Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
"Па-де-труа"
O_QДата: Вторник, 17.12.2013, 10:48 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:







3 место в номинации Самый художественный перевод



Автор нашей "главной" обложки - lar_kin, которая сделала последнюю, покорившую всех, обложку к "Лунному свету". Огромное спасибо!



А вот обложка - подарок, который преподнесла нам ღКосолапкаღ - кстати, она автор так понравившегося всем видеоролика к этому фанфику. Огромное тебе спасибо, Ира! Сегодня, в честь выхода последней главы перевода, я очень хочу, чтобы нашу тему украшала именно эта красивая и оптимистичная обложка.



Ещё один подарок - от нашей постоянной читательницы lesenook. Полюбуйтесь:





Автор: Amberdeengirl

Переводчик: O_Q (Ольга)

Бета: partridge (Анна). Она же сотворила для этой истории самую первую обложку.

Ссылка на оригинал:"Pas de Trois"

Разрешение на перевод:

Рейтинг: Т

Жанр: Romance, drama

Пейринг: Белла/Эдвард

Дисклеймер: Герои принадлежат Ст. Майер, фанфик "Pas de Trois" - талантливой Amberdeengirl. Переводчик не претендует ни на что, кроме плода трудов своих праведных - собственно перевода.

Статус: Оригинал - в процессе (практически закончен), перевод - закончен (ждём обещанного автором эпилога).

Размещение: Только на Twilightrussia.ru

Саммари от автора: Эдвард и Белла были прекрасной парой танцовщиков в одной из лучших балетных академий мира: неудержимые, непревзойдённые и абсолютно, великолепно страстные. Но после ужасного предательства она вынуждена принять стипендию, предложенную ей школой, где учится главный конкурент Эдварда, Джейкоб Блэк. Все трое должны научиться тому, что партнёрство может меняться, но прошлое, со всеми его страстями и тайнами, не изменится никогда.

Примечание от переводчика: Этот фанфик способен заставить не только волноваться за героев, но и испытывать к ним более сильные чувства. Любить их, ненавидеть, жалеть до слёз - и жить балетом вместе с ними. Балет в этой истории, как и в "Лунном свете" (а возможно, даже в ещё большей степени) - не только фон, но и одно из главных действующих лиц.

СОДЕРЖАНИЕ

Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава
Пятнадцатая глава
Шестнадцатая глава
Семнадцатая глава
Восемнадцатая глава
Девятнадцатая глава
Двадцатая глава, ч.1
Двадцатая глава, ч.2
Двадцать первая глава
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава
Двадцать восьмая глава
Двадцать девятая глава
Тридцатая глава
Тридцать первая глава
Тридцать вторая глава
Тридцать третья глава
Тридцать четвёртая глава
Тридцать пятая глава
Тридцать шестая глава
Тридцать седьмая глава
Тридцать восьмая глава
Тридцать девятая глава
Сороковая глава
Сорок первая глава
Сорок вторая глава
Сорок третья глава (последняя)




Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!

Обратите, пожалуйста, внимание: один из видеороликов, победивших в конкурсе «Фильм! Фильм!! Фильм!!!», был сделан к нашему переводу, за что мы чрезвычайно благодарны автору: ღКосолапкаღ.
Поздравляем автора с победой, а всех нас - с приобретением прекрасного видеоролика, в котором при желании можно рассмотреть некоторые намёки на будущее героев.
А вот, собственно, и сам ролик:





С огромным удовольствием и благодарностью представляю подарок этому фанфику от нашей читательницы MissAlla - чудесное стихотворение:


Благодаря заявке нашей читательницы ♥KrasotulkA♥, выполненной талантливой художницей lar_kin, теперь у нашего перевода есть не только обложки, но и комплект баннеров. Если кто-то захочет использовать один из баннеров для подписи, мы будем очень рады.




Перевод фанфика "Лунный свет"


Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 11.09.2015, 22:58
 
O_QДата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:03 | Сообщение # 226
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
А этот отец Эдварда так бесит. Прилетел, видишь ли, большая цаца, и начал орать на всех и вся! Он ведет себя как скотина! Вот пусть берет и танцует с Таней, раз она ему так нравится. Почему-то мне кажется, что он тоже как-то замешан во всей этой ситуации. Уж слишком много совпадений в один день

Кажется, он даже горд собой: ещё бы, ведь его правота блестяще подтвердилась со всех сторон. А Таня, с его точки зрения - надёжная, проверенная партнёрша, с которой Эдвард добьётся блестящей карьеры.
По поводу того, кто в чём замешан, - увы, ещё глав тридцать мы вместе с Беллой будем в полном неведении, но постепенно всё откроется. Кое о чём мы догадываемся правильно, в чём-то сильно ошибаемся, но забегать вперёд было бы неправильно, ведь потом не будет нужного эффекта от разоблачений wink
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Похоже, он тоже до конца не верил в них. Ведь тогда бы Эдвард, мне кажется, отреагировал по-другому. Вот сейчас он мне очень похож на своего отца! Видел лишь себя, и только себя, то что он потерял от ухода Беллы, и у меня сложилось такое впечатление, что ему вообще плевать на нее, после всего того, что он ей наговорил.

Вот и мне показалось, что он вёл бы себя по-другому даже на репетициях, если бы твёрдо (в отличие от Беллы) верил в будущее их пары. Мог бы дополнительно с ней позаниматься, чтобы она не чувствовала себя так беспомощно на репетициях с Карлайлом. У неё сразу изменилось бы настроение. Увидев, что он по-настоящему заинтересован, она, возможно, забыла бы о гордости и прочем и попросила бы его о помощи, а не просто рассказала бы ему о том, что происходит.
И уж никак нельзя было всю вину возлагать на неё. Это некрасиво и не по-мужски. Даже с этой мерзкой Таней он расставался более достойно.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Последней свиньей. В моих глазах именно таким Эдвард сейчас и является

Увы, возразить нечего. В моих - тоже.


 
BlackCrowДата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:03 | Сообщение # 227
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата O_Q ()
А в чём позор? Те, кто плохо знает Беллу, возможно, даже позавидуют: с первого курса на третий, полная стипендия!
Эдвард, конечно, знает, что она талантлива, но локти кусать - очень возможно. Нам этого очень хотелось бы, во всяком случае.
Насчёт другой школы заранее загадывать нельзя, всё-таки с первого курса на третий, да ещё и в таком сломленном состоянии... Впрочем, мы всё увидим буквально через пару глав.


Таня, как всегда может раздуть это все. Она будет всех настраивать против Беллы. Будто она предала свою школу и теперь уходит в другую sad


Сообщение отредактировал Black_Crow - Воскресенье, 19.01.2014, 13:39
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:27 | Сообщение # 228
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


O_Q,
Цитата O_Q ()
Таня, с его точки зрения - надёжная, проверенная партнёрша, с которой Эдвард добьётся блестящей карьеры.

Я даже и не удивлюсь, если после ухода Беллы, Эдвард снова будет танцевать с Таней. Мне кажется, именно она замешана во всем этом переходе Беллы в другую школу. И только ей это идет на руку!
Цитата O_Q ()
По поводу того, кто в чём замешан, - увы, ещё глав тридцать мы вместе с Беллой будем в полном неведении, но постепенно всё откроется.

