Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » "Па-де-труа" (продолжение фанфика "Лунный свет")
"Па-де-труа"
O_QДата: Вторник, 17.12.2013, 10:48 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:







3 место в номинации Самый художественный перевод



Автор нашей "главной" обложки - lar_kin, которая сделала последнюю, покорившую всех, обложку к "Лунному свету". Огромное спасибо!



А вот обложка - подарок, который преподнесла нам ღКосолапкаღ - кстати, она автор так понравившегося всем видеоролика к этому фанфику. Огромное тебе спасибо, Ира! Сегодня, в честь выхода последней главы перевода, я очень хочу, чтобы нашу тему украшала именно эта красивая и оптимистичная обложка.



Ещё один подарок - от нашей постоянной читательницы lesenook. Полюбуйтесь:





Автор: Amberdeengirl

Переводчик: O_Q (Ольга)

Бета: partridge (Анна). Она же сотворила для этой истории самую первую обложку.

Ссылка на оригинал:"Pas de Trois"

Разрешение на перевод:

Рейтинг: Т

Жанр: Romance, drama

Пейринг: Белла/Эдвард

Дисклеймер: Герои принадлежат Ст. Майер, фанфик "Pas de Trois" - талантливой Amberdeengirl. Переводчик не претендует ни на что, кроме плода трудов своих праведных - собственно перевода.

Статус: Оригинал - в процессе (практически закончен), перевод - закончен (ждём обещанного автором эпилога).

Размещение: Только на Twilightrussia.ru

Саммари от автора: Эдвард и Белла были прекрасной парой танцовщиков в одной из лучших балетных академий мира: неудержимые, непревзойдённые и абсолютно, великолепно страстные. Но после ужасного предательства она вынуждена принять стипендию, предложенную ей школой, где учится главный конкурент Эдварда, Джейкоб Блэк. Все трое должны научиться тому, что партнёрство может меняться, но прошлое, со всеми его страстями и тайнами, не изменится никогда.

Примечание от переводчика: Этот фанфик способен заставить не только волноваться за героев, но и испытывать к ним более сильные чувства. Любить их, ненавидеть, жалеть до слёз - и жить балетом вместе с ними. Балет в этой истории, как и в "Лунном свете" (а возможно, даже в ещё большей степени) - не только фон, но и одно из главных действующих лиц.

СОДЕРЖАНИЕ

Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава
Пятнадцатая глава
Шестнадцатая глава
Семнадцатая глава
Восемнадцатая глава
Девятнадцатая глава
Двадцатая глава, ч.1
Двадцатая глава, ч.2
Двадцать первая глава
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава
Двадцать восьмая глава
Двадцать девятая глава
Тридцатая глава
Тридцать первая глава
Тридцать вторая глава
Тридцать третья глава
Тридцать четвёртая глава
Тридцать пятая глава
Тридцать шестая глава
Тридцать седьмая глава
Тридцать восьмая глава
Тридцать девятая глава
Сороковая глава
Сорок первая глава
Сорок вторая глава
Сорок третья глава (последняя)




Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!

Обратите, пожалуйста, внимание: один из видеороликов, победивших в конкурсе «Фильм! Фильм!! Фильм!!!», был сделан к нашему переводу, за что мы чрезвычайно благодарны автору: ღКосолапкаღ.
Поздравляем автора с победой, а всех нас - с приобретением прекрасного видеоролика, в котором при желании можно рассмотреть некоторые намёки на будущее героев.
А вот, собственно, и сам ролик:





С огромным удовольствием и благодарностью представляю подарок этому фанфику от нашей читательницы MissAlla - чудесное стихотворение:


Благодаря заявке нашей читательницы ♥KrasotulkA♥, выполненной талантливой художницей lar_kin, теперь у нашего перевода есть не только обложки, но и комплект баннеров. Если кто-то захочет использовать один из баннеров для подписи, мы будем очень рады.




Перевод фанфика "Лунный свет"


Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 11.09.2015, 22:58
 
O_QДата: Пятница, 17.01.2014, 15:50 | Сообщение # 201
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
А разве верней кого-то кроме Тани он видит партнершей своего сына?

Разумеется, по его мнению, лучшая партнёрша для Эдварда - это Таня. Но мы её пока не видим, она в отъезде после той истории на ревю, когда она толкнула Беллу.
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Но ведь он не обещал ей стипендию...или я что-то пропустила... wacko И как я поняла стипендия дается за особые таланты,а Белла пока их увы не показала..да она доказала,что способна на большее,в ней есть страсть,но ... ей ещё многому надо учиться...

Он не обещал, но к нему обращался кто-то из родителей Беллы, они же сказали, что ничего не вышло: Карлайл сослался на то, что стипендии назначает не он, а Совет. И Белла как раз показала особые таланты, не нужно судить обо всём по её собственным словам. Иначе её не взяли бы в эту лучшую из академий, куда был огромный конкурс - её, неопытную девушку- "перестарка", ни за что не разрешили бы Эдварду с ней танцевать, и уж тем более сам Карлайл, лучший педагог академии, не стал бы заниматься с ними индивидуально - причем не чем-нибудь, а сценой из "Ромео и Джульетты" - это стоит запомнить.
Но стипендию ей, тем не менее, не дали, это факт, хотя бывает, что помогают материально и не самым талантливым ученикам, а просто тем, чьи семьи испытывают финансовые затруднения.


 
♥KrasotulkA♥Дата: Пятница, 17.01.2014, 16:22 | Сообщение # 202
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Цитата O_Q ()
Разумеется, по его мнению, лучшая партнёрша для Эдварда - это Таня. Но мы её пока не видим, она в отъезде после той истории на ревю, когда она толкнула Беллу.

Наверняка о её возвращении он уж позаботиться dry
Цитата O_Q ()
И Белла как раз показала особые таланты, не нужно судить обо всём по её собственным словам.

