Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » "Па-де-труа" (продолжение фанфика "Лунный свет")
"Па-де-труа"
O_QДата: Вторник, 17.12.2013, 10:48 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:







3 место в номинации Самый художественный перевод



Автор нашей "главной" обложки - lar_kin, которая сделала последнюю, покорившую всех, обложку к "Лунному свету". Огромное спасибо!



А вот обложка - подарок, который преподнесла нам ღКосолапкаღ - кстати, она автор так понравившегося всем видеоролика к этому фанфику. Огромное тебе спасибо, Ира! Сегодня, в честь выхода последней главы перевода, я очень хочу, чтобы нашу тему украшала именно эта красивая и оптимистичная обложка.



Ещё один подарок - от нашей постоянной читательницы lesenook. Полюбуйтесь:





Автор: Amberdeengirl

Переводчик: O_Q (Ольга)

Бета: partridge (Анна). Она же сотворила для этой истории самую первую обложку.

Ссылка на оригинал:"Pas de Trois"

Разрешение на перевод:

Рейтинг: Т

Жанр: Romance, drama

Пейринг: Белла/Эдвард

Дисклеймер: Герои принадлежат Ст. Майер, фанфик "Pas de Trois" - талантливой Amberdeengirl. Переводчик не претендует ни на что, кроме плода трудов своих праведных - собственно перевода.

Статус: Оригинал - в процессе (практически закончен), перевод - закончен (ждём обещанного автором эпилога).

Размещение: Только на Twilightrussia.ru

Саммари от автора: Эдвард и Белла были прекрасной парой танцовщиков в одной из лучших балетных академий мира: неудержимые, непревзойдённые и абсолютно, великолепно страстные. Но после ужасного предательства она вынуждена принять стипендию, предложенную ей школой, где учится главный конкурент Эдварда, Джейкоб Блэк. Все трое должны научиться тому, что партнёрство может меняться, но прошлое, со всеми его страстями и тайнами, не изменится никогда.

Примечание от переводчика: Этот фанфик способен заставить не только волноваться за героев, но и испытывать к ним более сильные чувства. Любить их, ненавидеть, жалеть до слёз - и жить балетом вместе с ними. Балет в этой истории, как и в "Лунном свете" (а возможно, даже в ещё большей степени) - не только фон, но и одно из главных действующих лиц.

СОДЕРЖАНИЕ

Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава
Пятнадцатая глава
Шестнадцатая глава
Семнадцатая глава
Восемнадцатая глава
Девятнадцатая глава
Двадцатая глава, ч.1
Двадцатая глава, ч.2
Двадцать первая глава
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава
Двадцать восьмая глава
Двадцать девятая глава
Тридцатая глава
Тридцать первая глава
Тридцать вторая глава
Тридцать третья глава
Тридцать четвёртая глава
Тридцать пятая глава
Тридцать шестая глава
Тридцать седьмая глава
Тридцать восьмая глава
Тридцать девятая глава
Сороковая глава
Сорок первая глава
Сорок вторая глава
Сорок третья глава (последняя)




Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!

Обратите, пожалуйста, внимание: один из видеороликов, победивших в конкурсе «Фильм! Фильм!! Фильм!!!», был сделан к нашему переводу, за что мы чрезвычайно благодарны автору: ღКосолапкаღ.
Поздравляем автора с победой, а всех нас - с приобретением прекрасного видеоролика, в котором при желании можно рассмотреть некоторые намёки на будущее героев.
А вот, собственно, и сам ролик:





С огромным удовольствием и благодарностью представляю подарок этому фанфику от нашей читательницы MissAlla - чудесное стихотворение:


Благодаря заявке нашей читательницы ♥KrasotulkA♥, выполненной талантливой художницей lar_kin, теперь у нашего перевода есть не только обложки, но и комплект баннеров. Если кто-то захочет использовать один из баннеров для подписи, мы будем очень рады.




Перевод фанфика "Лунный свет"


Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 11.09.2015, 22:58
 
BlackCrowДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:29 | Сообщение # 251
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата O_Q ()
Не очень поняла, слишком лаконично для меня. В каком смысле?


Белла, начинает страдать, хотя уже строит планы на будущее. А потом она видет Эдварда и падает в отчаяние.
Все же, у меня есть опасение по поводу Тани и её сестер. Кстати, о сестрах. Они могут пустить в бой свои коготки?
 