Ого, долго будем мучиться. Но зато будет очень приятно, когда все раскроется, и мы узнаем, что же на самом деле произошло!
Цитата O_Q ()
Увидев, что он по-настоящему заинтересован, она, возможно, забыла бы о гордости и прочем и попросила бы его о помощи, а не просто рассказала бы ему о том, что происходит.

Согласна. Ведь он даже не предложил ничего такого, хотя видел как ей тяжело. Тем более, она еще восстанавливалась после травмы...
Цитата O_Q ()
И уж никак нельзя было всю вину возлагать на неё. Это некрасиво и не по-мужски. Даже с этой мерзкой Таней он расставался более достойно.

Согласна. На месте Беллы я бы ему дала по морде за все то, что он сказал, а потом и сделал. Его нужно было отрезвить чем-то, может, тогда бы он понял, какую чушь несет.

А, может, это и хорошо, что Белла переходит в другую школу. Да, там будет совсем не так, как здесь. Снова другие лица, снова кому-то что-то нужно доказывать, но все-таки ее берут на третий курс сразу. Она будет учиться со своими одногодками, а это уже лучше. И плюс ко всему, там не будет ни Тани, ни Эдварда (что в данном случае очень хорошо). Хотя и жаль, что рядом не будет Элис. Они с Беллой очень сдружились!


 
O_QДата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:26 | Сообщение # 229
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
1. Карлайл тут действительно проявил понимание, чего вот не скажешь об Эдварде, увы. Только все же жаль, что Карлайл, зная всю ситуацию с деньгами, не смог ничего сделать, чтобы Белла осталась. Жаль, что он даже не заговорил с ней об этом, чтобы узнать, решена ли проблема с оплатой обучения. Но и это тоже можно понять, он-то думал, что раз Белла не делится ни с кем своими переживаниями и тревогой насчет неминуемого отъезда, значит, все хорошо, и причин думать, что она покинет Force, нет. А Белла... ну, это Белла, очевидно, что она человек, который все в себе носит, трудно ей делиться своими проблемами, привыкла она рассчитывать только на себя, как я считаю.

По-моему, Карлайл мог бы активнее поучаствовать в этой ситуации. Мало ли почему Белла ничего не говорит - а вдруг родители ей не сообщили и собираются поставить перед фактом во время каникул? Вполне мог сам завести этот разговор.
Впрочем, нам-то просто рассуждать, а он, возможно, боялся показаться нетактичным, уж больно тема щекотливая. Кроме того, он-то ведь знал уже, что ничем не поможет, и втайне, не исключено, был даже рад, что Белла молчит - так спокойнее.
В общем, моё твёрдое убеждение: здесь сработал целый комплекс, и ситуация не была безнадёжной, но в результате оказалась именно такой - уж очень многие не сделали то, что должны были сделать.
Цитата Ksushenka ()
2. Что же касается Эдварда, то хочется мне, конечно, его как-то оправдать, защитить, но ясное дело, что нет в пользу него никаких доводов. Мне кажется, что идя вот на такой разрыв, даже с учетом осознания того, что Белла не вернется после каникул (теперь она, думаю, уедет прям совсем скоро, незачем ей ведь оставаться, Эдварда видеть она не захочет), он думал только о себе и о том, что теряет, совершенно не видел или не хотел видеть, как Белла подавлена эмоционально, и будто специально делал ей больнее, наверное, чтобы свою боль спрятать. Это так низко... и неправильно. Но он даже если поймет, что же наделал, будет уже поздно. Как он мог оставить Беллу там, на морозе, а потом еще и к Тане прикоснуться и целовать ее после всего, что она сделала против Беллы и самого Эдварда? Такое впечатление, что Эдвард и сам не верил ни в их пару, ни в их отношения, если так быстро все разрушил.. Да, ему больно, но и Белле тоже, и все равно она не сказала ему ничего, что могло бы его раздавить, а он дошел до конца в этом плане.

Я тоже старательно искала оправдания для Эдварда - и не нашла ни одного, кроме его дикой злости на то, каким идиотом он был, когда думал, что у них с Беллой всё в порядке. Хотя и здесь он, по-моему, кривил душой - не мог он не видеть, что в их паре всё далеко не безупречно. Белла расстраивалась, у неё до странности плохо всё получалось на репетициях. Может, она, по его мнению, и перед его отцом плохо станцевала нарочно?
Так что вывалить всё на Беллу, обвинить во всём только её одну, оставить её на холоде полураздетую и в таком состоянии, а потом ещё пойти и принять поцелуй от Тани (как бы то ни было, но невозможно представить, что этот поцелуй был его инициативой) и ответить на него - это безобразие и свинство, никак не ожидала этого от Эдварда.
Уверена, что он всё поймёт и достаточно быстро, вот только наверняка будет уже поздно. Будем надеяться, что не окончательно поздно, ведь это всё-таки история их любви.

Добавлено (19.01.2014, 13:50)
---------------------------------------------
Lisbet_Salander,

Цитата Lisbet_Salander ()
Да, Белла сглупила, очень сглупила, но Эдвард! Скажите, что у меня глюки. Или что это она ему на шею вешалась. Хотя он не выглядел жертвой. Блин, ну ошиблась девчонка, так это ведь не повод в объятия к бывшей кидаться!

Нет, не глюки, ни у тебя, ни у Беллы. Всё чистая правда. Поза уж больно говорящая - не так ведёт себя человек, который против того, чтобы его целовали.
И, строго говоря, злостью на Беллу это тоже трудно объяснить - ведь дело происходит не где-нибудь в фойе, на глазах у публики, чтобы была гарантия, что Белле сообщат, или шанс, что она сама увидит. Нет, в его комнате, куда Белла, по идее, могла прийти в последнюю очередь.
Цитата Lisbet_Salander ()
И кстати, откуда эта Таня там взялась? Уж не папаша ли Эдварда привез "идеальную партнершу"? Но это неважно. Все равно все вело к ней, а раньше или позже... какая разница?

Это точно. Очень прогнозируемый исход - обратно к Тане. Просто, легко, перспективно... Какую роль во всём этом сыграл Мэйсен-старший и как велика вина Тани, мы узнаем, увы, нескоро. Но ожидание не будет скучным, это я могу твёрдо пообещать (лишь бы хватило сил на адекватный перевод).
Цитата Lisbet_Salander ()
Но Белла. Дура! Судя по тому, что Эдвард говорил, признайся она ему сразу, все было бы нормально. Да, он ничего не смог бы сделать, но тогда он бы по-прежнему ей верил. Кстати, он что, настолько наивный, что думает, будто отец будет помогать Белле?

Да уж, она и сама понимает, что жутко сглупила. Но наказание что-то уж очень намного тяжелее "преступления", по-моему.
Мы не знаем, в каких отношениях Эдвард со своим отцом, так что ручаться нельзя. Может быть, у Эдварда есть какие-то рычаги воздействия? Похоже, отец заинтересован в его успешной карьере даже больше, чем сам Эдвард... но не будем забегать вперёд. В любом случае от своего молчания Белла только проиграла, это неоспоримо, по-моему.

Добавлено (19.01.2014, 14:22)
---------------------------------------------
♥Sweet_Caramel♥,

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Так-с, я таки пришел с комментарием.