Как я поняла, при поступлении она отличалась от остальных только возрастом,но согласись Оль, если бы она была столь безупречна разве была бы она последней в списке зачисления?Возраст сыграл определенную роль,но не все увидели в ней особый талант.Она показала,что в ней есть нечто особенное,и она способна на большее и это сыграло свою роль.

Цитата O_Q ()
Карлайл сослался на то, что стипендии назначает не он, а Совет.

И что в данный момент он может представить Совету для предоставление ей стипендии...она произвела фурор своим танцем,но при этом нарушила кучу правил...И в Совет наверняка же входит Энтони Мейсон. sad
Цитата O_Q ()
неопытную девушку- "перестарка"



Цитата O_Q ()
и уж тем более сам Карлайл, лучший педагог академии, не стал бы заниматься с ними индивидуально - причем не чем-нибудь, а сценой из "Ромео и Джульетты" - это стоит запомнить.

Карлайл как раз один из тех кто верит и видит в ней то,чего многие ещё не замечают. Он как хороший ювелир видит потенциал необработанного алмаза и понимает его истинную стоимость. Вот от этого ещё грустней,что Белла не поговорила с ним.
В общем чем дальше тем труднее разобраться кто прав кто виноват...


 
O_QДата: Пятница, 17.01.2014, 17:51 | Сообщение # 203
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Наверняка о её возвращении он уж позаботиться

Да, можно не сомневаться, хотя, судя по дальнейшим событиям, Таня и сама... Нет, молчу.
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Как я поняла, при поступлении она отличалась от остальных только возрастом,но согласись Оль, если бы она была столь безупречна разве была бы она последней в списке зачисления?Возраст сыграл определенную роль,но не все увидели в ней особый талант.Она показала,что в ней есть нечто особенное,и она способна на большее и это сыграло свою роль.

При поступлении она отличалась от остальных как раз талантом и страстью. А вот техника у неё была чуть лучше, чем у пятнадцатилетних кандидатов в первокурсники, даже до второго курса не дотягивала - да и немудрено: ведь Белла занималась балетом к этому времени всего четыре года, в отличие от остальных абитуриентов. И все сомнения при её приёме были связаны только с её возрастом - именно поэтому она была не в первых рядах в списках на зачисление. Вспомни, едва её увидев, мадам Кокс тут же дала ей соло - значит, в её классе Белле не было равных, её даже некем было заменить, когда она получила сотрясение.
И я не говорила о безупречности - за этим к Тане, пожалуйста. Я говорила о таланте, а в нём сомневаться не приходится. Другое дело, что остальных (кроме Карлайла и Эсми) волновал не талант, а то, удастся ли Белле устроиться в кордебалет какой-нибудь труппы после выпуска - потому что именно при этом очень важен возраст. Штампы, стандарты, усреднённый подход... Но как раз Карлайл и Эсми прекрасно знали, кого и почему они берут в свою академию, хотя, конечно же, не могли не сомневаться - трудно по приёмному экзамену составить себе идеально верное впечатление о будущей балерине.
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
И что в данный момент он может представить Совету для предоставление ей стипендии...она произвела фурор своим танцем,но при этом нарушила кучу правил...И в Совет наверняка же входит Энтони Мейсон.

Думаю, если бы шла речь о какой-то другой студентке, учли бы в первую очередь мнение директора академии, но тут, конечно, могла сыграть роль и её скандальная слава, а уж об Энтони можно даже не говорить. Странно было бы, если бы он согласился.
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Карлайл как раз один из тех кто верит и видит в ней то,чего многие ещё не замечают. Он как хороший ювелир видит потенциал необработанного алмаза и понимает его истинную стоимость. Вот от этого ещё грустней,что Белла не поговорила с ним.
В общем чем дальше тем труднее разобраться кто прав кто виноват...

Очень грустно, что она с ним не поговорила, безусловно. И она сама это, вероятно, прекрасно понимает. И дело здесь было, конечно же, не в Карлайле. Белла не хотела, чтобы узнал Эдвард.


 
♥KrasotulkA♥Дата: Пятница, 17.01.2014, 19:36 | Сообщение # 204
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




O_Q, wink

Цитата O_Q ()
Таня и сама... Нет, молчу.

Нет уж говори biggrin
Цитата O_Q ()
Думаю, если бы шла речь о какой-то другой студентке, учли бы в первую очередь мнение директора академии, но тут, конечно, могла сыграть роль и её скандальная слава, а уж об Энтони можно даже не говорить. Странно было бы, если бы он согласился.

Да уж слава идет теперь впереди неё biggrin
Цитата O_Q ()
Очень грустно, что она с ним не поговорила, безусловно. И она сама это, вероятно, прекрасно понимает. И дело здесь было, конечно же, не в Карлайле. Белла не хотела, чтобы узнал Эдвард.

Это же было бы неизбежно Эдвард бы узнал об этом ...но вот Карлайл...как никак руководитель и ...получается какое то недоверие со стороны Беллы,а он ведь в неё верил sad
Цитата O_Q ()
Вспомни, едва её увидев, мадам Кокс тут же дала ей соло - значит, в её классе Белле не было равных, её даже некем было заменить, когда она получила сотрясение

У Беллы есть то чего нет у остальных,её тяга и желание танцевать больше,чем у других...и она стремиться все всебя впитать как губка-здесь я с тобой полностью согласна,но ей ещё надо работать и работать...потенциал огромный,а вдруг как говорится сорвется и ...мне кажется прежде,чем ей дать стипендию они наверняка должны были на все 100 убеждены в правильности своего выбора... wink


 
O_QДата: Пятница, 17.01.2014, 19:49 | Сообщение # 205
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Нет уж говори

Скоро сама всё узнаешь: глава на подходе.
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Это же было бы неизбежно Эдвард бы узнал об этом ...но вот Карлайл...как никак руководитель и ...получается какое то недоверие со стороны Беллы,а он ведь в неё верил

Она не хотела, чтобы Эдвард узнал не от неё и слишком рано - растягивала это "удовольствие", вот и дотянула.
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
У Беллы есть то чего нет у остальных,её тяга и желание танцевать больше,чем у других...и она стремиться все всебя впитать как губка-здесь я с тобой полностью согласна,но ей ещё надо работать и работать...потенциал огромный,а вдруг как говорится сорвется и ...мне кажется прежде,чем ей дать стипендию они наверняка должны были на все 100 убеждены в правильности своего выбора...