O_QДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:51 | Сообщение # 252
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Lonely,
Цитата Lonely ()
Эдвард очень низко пал в моих глазах dry Связаться с этой эээээ Таней, беее... он же только себе хуже сделал

Увы, могу только присоединиться. Рухнул с пьедестала, потерял лицо полностью. Вот только что Белла была кругом виновата - а теперь уже он.
Цитата Lonely ()
А Белла у нас настоящий боец. не представляю как у неё находятся силы все это пережить

Надеюсь, она не сломается, хотя в её ситуации это очень возможно. Остаётся положиться только на её силу духа.
Цитата Lonely ()
O_Q, большое спасибо за такое быстрое продолжение!

На здоровье smile
хотя ровно половина этой благодарности по праву принадлежит Ане (partridge), которая редактировала главу.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (19.01.2014, 19:51)
---------------------------------------------
Black_Crow,

Цитата Black_Crow ()
Белла, начинает страдать, хотя уже строит планы на будущее. А потом она видет Эдварда и падает в отчаяние.

Разве это были планы? Мне кажется, она просто пытается приглушить боль. И что касается Эдварда - она просто не позволяла себе о нём думать, а то забилась бы в рыданиях прямо в коридоре или в кабинете у Карлайла. Но она сильная, ведёт себя с достоинством.
Цитата Black_Crow ()
Все же, у меня есть опасение по поводу Тани и её сестер. Кстати, о сестрах. Они могут пустить в бой свои коготки?

Таня уже отвоевала свои позиции, хотя, конечно, ещё имеет возможность напакостить Белле. Из её сестёр мы видели только Ирину. Она, конечно, может попытаться испортить жизнь Белле и в новой школе, но зачем ей это? Они считают, что Белла уничтожена, можно о ней больше не думать. Что касается Кейт, она ещё в этой истории не появлялась и мы о ней ничего не знаем.


 
vsthemДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:00 | Сообщение # 253
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата O_Q ()
Впрочем, нам-то просто рассуждать, а он, возможно, боялся показаться нетактичным, уж больно тема щекотливая.

Да уж, мало кто может признаться, что у него проблемы денежного характера...
Цитата O_Q ()
и втайне, не исключено, был даже рад, что Белла молчит - так спокойнее.

Зато теперь все с точностью до наоборот, ни о каком спокойствии речи не идет.
Цитата O_Q ()
уж очень многие не сделали то, что должны были сделать.

Слишком многое неудачно совпало, так сложились обстоятельства sad
Цитата O_Q ()
что у них с Беллой всё в порядке.

Да вот не все было в порядке, и дело не только в том, что на тренировках не все получалось, но и в отсутствии доверия, теперь Эдвард все это осознает, да ничего не изменить уже, увы.
Цитата O_Q ()
никак не ожидала этого от Эдварда.

Думаю, никто не ожидал. Да, он неидеален, но все-таки мы всегда смотрели на него снизу вверх, считали его вместе с Беллой божеством в мире балета, а теперь он так резко пал в наших глаз с этого пьедестала.
Цитата O_Q ()
Будем надеяться, что не окончательно поздно, ведь это всё-таки история их любви.

Надеемся и верим!
Цитата O_Q ()
Я не ожидала такого разрыва, когда впервые читала, это было ударом. Особенно то, в какой форме он произошёл.

И не говори, это не обычное расставание, когда они могли бы звонить друг другу и поддерживать связь, это именно разрыв, когда о дальнейшем общении можно и не мечтать.
Цитата O_Q ()
В следующей главе будет описано прощание Беллы с Force, так что мы всё увидим.

с Эдвардом она точно не будет прощаться лицом к лицу, да и с друзьями скорее всего тоже, не сможет признаться, испугается. Я так думаю.


 
BlackCrowДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:01 | Сообщение # 254
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата O_Q ()
Разве это были планы? Мне кажется, она просто пытается приглушить боль. И что касается Эдварда - она просто не позволяла себе о нём думать, а то забилась бы в рыданиях прямо в коридоре или в кабинете у Карлайла. Но она сильная, ведёт себя с достоинством.


Жду не дождусь следующей главы, что бы как - то утихомирить себя. Просто есть некоторый подозрения... dry

Цитата O_Q ()
Таня уже отвоевала свои позиции, хотя, конечно, ещё имеет возможность напакостить Белле. Из её сестёр мы видели только Ирину. Она, конечно, может попытаться испортить жизнь Белле и в новой школе, но зачем ей это? Они считают, что Белла уничтожена, можно о ней больше не думать. Что касается Кейт, она ещё в этой истории не появлялась и мы о ней ничего не знаем.


Обычно, без всякой причины, люди пакостят. Ну ладно Таня, та боялась, что останется без нечего.
 
вильветтаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:17 | Сообщение # 255
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Наверно сейчас хорошо что Белла сможет отдохнуть и побудет с семьей.


