cullen's girl
IridaДата: Суббота, 05.06.2010, 18:07 | Сообщение # 1
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Название: Cullen's girl
Автор:Elmo13
Переводчик:Kris^_^Adams(Tinka) c 1 по 12 главу.
Далее Иришечка, Rebelde_Chica, Заяц_90, Минипута
Бета:Alicе с 1 по 12 главу. С 13 главы Иришечка
Ссылка оригинала: http://www.fanfiction.net/s/4678617/1/Cullens_girl
Разрешение на перевод:
I'd be honored if you translated my story.

Дисклеймер:Персонажи принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:R
Жанр:Romance/Friendship
Пейринг: Bella & Edward
Саммари:Я дрожал от тоски, в то время как она дрожала
от холода. Это было опьяняющим. Ее волосы пахли как малина.
Это было неправильным, она была моей лучшей подругой.
Статус:Оригинал - закончен. Перевод - завершен.
Размещение:только с разрешения переводчика.
От переводчика:Тэя, огромное спасибо за переговоры с автором.


Глава 1. Знакомьтесь, Белла
Глава 2. Знакомьтесь, Розали
Глава 3. Знакомьтесь, Эдвард
Глава 4. Влечение Розали
Глава 5. В сердце Беллы

Глава 6. Воспоминания
Глава 7. В преддверии веселья
Глава 8. Победивший и побежденный
Глава 9. День рождения
Глава 10. Обещания
Глава 11. Конец вечеринки
Глава 12. Всё будет хорошо
Глава 13. Привет, Эдвард.
Глава 14. Притяжение Элис
Глава 15. Ловушки и решения
Глава 16. Обратный отсчет и озарение.
Глава 17. Прощание.
Глава 18. Одинокая?
Глава 19. Друзья или что-то большее?
Глава 20. Перемены
Глава 21. Второе свидание
Глава 22. Ощущение дома
Глава 23. Новости
Глава 24. Тайна
Глава 25. Алиби
Глава 26. Проявление чувств
Глава 27. Вопросы и ответы
Глава 28. Игра началась
Глава 29. История любви
Глава 30. Приглашения
Глава 31. Разговор
Глава 32. Девичьи страдания
Глава 33. Соперники
Глава 34. Злобные взгляды
Глава 35. Не смей
Глава 36. К черту любовь
Глава 37. Рембо и Зена
Глава 38. Разве я когда-нибудь тебя обманывал?
Глава 39. Тайное убежище (часть 1)
Глава 39. Тайное убежище (часть 2)
Глава 40. Красная роза на длинном стебле
Глава 41. Отстранённый
Глава 42. Тринадцать раз
Глава 43. Способ Элис помирить Беллу и Эдварда
Глава 44. Прости меня
Главы 45-49. Дни без Эдварда
Глава 50. Потерянный
Глава 51. Всё для меня
Глава 52. Его девочка
Глава 53. Напрашиваясь на неприятности
Глава 54. Попались!
_________________________________________________________________
За эту замечательную обложку спасибо Smile_With_Me





Сообщение отредактировал Иришечка - Четверг, 14.02.2013, 01:04
 
Summer_17Дата: Пятница, 17.12.2010, 16:54 | Сообщение # 301
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за главу
милый момент был с Эдвардом
очень интересно как будут развиваться события дальше
с нетерпением буду ждать продолжения
 
CaramellaДата: Пятница, 17.12.2010, 17:02 | Сообщение # 302

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Спасибо за долгожданное продолжение.
ну меня заинтриговало название главы,очень понравилась)))
Ну рада,что ребята теперь живут вместе.
Ну девочки думаю,надавили на Беллу на счёт платья,хоть они и преплили сюда Джулиана,ну они хотят чтобы в первую очередь глазки разул Эдвард.
Рада за Эм мета и Роуз,они отличная пара,ну вот надо было всё веселье испортить своим приходом,да знаю,я что он её парень,но мне так не нравится этот Джулиан и имя .....промолчу.
Ох Ньютон не понимает слов,посмеялся над Джулианом,а как только появился Эдварда Майка и след простыл(((
Quote
Внезапно мне стало жарко, я почувствовала, как жар распространяется по моей коже. Мое сердце беспорядочно забилось.
место, где были его руки, стремительно нагревалось. Я нуждалась в воздухе.