Работать надо, кто же спорит, да и всем остальным не помешает, по правде говоря, особенно в её классе, где у Беллы даже чисто технически всё получается гораздо лучше, чем у других - ведь мадам Кокс - преподаватель хореографии, её интересует чистая техника, страстью её точно не возьмёшь.
В вопросе о стипендии мне даже спорить неудобно - ведь я знаю, а ты только догадываешься, но мне нельзя приводить известные мне из оригинала аргументы, так что шансов убедить друг друга мы не имеем smile , а тогда какой смысл спорить?


 
♥KrasotulkA♥Дата: Пятница, 17.01.2014, 22:30 | Сообщение # 206
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




O_Q, wink

Цитата O_Q ()
В вопросе о стипендии мне даже спорить неудобно - ведь я знаю, а ты только догадываешься, но мне нельзя приводить известные мне из оригинала аргументы, так что шансов убедить друг друга мы не имеем

Вот ведь не удалось выпытать! cry


 
yuroДата: Суббота, 18.01.2014, 00:48 | Сообщение # 207
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Ужасная ситуация для Беллы! Даже боюсь представить, как будут развиваться события дальше. С нетерпением жду продолжения.
 
O_QДата: Суббота, 18.01.2014, 03:58 | Сообщение # 208
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




yuro,
Цитата yuro ()
Ужасная ситуация для Беллы! Даже боюсь представить, как будут развиваться события дальше. С нетерпением жду продолжения.

Собственно, вот так и будут развиваться - ужасно.
Шестая глава только что отправлена на редактирование, так что, видимо, уже скоро.


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 18.01.2014, 22:15 | Сообщение # 209
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Это полный...эээ...капец!
Ясно было сразу, что молчание сыграет с ней злую шутку. Эта её неуверенность в себе, заниженная самооценка, и действительно эдвард прав она не верила в них, постоянно ища в себе изъян. Если бы она сказала, может быть они бы нашли хоть какой-нибудь выход из ситуации. Как говорится, она хотела как лучше, а получилось как всегда. Благими намерениями вымощена дорога в Ад.
А конец, так вообще меня добил! Таня?! Эдвард не мог так поступить, не могу поверить даже! Может она сама накинулась на него с поцелуем???
Спасибо большое! Жду с нетерпением скорейшего продолжения!



Из собственного - Узница
 
vsthemДата: Суббота, 18.01.2014, 22:30 | Сообщение # 210
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Подумать только, одна единственная подпись в конце листа, и все, Белла больше не студентка Force, столько сил прилагала, чтобы учиться там, а оказалась уже по сути за стенками академии за одну секунду, одно короткое мгновение. Даже не удивлена, что родители Беллы, позвонив раз Карлайлу и сообщив ситуацию, больше не стали ему звонить, видимо, сочли свой долг перед дочерью исполненным после единственной попытки сделать что-то, чтобы она осталась. А потом ее приняли в другое заведение и дали стипендию, и, конечно, родители Беллы обрадовались, что она вообще продолжит заниматься, думая, что ей все равно, где учиться балету. Только вот все, что она хочет, это быть с Эдвардом, танцевать с ним, но теперь, на данном этапе, об этом можно забыть. Да, он, конечно, прав, что она никогда не верила в них до конца, но и кидать ей в лицо слова о том, что он ради нее оставил Таню, уехал с прослушивания, и все такое, не стоило, и пройдет время, и он пожалеет о том, что сказал на эмоциях. В конце концов, мы, люди, часто жалеем о том, что наговорили, когда были слишком расстроены, подавлены, но слова не вернуть, не забрать обратно их, и это как раз про Эдварда. Что сказано, то сказано. Да и что сделано, то сделано. Это я о концовке главы. Таня тут как тут, не удивлена я. Очевидно, что кто-то позаботился о том, чтобы она была здесь, в академии, может, даже папочка Эдварда, и все это так странно совпадет, что возникает мысль, что он знал о том, что Белла не сможет больше учиться в Force еще до того, как об стало известно другим присутствующим. И если Белла считала, что хуже быть не может, то она ошибалась, то, что она увидела, раздавит ее окончательно, но не бесповоротно, думаю, все же она сильнее, чем кажется, и если нет партнера и любимого, и получила она от него предательство в качестве прощального подарка (традиционно надеемся, что все не так, как кажется, но в любом случае объяснения Белле не нужны, она будет верить своим глазам, а не словам Эдварда, если он вообще увидел ее и попытается что-то сказать в свое оправдание, догнав), то все силы бросит на балет, чтобы доказать самой себе в первую очередь, что может многое и без него, и забыться, куда уж без этого? Думаю, ее таким состоянием могут воспользоваться окружающие в своих целях, совсем не возвышенных, а низменных.
Спасибо большое за перевод и редактуру!




Сообщение отредактировал Ksushenka - Суббота, 18.01.2014, 22:33
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Суббота, 18.01.2014, 22:33 | Сообщение # 211
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так, я просто рву и мечу! angry angry angry angry

Оля, завтра-послезавтра жди с оооооооооооооооочень яростным комментарием! Достанется всем, даже Белле! angry Но ее пожалею, остальных нет, и Эда тоже, пусть не сказала, но обвинения в его сторону тоже есть, все, что смогу вспомнить, припомню и выскажу! Сейчас, как камень на сердце, не успокоюсь пока не зашибу кого-нибудь сковородкой до гроба! wacko

Как так можно?! Кааааак?!?!? sad sad sad


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
O_QДата: Суббота, 18.01.2014, 23:14 | Сообщение # 212
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




missevolution,
Цитата missevolution ()
Это полный...эээ...капец!