Ушла не знаю когда вернусь!
 
FluffuДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:29 | Сообщение # 256
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Я знаю, что безумно виновата!Но надеюсь, вы простите, ибо у меня были некоторые сложности, из-за чего я не смогла оставить комментарий.
Но сейчас я здесь, и о боже, Белла - действительно дура! Элис ей не раз твердила, сказать Эдварду правду, но она все медлила, в результате: Эдварду больнее и он, скорее всего, совуршает самую большую ошибку в мире.
Очень жалко Беллу: быть в одной школе, но знать, что сердце и душа живут в другой:(
Спасибо за шикарнийший перевод и редактирование O_Q и partridge.
P.S.Простите, но порой я не всегда буду успевать оставлять комментарий сразу после выхода главы, но обязательно его оставлю чуть позже, если так разрешается))
 
O_QДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:34 | Сообщение # 257
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
это не обычное расставание, когда они могли бы звонить друг другу и поддерживать связь, это именно разрыв, когда о дальнейшем общении можно и не мечтать.

Ещё до поцелуя можно было сохранять какие-то отношения, просто их пара перестала бы существовать, но теперь всё, Белла получила жестокий удар - из тех, что очень трудно простить и невозможно забыть.
Цитата Ksushenka ()
с Эдвардом она точно не будет прощаться лицом к лицу, да и с друзьями скорее всего тоже, не сможет признаться, испугается. Я так думаю.

Всё так, но есть одна подруга...

Добавлено (19.01.2014, 20:34)
---------------------------------------------
Black_Crow,

Цитата Black_Crow ()
Жду не дождусь следующей главы, что бы как - то утихомирить себя. Просто есть некоторый подозрения...

Хорошо, подождём smile
Цитата Black_Crow ()
Обычно, без всякой причины, люди пакостят. Ну ладно Таня, та боялась, что останется без нечего.

Да, бывает, конечно, но семейство Денали сосредоточено на Танином успехе и, пока Белла ему не угрожает, вряд ли сестрички будут на неё отвлекаться. Разве что между делом, на всякий случай.


 
BlackCrowДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:37 | Сообщение # 258
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата O_Q ()
Да, бывает, конечно, но семейство Денали сосредоточено на Танином успехе и, пока Белла ему не угрожает, вряд ли сестрички будут на неё отвлекаться. Разве что между делом, на всякий случай.


Она ПОКА не угрожает. И МЕЖДУ ДЕЛОМ.
Опять же, мысли сводятся, к тому, что будет какой - то конкурс. В котором она себя проявит. Появиться шанс, поступить в ту знаменитую школу.
 
O_QДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:38 | Сообщение # 259
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




вильветта,
Цитата вильветта ()
Наверно сейчас хорошо что Белла сможет отдохнуть и побудет с семьей.

Хорошо, хотя вряд ли она сможет утешиться. Ей помогла бы хорошая новая школа, с милыми людьми, понимающими, что с ней творится, с другим талантливым партнёром - но где же такое взять. Придётся делать вид перед родителями, что всё нормально.


 
99Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:43 | Сообщение # 260
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




Цитата O_Q ()
Мне тоже, хотя Эдварду, возможно, виднее - кто знает, какие у них с отцом отношения. Хотя, возможно, Эдвард так сказал просто потому, что никакие другие варианты не пришли сразу в его голову. Уверена, он смог бы решить эту проблему, если бы очень захотел.

допустим, Эдвард сумел бы раздобыть деньги, но сама Белла согласилась бы?ведь еще нужно было бы оплатить не только следующий семестр, но и последующие обучение


 
O_QДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:51 | Сообщение # 261
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Fluffu,
Цитата Fluffu ()
Я знаю, что безумно виновата!Но надеюсь, вы простите, ибо у меня были некоторые сложности, из-за чего я не смогла оставить комментарий.

Конечно, простим. Ничего страшного, у всех нас бывают времена, когда не до интернета.
Цитата Fluffu ()
Но сейчас я здесь, и о боже, Белла - действительно дура! Элис ей не раз твердила, сказать Эдварду правду, но она все медлила, в результате: Эдварду больнее и он, скорее всего, совуршает самую большую ошибку в мире.
Очень жалко Беллу: быть в одной школе, но знать, что сердце и душа живут в другой:(

Элис, как и в Саге, в этой истории очень проницательна, её словам всегда можно доверять, зря Белла не насторожилась.
Теперь вот и правда всё хуже некуда: Эдварду больно, поэтому он, похоже, во что бы то ни стало хочет, чтобы Белле было ещё больнее.
Беллу ужасно жалко. Хватило бы и одного перехода в новую и совершенно чужую школу, а тут ещё такое!
Цитата Fluffu ()
Спасибо за шикарнийший перевод и редактирование O_Q и partridge.