Рада видеть smile
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Я успокоилась (совсем чуть-чуть) со вчерашнего дня, теперь я не злюсь, а чуть ли не плачу... sad
Герои просто-напросто сами усложняют себе жизнь! Ну, они глупые подростки, это их оправдание, но что-то как-то все равно хочется их всех поубивать!

Да, глава расстраивает - это даже, наверное, слабо сказано. Я не ожидала такого разрыва, когда впервые читала, это было ударом. Особенно то, в какой форме он произошёл.
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Боже, вот примерно такого я и ожидала, жутко, просто невыносимо разочарована в Эдварде. sad
Не потому что он поцеловал Таню или она его и что-то еще, нет. dry
Я думала, он поймет, что им осталось не долго, они поругаются, но делать все так...
Мне кажется, он просто хотел сделать Белле так же больно, как и она ему, или просто он был настолько в отчаянии и ему было так больно, что он от этого поцеловал Таню.

Я тоже думала, что он будет в ярости, обязательно будет укорять Беллу, перехлёстывая по обыкновению. Но того, что он посмеет обвинить её во всём и попрекнуть её своими огромными жертвами, я никак не ожидала. И, уж конечно, в страшном сне не могло присниться то, что он не просто воссоединится с Таней, но и сделает это так быстро и так мерзко. Всё-таки это Эдвард, от него волей-неволей ждёшь большего благородства.
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Может, он решил, что связываться с Беллой было большой ошибкой, но то что у них было... взаимная магия... happy
Не думаю, что они оба жалеют, а наоборот радуются, что узнали, как это и почувствовали на себе, разве о таком можно жалеть? wacko
Пусть не сейчас, но потом до них это дойдет и они поговорят как-нибудь, пускай не скоро, но поговорят.
Сейчас им просто нужно это переварить...

Когда-нибудь, возможно... Но в ближайшее время Белла вряд ли готова будет с ним что-то обсуждать.
И насчёт их партнёрства: не знаю как Эдвард, а Белла, конечно, "отравлена" их партнёрством. С кем теперь она сможет танцевать, не чувствуя того, что чувствовала с Эдвардом?
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
И, можете называть меня странной, но как по мне, то я не буду против, если Таня будет с Эдвардом surprised
Сама не знаю почему, просто я уверена, что Белла будет в порядке со временем, Таню я презираю и что у нее твориться в жизни, честно меня ничуть не волнует, а Эдвард...
Даже не знаю, я его видела не таким...

Таня заполучила себе Эдварда, сейчас она вполне счастлива, разумеется. Ликует из-за того, что случилось - ведь она обещала Белле, что в результате победит. Правда, не знаю, насколько это её удовлетворит - всё-таки она заняла место Беллы после её ухода, а не доказала каким-то образом Эдварду, что она лучше Беллы. Но фанфик ещё только начинается, так что мы всё увидим и во всём со временем разберёмся.
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
И да, пусть все на эмоциях и от боли, но правда образ Эдварда буквально рассеялся в голове, совсем другим его представляла... wacko
И, мне кажется, постепенно мы будем узнавать о нем все больше и больше... причем, не самое лучшее wacko
Что ж будем узнавать его заново

Эдвард в этой истории очень сложен для понимания, постоянно обманывает наши ожидания, то в худшую, то в лучшую сторону. Вероятно, и теперь не стоит делать поспешных выводов, хотя он сделал всё возможное, чтобы разочаровать в себе и Беллу, и читателей.
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Так, теперь о Белле... Ну, я как и все ругаю ее за то, что она не сказала раньше, но она пыталась и я очень хорошо ее понимаю. sad
Она просто не хотела разрушать то, что у них было, хотела провести последнее время счастливо, а не считая секунды до ее ухода. cry
Но, все таки, надо было сказать.
Тут спорная ситуация. Нужно поступить так как надо, а можно и как хочется... wacko
В смысле, мы ведь все всегда так делаем и перед всеми нами стоит такой выбор: надо или хочется?
Все мы думаем, рассуждаем, выбираем, решаем и очень часто в последствии ошибаемся. sad
Но такова жизнь. Тут ничего не поделаешь, да и ведь на ошибках учатся, вот и для Беллы это станет тяжелым уроком. cry
Теперь, когда Эдвард и Белла сойдутся (кстати я уже запуталась и такое ощущение, что нет, но ведь сойдутся же? surprised ) она будет говорить все сразу.
Это для них послужит горьким опытом.

Теперь-то и Белле, и нам понятно, что нужно было сразу же сказать Эдварду и Карлайлу. Но ей это вряд ли может чем-то помочь. Разве что будет ещё сильнее себя во всём обвинять. Ей сейчас прямая дорога - в депрессию, но будем надеяться, что Белла окажется достаточно сильной, чтобы не сломаться окончательно.
На таких ошибках учатся, конечно... если удаётся после них восстановиться. Но не будем отчаиваться, это ещё не эпилог.
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
И кстати, если Таня скажет хоть слово в адрес Беллы... то я очень надеюсь, буквально молю, чтобы Белла ей врезала, но с другой стороны проигнорировала, потому что хочется, чтобы она ушла достойна и всякие там твари поняли, что она еще вернется и покажет себя, потому что это так!

Если они вдруг встретятся, Таня, наверное, и сама поймёт, что лучше бы ей не нарываться, хотя её подлая натура так и толкает её на всякие мерзости. Но не будем забегать вперёд.
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Оооооочень интересно, что же будет у Беллы в другой академии! cool
Прям не терпится. Хочется, чтобы она с Джейкобом познакомилась! Ну, они знакомы, но маловасто немножко biggrin Они были бы отличными друзьями и могли бы друг другу помочь...
Они ведь теперь будут стараться доказать для самих себя и наверно, всех окружающих, что далеко не хуже Тани и Эдварда. happy
Наверно, будет какой-нибудь конкурс, ревю, или еще что, понятия не имею, где они смогут показать себя и они будут долго и упорно трудиться! smile

Да, теперь жизнь Беллы будет связана с другой академией. Могу сказать только, что Эдвард предупреждал её не зря. А остальное - по мере поступления wink
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Только вот, почему Аро так хочет Беллу к себе? wacko
Наверно, разглядел в ней большой потенциал и на что она способна, потому что это мне кажется видит каждый, но Белле предстоит еще учиться и учиться. wink
Я просто боюсь как бы там ее не заставили сделать какую-нибудь гадость друзьям и Force sad
Типо, мы тебе дали степендию и научили всему, возвращай должок, а Белле и делать то нечего будет

Очень подозрительная ситуация, особенные сомнения вызывает эта полная стипендия и то, что Беллу взяли прямо на третий курс. Но не будем забегать вперёд, просто переживём вместе с героиней то, что должно с ней произойти в новой академии. Разумеется, она встретится с Джейкобом, ведь мы уже знаем, что он там учится.
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Очень переживаю и, кстати, Джейн ведь в этой академии учиться? smile
Было бы классно, если бы они подружились! Джейн ведь тоже маленькая, смогла бы заменить Элис, а потом уже стать настоящей подругой.