Святые слова angry
Цитата missevolution ()
Ясно было сразу, что молчание сыграет с ней злую шутку. Эта её неуверенность в себе, заниженная самооценка, и действительно эдвард прав она не верила в них, постоянно ища в себе изъян. Если бы она сказала, может быть они бы нашли хоть какой-нибудь выход из ситуации. Как говорится, она хотела как лучше, а получилось как всегда. Благими намерениями вымощена дорога в Ад.

Но всё-таки могло как-то обойтись. Эдвард мог бы понять её, пожалеть, в конце концов. Но он тоже помнит только о себе, о своих жертвах - кстати, вовсе не всем он пожертвовал именно ради Беллы. Скорее уж, из-за неё, из-за того, что она в нём разбудила. Но теперь он обвиняет во всём её, а она, чуть посопротивлявшись, покорно соглашается - это же Белла. И снова, как в "Новолунии" звучит этот рефрен: "Я недостаточно хороша для него".
Цитата missevolution ()
А конец, так вообще меня добил! Таня?! Эдвард не мог так поступить, не могу поверить даже! Может она сама накинулась на него с поцелуем???

Ну, чисто территориально - это всё-таки она к нему пришла, а не он к ней. Но даже если на него накинулись, то что-то незаметно, чтобы он очень уж сопротивлялся dry
Цитата missevolution ()
Спасибо большое! Жду с нетерпением скорейшего продолжения!

На здоровье. Надеюсь, продолжение будет скоро.
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Воскресенье, 19.01.2014, 01:01
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 18.01.2014, 23:54 | Сообщение # 213
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


O_Q, огромное спасибо за перевод новой главы!
Я знала, что будет очень тяжело, но чтобы настолько... Очень жаль, что Карлайл не смог выбить стипендию для Беллы. Тогда, конечно же, было бы все намного проще, но увы...
Злость Эдварда вполне обоснована! Он имеет полное право злиться на Беллу за то, что она не рассказала ему о своем уходе. Они вместе, возможно, смогли бы найти какой-то выход, чтобы Белла осталась. И он действительно многим пожертвовал ради Беллы, но что за фигня произошла в его комнате?! Какого черта там делала Таня? Почему она вообще оказалась там? Ведь она уже не учится здесь! Да еще и поцелуй? Теперь можно предположить, что Белла ничего не значит для Эдварда, раз он так легко упал в объятья другой девушки, да еще и Тани (хотя я знаю, что это не так, что ему дорога Белла).
Вот теперь действительно все стало очень и очень сложно. Почему-то надежда, что Эдвард и Белла все равно будут вместе, просто тает на глазах!
Еще раз спасибо!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
BlackCrowДата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:15 | Сообщение # 214
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


O_Q, наверно, при прочтении главы, мои зрачки расширялись.
чем больше я впитывала информацию, тем больше, я офигивала shok

Карлик, все знал, да ничего и не сказал. Я конечно понимаю, позвонила Рене, сообщила по этому поводу, но он мог бы поинтересоваться у Беллы, как идут дела. Нет, он промолчал. Я зла на него, очень сильно. angry

А Эдвард? Он обвинил её во всем, не воспринимая всю правду.
Эдвард, она наоборот верила в вас как никто другой. Она отдавалась чувствам, плавно переливая их в танец happy
Он сразу же нашел утешение в Тани. Наверно, она теперь буде злорадствовать. Представляю уже все. Обсуждения уже идут полным ходом surprised

Нам остается лишь помолиться за Беллу и пожелать удачи. Она илет на встречу неизвестности. И ДЖЕЙКОБУ!!

Спасибо за перевод главы и ждем продолжение wink
 
O_QДата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:41 | Сообщение # 215
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
Подумать только, одна единственная подпись в конце листа, и все, Белла больше не студентка Force, столько сил прилагала, чтобы учиться там, а оказалась уже по сути за стенками академии за одну секунду, одно короткое мгновение.

У меня тоже в этот момент сердце сжалось. Показалось даже, что Карлайл уж очень торопится. Что за спешка? Он как будто знал, что ещё немного - и Белле будет не до формальностей.
Хорошо хоть он не отчитывал её, проявил понимание...
Цитата Ksushenka ()
Даже не удивлена, что родители Беллы, позвонив раз Карлайлу и сообщив ситуацию, больше не стали ему звонить, видимо, сочли свой долг перед дочерью исполненным после единственной попытки сделать что-то, чтобы она осталась. А потом ее приняли в другое заведение и дали стипендию, и, конечно, родители Беллы обрадовались, что она вообще продолжит заниматься, думая, что ей все равно, где учиться балету.

Родители лично у меня здесь ни малейшего сочувствия не вызывают. Не чёрствые, но глухие эмоционально. Тугоухие как минимум. Так и вообще без дочери можно было остаться.
Цитата Ksushenka ()
Только вот все, что она хочет, это быть с Эдвардом, танцевать с ним, но теперь, на данном этапе, об этом можно забыть. Да, он, конечно, прав, что она никогда не верила в них до конца, но и кидать ей в лицо слова о том, что он ради нее оставил Таню, уехал с прослушивания, и все такое, не стоило, и пройдет время, и он пожалеет о том, что сказал на эмоциях. В конце концов, мы, люди, часто жалеем о том, что наговорили, когда были слишком расстроены, подавлены, но слова не вернуть, не забрать обратно их, и это как раз про Эдварда. Что сказано, то сказано.

