Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Фанатка (the Fan) (Эдвард Мейсен избегает отношений (особенно с фанатками))
Фанатка (the Fan)
ТэяДата: Среда, 18.06.2014, 21:34 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






3 место в номинации Самый художественный перевод

Название: Фанатка
Автор: Pears13
Переводчик: Тэя
Бета: неизменная KleO
Разрешение на перевод: имеется
Предупреждение:  OOC, AU, Все люди
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард Мейсен / Белла Свон
Жанр: Romance / Drama
Статус: оригинал закончен (удалён с ресурсов), перевод ЗАВЕРШЁН.
Описание: Защитник «Кабс» и плэйбой Эдвард Мейсен избегает серьёзных отношений, особенно с фанатками. Но когда он оказывается на свидании вслепую с Беллой Свон, огромной поклонницей бейсбола, будет ли достаточно притяжения между ними, чтобы принципы Эдварда рухнули?


Благодарности: Спасибо Лисбет за мягкие пинки и просьбы перевести историю.
От переводчика: История от автора "Теней" и "Круговорота". В фике 34 главы. Обновление - еженедельно.










БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Фанатка - Romance / Drama, Белла/Эдвард, завершён
Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Четверг, 06.10.2016, 16:25
 
MiMaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 21:11 | Сообщение # 151
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Молодцы девчонки и Эллис подготовленная Беллой восприняла все адекватно, только все шишки на Эда свалились. Спасибо, замечательная глава, тайн теперь нет, ребятам стоило больше доверять своим девушкам.


 
ТэяДата: Четверг, 16.06.2016, 23:40 | Сообщение # 152
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата робокашка ()
Общение с женами спортсменов это тоже своеобразная Лига... И совсем не привлекательная.

Да, этакое высшее общество. Снобы!
Цитата natik359 ()
Эдвард чуть не потерял Беллу! А Джаспер Элис, вот только выводы Элис меня очень огорчили! Почему виноват Эдвард? Когда он был с Джейн, то был свободен, он же не думал, что та окажется такой ведьмой.

Это точно, Элис не знает, какой "мастер прикидываться" Джейн и какой образ видел Эдвард. Он-то думал, что она нормальная. Обычная девушка.
Цитата MissElen ()
А за все кайфы, как говорится, приходится платить и только по чистой случайности платить пришлось Джасу.

Искренне Джасу можно только посочувствовать. Мне кажется, Эдвард отчасти тоже свою вину ощущает.
Цитата MiMa ()
Молодцы девчонки и Эллис подготовленная Беллой восприняла все адекватно, только все шишки на Эда свалились. Спасибо, замечательная глава, тайн теперь нет, ребятам стоило больше доверять своим девушкам.

Более того, им надо понять, что без девушек ситуацию не разрулить. Особенно без предприимчивой и вездесущей Беллы.

Добавлена новая 29 глава. Приятного чтения!
И всем спасибо за отзывы.
Также спасибо моей Кате за редактуру.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
MissElenДата: Пятница, 17.06.2016, 16:36 | Сообщение # 153
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Семья - это сила! Тем более, такая профессиональная и любящая, как у Эдварда. Они, конечно, обязательно найдут способ разрушить коварный шантаж Джейн, но вот вероятность просачивания компрометирующей информации в СМИ очень высока. Эдвард воодушевлен, чувствуя поддержку дорогих ему людей, но не отрицает упреков Элис по поводу его бывшей неразборчивости в связях, приведшей к таким грязным последствиям и почти сломавшим Джаспера. Если Эдвард даже сейчас способен обсуждать с Беллой сексуальные игрушки чтобы улучшить ими секс по телефону, то Джаспер погружается в депрессию и отдаляется от Элис, что её очень беспокоит. Операция Беллы и Элизабет по выкапываю грязного белья Джейн ужаснула Беллу, что Эдвард мог встречаться с такой дешевой шлюхой и показала что не так уж и не права была Элис, обвинявшая его неразборчивую связь, невольно втянувшего в тухлое болото всю их компанию и, особенно, Джаспера. Конечно, Джейн была "та еще актриса", как сказал её не совсем бывший муж. Кроме того, они узнали много интересного о насыщенной жизни Джейн и даже познакомились с ней и её подругой, а адвокат Дженкс осуществлял "техническую поддержку", записывая на диктофон откровения Никки. В общем, узнали много нового и интересного, хотя, я надеялась когда Никки сказала: "... обдолбанные парни не всегда ведут себя так, как ты хочешь", расскажет что секса с Джасом не вышло, но Белла её спугнула своей оговоркой. Возможно, это откроется в другой раз.