На здоровье smile от нас обеих.
Цитата Fluffu ()
P.S.Простите, но порой я не всегда буду успевать оставлять комментарий сразу после выхода главы, но обязательно его оставлю чуть позже, если так разрешается))

Нет в этом никаких правил, с удовольствием почитаем комментарий - к любой главе и в любое время.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (19.01.2014, 20:51)
---------------------------------------------
Black_Crow,

Цитата Black_Crow ()
Опять же, мысли сводятся, к тому, что будет какой - то конкурс. В котором она себя проявит. Появиться шанс, поступить в ту знаменитую школу.

Конкурс-то будет, но о нём даже говорить ещё рано - будут летние сборы для особо одарённых студентов, но пока у Беллы нет ни малейших оснований даже принять участие в конкурсе на то, чтобы стать участницей этих сборов. Вот Эдвард с Таней - первые претенденты на это. И Джейкоб со своей партнёршей, разумеется, тоже.


 
99Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:56 | Сообщение # 262
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




очень интересно, что будет в новой академии!!найдет ли Белла хороших друзей и будет ли она танцевать в паре??

 
O_QДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:04 | Сообщение # 263
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




99,
Цитата 99 ()
допустим, Эдвард сумел бы раздобыть деньги, но сама Белла согласилась бы?ведь еще нужно было бы оплатить не только следующий семестр, но и последующие обучение

Хотя бы семестр! Если бы они остались партнёрами, Белла вместе с Эдвардом пробовалась бы в разные труппы (им там всё равно, окончил ли соискатель учебное заведение, лишь бы танцевал). Если бы взяли только его одного, он всё равно стал бы финансово самостоятельным и мог бы оплачивать её дальнейшее обучение... Но что толку обсуждать, этого уже не случилось и не случится.
Цитата 99 ()
как я тебя понимаю, у самой такое частенько бывает, поэтому я, обычно, копирую комментарий))

Я тоже всегда копирую - но тут я даже не успела допечатать. Нажала вслепую на какую-то клавишу - и всё, пустое окошечко, а Mozilla заявляет, что он знать ничего не знает sad

Добавлено (19.01.2014, 21:04)
---------------------------------------------
Цитата 99 ()
очень интересно, что будет в новой академии!!найдет ли Белла хороших друзей и будет ли она танцевать в паре??

Нет уж, краткое содержание следующих десяти глав я точно не собираюсь здесь размещать smile
Будем ждать и надеяться. Танцевать в паре? Если вообще удастся закрепиться в этой академии, она обязана будет танцевать в паре. Думаю, все мы догадываемся, что подтвердить своё право учиться на третьем курсе ей будет очень нелегко.




Сообщение отредактировал O_Q - Воскресенье, 19.01.2014, 21:05
 
vsthemДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:18 | Сообщение # 264
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата 99 ()
найдет ли Белла хороших друзей

Думаю, для нее будет самой важной и первостепенной задачей удержаться в академии на 3 курсе, все же талант талантом, но не доросла она пока до такого этапа обучения, на который ее втиснули, не спросив.


 
♥KrasotulkA♥Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:08 | Сообщение # 265
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




O_Q, wink

Цитата O_Q ()
Ничего себе тихинько-мирненько!

Думала будет хуже...намного...реакция Эдварда была ясна с самого начала,её я ожидала,ну ,а больше сюрпризов не было! tongue
Цитата O_Q ()
Она, конечно, вешается, но и он её, мягко говоря, не отталкивает, а совсем наоборот.

Достаем loony А вообще Танька молодец,так быстренько с ориентировалась,в нужный момент в нужном месте оказалась и ...опять практически заполучила Эдварда обратно. Только вот кажется,что скоро он сам себя будет ненавидеть себя за свой поступок! angry
Цитата O_Q ()
Тем более что он и с себя вины не снимает, да и вообще как раз Белла совершенно не виновата в том, что не смогла остаться. Мне кажется, он всё равно с ней стал бы заниматься до самого конца, даже если бы точно знал, что она уходит.

Белла виновата лишь в том,что сразу не сообщила о своем зачислении Карлайлу...она думала,он думал и как результат уже ничего сделать нельзя...
Цитата O_Q ()
И попрекнуть своими "жертвами", которые на поверку таковыми вовсе не являются - ещё хуже. На самом деле он отдал Белле немного своего драгоценного времени и сил, а больше ничего. Таня никуда не делась, как и репутация, а просмотров таких, по его же собственным словам, у него будет ещё сколько угодно. Так что в любом случае пострадавшей выглядит Белла, а он - просто разозлённым и разобиженным мужчиной, который от злости говорит то, о чём потом обязательно пожалеет, вот только не было бы поздно.