Мне тоже кажется, что он её добивает, как будто не видит, в каком она состоянии. Чувствует только свою боль. Она не верит в их партнёрство? Можно подумать, в это было так просто поверить, тем более при её-то неуверенности в себе!
Слова не вернуть, рана уже нанесена. Как можно было её там оставить? В одном купальнике на морозе. По-моему, даже если бы не эпизод с Таней, он всё равно вёл себя как свинья.
Цитата Ksushenka ()
Да и что сделано, то сделано. Это я о концовке главы. Таня тут как тут, не удивлена я. Очевидно, что кто-то позаботился о том, чтобы она была здесь, в академии, может, даже папочка Эдварда, и все это так странно совпадет, что возникает мысль, что он знал о том, что Белла не сможет больше учиться в Force еще до того, как об стало известно другим присутствующим.

Не зря он прикатил, это уж наверняка. И Таня, как рояль в кустах, тут как тут. Уж очень много совпадений, чтобы поверить в то, что это просто совпадения.
Цитата Ksushenka ()
И если Белла считала, что хуже быть не может, то она ошибалась, то, что она увидела, раздавит ее окончательно, но не бесповоротно, думаю, все же она сильнее, чем кажется, и если нет партнера и любимого, и получила она от него предательство в качестве прощального подарка (традиционно надеемся, что все не так, как кажется, но в любом случае объяснения Белле не нужны, она будет верить своим глазам, а не словам Эдварда, если он вообще увидел ее и попытается что-то сказать в свое оправдание, догнав), то все силы бросит на балет, чтобы доказать самой себе в первую очередь, что может многое и без него, и забыться, куда уж без этого?

Надеяться, что всё не так, как кажется, по-моему, не приходится, уж больно всё определённо. Ясно, что Таню Эдвард не любит, как и не любил, но от этого предательство не делается чем-то другим.
Цитата Ksushenka ()
Думаю, ее таким состоянием могут воспользоваться окружающие в своих целях, совсем не возвышенных, а низменных.

Ещё как могут. Особенно когда окружать её будут не друзья, а совсем чужие люди.
Цитата Ksushenka ()
Спасибо большое за перевод и редактуру!

На здоровье smile
А за редактуру и от меня Ане огромное спасибо!
И спасибо тебе за комментарий!

Добавлено (19.01.2014, 01:01)
---------------------------------------------
♥Sweet_Caramel♥,
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Так, я просто рву и мечу!

В этом ты не одинока angry
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Оля, завтра-послезавтра жди с оооооооооооооооочень яростным комментарием! Достанется всем, даже Белле! angry Но ее пожалею, остальных нет, и Эда тоже, пусть не сказала, но обвинения в его сторону тоже есть, все, что смогу вспомнить, припомню и выскажу! Сейчас, как камень на сердце, не успокоюсь пока не зашибу кого-нибудь сковородкой до гроба! wacko
Как так можно?! Кааааак?!?!? sad sad sad

Да уж, натворили дел. Теперь трудно даже представить, как всё будет дальше. Одно дело разлука, а другое - вот такой разрыв.

Добавлено (19.01.2014, 01:27)
---------------------------------------------
♥Ianomania♥,

Цитата ♥Ianomania♥ ()
O_Q, огромное спасибо за перевод новой главы!

На здоровье smile А Ане (partridge) - за редактуру
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Я знала, что будет очень тяжело, но чтобы настолько... Очень жаль, что Карлайл не смог выбить стипендию для Беллы. Тогда, конечно же, было бы все намного проще, но увы...

Да, просто ужасно жаль. Мне кажется, если бы школа очень захотела, они нашли бы способ оставить Беллу. Тем более что тут и интересы лучшего выпускника задеты. Не исключено, что эта пассивность как-то связана с опасением рассердить влиятельного патрона - Мэйсена-старшего.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Злость Эдварда вполне обоснована! Он имеет полное право злиться на Беллу за то, что она не рассказала ему о своем уходе. Они вместе, возможно, смогли бы найти какой-то выход, чтобы Белла осталась. И он действительно многим пожертвовал ради Беллы, но что за фигня произошла в его комнате?! Какого черта там делала Таня? Почему она вообще оказалась там? Ведь она уже не учится здесь! Да еще и поцелуй? Теперь можно предположить, что Белла ничего не значит для Эдварда, раз он так легко упал в объятья другой девушки, да еще и Тани (хотя я знаю, что это не так, что ему дорога Белла).

Злиться-то он имеет право, но вот так доламывать и без того страдающую Беллу было, по-моему, настоящим свинством. Пусть он не верил, что она по-настоящему боролась, и понял, что она не верит до конца в их партнёрство, но было бы несусветной глупостью (или крайним эгоцентризмом) предположить, что Белла уходит из Force с удовольствием или хотя бы равнодушно.
А уж сцена с Таней - это вообще нечто. Не знаю, кем надо быть, чтобы ответить на поцелуй этой дряни.
Таня номинально ещё учится в Force, ведь Эммет видел её личное дело, она просто притаилась где-то - и вот, видимо, дождалась своего часа.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Вот теперь действительно все стало очень и очень сложно. Почему-то надежда, что Эдвард и Белла все равно будут вместе, просто тает на глазах!

Надежда таять не должна, все живы, все даже на одном материке smile И автор, хоть и имеет склонность помучить героев, но явно проводит в этой истории параллель с "Новолунием", а если так... будем продолжать надеяться.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Еще раз спасибо!
С нетерпением буду ждать продолжения!

Постараемся не тянуть, а там уж как получится smile
Спасибо за комментарий!

Добавлено (19.01.2014, 01:41)
---------------------------------------------
Black_Crow,

Цитата Black_Crow ()
O_Q, наверно, при прочтении главы, мои зрачки расширялись.
чем больше я впитывала информацию, тем больше, я офигивала shok

Закономерная реакция, по-моему, особенно на финальный эпизод.
Цитата Black_Crow ()
Карлик, все знал, да ничего и не сказал. Я конечно понимаю, позвонила Рене, сообщила по этому поводу, но он мог бы поинтересоваться у Беллы, как идут дела. Нет, он промолчал. Я зла на него, очень сильно.