Насчёт Джейн я знаю только то, что среди заметных персонажей она пока не появлялась. Возможно, это имя промелькнуло, но я не обратила внимания. Действительно, было бы здорово, если бы в новой школе у Беллы появилась подруга, это хоть чуть-чуть скрасило бы ей жизнь.
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Ах, и да, как я поняла Эдвард и Белла прощаться не будут? cry
Это ведь так тяжело будет... но хотя бы прощальный взгляд, это нужно им обоим

В следующей главе будет описано прощание Беллы с Force, так что мы всё увидим.
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
И я бы на месте Тани так не радовалась, все равно это не продлиться долго, она точно не та, кто нужен Эдварду, по всем параметрам, ну по крайней мере, как человек wink
Так и хочется этой мымре рожу набить! angry
Она ведь наверняка подкараулила Эдварда у себя и сказала типо: "Я же предупреждала насчет ее, а ты меня не послушал, она такая плохая, иди ко мне, малыш, я всегда любила тебя! angry angry angry
Ууууууух, убью! angry

Совершенно согласна, буквально подписываюсь под каждым словом. Наверняка так всё и было. Но не радоваться она не может, это же Таня! Она, по её мнению, заняла подобающее ей место, справедливость восторжествовала. Чувства Беллы и Эдварда при этом её если и беспокоят, то только в плане того, чтобы побольнее по ним ударить.
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
partridge, O_Q, спасибо большое за главу!

На здоровье от нас обеих smile
Спасибо за комментарий!

Добавлено (19.01.2014, 14:26)
---------------------------------------------
Black_Crow,

Цитата Black_Crow ()
Таня, как всегда может раздуть это все. Она будет всех настраивать против Беллы. Будто она предала свою школу и теперь уходит в другую

Теперь для Беллы это уже не имеет значения. Она уходит, оставляя Force навсегда. У неё будет другая жизнь - без Эдварда, но и, слава Богу, без Тани. Во всяком случае, пока именно так всё выглядит.


 
BlackCrowДата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:36 | Сообщение # 230
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата O_Q ()
Теперь для Беллы это уже не имеет значения. Она уходит, оставляя Force навсегда. У неё будет другая жизнь - без Эдварда, но и, слава Богу, без Тани. Во всяком случае, пока именно так всё выглядит.


Потом обязательно будет какой нибудь конкурс, где они встретятся happy
 
O_QДата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:40 | Сообщение # 231
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Я даже и не удивлюсь, если после ухода Беллы, Эдвард снова будет танцевать с Таней. Мне кажется, именно она замешана во всем этом переходе Беллы в другую школу. И только ей это идет на руку!

Всё может быть, хотя Тане, как и отцу Эдварда, логически рассуждая, вроде бы должно быть наплевать на то, куда денется Белла, уйдя из Force. Да хоть обратно в общеобразовательную школу, им-то что! Лишь бы рядом с Эдвардом её не было.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Ого, долго будем мучиться. Но зато будет очень приятно, когда все раскроется, и мы узнаем, что же на самом деле произошло!

Мучиться будем долго и со вкусом, это точно. Хотя не жалею ни об одной главе, фанфик просто завораживает, даже не понимаю, как это удаётся автору.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Согласна. Ведь он даже не предложил ничего такого, хотя видел как ей тяжело. Тем более, она еще восстанавливалась после травмы...

Вот именно. Не стоит винить во всём Беллу. Эдвард вёл себя довольно эгоистично даже до их разрыва. Кстати, уже то, что он редко звонил ей после её отъезда домой на лечение и передал кольцо через Элис (пусть оно не обручальное, но всё же), тоже меня разочаровало в своё время. Так не ведут себя влюблённые парни. Уж нашёл бы способ и звонить каждый день (это по меньшей мере), и приехать разок-другой за это время. То ли не так уж дорожил ею, то ли был уж очень неуверен в себе.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Согласна. На месте Беллы я бы ему дала по морде за все то, что он сказал, а потом и сделал. Его нужно было отрезвить чем-то, может, тогда бы он понял, какую чушь несет.

Это конечно. Но Белла-то во всём, как водится, винит только себя, какие уж тут пощёчины!. Во всяком случае до эпизода с Таней так и было, посмотрим, как будет дальше.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
А, может, это и хорошо, что Белла переходит в другую школу. Да, там будет совсем не так, как здесь. Снова другие лица, снова кому-то что-то нужно доказывать, но все-таки ее берут на третий курс сразу. Она будет учиться со своими одногодками, а это уже лучше. И плюс ко всему, там не будет ни Тани, ни Эдварда (что в данном случае очень хорошо). Хотя и жаль, что рядом не будет Элис. Они с Беллой очень сдружились!

С одной стороны, это могло бы быть неплохим вариантом, а с другой - Эдвард предупреждал об этой школе, вдруг он не так уж преувеличивал? С одногодками и без Тани - это здорово. Но с третьекурсниками, которые учатся вместе чуть ли не с пелёнок? Это будет в любом случае нелегко, особенно с учётом недостаточной техничности Беллы и ужасного состояния духа.


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:54 | Сообщение # 232
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


O_Q,
Цитата O_Q ()
Всё может быть, хотя Тане, как и отцу Эдварда, логически рассуждая, вроде бы должно быть наплевать на то, куда денется Белла, уйдя из Force

Кто бы все это не устроил, но он был слишком осведомлен о ситуации семьи Беллы и о том, что они не могут платить дальше за обучение в Force. Потому что уж слишком все хорошо получилось. У родителей не оказалось денег, а тут раз - и готовая стипендия. Ну, не верю я в ТАКИЕ совпадения dry
Цитата O_Q ()
Мучиться будем долго и со вкусом, это точно

Ох, похоже, это далеко не последнее, о чем мы еще будем переживать в этом фанфике wacko
Цитата O_Q ()
Кстати, уже то, что он редко звонил ей после её отъезда домой на лечение и передал кольцо через Элис (пусть оно не обручальное, но всё же), тоже меня разочаровало в своё время.

К стати, тут полностью согласна. Почему было просто не дождаться и не подарить кольцо самому? И приехать он тоже мог, я думаю, но даже если и представить, что не получилось у него, звонить можно было!
Цитата O_Q ()
Но с третьекурсниками, которые учатся вместе чуть ли не с пелёнок? Это будет в любом случае нелегко, особенно с учётом недостаточной техничности Беллы и ужасного состояния духа.

О Господи. Одно лучше другого! После твоих слов я поняла, что Белле будет все равно очень и очень тяжело sad


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:24 | Сообщение # 233
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


O_Q,
Цитата O_Q ()
Да, глава расстраивает - это даже, наверное, слабо сказано. Я не ожидала такого разрыва, когда впервые читала, это было ударом. Особенно то, в какой форме он произошёл.

sad Я настолько уже запуталась, что просто хочется подойти к Эду и крикнуть в лицо: ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ?
Цитата O_Q ()
Я тоже думала, что он будет в ярости, обязательно будет укорять Беллу, перехлёстывая по обыкновению. Но того, что он посмеет обвинить её во всём и попрекнуть её своими огромными жертвами, я никак не ожидала. И, уж конечно, в страшном сне не могло присниться то, что он не просто воссоединится с Таней, но и сделает это так быстро и так мерзко. Всё-таки это Эдвард, от него волей-неволей ждёшь большего благородства.