Он очень зол,плюс наверняка папочка ещё подлил масла в огонь. Не все могут контролировать себя когда рассержен,мы в большинстве своем говорим не думая и Эдвард не исключение. Он не испытывал такого ни к кому кроме Беллы ,он боролся со своими чувствами к ней и не смог их перебороть. Он принес " жертву" и для него она не так уж и не значительна. Ему об этом твердили "добрые" люди..ради кого и ради чего он рискнул своим будущим? Так ,что в данный момент он действовал как рассерженный и обманутый мужчина...Накал спадет и чувство вины за слова брошенные в адрес Беллы будут жжечь его изнутри.Ему было не до того,чтобы видеть в каком состоянии она была. Если он даже не заметил в каком виде она к нему пришла.
В общем с последствиями ещё долго придется разбираться и как итог...две несчастные души.... sad


 
O_QДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:59 | Сообщение # 266
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Думала будет хуже...намного...реакция Эдварда была ясна с самого начала,её я ожидала,ну ,а больше сюрпризов не было!

Конечно, не приходилось ожидать, что Эдварду понравится то, как, когда и при ком он узнал об уходе Беллы. Но я всё-таки думала, что Белла достойна хотя бы такого прощания, как было у него с Таней, а ведь Таня проштрафилась куда сильнее Беллы - интриговала, подличала, чуть не сделала Беллу инвалидом... Но с ней он расстался достойно, а тут просто ужас какой-то.
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Достаем А вообще Танька молодец,так быстренько с ориентировалась,в нужный момент в нужном месте оказалась и ...опять практически заполучила Эдварда обратно. Только вот кажется,что скоро он сам себя будет ненавидеть себя за свой поступок!

Молодец, нет слов... Интересно только, откуда это она знала, что нужно быть под рукой именно в этот день.
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Белла виновата лишь в том,что сразу не сообщила о своем зачислении Карлайлу...она думала,он думал и как результат уже ничего сделать нельзя...

Да, увы, время вспять не повернуть. А всё остальное обсудим, когда начнут открываться разные подробности и мы точно узнаем, кто что делал (или чего не делал), кто в чём себя винит и т.д.
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()

Он очень зол,плюс наверняка папочка ещё подлил масла в огонь. Не все могут контролировать себя когда рассержен,мы в большинстве своем говорим не думая и Эдвард не исключение. Он не испытывал такого ни к кому кроме Беллы ,он боролся со своими чувствами к ней и не смог их перебороть. Он принес " жертву" и для него она не так уж и не значительна. Ему об этом твердили "добрые" люди..ради кого и ради чего он рискнул своим будущим? Так ,что в данный момент он действовал как рассерженный и обманутый мужчина...Накал спадет и чувство вины за слова брошенные в адрес Беллы будут жжечь его изнутри.Ему было не до того,чтобы видеть в каком состоянии она была. Если он даже не заметил в каком виде она к нему пришла.
В общем с последствиями ещё долго придется разбираться и как итог...две несчастные души....

Да уж, без "добрых людей" не обошлось, не зря у Эдварда выскочили эти слова, он их, вероятно, часто слышал - в том числе от своего отца, да и не только. В школе ведь далеко не все хорошо относились к Белле.
Мне было бы всё-таки не так тяжело воспринимать их разговор, если бы он хотя бы предложил ей поговорить в тепле, если нечем было поделиться из одежды (мы же не знаем, может, он сам был в футболке и трико, как всегда, он же тоже с экзамена примчался), позаботился бы о том, чтобы она ушла с этой ледяной террасы, когда уже высказался. А он повёл себя как чёрствый чурбан. И для меня это стало неожиданностью - а для Беллы, конечно же, ударом. Если не сразу же, то позже она наверняка это осознает, когда будет снова и снова прокручивать в памяти этот разговор.


 
♥KrasotulkA♥Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:45 | Сообщение # 267
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




O_Q, wink

Цитата O_Q ()
а ведь Таня проштрафилась куда сильнее Беллы - интриговала, подличала, чуть не сделала Беллу инвалидом... Но с ней он расстался достойно, а тут просто ужас какой-то.

Тут все дело в эмоциях....к Тане,она для него была партнершей и никем более,хотя он и не считал её такой уж блестящей танцовщицей.А с Беллой...задето мужское эго sad
Цитата O_Q ()
Интересно только, откуда это она знала, что нужно быть под рукой именно в этот день.