Не знаю,что сказать,я ОЧЕНЬ рада,искорка желания пробежала))))
Ох,думаю искра пробежала не только из-за плохого самочувствия Белле стало жарко
Ну половину пути пройден в фф 53 главы .сейчас половина переведена,вы БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ,УМНИЧКИ,СПАСИБО!
СПАСИБО за шикарный Перевод: Заяц_90 ты молодчинка,умница, великолепный перевод Спасибо ,мне безумно нравится этот фанфик.Наташ ты золотой человечек спасибо тебе,ты незаменимая))))
Спасибо за труд и проделанную работу Иришечка, Bonita8839 и Заяц_90 великолепный перевод,молодцы.Отдельное спасибо за шикарный перевод этой главы.Заяц_90 умницца.
Спасибо всем переводчикам,вы большие молодцы,перевод шикарен,фанфик безумно интересно читать,удачи побольше вдохновения в переводе фанфика.
С нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ImperiaДата: Пятница, 17.12.2010, 18:17 | Сообщение # 303
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Приветик. Спасибо за главу. Белле стало жарко от прикосновений Эдварда, а совсем не от выпивки. Хотя и перепила...зато как Эдвард заботится о ней! Когда же они поймут, что любят друг друга!
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
SweetEstelДата: Пятница, 17.12.2010, 20:15 | Сообщение # 304
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Очень интересная получилась глава! Перевод отличный Поразительно наивные главные герои.....Случай с Майком очень показательный! Ибо кто такой Джулиан????????? Но есть Эдвард - "мальчишка Свон" , который одним взглядом способен защитить свою девочку wink И эти искры...... Будем наблюдать как из них разгорается пламя так, где давно уже тлеет маленький огонек....Только искр не хватает, совсем чуть-чуть, еще несколько

Погрязла в снейджере :)
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Пятница, 17.12.2010, 22:43 | Сообщение # 305
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Заяц_90, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за главу!
прочитав вот эту и частично вспомнив смысл и название предыдущей, я поняла одно Элис, Розали и Джаспер решились свести вместе Беллу и Эдварда! они так ловко все провернули с платьем, что мне аж безумно жалко и обидно за отсутствие главы от его лица( думаю там было бы море эмоций)) и то как он исправно следил за ней) это так мило! правда я рассчитывал на то, что он взорвется при поцелуях ее с Джулианом) эх а жаль, но здесь автор явно решила представить историю максимально реалистичной!)) и мне особенно понравилась та часть где он ее держал, ну вот именно в такие моменты, хоть убейте, но сижу прямо у монитора, а в этот момент в животе рой бабочек от волнения за них)) безумно теперь хочу продолжения) мне интересно, как Эдвард будет себя вести, ведь теперь он тоже увидел новую Беллу! более взрослую)) еще раз ОГРОМНОЕЕЕЕ СПАСИБООО! biggrin


 
Заяц_90Дата: Суббота, 18.12.2010, 22:44 | Сообщение # 306
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Summer_17,
Quote (Summer_17)
спасибо за главу
милый момент был с Эдвардом
очень интересно как будут развиваться события дальше
с нетерпением буду ждать продолжения

пожалуйста) который момент имеется в виду?На мой взгляд, тут таких много было)
Самой интересно, каким образом автор подведет героев к тому, чего мы все ждем, или я уже это говорила, забыла)))) думаю, пойдет по нарастающей: в души Б и Э начнут все больше и больше закрадываться сомнения относительно отношения друг к другу, а Джулиан поймет в конце концов, что он тут лишний.

iammisspattinson,
на здоровье) ты как всегда в своем репертуаре, рьяно отстаивая позицию "Джулиан - третий лишний") тебя бы в этот фф поместить, ты бы быстро все разрулила, покруче любой Элис biggrin Я пока не уверена, есть ли сподвижки между Э и Б, автор как-то туманно выражается, неопределенно, лишь намекает. Будем ждать)
Благодарю за добрые слова и пожелания, их приятно "слышать") будем стараться и дальше)

Imperia,

Quote (Imperia)
Приветик. Спасибо за главу. Белле стало жарко от прикосновений Эдварда, а совсем не от выпивки. Хотя и перепила...зато как Эдвард заботится о ней! Когда же они поймут, что любят друг друга!
В ПЧ.

Привет) Организм Беллы под алкоголем явно более восприимчив к прикосновениям, но поцелуи Джулиана ей тоже, без сомнения, нравятся. Здесь мне видится контраст: у Беллы с Эдвардом имеется эмоциональная близость, но отсутствует физическая (или правильнее физиологическая?) составляющая любви; у Беллы и Джулиана в наличии физическое притяжение, но вот в моральном плане... я лично что-то ничего не замечаю.