Ему так было легче, спихнуть все на нее. Вместо того, чтобы разбираться со всем, они оба устали, все всегда против них sad Блин, вроде обычные студенты, учатся в обычной балетной школе, но столько всего происходит, все эти интриги и так далее, проведя секунду во всем этом уже жутко устаешь, и каково им...
Цитата O_Q ()
Когда-нибудь, возможно... Но в ближайшее время Белла вряд ли готова будет с ним что-то обсуждать. И насчёт их партнёрства: не знаю как Эдвард, а Белла, конечно, "отравлена" их партнёрством. С кем теперь она сможет танцевать, не чувствуя того, что чувствовала с Эдвардом?

Вот это тоже беспокоит ничуть не меньше! Эдварду то пофиг, он будет танцевать с Таней и у него не малый опыт, а вот Белла... Со всем что произошло, ее принимают сразу на третий курс, хотя у нее недостаточно опыта, дак еще и опять же влиться в компанию в Force ей пришлось долго вливаться. wacko
Цитата O_Q ()
Таня заполучила себе Эдварда, сейчас она вполне счастлива, разумеется. Ликует из-за того, что случилось - ведь она обещала Белле, что в результате победит. Правда, не знаю, насколько это её удовлетворит - всё-таки она заняла место Беллы после её ухода, а не доказала каким-то образом Эдварду, что она лучше Беллы. Но фанфик ещё только начинается, так что мы всё увидим и во всём со временем разберёмся.

Боже, это так выматывает! Все они, взять бы отправить Белс от них куда подальше на необитаемый остров и оставить там, она будет только счастлива! Эта Таня... ей-богу, да до нее никому и дела нет! даже семье! dry
Цитата O_Q ()
Эдвард в этой истории очень сложен для понимания, постоянно обманывает наши ожидания, то в худшую, то в лучшую сторону. Вероятно, и теперь не стоит делать поспешных выводов, хотя он сделал всё возможное, чтобы разочаровать в себе и Беллу, и читателей.

Да, ничего не могу с собой поделать, Эдвард для меня теперь плохой. В том понимании, что я наверно как и Белла его идеализировала, такое разочарование, не знаю, поэтому и хочется поскорее продолжение, чтобы увидеть его истинное лицо и успокоиться наконец, если он все таки не злодей.
Цитата O_Q ()
Теперь-то и Белле, и нам понятно, что нужно было сразу же сказать Эдварду и Карлайлу. Но ей это вряд ли может чем-то помочь. Разве что будет ещё сильнее себя во всём обвинять. Ей сейчас прямая дорога - в депрессию, но будем надеяться, что Белла окажется достаточно сильной, чтобы не сломаться окончательно. На таких ошибках учатся, конечно... если удаётся после них восстановиться. Но не будем отчаиваться, это ещё не эпилог.

cry Бедная Белла. Эдвард всегда отпугивал тех, кто поступал с ней подобным образом, а сам сдался и повел себя еще хуже, потому что он был для нее важнее всех sad
Цитата O_Q ()
Если они вдруг встретятся, Таня, наверное, и сама поймёт, что лучше бы ей не нарываться, хотя её подлая натура так и толкает её на всякие мерзости. Но не будем забегать вперёд.

Ну, тогда все. Хана ей! angry Кстати, а Лорен случайно тут не причем, нет? А то я даже не знаю, что на нее и подумать, к какой именно команде злодеев она относиться. wacko
Цитата O_Q ()
Да, теперь жизнь Беллы будет связана с другой академией. Могу сказать только, что Эдвард предупреждал её не зря. А остальное - по мере поступления

Сразу понятно, там будет ничуть не лучше, но ей просто необходимы друзья! Ей нужна поддержка, а то так она ничего не добьется. Белла, мне кажется, наверняка будет танцевать с Джейкобом, он ведь в саге стал ее персональным солнышком, заботился, помогал, не давал загнуться окончательно. Только бы Джейк не был так помешан своим желанием превзойти Эдварда, а то может использовать Беллу против Эдварда, типо: "Он, вот такой плохой, но мы с тобой сможем ему показать".
Цитата O_Q ()
Очень подозрительная ситуация, особенные сомнения вызывает эта полная стипендия и то, что Беллу взяли прямо на третий курс. Но не будем забегать вперёд, просто переживём вместе с героиней то, что должно с ней произойти в новой академии. Разумеется, она встретится с Джейкобом, ведь мы уже знаем, что он там учится.

Я то надеялась, что там хотя бы первое время будут играть, как все рады ее поступлению и будут лицемерами, а не еще большими суками, Белла же просто не выдержит! cry
Цитата O_Q ()
Насчёт Джейн я знаю только то, что среди заметных персонажей она пока не появлялась. Возможно, это имя промелькнуло, но я не обратила внимания. Действительно, было бы здорово, если бы в новой школе у Беллы появилась подруга, это хоть чуть-чуть скрасило бы ей жизнь.

Ты то знаешь, как там все, но вот по твоему ком-рию я не могу понять толи это намек, что у нее будет хоть один свой человек, или же предупреждение: "Крепитесь, товарищи!" sad
Цитата O_Q ()
В следующей главе будет описано прощание Беллы с Force, так что мы всё увидим.

Да, друзья с ней попрощаются, наверняка глава закончиться тем, что Белла будет плакать уже уезжая в автобусе cry Нет, ну, я не знаю конечно, но будут описываться ее последние шаги в Force это точно! Как бы ее друзья не назвали ее предательницей и не наломали дров, или Лорен подговорила их. Но вот с Эдвардом вряд ли будет теплый разговор, скорее он еще больше усугубит ситуацию cry angry
Цитата O_Q ()
Совершенно согласна, буквально подписываюсь под каждым словом. Наверняка так всё и было. Но не радоваться она не может, это же Таня! Она, по её мнению, заняла подобающее ей место, справедливость восторжествовала. Чувства Беллы и Эдварда при этом её если и беспокоят, то только в плане того, чтобы побольнее по ним ударить.

angry cry Так хочется, чтобы Эдварду с Таней было бы так же больно, как и Белле. Не удивлюсь, если Белла все таки не простит Эда и они не будут вместе в конце. sad


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
O_QДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:01 | Сообщение # 234
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Кто бы все это не устроил, но он был слишком осведомлен о ситуации семьи Беллы и о том, что они не могут платить дальше за обучение в Force. Потому что уж слишком все хорошо получилось. У родителей не оказалось денег, а тут раз - и готовая стипендия. Ну, не верю я в ТАКИЕ совпадения

Да, я тоже усомнилась сразу же после получения такого странного письма из академии Колаянни. Если бы тот (или те), кто за этим стоит, не знали, что родители Беллы не могут заплатить за её дальнейшее обучение в Force, то это было бы бессмысленным предложением: разве ушла бы она от Эдварда и от прекрасных педагогов Force, если бы не какие-то чрезвычайные обстоятельства?
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Ох, похоже, это далеко не последнее, о чем мы еще будем переживать в этом фанфике

Могу только подтвердить. Эта история совсем взрослая, и проблемы здесь покруче, чем в "Лунном свете", но от этого читать только интереснее - тем более, что, надеюсь, вам не придётся, как нам, читателям оригинала, ждать по полгода появления новой главы wacko
Цитата ♥Ianomania♥ ()
К стати, тут полностью согласна. Почему было просто не дождаться и не подарить кольцо самому? И приехать он тоже мог, я думаю, но даже если и представить, что не получилось у него, звонить можно было!