Наверняка ведь сочувствующие Тани остались в школе...и мне кажется здесь опять не обошлось без любезнейшего папочки!
Цитата O_Q ()
А он повёл себя как чёрствый чурбан. И для меня это стало неожиданностью - а для Беллы, конечно же, ударом. Если не сразу же, то позже она наверняка это осознает, когда будет снова и снова прокручивать в памяти этот разговор.

Они осознают многое когда спесь пройдет,уляжется буря...Эдвард рассержен,Белла обижена,он в принципе то и не выслушал её,хотя вряд ли он её и услышал бы.Время не вернуть...изначально может быть шанс и был,а теперь у каждого как говорится своя правда...
Ждем дальнейшего развития событий...что-то подсказывает,что чем дальше в лес тем больше дров!
Мне кажется,что Элис сыграет свою роль в восстановлении на путь истинный Эдварда.Ну не сможет она стоять в стороне biggrin


 
O_QДата: Понедельник, 20.01.2014, 00:20 | Сообщение # 268
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Тут все дело в эмоциях....к Тане,она для него была партнершей и никем более,хотя он и не считал её такой уж блестящей танцовщицей.А с Беллой...задето мужское эго

Это бесспорно, но, с другой стороны, Таня повредила Белле ногу, чуть не оставила её инвалидом - а Эдвард за Беллу, по идее, способен горло перегрызть, вон как на Майка набросился, какую нотацию прочёл Питеру, когда ему показалось, что тот плохо отзывается о Белле и т.д., и т.п., а с Таней был так вежлив, так сдержан - прямо любо-дорого. Значит, умеет держать себя в руках, если надо. А тут, получается, было не очень надо? Или эго настолько чувствительнее всего остального, что не сдержаться, как ни старайся?
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Наверняка ведь сочувствующие Тани остались в школе...и мне кажется здесь опять не обошлось без любезнейшего папочки!

Да, подозрительно их появление в один день, но правду мы узнаем нескоро.
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Они осознают многое когда спесь пройдет,уляжется буря...Эдвард рассержен,Белла обижена,он в принципе то и не выслушал её,хотя вряд ли он её и услышал бы.Время не вернуть...изначально может быть шанс и был,а теперь у каждого как говорится своя правда...
Ждем дальнейшего развития событий...что-то подсказывает,что чем дальше в лес тем больше дров!
Мне кажется,что Элис сыграет свою роль в восстановлении на путь истинный Эдварда.Ну не сможет она стоять в стороне

Элис будет одним из значительных персонажей "Па-де-труа", мы с ней ещё встретимся, как и с некоторыми другими студентами Force, а зная её характер, можно не сомневаться, что она будет принимать во всех касающихся её событиях самое деятельное участие smile
Это же Элис!


 
yuroДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:13 | Сообщение # 269
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Что-то Таня быстро появилась для утешения! Думаю, пройдёт много времени, прежде чем Эдвард во всём разберётся. Удивляет, что Карлайл уж очень легко отпустил Беллу. Как же ей будет в другой школе? Сложно предположить. Но мне кажется, друзья, а точнее, друг, уж точно появится. Интересно, придётся ли Белле выступать в конкурсе против Эдварда? Вопросов куча. С нетерпением жду продолжения.
 
O_QДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:40 | Сообщение # 270
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




yuro,
Цитата yuro ()
Что-то Таня быстро появилась для утешения!

Подозрительно быстро, просто невозможно поверить, что это было случайным совпадением.
Цитата yuro ()
Думаю, пройдёт много времени, прежде чем Эдвард во всём разберётся.

Эдварду нужно просто успокоиться и подумать, он из всех героев самый информированный, ему проще всего догадаться, что происходит. Но если он будет во всём видеть только вину Беллы, то так и останется в своём заблуждении.
Цитата yuro ()
Удивляет, что Карлайл уж очень легко отпустил Беллу.

Мне тоже так показалось - но, возможно, причиной этого снова послужила недоговорённость. Закрытость Беллы. Если бы Белла начала плакать, кричать, просить - кто знает, может быть, он сделал бы попытку чем-то помочь. В конце концов, у него много знакомых спонсоров, для которых заплатить за обучение одной студентки ничего не стоит. А тут она молчит и только извиняется, что не предупредила об уходе, её уже зачислили в другое учебное заведение (с полного её согласия), не будет же он навязываться. Она говорит, что не хочет уходить - но это больше похоже на проявление вежливости. Зато отец Эдварда, большая шишка в Совете академии и вообще влиятельная фигура, не молчит, он активно не желает видеть эту студентку возле своего сына. Непростая ситуация, прямо скажем.
Потом Карлайл объяснит своё поведение, но это будет ещё очень нескоро.
Цитата yuro ()
Как же ей будет в другой школе? Сложно предположить. Но мне кажется, друзья, а точнее, друг, уж точно появится.