SweetEstel,

Quote (SweetEstel)
Случай с Майком очень показательный! Ибо кто такой Джулиан????????? Но есть Эдвард - "мальчишка Свон" , который одним взглядом способен защитить свою девочку wink И эти искры...... Будем наблюдать как из них разгорается пламя так, где давно уже тлеет маленький огонек....Только искр не хватает, совсем чуть-чуть, еще несколько

Просто у Эдварда репутация, он же чуть ли не всю жизнь у Беллы под боком, слухи про них разные ходят, ну и положение в обществе. А Джулиан - приезжий, для всех незнакомый, дорогой машины и особняков не имеет, выглядит, наверно, соответственно, несмотря на симпатичную внешность, не выделяется из толпы. Будем наблюдать, это точно)

К_С_Е_Н_И_Я,

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
прочитав вот эту и частично вспомнив смысл и название предыдущей, я поняла одно Элис, Розали и Джаспер решились свести вместе Беллу и Эдварда! они так ловко все провернули с платьем, что мне аж безумно жалко и обидно за отсутствие главы от его лица( думаю там было бы море эмоций)) и то как он исправно следил за ней) это так мило! правда я рассчитывал на то, что он взорвется при поцелуях ее с Джулианом) эх а жаль, но здесь автор явно решила представить историю максимально реалистичной!)) и мне особенно понравилась та часть где он ее держал, ну вот именно в такие моменты, хоть убейте, но сижу прямо у монитора, а в этот момент в животе рой бабочек от волнения за них)) безумно теперь хочу продолжения) мне интересно, как Эдвард будет себя вести, ведь теперь он тоже увидел новую Беллу! более взрослую))

Да, прямо-таки завидно, как Э и Б друг о друге заботятся, горой стоят, не скучно им вместе никогда... один факт того, что Эдвард на время отъезда оставил Белле свою машину, причем по собственной инициативе, говорит о безграничном доверии. Они так тянутся друг к другу... а вот в отношении Джулиана Беллу одолевают сомнения, если у нее и есть к нему чувства, они не кружат голову, не застилают разум, вон как она перепугалась, когда всплыла тема секса.
Увы, нельзя за несколько дней или недель перевернуть то, что складывалось годами, но изменения неизбежны, время на всем оставляет свой отпечаток. Надеемся, что костер все же как следует разгорится)

Девушки, большое всем спасибо за комментирование!
P.S. Отдельную благодарность выражаю тем, кто нажал кнопочку "спасибо", жаль, конечно, что не у всех нашлись для нас слова, но так уж устроен мир, неравно.


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!



Сообщение отредактировал Заяц_90 - Суббота, 18.12.2010, 22:55
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Воскресенье, 19.12.2010, 02:19 | Сообщение # 307
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Quote (Заяц_90)
Надеемся, что костер все же как следует разгорится)

очень надеемся))


 
CaramellaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 02:41 | Сообщение # 308

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Заяц_90)
на здоровье) ты как всегда в своем репертуаре, рьяно отстаивая позицию "Джулиан - третий лишний") тебя бы в этот фф поместить, ты бы быстро все разрулила, покруче любой Элис biggrin Я пока не уверена, есть ли сподвижки между Э и Б, автор как-то туманно выражается, неопределенно, лишь намекает. Будем ждать)
Благодарю за добрые слова и пожелания, их приятно "слышать") будем стараться и дальше)

О,да спасибо за комплимент))))Ну не нравится мне Джулиан и имя дурацкое ,ну он не рыба не мясо может он как человек хороший,но даже брать ситуацию с клубом,он опять Лох,а Эдвард молодец))))),ну что теперь я поделаю,ох бы я бы устроила им,хотя, толчок конечно нужен,но я считаю,что Белла и Эдвард сами поймут что чувствуют к друг другую



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:52 | Сообщение # 309
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Класс!!! Надеюсь, Белла скоро поймёт причину "искр"... biggrin Ситуация с Майком позабавила! Бедняжка Джулиан... tongue tongue tongue
Спасибо за отличный пеервод! Жду продолжения! wink


 
IridaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:56 | Сообщение # 310
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Дорогие читатели! Добавлены 27 и 28 главы! Всем приятного прочтения!