Вот именно! Я знаю, как ведут себя влюблённые парни: им не лень написать или позвонить по сто раз в день, несмотря на занятость, найдут способ и удрать - даже в самоволку с военной службы, потому что не могут долго не видеть свою девушку. А тут она у Элис интересовалась новостями, а Эдвард ей звонил один-два раза в неделю, даже смешно! И кольцо это не коробка конфет, его так не передают. Спасибо хоть догадался записку приложить, а не на словах передал что-то. Нужно очень хотеть поверить, что тебя любят, чтобы не усомниться в парне, видя такое его поведение.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
О Господи. Одно лучше другого! После твоих слов я поняла, что Белле будет все равно очень и очень тяжело

Собственно, трудно ожидать чего-то другого. Придёт незнакомая девушка из "конкурирующей фирмы", с "хромающей" техникой, в унылом настроении, на полную стипендию, о которой многие могут только мечтать... Сомневаюсь, чтобы даже у милых людей появилось уж очень большое желание принять новую студентку с распростёртыми объятиями. А судя по предупреждению Эдварда, милых людей там может и не оказаться. Или не они будут там верховодить. Так что даже просто по логике событий лучше приготовиться к худшему и в случае ошибки обрадоваться, а не ещё больше расстроиться за героиню.

Добавлено (19.01.2014, 17:01)
---------------------------------------------
Black_Crow,

Цитата Black_Crow ()
Потом обязательно будет какой нибудь конкурс, где они встретятся

Не исключено. Хотя пока у Беллы нет никаких шансов: Эдвард с Таней танцуют на уровне мировых стандартов и даже выше, а она, увы, просто сломленная первокурсница с проблемной техникой. Должно произойти что-то из ряда вон выходящее, чтобы Белла хотя бы восстановила былую форму, а тем более смогла быстро усовершенствовать свою технику.


 
BlackCrowДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:07 | Сообщение # 235
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата O_Q ()
Не исключено. Хотя пока у Беллы нет никаких шансов: Эдвард с Таней танцуют на уровне мировых стандартов и даже выше, а она, увы, просто сломленная первокурсница с проблемной техникой. Должно произойти что-то из ряда вон выходящее, чтобы Белла хотя бы восстановила былую форму, а тем более смогла быстро усовершенствовать свою технику.


Тогда у меня уже и нет никаких вариантов по этому поводу. Ну и в Форсе, она не останется dry
 
99Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:12 | Сообщение # 236
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




разве Коуп не должна была попросить Карлайла выйти и сказать ему в приватной обстановке
Эдвард говорит, что поговорил бы с отцом и попросил денег. но разве мейсен старший оплатил бы обучение Беллы? мне в это не верится
Белла не до конца верила в их с Эдвардом отношения, но верил ли он сам
его слова, что Белла не рассказала ему, потому что хотела славу и репутацию. откуда Эдвард этого набрался
как он может обвинять Беллу в том, что пропустил просмотр. я, конечно,понимаю Эдвард злится, но он сам принимал решения, сам отказался от Тани
откуда взялась Таня, да еще в объятиях Эдварда?
почему Эдвард целовался с Таней?он действовал сознательно или чтоб забыться, или назло Белле, доставить боль, как она ему?
было бы лучше не убегать, а врезать Тане и Эдварду заодно, но это мое личное мнение и первая мысль, которая возникла у меня)
Оля, спасибо за шикарный перевод))
и Ане за редакцию)


 
вильветтаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:34 | Сообщение # 237
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Конечно Эдвард не ожидал и ему больно что Белла не рассказала и чтоб не верила.
Он думает легко просто сказать мне кажется был бы он на месте Беллы так бы поступил.
Даже еще обвинил Беллу .
Таня ту как тут да еще и с поцелуем .
Тут говорит что любит Беллу и был готов бороться а тут сразу доказательство
Белле надеюсь это Таня полезла а не Эдвард поцеловал.
Жалко Беллу. cry cry cry



Ушла не знаю когда вернусь!
 
O_QДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:58 | Сообщение # 238
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




♥Sweet_Caramel♥,
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Я настолько уже запуталась, что просто хочется подойти к Эду и крикнуть в лицо: ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ?

Вряд ли он ответит. Если хоть часть того, о чём он говорил Белле, правда, он должен был уже очень пожалеть о том, что натворил - и о разговоре, и, разумеется, о поцелуе.
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Ему так было легче, спихнуть все на нее. Вместо того, чтобы разбираться со всем, они оба устали, все всегда против них sad Блин, вроде обычные студенты, учатся в обычной балетной школе, но столько всего происходит, все эти интриги и так далее, проведя секунду во всем этом уже жутко устаешь, и каково им...

Да, он пошёл во всём по пути наименьшего сопротивления. Хоть и трудно его винить, но я бы сказала так: он, возможно, принёс в жертву больше, чем Белла, но ей приходилось гораздо тяжелее.
А интриги и так далее всегда преследуют талантливых людей, особенно в искусстве.
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Вот это тоже беспокоит ничуть не меньше! Эдварду то пофиг, он будет танцевать с Таней и у него не малый опыт, а вот Белла... Со всем что произошло, ее принимают сразу на третий курс, хотя у нее недостаточно опыта, дак еще и опять же влиться в компанию в Force ей пришлось долго вливаться.

Ей не позавидуешь. Даже в самом идеальном случае ей придётся очень многое навёрстывать, чтобы хоть в какой-то степени соответствовать уровню выпускников академии Аро Колаянни. Но ожидать чего-то идеального, особенно после предупреждения Эдварда, по-моему было бы слишком наивно. Так что будем реалистами...
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Боже, это так выматывает! Все они, взять бы отправить Белс от них куда подальше на необитаемый остров и оставить там, она будет только счастлива! Эта Таня... ей-богу, да до нее никому и дела нет! даже семье!

Сейчас, думаю, Белле именно на необитаемом острове было бы комфортнее всего - никому ничего не объяснять, спокойно выражать свои чувства, не опасаясь кого-то обидеть или расстроить... Но острова такого у неё нет.
Таня и выросла такой, возможно, потому, что семья у неё, мягко говоря, сложная. Это ведь ужас, если вдуматься - от ребёнка нужны только успехи любой ценой, иначе к нему будут относиться с брезгливым сожалением.
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Да, ничего не могу с собой поделать, Эдвард для меня теперь плохой. В том понимании, что я наверно как и Белла его идеализировала, такое разочарование, не знаю, поэтому и хочется поскорее продолжение, чтобы увидеть его истинное лицо и успокоиться наконец, если он все таки не злодей.

Не будем всё-таки торопиться с выводами и навешивать ярлыки. Один-два опрометчивых поступка ещё не делают человека злодеем. Подождём и посмотрим - а вдруг? Он далёк от идеала, возможно, но и в беспросветные злодеи его записывать, наверное, рановато.
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Бедная Белла. Эдвард всегда отпугивал тех, кто поступал с ней подобным образом, а сам сдался и повел себя еще хуже, потому что он был для нее важнее всех

Да, никто больше не мог нанести ей такой удар, это точно. В точности как Эдвард в "Новолунии" - собирался защищать, а сам ранил так глубоко и жестоко!
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Ну, тогда все. Хана ей! angry Кстати, а Лорен случайно тут не причем, нет? А то я даже не знаю, что на нее и подумать, к какой именно команде злодеев она относиться.