Спасибо за перевод


 
робокашкаДата: Пятница, 17.06.2016, 19:36 | Сообщение # 154
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Элис понять можно, но дуется так долго она совершенно напрасно. Вот было бы наоборот - охотилась бы Джейн за Джасом, подставился Эдвард или кто другой, - ей было бы легче? на кого б она обижалась?! Сами парни в грязи извазюкались, общаясь с подобными шалавами. Слабы на передок, вот и вывалялись в помойке! Уже удивительно, что худшего не подцепили. Больше что, трахнуть некого было?!! Сплошь все девушки заняты! В общем, возмущению моему тоже нет предела, но я виню исключительно самих парней.
Сейчас наши детективы насобирают дерьма по закоулкам, не сомневаюсь, что от Джейн избавятся, но вонищи будет wacko И если это ребенок Джаса, что же с ним будет? От таких-то генов и наследственность соответственная...
Спасибо за продолжение
 
MiMaДата: Пятница, 17.06.2016, 23:44 | Сообщение # 155
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Хоть Белла и напортачила, но все же вроде складывается нормально. Спасибо за главу, девчонки работают слаженно.


 
ТэяДата: Суббота, 25.06.2016, 19:37 | Сообщение # 156
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата MissElen ()
Семья - это сила! Тем более, такая профессиональная и любящая, как у Эдварда.

И Белла туда отлично вписалась!
Цитата робокашка ()
Сплошь все девушки заняты! В общем, возмущению моему тоже нет предела, но я виню исключительно самих парней.

Согласна, эти вообще ни о чём другом не думают, всё бы нервишки пощекотать, да по углам потискаться. Взрослая жизнь, ёшкин кот!
Цитата MiMa ()
Хоть Белла и напортачила, но все же вроде складывается нормально. Спасибо за главу, девчонки работают слаженно.

Да, может, оно и к лучшему, что напортачила, вон зато Никки позвонила Джейн сразу. И разговор можно записать.

Спасибо за отзывы!

Добавлено (25.06.2016, 19:37)
---------------------------------------------
Добавлена новая 30 глава. Приятного чтения!!!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
MissElenДата: Воскресенье, 26.06.2016, 01:11 | Сообщение # 157
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Приняв сначала историю с шантажом Джейн, просто как наглый наезд непорядочной девицы на близкого друга Эдварда Джаспера, у Беллы и в мыслях не было в чем-то обвинить Эдварда и даже выпад Элис против него вызвал протест. Но когда она как следует погрузилась в это дерьмо при расследовании, то взглянула на все это иначе и даже захотела сделать анализы, чтобы убедиться что не заразилась какой-нибудь дрянью. Элис поддержала её в этом, так же как и парни, хотя, они и так проходят частые проверки в команде. А самое плохое, что она стала впадать в депрессию и злиться на Эдварда. Но друзья и любовь к Эдварду оказались сильнее. Адвокат Джейн попался под стать ей, да еще питающий неприязнь к Мейсенам - тоже желал содрать с них побольше денег. Он потребовал чтобы Джейн рассказала ему всю правду и собирается в ходе дела "допустить" утечку информации в СМИ, чего больше всего не хотят наши друзья. Они даже готовы не возбуждать дело против Джейн. Так что, впереди еще много сюрпризов, в том числе и неприятных. А тем временем, сладкая парочка Джейкоб и Таня плетут свои интриги, чтобы разлучить Беллу и Эдварда - обложили гады со всех сторон
Спасибо за перевод


 
Котенок1313Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 14:36 | Сообщение # 158
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу, очень надеюсь, что эта история с Джейн не попадёт в СМИ, а наши герои придут в себя, очень буду ждать проду!)))

 
робокашкаДата: Воскресенье, 26.06.2016, 21:12 | Сообщение # 159
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Скорее всего, выльются на Эдварда и остальных тонны грязи из прессы, и никого особо не взволнует, кто жертва, и кто больше пострадает angry Клубок проблем только множится и набирает обороты cool
Несмотря на все перипетии пара Элис-Джаспер кажется более устойчивой в их отношениях, есть у Элис определенный стержень и эта маленькая женщина очень упертая личность.
Спасибо за продолжение!
 
MiMaДата: Понедельник, 27.06.2016, 01:58 | Сообщение # 160
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Теперь еще Джейк с Таней козни начинают строить, одно дерьмо не разгребли, второе катит. Спасибо за главу.


 
ТэяДата: Понедельник, 27.06.2016, 17:44 | Сообщение # 161
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата MissElen ()
Адвокат Джейн попался под стать ей, да еще питающий неприязнь к Мейсенам - тоже желал содрать с них побольше денег.

Ну, а почему бы и не содрать, если случай подвернулся))
Цитата Котенок1313 ()
Спасибо за главу, очень надеюсь, что эта история с Джейн не попадёт в СМИ, а наши герои придут в себя, очень буду ждать проду!)))

Да, СМИ никогда никого не жалели. Главное - рейтинги.
Цитата робокашка ()
Несмотря на все перипетии пара Элис-Джаспер кажется более устойчивой в их отношениях, есть у Элис определенный стержень и эта маленькая женщина очень упертая личность.

Элис сразу знала, чего хотела, когда брала Джаса в оборот, в отличие от вечно колеблющейся Беллы.
Цитата MiMa ()
Теперь еще Джейк с Таней козни начинают строить, одно дерьмо не разгребли, второе катит. Спасибо за главу.

Так по жизни и бывает с этими доброжелателями!

Спасибо за отзывы!!!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
natik359Дата: Понедельник, 27.06.2016, 18:39 | Сообщение # 162
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тэя, большое спасибо за новые главы! Как то пропустила одну главу! Событий произошло очень много! У Джейн все идет совсем не по плану, думаю ее затея с ребенком уже ведет к тюрьме, а ее беспорядочные связи и наркотики, все делают еще хуже! А вот. то что Таня и Джейкоб не оставляют надежд разлучить Эдварда и Беллу меня расстроило, надеюсь и у них ничего не получится, ведь Эдварди Белла очень любят друг друга, только пока до Тани и Джейка это не доходит! Жду с нетерпением продолжения!

 
kotЯДата: Вторник, 28.06.2016, 23:20 | Сообщение # 163
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




На самом деле уму не постижимо, как всем хочется заполучить Эдварда и разлучить его с Беллой. Мало ей этих проблем, так ещё и сестра нарисовалась так некстати
Мне это, только кажется, или Элис беременна?


банер:
 
ТэяДата: Воскресенье, 10.07.2016, 21:30 | Сообщение # 164
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата natik359 ()
У Джейн все идет совсем не по плану, думаю ее затея с ребенком уже ведет к тюрьме, а ее беспорядочные связи и наркотики, все делают еще хуже

Им повезло, что Джейн такая оторва оказалась. Не была бы она так неразборчива, нечем было бы оборону держать.
Цитата kotЯ ()
Мне это, только кажется, или Элис беременна?

Не-не, она не беременна. Это просто её мысли о будущем.

Спасибо за отзывы!

Добавлено (10.07.2016, 21:30)
---------------------------------------------
Добавлена новая 31 глава. Приятного чтения!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
MissElenДата: Понедельник, 11.07.2016, 13:48 | Сообщение # 165
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Как-будто мало для Беллы переживаний и душевных терзаний из-за этой грязной истории от Джейн, так еще и объявились, так сказать, дела семейные. Они возвращают её в не слишком приятные воспоминания детства, но все же дают надежду на то, что она обретет настоящую большую семью, о которой когда-то мечтала: близкую не только по крови Фила сестру Алисию, брата Кевина, его жену, дочь и племянницу Касандру и младшую сестру Бэт. Да и заведомо негативное отношение к Филу может измениться к лучшему. В деле Джейн тоже наметились кое-какие обнадеживающие подвижки - дала показания и согласилась быть свидетельницей подруга Джейн Мила, проведен тест на отцовство и сданы анализы на всякую заразу Эдвардом и Беллой, Джасом и Элис. Теперь остается только ждать - результатов анализов и решения Джейн об усыновлении ребенка.

Спасибо за перевод


 
marfeiДата: Понедельник, 11.07.2016, 18:09 | Сообщение # 166
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Мои благодарности переводчику. Только недавно открыла для себя эту историю. Если честно, удивлена почему так мало читателей и отзывов - действительно стоящий прочтения фанф, отличный перевод. Я ни черта не смыслю в бейсболе, но стараниями уважаемой Тэи и этот вид спорта стал чуть ближе. Возможно, потенциальных читателей отпугивает упоминание о модифицированной американцами лапте, но сюжетная линия и характеры героев, их история - вот, что действительно стоит прочтения. Спасибо, что не бросаете перевод, хоть и мало откликов от посетителей сайта.
 
MiMaДата: Понедельник, 11.07.2016, 18:35 | Сообщение # 167
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Ну вот, на самом интересном месте. В идеале этот ребенок не Джаса, но жизнь такая интриганка, обязательно пакость подкинет. Спасибо за главу.