Да уж, прохладное отношение. Понимаю, он мог думать, что Белла обязательно завела бы этот разговор сама, если бы проблема оставалась острой, но ведь не любой человек может говорить о своих неприятностях, мог бы и помочь ей начать. Или прямо связаться с родителями и спросить... хотя, возможно, он подумал, что его не так поймут - вроде как он проявляет недоверие к их платёжеспособности.
Цитата Black_Crow ()
А Эдвард? Он обвинил её во всем, не воспринимая всю правду.
Эдвард, она наоборот верила в вас как никто другой. Она отдавалась чувствам, плавно переливая их в танец

Эдвард, конечно, как-то слишком враждебен, но, с другой стороны, его только что оглоушили этой новостью, да ещё в присутствии отца. Частично его можно понять, но всё равно никак нельзя было в такой момент обвинять во всём Беллу, попрекать её своими жертвами.
Цитата Black_Crow ()
Он сразу же нашел утешение в Тани. Наверно, она теперь буде злорадствовать. Представляю уже все. Обсуждения уже идут полным ходом

Да, те, кто был на экзамене, конечно же, уже понесли новость в массы. Сплетня разнеслась повсюду с огромной скоростью, ещё бы!
Не представляю, как можно было после такого объяснения с Беллой вообще пойти на контакт с Таней, не говоря уже о том, чтобы целоваться с ней. Фу, даже мне противно, а реакцию Беллы даже представить трудно.
Цитата Black_Crow ()
Нам остается лишь помолиться за Беллу и пожелать удачи. Она илет на встречу неизвестности. И ДЖЕЙКОБУ!!

Увы, это так. Хотя день ещё не кончился. Единственное, что хоть немного утешает, - впереди у неё рождественские каникулы. Побудет дома, придёт немного в себя, хотя о том, чтобы полностью восстановиться, конечно, речи быть не может, слишком тяжела моральная травма.
Цитата Black_Crow ()
Спасибо за перевод главы и ждем продолжение

На здоровье smile А от меня большое спасибо за редактуру Ане (partridge)




Сообщение отредактировал O_Q - Воскресенье, 19.01.2014, 01:02
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 02:23 | Сообщение # 216
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Благодарю за перевод! Я очень разочарована Эдвардом! Как так можно? Ну Таня понятно, ей это на руку! Но Эдвард...? Как шустро то! Не успел с одной поговорить, а уже милуется с другой! Возможно и не только милуются! Беллу я не защищаю - виновата! Не надо было скрывать! Очень жаль, что так получилось! Теперь, думаю, её здесь, ничего не держит! Там она, конечно же, наверняка будет с Джейкобом (не зря же о нём уже было сказано!), и их пара перещеголяет пару Эдварда и Тани! Утрут им нос! Очень зла на Эдварда, поэтому так кровожадно настроена! Но, всё равно, в душе теплится надежда, что Белла с Эдвардом, будут вместе! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
O_QДата: Воскресенье, 19.01.2014, 02:52 | Сообщение # 217
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




ЕЛЕНА123,
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Благодарю за перевод!

На здоровье smile Не устаю напоминать, что этот перевод редактирует талантливый автор partridge (Аня), за что ей большое спасибо!
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Я очень разочарована Эдвардом! Как так можно? Ну Таня понятно, ей это на руку! Но Эдвард...? Как шустро то! Не успел с одной поговорить, а уже милуется с другой! Возможно и не только милуются!

Позже (я бы даже сказала, много позже) мы узнаем, что произошло и кто в чём виновен - но я не говорю, что Эдвард не виноват, ведь Белла застала их с Таней в такой ситуации, которую трудно неправильно истолковать.
А пока придётся видеть всё глазами Беллы и переживать вместе с ней.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Беллу я не защищаю - виновата! Не надо было скрывать! Очень жаль, что так получилось! Теперь, думаю, её здесь, ничего не держит!

Да, попрощаться с друзьями, если хватит сил - и домой. А оттуда, по идее, в новую жизнь, хотя ничего хорошего она от новой школы не ожидает, разве что там не будет Эдварда, ничто не будет напоминать о произошедшем.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Там она, конечно же, наверняка будет с Джейкобом (не зря же о нём уже было сказано!), и их пара перещеголяет пару Эдварда и Тани! Утрут им нос!

Джейкоб-то точно там. Но не стоит забывать, что он ничуть не слабее Эдварда как танцовщик, а Белла - всё та же талантливая, но недостаточно техничная девушка. Сложно представить, что в паре с Джейкобом Белла будет чувствовать себя достойной своего партнёра.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Очень зла на Эдварда, поэтому так кровожадно настроена! Но, всё равно, в душе теплится надежда, что Белла с Эдвардом, будут вместе!

Надежду эту нужно холить и лелеять, потому что её ждут трудные времена.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!

Спасибо за пожелание. Мы постараемся smile


 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 19.01.2014, 10:18 | Сообщение # 218
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




O_Q, Ненавижу Таню ! Еще с первой части терпеть не могла ! А сейчас вообще убить хочу ! От Эдварда я такого вообще неожидала ! Бедная Белла ! surprised surprised surprised cry cry cry dry dry dry dry Спасибо за перевод ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
BlackCrowДата: Воскресенье, 19.01.2014, 11:25 | Сообщение # 219
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата O_Q ()
Да, те, кто был на экзамене, конечно же, уже понесли новость в массы. Сплетня разнеслась повсюду с огромной скоростью, ещё бы!
Не представляю, как можно было после такого объяснения с Беллой вообще пойти на контакт с Таней, не говоря уже о том, чтобы целоваться с ней. Фу, даже мне противно, а реакцию Беллы даже представить трудно.