Лорен не без греха, но не будем забегать вперёд. Рано или поздно выяснится роль в этой истории всех персонажей, в том числе и Лорен.
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Сразу понятно, там будет ничуть не лучше, но ей просто необходимы друзья! Ей нужна поддержка, а то так она ничего не добьется. Белла, мне кажется, наверняка будет танцевать с Джейкобом, он ведь в саге стал ее персональным солнышком, заботился, помогал, не давал загнуться окончательно. Только бы Джейк не был так помешан своим желанием превзойти Эдварда, а то может использовать Беллу против Эдварда, типо: "Он, вот такой плохой, но мы с тобой сможем ему показать".

Этот комментарий не требует ответа, потому что ответом может быть только прямой спойлер, а я и так уже дала многовато намёков, не буду забегать вперёд. Скажу только, что эта история достаточно часто будет напоминать нам о "Новолунии", но не впрямую. Всё будет и хуже, и лучше, чем мы ожидаем, так что прогнозировать можно и нужно - потом интересно будет сверить прогнозы с тем, что случится на самом деле, а вот подтверждать или опровергать прогнозы сейчас я не буду.
Предположение логично, но будет это или нет и в какой степени - просто подождём и всё увидим.
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Я то надеялась, что там хотя бы первое время будут играть, как все рады ее поступлению и будут лицемерами, а не еще большими суками, Белла же просто не выдержит

Белла сильная, будем надеяться на это.
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Ты то знаешь, как там все, но вот по твоему ком-рию я не могу понять толи это намек, что у нее будет хоть один свой человек, или же предупреждение: "Крепитесь, товарищи!"

Всегда лучше крепиться. А "свой человек" в результате может оказаться не таким уж благом.
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Да, друзья с ней попрощаются, наверняка глава закончиться тем, что Белла будет плакать уже уезжая в автобусе cry Нет, ну, я не знаю конечно, но будут описываться ее последние шаги в Force это точно! Как бы ее друзья не назвали ее предательницей и не наломали дров, или Лорен подговорила их. Но вот с Эдвардом вряд ли будет теплый разговор, скорее он еще больше усугубит ситуацию

Вряд ли можно назвать друзьями Беллы девочек из её класса, даже Элизу и Виолетту, которые хорошо к ней относятся. Они в лучшем случае приятельницы. Друзья Беллы - это Элис, Джаспер, Эммет... Вот и посмотрим, как они себя поведут - ведь они одновременно и друзья Эдварда, даже, наверное, в ещё большей степени.
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Так хочется, чтобы Эдварду с Таней было бы так же больно, как и Белле. Не удивлюсь, если Белла все таки не простит Эда и они не будут вместе в конце.

Не будем сразу представлять себе худший исход, такая история вряд ли нашла бы живой отклик среди читателей фанфиков. Хотя, не скрою, моменты, когда трудно будет продолжать верить в хэппи-энд, ещё будут.

Добавлено (19.01.2014, 17:42)
---------------------------------------------
Black_Crow,
Цитата Black_Crow ()
Тогда у меня уже и нет никаких вариантов по этому поводу. Ну и в Форсе, она не останется

Как я лихо всё замаскировала smile
Форс? Будет и такой вариант среди её перспектив, и даже не единожды, я бы сказала. Но это было бы уж совсем безысходно. Белла - сильная девушка и страстно любит балет, так что в Форсе она может оказаться только если совсем уже откажется от своего будущего. Будем надеяться, что этого не случится.




Сообщение отредактировал O_Q - Воскресенье, 19.01.2014, 17:59
 
BlackCrowДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:09 | Сообщение # 239
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата O_Q ()
Как я лихо всё замаскировала
Форс? Будет и такой вариант среди её перспектив, и даже не единожды, я бы сказала. Но это было бы уж совсем безысходно. Белла - сильная девушка и страстно любит балет, так что в Форсе она может оказаться только если совсем уже откажется от своего будущего. Будем надеяться, что этого не случится.


Да. И тебе можно получить наградку "Главная интригантка января" happy
Она немного потанцует в другой школе, потом перед ней откроется много перспектив. И снова попадение в Форс. Да, мне кажется так даже лучше biggrin
 
O_QДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:16 | Сообщение # 240
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата Black_Crow ()
Да. И тебе можно получить наградку "Главная интригантка января" happy
Она немного потанцует в другой школе, потом перед ней откроется много перспектив. И снова попадение в Форс. Да, мне кажется так даже лучше

Мне можно получить какой-то совсем другой приз wacko
Я так привыкла к тому, что название академии пишется по-французски, что вместо "Форс" прочитала "Форкс", вот и получилось. На самом деле всё не так, конечно. В Force она точно не останется, а вот бесславно вернуться насовсем в Форкс - будет такой риск, и даже не один раз.
Так что прошу прощения за невнимательность.


 
BlackCrowДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:19 | Сообщение # 241
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата O_Q ()
Мне можно получить какой-то совсем другой приз
Я так привыкла к тому, что название академии пишется по-французски, что вместо "Форс" прочитала "Форкс", вот и получилось. На самом деле всё не так, конечно. В Force она точно не останется, а вот бесславно вернуться насовсем в Форкс - будет такой риск, и даже не один раз.
Так что прошу прощения за невнимательность.


Нет, я уже запечатлила твое имя на награде biggrin
Разве Белла сможет все бросить при этом наплевав на карьеру и поехать к родителям? Столько денег было вложена в никуда dry
 
♥KrasotulkA♥Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:30 | Сообщение # 242
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Думала будет трагичней...долго настраивалась,а тут ничего так...почти все тихинько-мирненько произошло!
Биту конечно взять хочется,но точно не решила на кого направить....
Конец конечно поразил,но почему то кажется,что все не так на самом деле...не они целуются,а она его целует и вешается...он счас в таком состоянии,когда хочется рвать и метать,но воспитание не позволяет...
Разговор с Карлайлом...его спокойствие и пожелание удачи с его стороны,для неё ещё хуже,чем он бы на неё накричал. Чувство виды при таком отношении ещё больше тяготит её,хотя уже куда больше.Она сама съедает себя изнутри,рвет душу на части. Все рухнуло в один миг.
Эдвард может и жестко все ей объяснил,но с его стороны это так и выглядело...она не боролась за них...по его вине она страдала,но он решил,что они важней и вернулся ,чтобы быть с ней,его поддержка на ревю...Белла виновата в том,что скрывала от Эдварда,да впрочем и от остальных.Он бы обратился за помощью к отцу,но она не хочет благотворительности,а вдруг бы ещё нашелся вариант,но теперь уже поздно рассуждать если бы да кабы...дело сделано,остается двигаться вперед и попробовать наладить отношения с Эдвардом,пусть издалека,но ведь надежда есть ,правда? wink
Оля,Аня - спасибо за продолжение! smile


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:36 | Сообщение # 243
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


O_Q,
Цитата O_Q ()
разве ушла бы она от Эдварда и от прекрасных педагогов Force, если бы не какие-то чрезвычайные обстоятельства?