Хотелось бы на это надеяться. Как хорошо было бы, если бы мнение Эдварда об этой школе оказалось предвзятым, а Белла нашла бы там и чутких заботливых педагогов, и настоящих друзей (пусть даже только одного!). Что ж, посмотрим, как пойдут дела, осталось недолго. Уже по девятой главе мы сможем составить себе верное представление о новой школе Беллы, академии танца Аро Колаянни.
Цитата yuro ()
Интересно, придётся ли Белле выступать в конкурсе против Эдварда?

Скорее уж тогда против Тани. Девушки соревнуются с девушками. Сложно себе это представить, правда? Лучшая выпускница Force и первокурсница wacko
Цитата yuro ()
Вопросов куча. С нетерпением жду продолжения.

К сожалению, не на многие вопросы я могу ответить - проще уж тогда быстренько пересказать историю своими словами, но это же неинтересно! Так что будем двигаться от главы к главе вместе с Беллой (традиционно все без исключения главы будут от её лица) и переживать все неприятности события по мере их поступления.
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Понедельник, 20.01.2014, 14:42
 
♥KrasotulkA♥Дата: Понедельник, 20.01.2014, 15:12 | Сообщение # 271
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




O_Q, biggrin

Цитата O_Q ()
Или эго настолько чувствительнее всего остального, что не сдержаться, как ни старайся?

Вот именно ,он был очень существительный в этот момент...все обрушилось на него,буквально вылили ушат ледяной воды,здраво судить он не мог. Знаешь если бы это все произошло и рядом не было бы отца Эдварда все было бы не столь драматично.Легко представить ошарашенный Эдвард ,заявлением о уходе Беллы,а тут ещё...я же тебе говорил,говорил...результат...Таня для него фактически ничего не значила и он рад был с ней расстаться,может в душе он себя казнил за то,что так легко дал ей уйти от ответа за поступок. А с другой стороны...Эдвард открыто ушел к Белле...так,что месть его хуже ,чем если бы он просто на неё накричал.
Цитата O_Q ()
но правду мы узнаем нескоро.

Жаль,жаль sad
Цитата O_Q ()
Элис будет одним из значительных персонажей "Па-де-труа", мы с ней ещё встретимся, как и с некоторыми другими студентами Force, а зная её характер, можно не сомневаться, что она будет принимать во всех касающихся её событиях самое деятельное участие

Это хорошо,она не даст забыть Эдварду о Белле и ...мне кажется она сумеет его выслушать себя и показать другую сторону произошедшего! dry


 
O_QДата: Понедельник, 20.01.2014, 16:24 | Сообщение # 272
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Вот именно ,он был очень существительный в этот момент...все обрушилось на него,буквально вылили ушат ледяной воды,здраво судить он не мог. Знаешь если бы это все произошло и рядом не было бы отца Эдварда все было бы не столь драматично.Легко представить ошарашенный Эдвард ,заявлением о уходе Беллы,а тут ещё...я же тебе говорил,говорил...результат...Таня для него фактически ничего не значила и он рад был с ней расстаться,может в душе он себя казнил за то,что так легко дал ей уйти от ответа за поступок. А с другой стороны...Эдвард открыто ушел к Белле...так,что месть его хуже ,чем если бы он просто на неё накричал.

Отлично отпрепарированы причины поведения Эдварда, но я всё равно не могу смириться с тем, что он оставил её там, на террасе. И, разумеется, с поцелуем. Если бы не это, Белле всё равно было бы невозможно больно, горько, пусто... но она не чувствовала бы себя такой униженной, растоптанной. Этого она не заслужила.
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Жаль,жаль

Но скучать нам не придётся. Возможно, мы на какое-то время даже и думать забудем о том, что сейчас нам не даёт покоя, все эти вопросы отойдут на второй план по сравнению с тем, что будет происходить в жизни Беллы дальше.
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Это хорошо,она не даст забыть Эдварду о Белле и ...мне кажется она сумеет его выслушать себя и показать другую сторону произошедшего!

Более чем smile Но не будем забегать вперёд, реальность всё равно превзойдёт все наши ожидания.