Мне кажется, что Белла уйдет с позором. И в другой школе, со своим талантом, она будет хорошо цениться. Почему - то мне кажется, что теперь она будет соревноваться с Эдвардом. Увидет её талант и потом будет локти кусать happy

Цитата O_Q ()
Увы, это так. Хотя день ещё не кончился. Единственное, что хоть немного утешает, - впереди у неё рождественские каникулы. Побудет дома, придёт немного в себя, хотя о том, чтобы полностью восстановиться, конечно, речи быть не может, слишком тяжела моральная травма.

А будет ли она теперь в хороших отношениях с родителями? Может она таит злобу на них?
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 11:30 | Сообщение # 220
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


O_Q,
Цитата O_Q ()
Не исключено, что эта пассивность как-то связана с опасением рассердить влиятельного патрона - Мэйсена-старшего.

А этот отец Эдварда так бесит. Прилетел, видишь ли, большая цаца, и начал орать на всех и вся! Он ведет себя как скотина! Вот пусть берет и танцует с Таней, раз она ему так нравится. Почему-то мне кажется, что он тоже как-то замешан во всей этой ситуации. Уж слишком много совпадений в один день angry wacko
Цитата O_Q ()
Пусть он не верил, что она по-настоящему боролась, и понял, что она не верит до конца в их партнёрство, но было бы несусветной глупостью (или крайним эгоцентризмом) предположить, что Белла уходит из Force с удовольствием или хотя бы равнодушно.

Похоже, он тоже до конца не верил в них. Ведь тогда бы Эдвард, мне кажется, отреагировал по-другому. Вот сейчас он мне очень похож на своего отца! Видел лишь себя, и только себя, то что он потерял от ухода Беллы, и у меня сложилось такое впечатление, что ему вообще плевать на нее, после всего того, что он ей наговорил.
Цитата O_Q ()
А уж сцена с Таней - это вообще нечто. Не знаю, кем надо быть, чтобы ответить на поцелуй этой дряни.

Последней свиньей. В моих глазах именно таким Эдвард сейчас и является angry


 
vsthemДата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:12 | Сообщение # 221
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




O_Q,
1. Карлайл тут действительно проявил понимание, чего вот не скажешь об Эдварде, увы. Только все же жаль, что Карлайл, зная всю ситуацию с деньгами, не смог ничего сделать, чтобы Белла осталась. Жаль, что он даже не заговорил с ней об этом, чтобы узнать, решена ли проблема с оплатой обучения. Но и это тоже можно понять, он-то думал, что раз Белла не делится ни с кем своими переживаниями и тревогой насчет неминуемого отъезда, значит, все хорошо, и причин думать, что она покинет Force, нет. А Белла... ну, это Белла, очевидно, что она человек, который все в себе носит, трудно ей делиться своими проблемами, привыкла она рассчитывать только на себя, как я считаю.
2. Что же касается Эдварда, то хочется мне, конечно, его как-то оправдать, защитить, но ясное дело, что нет в пользу него никаких доводов. Мне кажется, что идя вот на такой разрыв, даже с учетом осознания того, что Белла не вернется после каникул (теперь она, думаю, уедет прям совсем скоро, незачем ей ведь оставаться, Эдварда видеть она не захочет), он думал только о себе и о том, что теряет, совершенно не видел или не хотел видеть, как Белла подавлена эмоционально, и будто специально делал ей больнее, наверное, чтобы свою боль спрятать. Это так низко... и неправильно. Но он даже если поймет, что же наделал, будет уже поздно. Как он мог оставить Беллу там, на морозе, а потом еще и к Тане прикоснуться и целовать ее после всего, что она сделала против Беллы и самого Эдварда? Такое впечатление, что Эдвард и сам не верил ни в их пару, ни в их отношения, если так быстро все разрушил.. Да, ему больно, но и Белле тоже, и все равно она не сказала ему ничего, что могло бы его раздавить, а он дошел до конца в этом плане.


 
O_QДата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:43 | Сообщение # 222
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Carpe_Diem,
Цитата Carpe_Diem ()
Ненавижу Таню ! Еще с первой части терпеть не могла ! А сейчас вообще убить хочу ! От Эдварда я такого вообще неожидала ! Бедная Белла !

Да, вот уж откровенная дрянь. Удивительно, что она даже не скрывает своей мерзкой сущности, хотя в целом любит изобразить "даму, приятную во всех отношениях".
Цитата Carpe_Diem ()
Спасибо за перевод ! Жду продолжения !

На здоровье smile И большое спасибо Ане (partrige) за редактирование
С продолжением сделаем всё, что в наших скромных силах smile
Спасибо за комментарий!


 
Lisbet_SalanderДата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:44 | Сообщение # 223
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Да, Белла сглупила, очень сглупила, но Эдвард! Скажите, что у меня глюки. Или что это она ему на шею вешалась. Хотя он не выглядел жертвой. Блин, ну ошиблась девчонка, так это ведь не повод в объятия к бывшей кидаться!
И кстати, откуда эта Таня там взялась? Уж не папаша ли Эдварда привез "идеальную партнершу"? Но это неважно. Все равно все вело к ней, а раньше или позже... какая разница?
Но Белла. Дура! Судя по тому, что Эдвард говорил, признайся она ему сразу, все было бы нормально. Да, он ничего не смог бы сделать, но тогда он бы по-прежнему ей верил. Кстати, он что, настолько наивный, что думает, будто отец будет помогать Белле?