 
робокашкаДата: Понедельник, 11.07.2016, 18:52 | Сообщение # 168
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




"Кабс" стали часто проигрывать, или мне так кажется sad
Безумно раздражает, что приходится носиться с этой потаскухой Джейн. И еще эта особа с целым списком дерьма с нанятым на чужие деньги адвокатом на что-то рассчитывает! angry Я считаю и юристов, поддерживающих подобных особей, абсолютно аморальными cool
Спасибо за продолжение
 
ТэяДата: Вторник, 12.07.2016, 08:00 | Сообщение # 169
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата MissElen ()
В деле Джейн тоже наметились кое-какие обнадеживающие подвижки - дала показания и согласилась быть свидетельницей подруга Джейн Мила,

Для меня как-то странно, что она не боится за себя, ведь Дженкс несколько раз намекнул, что последствия (как у сообщницы), будут и у неё.
Цитата marfei ()
Возможно, потенциальных читателей отпугивает упоминание о модифицированной американцами лапте

Хах)) Какое милое определение. В Америке все на ней, кажется, повёрнуты. И фильмы снимают, и песни пишут.
Спасибо за поддержку и за тёплые слова в адрес перевода.
Возможно, народу сейчас интересна другая тематика... не знаю. Что-то более тёмное и жёсткое, а это в общем-то жизненная простая история.
До финала осталось совсем немного.
Цитата MiMa ()
Ну вот, на самом интересном месте. В идеале этот ребенок не Джаса, но жизнь такая интриганка, обязательно пакость подкинет. Спасибо за главу.

А как же..в лучших традициях Шахерезады... все новости будут в следующей главе.
Цитата робокашка ()
"Кабс" стали часто проигрывать, или мне так кажется

Да, какая-то у них чёрная полоса пошла.

Спасибо за отзывы!!!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
kotЯДата: Вторник, 12.07.2016, 09:19 | Сообщение # 170
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Хочется верить до последнего, что ребёнок не от Джаспера( тем более, улыбка Эда в такой напряжённый момент, добавляет оптимизма). И узнав, именно, такой результат, Джейн провалится в тар-тарары! angry

банер:
 
natik359Дата: Пятница, 15.07.2016, 00:15 | Сообщение # 171
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тэя, большое спасибо за новую главу! Элис наконец приняла всю ситуацию и помирилась и с Джаспером и Эдвардом! И дело не стоит на месте, а движется вперед, что радует! У Беллы много изменений, она и хочет и не хочет общаться с сестрой, но думаю, здесь все быстро наладится! И конечно глава закончилась на самом интересном месте! Что-то мне кажется, что ребенок будет не Джаса! Жду с нетерпением продолжения!

 
ТэяДата: Пятница, 15.07.2016, 16:30 | Сообщение # 172
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата kotЯ ()
Хочется верить до последнего, что ребёнок не от Джаспера( тем более, улыбка Эда в такой напряжённый момент, добавляет оптимизма).

Мне кажется, он им просто ободряюще улыбнулся.
Цитата natik359 ()
Элис наконец приняла всю ситуацию и помирилась и с Джаспером и Эдвардом! И дело не стоит на месте, а движется вперед, что радует!

Как только Джаспер перестал пытаться разрулить ситуацию в одиночку, дело пошло на лад.

Спасибо, что читаете и комментируете)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
kotЯДата: Суббота, 16.07.2016, 22:32 | Сообщение # 173
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Тэя ()
Мне кажется, он им просто ободряюще улыбнулся.

ПРодолжаю верить в лучшее. А твои слова, как нежелние спойлерить tongue tongue


банер:
 
ТэяДата: Суббота, 30.07.2016, 22:59 | Сообщение # 174
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата kotЯ ()
ПРодолжаю верить в лучшее. А твои слова, как нежелние спойлерить

уже скоро всё узнаем))

Добавлено (30.07.2016, 22:59)
---------------------------------------------
Добавила новую 32 главу. Приятного чтения.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
робокашкаДата: Воскресенье, 31.07.2016, 08:57 | Сообщение # 175
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Боже, сколько ж в этой главе замутилось на сексе wacko Фрейду было бы чем заняться, столько разных посылов...
Я тоже надеялась, что тест на отцовство Джаспера не подтвердится, но увы... Скорей бы теперь подошло время разбирательства и какой-то определенности angry Элис хоть немного утвердилась духом.
У Эдварда прямо дар выбирать не тех женщин (Белла является приятным исключением!). К нему магнитом притягивает всех ссученых хапуг. Ему надо делать шаг и открывать рот только с адвокатом biggrin
Может, в дальнейшем я и пойму "щедрый жест" Тани в отношении придурка Джейкоба, но пока никак. Но что-то же она задумала?!
Спасибо за продолжение
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Фанатка (the Fan) (Эдвард Мейсен избегает отношений (особенно с фанатками))
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Лесник