 
♥KrasotulkA♥Дата: Понедельник, 20.01.2014, 19:55 | Сообщение # 273
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




O_Q, wink

Цитата O_Q ()
Отлично отпрепарированы причины поведения Эдварда, но я всё равно не могу смириться с тем, что он оставил её там, на террасе. И, разумеется, с поцелуем. Если бы не это, Белле всё равно было бы невозможно больно, горько, пусто... но она не чувствовала бы себя такой униженной, растоптанной. Этого она не заслужила.

Со многим в поведении людей нам трудно согласиться.Оль,мы видим ситуацию со стороны и нам легче расставить все точки над и... и этот поцелуй ,он хотел вмиг облегчить свои страдания,этим он сделал больно не только Белле ,но и себе. Он же считает,что она просто не верила в них...вот в чем мне кажется сейчас для него самая главная зацепка,её поведения,её поступка....она не верила,а он мог думать только о ней,ему горько и он нашел один действенный способ и к сожалению это Таня.....как же ему будет плохо наутро,реальность ещё с большей силой обрушиться на него и к тому,что они теперь не вместе с Беллой приплюсовывается то что он теперь с Таней!Ахахаха...Сам себе вырыл яму...
Белле больно,но Эдвард сейчас выставил себя не в самом лучшем свете.От Тани к Белле,от Беллы к Тани,как собака на сене...если уж он так верил в НИХ,то почему бы сейчас не попробовать побороться за НИХ? wacko
Цитата O_Q ()
Но скучать нам не придётся. Возможно, мы на какое-то время даже и думать забудем о том, что сейчас нам не даёт покоя, все эти вопросы отойдут на второй план по сравнению с тем, что будет происходить в жизни Беллы дальше.

Это интригует,но я помню что ты что-то говорила о страсти в 8 главе? wacko
Цитата O_Q ()
Более чем smile Но не будем забегать вперёд, реальность всё равно превзойдёт все наши ожидания.

Очень на это надеюсь,что произойдет что то фееричное в хорошем смысле этого слова! wink


 
O_QДата: Понедельник, 20.01.2014, 20:12 | Сообщение # 274
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Со многим в поведении людей нам трудно согласиться.Оль,мы видим ситуацию со стороны и нам легче расставить все точки над и... и этот поцелуй ,он хотел вмиг облегчить свои страдания,этим он сделал больно не только Белле ,но и себе. Он же считает,что она просто не верила в них...вот в чем мне кажется сейчас для него самая главная зацепка,её поведения,её поступка....она не верила,а он мог думать только о ней,ему горько и он нашел один действенный способ и к сожалению это Таня.....как же ему будет плохо наутро,реальность ещё с большей силой обрушиться на него и к тому,что они теперь не вместе с Беллой приплюсовывается то что он теперь с Таней!Ахахаха...Сам себе вырыл яму...
Белле больно,но Эдвард сейчас выставил себя не в самом лучшем свете.От Тани к Белле,от Беллы к Тани,как собака на сене...если уж он так верил в НИХ,то почему бы сейчас не попробовать побороться за НИХ?

Безусловно, ему самому тоже не слишком комфортно, да и не должно быть, это стало бы уже вообще чем-то несусветным, но ведёт он себя всё-таки глупо и непорядочно. Я понимаю, что ему только семнадцать, что удар был слишком сильным и неожиданным, но мы так привыкли, что он даже ошибки делает как-то по-взрослому, а тут опять появился тот Эдвард, который сбежал из класса и потом старательно прятался от Беллы после той их совместной "демонстрации" на уроке па-де-де.
Белле было бы легче, если бы она не знала точно, что Эдвард уже снова с Таней. Эх, как подкосил он девочку, просто почти наповал.
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Это интригует,но я помню что ты что-то говорила о страсти в 8 главе?

О страсти? Хм... Страсти-мордасти разве что. Я говорила, что до начала восьмой главы нас ждёт сплошное расстройство, и только потом будет шанс немного прийти в себя вместе с Беллой.
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Очень на это надеюсь,что произойдет что то фееричное в хорошем смысле этого слова!

Фееричное - наверняка. Насчёт смысла слова я лучше промолчу, скорее уж неоднозначное wacko


 
99Дата: Понедельник, 20.01.2014, 21:41 | Сообщение # 275
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




Цитата O_Q ()
Нет уж, краткое содержание следующих десяти глав я точно не собираюсь здесь размещать

я и не надеялась))думала, напишешь, что все будет хорошо и волноваться не о чем biggrin
Цитата O_Q ()
Думаю, все мы догадываемся, что подтвердить своё право учиться на третьем курсе ей будет очень нелегко.

wacko там же не будут учиться толпа Тань и Лорен?


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » "Па-де-труа" (продолжение фанфика "Лунный свет")
Поиск:


Easier to run