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
O_QДата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:52 | Сообщение # 224
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Black_Crow,
Цитата Black_Crow ()
Мне кажется, что Белла уйдет с позором. И в другой школе, со своим талантом, она будет хорошо цениться. Почему - то мне кажется, что теперь она будет соревноваться с Эдвардом. Увидет её талант и потом будет локти кусать

А в чём позор? Те, кто плохо знает Беллу, возможно, даже позавидуют: с первого курса на третий, полная стипендия!
Эдвард, конечно, знает, что она талантлива, но локти кусать - очень возможно. Нам этого очень хотелось бы, во всяком случае.
Насчёт другой школы заранее загадывать нельзя, всё-таки с первого курса на третий, да ещё и в таком сломленном состоянии... Впрочем, мы всё увидим буквально через пару глав.
Цитата Black_Crow ()
А будет ли она теперь в хороших отношениях с родителями? Может она таит злобу на них?

Злобу - вряд ли, это же Белла, она очень любит своих родителей и во всём склонна винить в первую очередь себя. Но горечь испытывать, конечно же, будет. Ведь она не может не понимать, что родители проявили себя в этой истории не с лучшей стороны.


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:54 | Сообщение # 225
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так-с, я таки пришел с комментарием. biggrin
Я успокоилась (совсем чуть-чуть) со вчерашнего дня, теперь я не злюсь, а чуть ли не плачу... sad
Герои просто-напросто сами усложняют себе жизнь! Ну, они глупые подростки, это их оправдание, но что-то как-то все равно хочется их всех поубивать! angry
Боже, вот примерно такого я и ожидала, жутко, просто невыносимо разочарована в Эдварде. sad
Не потому что он поцеловал Таню или она его и что-то еще, нет. dry
Я думала, он поймет, что им осталось не долго, они поругаются, но делать все так...
Мне кажется, он просто хотел сделать Белле так же больно, как и она ему, или просто он был настолько в отчаянии и ему было так больно, что он от этого поцеловал Таню. cry
Может, он решил, что связываться с Беллой было большой ошибкой, но то что у них было... взаимная магия... happy
Не думаю, что они оба жалеют, а наоборот радуются, что узнали, как это и почувствовали на себе, разве о таком можно жалеть? wacko
Пусть не сейчас, но потом до них это дойдет и они поговорят как-нибудь, пускай не скоро, но поговорят.
Сейчас им просто нужно это переварить... sad
И, можете называть меня странной, но как по мне, то я не буду против, если Таня будет с Эдвардом surprised
Сама не знаю почему, просто я уверена, что Белла будет в порядке со временем, Таню я презираю и что у нее твориться в жизни, честно меня ничуть не волнует, а Эдвард...
Даже не знаю, я его видела не таким... wacko
И да, пусть все на эмоциях и от боли, но правда образ Эдварда буквально рассеялся в голове, совсем другим его представляла... wacko
И, мне кажется, постепенно мы будем узнавать о нем все больше и больше... причем, не самое лучшее wacko
Что ж будем узнавать его заново sad
Так, теперь о Белле... Ну, я как и все ругаю ее за то, что она не сказала раньше, но она пыталась и я очень хорошо ее понимаю. sad
Она просто не хотела разрушать то, что у них было, хотела провести последнее время счастливо, а не считая секунды до ее ухода. cry
Но, все таки, надо было сказать.
Тут спорная ситуация. Нужно поступить так как надо, а можно и как хочется... wacko
В смысле, мы ведь все всегда так делаем и перед всеми нами стоит такой выбор: надо или хочется?
Все мы думаем, рассуждаем, выбираем, решаем и очень часто в последствии ошибаемся. sad
Но такова жизнь. Тут ничего не поделаешь, да и ведь на ошибках учатся, вот и для Беллы это станет тяжелым уроком. cry
Теперь, когда Эдвард и Белла сойдутся (кстати я уже запуталась и такое ощущение, что нет, но ведь сойдутся же? surprised ) она будет говорить все сразу.
Это для них послужит горьким опытом. sad
И кстати, если Таня скажет хоть слово в адрес Беллы... то я очень надеюсь, буквально молю, чтобы Белла ей врезала, но с другой стороны проигнорировала, потому что хочется, чтобы она ушла достойна и всякие там твари поняли, что она еще вернется и покажет себя, потому что это так! smile
Оооооочень интересно, что же будет у Беллы в другой академии! cool
Прям не терпится. Хочется, чтобы она с Джейкобом познакомилась! Ну, они знакомы, но маловасто немножко biggrin Они были бы отличными друзьями и могли бы друг другу помочь...
Они ведь теперь будут стараться доказать для самих себя и наверно, всех окружающих, что далеко не хуже Тани и Эдварда. happy
Наверно, будет какой-нибудь конкурс, ревю, или еще что, понятия не имею, где они смогут показать себя и они будут долго и упорно трудиться! smile
Только вот, почему Аро так хочет Беллу к себе? wacko
Наверно, разглядел в ней большой потенциал и на что она способна, потому что это мне кажется видит каждый, но Белле предстоит еще учиться и учиться. wink
Я просто боюсь как бы там ее не заставили сделать какую-нибудь гадость друзьям и Force sad
Типо, мы тебе дали степендию и научили всему, возвращай должок, а Белле и делать то нечего будет cry
Очень переживаю и, кстати, Джейн ведь в этой академии учиться? smile
Было бы классно, если бы они подружились! Джейн ведь тоже маленькая, смогла бы заменить Элис, а потом уже стать настоящей подругой. happy
Ах, и да, как я поняла Эдвард и Белла прощаться не будут? cry
Это ведь так тяжело будет... но хотя бы прощальный взгляд, это нужно им обоим cry
И я бы на месте Тани так не радовалась, все равно это не продлиться долго, она точно не та, кто нужен Эдварду, по всем параметрам, ну по крайней мере, как человек wink
Так и хочется этой мымре рожу набить! angry
Она ведь наверняка подкараулила Эдварда у себя и сказала типо: "Я же предупреждала насчет ее, а ты меня не послушал, она такая плохая, иди ко мне, малыш, я всегда любила тебя! angry angry angry
Ууууууух, убью! angry

partridge, O_Q, спасибо большое за главу! happy


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » "Па-де-труа" (продолжение фанфика "Лунный свет")
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя