Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Говорящая с костями (Кости не говорят, они бездушны... Отнюдь не так.)
Говорящая с костями
LemisДата: Вторник, 18.05.2010, 23:29 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:






Название:Говорящая с костями.
Оригинальное название: Die mit den Knochen spricht
Автор: Apollon-klio
Переводчик: Lemis, FantaZZZia
Бета: KleO
Рейтинг: NC-17
Жанр: Krimi (детектив)
Дисклеймер: Все права принадлежат С. Майер
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари:Мое имя доктор Изабелла Мари Свон, и я - судебный антрополог в институте Джефферсона, Вашингтон. Так же я известна, как пресс-секретарь костей.
Я специалист, занимающийся трупами, которых никто не опознал: я делаю их предположительный фоторобот, детально разузнаю их истории, сообщаю о способах ужасных убийств, жертвами которых они стали. В чем заключается всё дело? Мы узнаем убийцу, и Фемида восторжествует: преступник наказан.
Мой новый напарник - специальный агент Эдвард Каллен, работник FBI. Работая вместе, надеюсь, мы сможем раздобыть как можно больше информации для общего дела.

Статус: оригинал - удален;
От автора: Идея данного фика появилась у меня после просмотра сериала Кости. Здесь будет много схожего с данным сериалом, но надеюсь, вам данный рассказ все равно понравится.

Содержание:








































Обложки:






Сообщение отредактировал Lemis - Четверг, 29.11.2012, 10:12
 
FloshkaДата: Вторник, 18.05.2010, 23:57 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные






Вот видишь, Юльчик, ты все- таки вспомнила и отослала мне ссыль, спасибо солнце=***
Я точно в читателях, и ты можешь рассчитывать на мои постоянные комментарии.
Жду первой главки smile Удачи с переводом! Вдохновения!
 
ТэяДата: Среда, 19.05.2010, 00:07 | Сообщение # 3
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Интригующе)) хочется почитать, очень красивое оформление темы, кстати, так цвета подобраны и в тон обложкам, прям, гармония! пять баллов))
И жду первую главу. wink

пы.сы. шапку уже закрепила))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
LittleDreamerДата: Среда, 19.05.2010, 14:17 | Сообщение # 4

Группа: Удаленные






Lemis, вроде была другая темка?)) wink
Ох сразу говорю, что записываюсь в ПЧ. Это действительно интригующий рассказик)))ладно, рассказ)
И к тому же немецкий wacko когда ты все успеваешь?)) happy
 
TatkaДата: Среда, 19.05.2010, 14:29 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




хмм... саммари напоминает сериал "Кости". надо почитать)))

Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"


Сообщение отредактировал Tatka - Среда, 19.05.2010, 14:34
 
Пельмень4823Дата: Среда, 19.05.2010, 18:30 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Жду... Интересная задумка. :-) Думаю будет ирония и юмор, а это главное в такого плана рассказах... Помню "Кости"))) ЖДУУУУ!!!

Подпись пользователя
ничего не бывает вечно...
 
АдекаДата: Четверг, 20.05.2010, 17:43 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау...я в шоке, но хочу сказать что это приятный шок!!! Саммари впечатляет!! "Кости" не смотрела, но думаю он интересный и такой же получится и фик!!! happy
Берите в ПЧ!)))


 
LemisДата: Четверг, 20.05.2010, 23:52 | Сообщение # 8
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Miss_Flo, да-да не забыла, память неподвела biggrin Спасибо большое, постараюсь не разочаровать smile

Тэя, Спасибо большое, очень приятно, а про оформление, пока ты не сказала я даже и не заметила, просто что понравилось то и поставила smile

GoldFly, да, тема заново сделана. С радостью принимаю. Да, немецкий в нем я по-лучше так что главы чаще будут... А как успеваю, да и сама не знаю... biggrin

Tatka, это фанф автор писала под впечатлением от этого сериала...

Пельмень4823, Спасибо, надеюсь понравится....

Адека, Спасибо, да там все интересно, и для меня такой жанр впервые так что попробуем happy

Спасибо всем кто ждет главу, она почти переведена остался очень маленький кусочек и все happy Также хочу заранее предупредить, что повествование идет от 3-его лица, так что не пугайтесь biggrin


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
sonika15Дата: Пятница, 21.05.2010, 00:03 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




интересненько надо почитать
 
GermionaДата: Пятница, 21.05.2010, 11:29 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Уже хочется почитать, Эд агент ФБР, Балле в трупах ковыряется, круто , значит детектив,а это уже интересно)))

У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
konfettiДата: Пятница, 21.05.2010, 11:32 | Сообщение # 11
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Ой-ёй-ёй!!!!Ничего себе сценарий!!!!Я постараюсь быть именно в постоянных читателях biggrin Просто, учитывая мой график несвободного времени, я могу вести себя просто отвратительно и не оставлять отзывы, по крайней мере во время(((Но эта тема меня очень даже заинтересовала!
Люблю подобные триллеры...что ли)))))))
Буду читать - это точно! happy



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
ScullyДата: Пятница, 21.05.2010, 11:43 | Сообщение # 12
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Очень люблю такого рода рассказы.
Саммари очень интригует)
Очень буду ждать первой главы.