 
MarishaLoveTwilightДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:10 | Сообщение # 311
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Фанф просто СУПЕР... Мне очень понравилось и я с ОГРОМНЫМ нетерпением жду продочку...=)

 
Amour@Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:21 | Сообщение # 312
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух, ты сразу две главы - здорово! Спасибо Джулиану: может, у Эдварда глаза раскроются в отношении Беллы, ревность в этом деле главный помощник biggrin
 
SweetEstelДата: Понедельник, 27.12.2010, 10:42 | Сообщение # 313
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Ах, какой замечательный предновогодний подарок! Спасибо!
Жалко мне Джулиана, не в ту девушку влюбился! А во второй главе вообще не на высоте! Будь он умнее понял бы, что с Эдвардом надо дружить, если хочет Беллу! А так только разозлил: Эд быстрее сообразит - что Белла для него значит wink
Элис - великий стратег и тактик! Еще бы с Джасом так же гениально разобралась! Хотя, он уже сам во всем похоже разобрался wink Дело времени!
Роуз и Эммет! Они подходят друг другу идеально! У меня к ним отдельная любовь happy

Спасибо за замечательный перевод!


Погрязла в снейджере :)
 
CaramellaДата: Понедельник, 27.12.2010, 11:22 | Сообщение # 314

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Только сейчас увидела,что появилось долгожданное продолжение и не просто продолжение,а две новых главу,вау!Мне это очень нравится.
27 глава.
Ну хорошо,что хоть у одной пары всё отлично и отношения развиваются полным ходом,Роз и Эммет дополняют друг друга.
На счёт разговора девочек Белла не торопится спать с Джулианом(меня это очень радует),а у Элисс с Джасом полная тишина,они то когда осознают ,что не безразличны друг другу.
Скажите я злая,может быть,но мне не жалко то,что Джулиан увидел фото Эдварда и Беллы лежащих на кровати вместе,а что тут такого разве друзья так не могут делать)))Нет конечно просто у них давно грань дружбы перешла в нечто большее все это видят,кроме них самих.
28 глава.
Ну теперь они соседи замечательно,рада,что Белла и Эдвард живут вместе.
Боже Эдварда на зрелых потянуло,что он собирается делать ну если так не втерпешь молодых девушек полно,и с одной красавицей он живет.
Так мило его голова на её коленях она перебирает его волосы,супер.
Ну чёрт вечно всю идиллию,кто то да нарушит,а Джулиан наконец просёк что к чему и начала активно проявлять чувства к Белле,смог до головы её облизал(именно облизал,а не поцеловал),мерзкий гад,и ведь на зло делал это,чтобы доказать Эдварду чья она,вот только Белла не вещь ,а живой человек и это было очень глупо,хотя от него другого ждать нельзя,когда он уже уедет,что то он задержался по моему ему пара сваливать.
Белла всё равно пришла к Эдварду ночью,очень мило,они вместе спят,очень кстати по дружески))))
Спасибо за труд и проделанную работу Иришечка, Bonita8839 и Заяц_90 великолепный перевод,молодцы.Отдельное спасибо за шикарный перевод этой главы.Заяц_90 умницца.
Спасибо всем переводчикам,вы большие молодцы,перевод шикарен,фанфик безумно интересно читать,удачи побольше вдохновения в переводе фанфика.
С нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Summer_17Дата: Понедельник, 27.12.2010, 20:18 | Сообщение # 315
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за перевод
 
Wincy_EdwardsДата: Среда, 29.12.2010, 19:46 | Сообщение # 316
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
IridaДата: Пятница, 31.12.2010, 15:52 | Сообщение # 317
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Дорогие читатели! Небольшой новогодний подарок от Наташи. Новая глава... она такая... такая... одним словом, читайте!

 
MarishaLoveTwilightДата: Пятница, 31.12.2010, 16:23 | Сообщение # 318
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за прекрасную главу... МНе очень понравилось... Я безумно рада, что Джас и Эли теперь вместе...=)

Добавлено (31.12.2010, 16:23)
---------------------------------------------
Спасибо за прекрасную главу... МНе очень понравилось... Я безумно рада, что Джас и Эли теперь вместе...=)


 
Заяц_90Дата: Пятница, 31.12.2010, 18:40 | Сообщение # 319
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогие читатели, поздравляю вас с наступающим, а у кое-кого уже наступившим, Новым годом! Пусть новогодняя ночь принесет каждому частичку особого неповторимого волшебства, заберет с собой невзгоды, оставляя лишь счастье, любовь и уверенность в завтрашнем дне! Спасибо за вашу отзывчивость! До встречи в новом 2011ом году, обещаю обязательно всем ответить на комментарии smile

Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
CaramellaДата: Пятница, 31.12.2010, 18:52 | Сообщение # 320

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


:Kris^_^Adams(Tinka) c 1 по 12 главу. Иришечка, Bonita8839 и Заяц_90 Alicе всех с новым годом!
Пусть старый год уходит прочь,
С собой уносит все печали.
Желаю, чтобы в эту ночь
Был бал с шампанским и свечами,
Каскад огней и белый снег,
Мужчин восторженные взгляды
И был любимый человек
В такую ночь с тобою рядом!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Полукровочка)))Дата: Суббота, 01.01.2011, 11:28 | Сообщение # 321
♥ This is Narnia ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


просто супер)))
девочки спасибо за перевод этого фф)))
очень интерестный)))
принемайте в пч))))
Жду дальше)))


я бетирую *-*
Шанс
 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:28 | Сообщение # 322
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эд с Беллой просто идеально подходят друг другу! Все это видят, кроме них самих... happy Что же раскроет им глаза??? dry
Спасибо за прекрасный перевод! Жду продолжения!
С НОВЫМ ГОДОМ!!! wink


 
Заяц_90Дата: Понедельник, 03.01.2011, 21:46 | Сообщение # 323
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MarishaLoveTwilight,
Quote (MarishaLoveTwilight)
Фанф просто СУПЕР... Мне очень понравилось и я с ОГРОМНЫМ нетерпением жду продочку...=)

Quote (MarishaLoveTwilight)
Спасибо за прекрасную главу... МНе очень понравилось... Я безумно рада, что Джас и Эли теперь вместе...=)

Нам тоже эта история нравится, лично я могу сказать, что буквально сроднилась с ней, будто все происходит с какими-нибудь моими знакомыми, а я за ними наблюдаю тихонечко smile сама с нетерпением жду подходящего момента и настроения, чтобы прочесть и перевести, узнать, что же дальше) Вот и сложились у нас две каноничные пары, а третья... жаль, что нельзя пока сказать "на подходе". Рада, что читаете и нравится.

Amour@,

Quote (Amour@)
Ух, ты сразу две главы - здорово! Спасибо Джулиану: может, у Эдварда глаза раскроются в отношении Беллы, ревность в этом деле главный помощник biggrin

Что могу сказать... я старалась и переводила, чтобы успеть к празднику по случаю прихода нового года порадовать читателей. По-моему, у Д и Э до ревности еще далеко, если только со стороны Джулиана, причем с его стороны это выглядит как излишняя подозрительность и недоверие, а отношения, я считаю, должны строиться, прежде всего, на доверии. Эдвард же до сих пор сам не понимает, что происходит, чует, что что-то не так, но... как говорится, слышит звон, да не знает, где он.

SweetEstel,

Quote (SweetEstel)
Жалко мне Джулиана, не в ту девушку влюбился! А во второй главе вообще не на высоте! Будь он умнее понял бы, что с Эдвардом надо дружить, если хочет Беллу! А так только разозлил: Эд быстрее сообразит - что Белла для него значит)
Элис - великий стратег и тактик! Еще бы с Джасом так же гениально разобралась! Хотя, он уже сам во всем похоже разобрался wink Дело времени!
Роуз и Эммет! Они подходят друг другу идеально! У меня к ним отдельная любовь)
Спасибо за замечательный перевод!

Увы, мы не выбираем, в кого нам влюбляться, такова особенность человеческой натуры. Согласна, Джулиан несколько ослеплен, наверняка он чувствует превосходство Эдварда над ним, тот ведь и из хорошей семьи, и красавчик, и живет теперь еще с Беллой... эх, молодо-зелено, не знает, как вести себя надо и посоветовать некому.
Элис - молодец, она уже со всем разобралась) ну почти) вот ведь генератор идей) заметьте, в большинстве историй пара Элис+Джаспер образовывается как-то легче остальных, с меньшими потерями, если можно так выразиться. Спасибо за комментирование!

iammisspattinson,
Юля, ты традиционно многословна и эмоциональна smile думаю, твоя позиция "АнтиДжулиан" уже ясна не только мне, но и всем остальным, бедный парнишка, я сочувствую ему вдвойне и даже немножечко рада, что это не реальный человек, как бы ему икалось-то...))) Кажется, Эдвард "перепробовал" уже всех привлекательных местных ровесниц, вот и зашел разговор о тех, кто постарше, вернее, одной из них. Но не думаю, что дело зайдет дальше разговоров. А Белла в этом отношении для него святое, он на нее никоим образом не посягает, да и я лично хотела бы, чтобы он сначала осознал свою любовную привязанность к ней на эмоциональном уровне, а потом уже на физическом. Терпение, только терпение и спокойствие wink благодарю за поздравление)

Summer_17, на здоровье, как говорится, все для читателей)

Wincy_Edwards,

Quote (Wincy_Edwards)
Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

Пожалуйста) Повторюсь, я старалась и тоже любопытствую, что же дальше, вместе с вами)

Полукровочка))),

Quote (Полукровочка))))
просто супер))) девочки спасибо за перевод этого фф))) очень интерестный))) принемайте в пч)))) Жду дальше)))

Конечно, принимаем, мы всегда рады новым читателям, которые разделяют наше мнение относительно этой истории) пускай в ней нет грандиозного экшена, от этого она не становится меньше мила сердцу.

Angel_Witch,

Quote (Angel_Witch)
Эд с Беллой просто идеально подходят друг другу! Все это видят, кроме них самих... happy Что же раскроет им глаза??? dry
Спасибо за прекрасный перевод! Жду продолжения!
С НОВЫМ ГОДОМ!!! wink

С Новым годом wink Увы, даже к нашему празднику этой парочке так и не удалось понять, кем на самом деле друг для друга они являются... но со стороны-то виднее, несомненно) будем ловить момент, тот самый, с "раскрытием глаз"))) благодарю за комплимент)

Добавлено (03.01.2011, 21:46)
---------------------------------------------

Дорогие наши девушки!
Во-первых, хочу поблагодарить вас всех за то, что, несмотря на пред- и постновогодние хлопоты, вы нашли-таки время и эмоции для нашей темы. Большое вам за это человеческое спасибо!

Во-вторых, хочу объявить о некоем тайм-ауте в переводе на время новогодних каникул. Все, что уже переведено, было выложено в полном объеме, далее - нужно трудиться, снова и снова, хочется отдохнуть и отвлечься, не так часто, увы, как хотелось бы, бывает для этого возможность.

Желаю всем удачных и приятных праздников!



Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!



Сообщение отредактировал Заяц_90 - Понедельник, 03.01.2011, 21:48
 
CaramellaДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:00 | Сообщение # 324

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Заяц_90)
А Белла в этом отношении для него святое, он на нее никоим образом не посягает, да и я лично хотела бы, чтобы он сначала осознал свою любовную привязанность к ней на эмоциональном уровне, а потом уже на физическом. Терпение, только терпение и спокойствие wink

Да он к неё очень хорошо относится,я тоже хочу что бы он понял что она его не только физически привлекает,но и душевно и эмоционально.Терпение конечно у меня есть,я подожду потому что остается только ждать .
Джаспера с Элисс так к друг другу тянет,они так не ловко смотрели друг на друга ,обстановка была так накалена,Роуз очень вовремя ушла,она вдвоём наедине остались.Наконец они поцеловались и признались в любви,чёрт это так здорово,рада за эту пара,хоть они признались и продвинулись в своих отношениях.
Мне кажется,что Эдвард будет не так категоричен против их отношений,Элисс взрослая девочка она сама может всё решить,это её жизнь и ей строить отношения с Джаспером,а не Эдварду,но он как брат конечно будет волноваться.
СПАСИБО большое за потрясающий перевод Заяц_90 ,ты как всегда умничка,читала с огромным удовольствием и наслаждением,такой перевод шикарный,фанфик безумно интересный читать одно удовольствие,Наташ ты прекрасный переводчик,умница.
Удачи в переводе.С нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Your_AliceДата: Вторник, 04.01.2011, 19:58 | Сообщение # 325
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:

Клубы:


Прочитала все на одном дыхании!)
Так приятно читать Ваш перевод, девочки!)

Спасибо Вам большое, что радуете нас этим замечательным рассказом, а Автору отдельное спасибо за эту историю)))
Я в Пч, однозначно)

Удачи Вам, девочки, и с нетерпением жду продолжения)
Еще раз спасибо)
С Новым Годом Вас и Рождеством!) wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Cullen's girl
Поиск:


Ольесс