 
LemisДата: Пятница, 21.05.2010, 21:02 | Сообщение # 13
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




sonika15, с удовольствием принимаю в читатели smile

Germiona, спасибо, надеюсь тебе понравится wink

konfetti, Спасибо, надеюсь что ты будешь успевать wink Потому что помня тебя по другим моим переводам, у тебя замечательные комментарии smile

Scully, Спасибо, надеюсь понравится smile

Первая глава уже у Беты, как только она проверит, я сразу выложу :)


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Rob♥StenДата: Пятница, 21.05.2010, 22:17 | Сообщение # 14
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




ох, Юльк, чувствую, я буду читать точно!
ахха..
судя по тому, СКОЛЬКО нового ты узнала, переводя первую главу и приводя мне цитаты, то я прям шокирована..
сюжет действительно...огого biggrin
да и...жанр дает о себе знать))
Короче, Юльк, я надеюсь, этот фик не будет таким кошмаром для тебя(ну и меня), как Больное сердце biggrin
желаю удачи! ты у мя умничка прям такааая.. cool


 
alyennkaДата: Пятница, 21.05.2010, 22:30 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




институт Джефферсона... Она-судебный антрополог, Он-агент FBI... cool
кажется есть схожесть с сериалом "Кости"!!!! tongue
Я БЕЗУСЛОВНО В ПЧ!!!!! Примешь???? wink


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
Aya_xДата: Пятница, 21.05.2010, 23:19 | Сообщение # 16
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Ммм...
Очень интересно будет почитать что-то подобное happy
Надеюсь, я принимаюсь заочно в читатели?


 
LemisДата: Пятница, 21.05.2010, 23:48 | Сообщение # 17
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Rob♥Sten, Ви с удовольствием принимаю, да-да я столько нового узнала, так что рада, что смогла тебя сюда заташить, надеюсь не розачаруешься wink

alyennka, конечно приму!!Да, это по сериалу Кости smile

Aya_x, С удовольствием!!

Новая глава будет уже завтра, а сейчас я уже перевожу следующую... Так же скажу что в первой главе будет шесть частей, так как сама глава размером около 40 страниц, если не больше wink


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Chocolate_BabyДата: Суббота, 22.05.2010, 18:44 | Сообщение # 18
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Саммари безумно понравилось!!!))) Я уже в предвкушении первой главы)))) Тема весьма необычно, мало фф с таким жанром, поэтому сюжет обещает быть просто восхитительным. Очень рада, что уже завтра будет первая часть главы))))

 
LemisДата: Суббота, 22.05.2010, 22:53 | Сообщение # 19
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Лапочка))), Спасибо. Да, таких мало, поэтому он мне и приглянулся. Да и новость хорошая, глава уже здесь =)

Добавлена Первая глава!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
DJUSIKДата: Суббота, 22.05.2010, 23:17 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Ммм..... как интересно... первая глава очень заинтриговала... Т.к не смотрела сериал думаю будет что то захватывающее. Такая Белла мне ужн нравится)))))))) Вперед переводчик=))))))!!!!!!! happy happy happy Присоединяюсь к группе ПЧ=)))))))

 
Chocolate_BabyДата: Суббота, 22.05.2010, 23:21 | Сообщение # 21
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Девчонки, большое спасибо за первую часть главы!!))) Она мне безумно понравилась!!!))) То что повествование идет от 3-его лица, тут в самый раз. Я даже не могу себе представить, как это читалось бы от первого лица, к тому же 3 лицо показывает многие ситуации более объемно))) Беллена ассистентка я так понимаю Элис))) Хм.. у них с Эдвард специфичные отношения, особенно, то что он специально задержал ее в аэропорту, чтобы потом "спасти" ее))) Весьма мило))) Начало меня заинтриговало, я безумно рада, что вы взялись за перевод такой истории))) Спасибо Вам огромное за перевод и редактуру!!))) С нетерпением жду проду)))

 
FeikaaДата: Суббота, 22.05.2010, 23:24 | Сообщение # 22
"Cogito, ergo sum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:




идея просто впечатляет)))
они действительно как Скали и Малдер))
мне очень понравилась первая часть главы, а дальше будет еще интереснее)))
я в читателях, жду проду)))


Отдых это то, что вы принимаете, когда вы больше не можете принимать то, что вы принимали раньше Эрл Вилсон
 
alyennkaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:08 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Я обожаю эту парочку!!!
Юлия (Можно я буду по имени обращаться, а не через ник?) безумно большое тебе спасибо за то, что взялась за перевод этой истории!
Это два потрясающих персонажа! Оба со своими особенностями характера, порой смешные, жутко упертые, и но при этом умудряющиеся работать в паре! Чувствую, то будет безумно интересная история!!
Оооооооооочень жду продолжение! smile


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
1234567890Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:11 | Сообщение # 24
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Очень, очень, очень интересно!!!!! Начало заинтриговало smile Какие то у них непонятные отношения happy

 
SkiminokДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:24 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я тоже в ПЧ, принимай, саммори заинтриговало))))) Побежала читать первую главу)))))

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Говорящая с костями (Кости не говорят, они бездушны... Отнюдь не так.)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Чикаго, 1918 г