Конечно же, нет. Это было и так понятно. Как бы тяжело не было Белле в Force, но она все равно любит это место. Ведь именно здесь она познакомилась с Эдвардом, хотя сейчас мы все не лучшего мнения о нем! Но ведь чувства у Беллы все равно остались к нему.
Цитата O_Q ()
И кольцо это не коробка конфет, его так не передают. Спасибо хоть догадался записку приложить, а не на словах передал что-то. Нужно очень хотеть поверить, что тебя любят, чтобы не усомниться в парне, видя такое его поведение.

Да, плюс то, что Эдвард весь такой из себя: красавец, великолепный танцор, и Белла - обычная первокурсница. Здесь даже это играет свою роль. Ну, а его поведение еще больше подтвердило сомнения Беллы. Я вообще не знаю, что должен будет сделать Эдвард, чтобы мы его простили. Белла то влюблена в него, и ей проще сделать это, но читатели, я уверенна, будут долго помнить, как он себя повел!
Цитата O_Q ()
Так что даже просто по логике событий лучше приготовиться к худшему и в случае ошибки обрадоваться, а не ещё больше расстроиться за героиню.

Теперь у меня такое впечатление, что Беллу отправляют в логово акул! Но, зная ее, можно утверждать, что Белла справится. Она действительно сильный и целеустремленный человек. Думаю, она добьется своего, как бы тяжело ей не было в Коллаяни, и покажет, что достойна стипендии. Уверена, в Force еще будут локти кусать!


 
O_QДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:50 | Сообщение # 244
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




99,
Ну что за невезение! Огромный подробный ответ улетел неизвестно куда при неловком нажатии на кнопку!
Вторая попытка обычно бывает хуже, но я попробую sad
Цитата 99 ()
разве Коуп не должна была попросить Карлайла выйти и сказать ему в приватной обстановке

Конечно, должна была! Да и вообще вламываться в студию посреди полугодового экзамена в Force совершенно не принято, но миссис Коуп, видимо, настолько была ошарашена неожиданным звонком директора другой академии, что, поняв по тишине, что никто в экзамене наступила какая-то пауза, сочла возможным войти и сразу доложить своему боссу о столь необычном событии. К тому же если вспомнить её реакцию на приезд Беллы после отсутствия, можно сделать вывод, что Белла в этой академии на особом счету, даже администратор относится к ней с повышенным интересом.
Цитата 99 ()
Эдвард говорит, что поговорил бы с отцом и попросил денег. но разве мейсен старший оплатил бы обучение Беллы? мне в это не верится

Мне тоже, хотя Эдварду, возможно, виднее - кто знает, какие у них с отцом отношения. Хотя, возможно, Эдвард так сказал просто потому, что никакие другие варианты не пришли сразу в его голову. Уверена, он смог бы решить эту проблему, если бы очень захотел. Теперь же, вероятно, не больно-то и хочет - обиделся, разозлился, жалеет себя...
Цитата 99 ()
Белла не до конца верила в их с Эдвардом отношения, но верил ли он сам
его слова, что Белла не рассказала ему, потому что хотела славу и репутацию. откуда Эдвард этого набрался
как он может обвинять Беллу в том, что пропустил просмотр. я, конечно,понимаю Эдвард злится, но он сам принимал решения, сам отказался от Тани

Вот именно! Сам он тоже не производит впечатления так уж непоколебимо уверенного в том, что у них всё получится. Думаю, в этом случае он вёл бы себя по-другому. А уж то, как он порвал с Беллой, вообще ни в какие ворота не лезет. Она виновата только в том, что промолчала. Безусловно, это плохо, но делать из этого такие выводы, обвинять её во всех грехах, попрекать своими "жертвами" - вообще ни в какие ворота не лезет. Ведь она от него не требовала никаких жертв. Он сам решил, что так ему будет лучше - почему же сейчас обвиняет в этом Беллу?
Цитата 99 ()
откуда взялась Таня, да еще в объятиях Эдварда?
почему Эдвард целовался с Таней?он действовал сознательно или чтоб забыться, или назло Белле, доставить боль, как она ему?
было бы лучше не убегать, а врезать Тане и Эдварду заодно, но это мое личное мнение и первая мысль, которая возникла у меня)

Таня наверняка появилась не случайно, а как и почему - узнаем позже, не будем забегать вперёд.
Цитата 99 ()
Оля, спасибо за шикарный перевод))
и Ане за редакцию)

На здоровье от нас обеих smile
Присоединяюсь от всей души к благодарности Ане
И спасибо за комментарий! *дрожащим пальцем жмёт на кнопку*

Добавлено (19.01.2014, 18:46)
---------------------------------------------
вильветта,
Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!

На здоровье smile
Цитата вильветта ()
Конечно Эдвард не ожидал и ему больно что Белла не рассказала и чтоб не верила.
Он думает легко просто сказать мне кажется был бы он на месте Беллы так бы поступил.
Даже еще обвинил Беллу .

Действительно, он сам такой закрытый, тоже вряд ли сразу же бросился бы к Белле рассказывать ей, если бы что-то подобное происходило бы с ним. Но это только предположение, а Белла, конечно, на самом деле совершила серьёзную ошибку. И теперь за неё расплачивается.
Цитата вильветта ()
Таня ту как тут да еще и с поцелуем .
Тут говорит что любит Беллу и был готов бороться а тут сразу доказательство
Белле надеюсь это Таня полезла а не Эдвард поцеловал.
Жалко Беллу.

Разумеется, трудно себе представить, что это Эдвард кинулся целоваться к Тане, но, судя по тому, что увидела Белла, он совсем не возражал.
Беллу очень жаль, просто невозможно представить, что сейчас происходит у неё в душе. Крушение всего, что ей было дорого.
Спасибо за комментарий и за поздравление!

Добавлено (19.01.2014, 18:50)
---------------------------------------------
Black_Crow,

Цитата Black_Crow ()
Разве Белла сможет все бросить при этом наплевав на карьеру и поехать к родителям? Столько денег было вложена в никуда

Сама, конечно, не бросила бы, я не это и имела в виду. Но обстоятельства бывают сильнее нас, и тогда приходится поступать не так, как хочется, а так, как приходится. Будем надеяться, что с Беллой этого не случится.




Сообщение отредактировал O_Q - Воскресенье, 19.01.2014, 18:47
 
BlackCrowДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:53 | Сообщение # 245
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата O_Q ()
Сама, конечно, не бросила бы, я не это и имела в виду. Но обстоятельства бывают сильнее нас, и тогда приходится поступать не так, как хочется, а так, как приходится. Будем надеяться, что с Беллой этого не случится.


Последнее предложение, как спойлер, который согревает мне душу wink
 
вильветтаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:56 | Сообщение # 246
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Сперва удар что она любила и называла дома не стало а потом Эдвард cry cry


Ушла не знаю когда вернусь!
 
O_QДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:19 | Сообщение # 247
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Думала будет трагичней...долго настраивалась,а тут ничего так...почти все тихинько-мирненько произошло!
Биту конечно взять хочется,но точно не решила на кого направить....

Ничего себе тихинько-мирненько! Один Карлайл, наверное, соответствует этому определению, а всё остальное, может, и тихо прошло, но уж совсем не мирно. Полный разрыв с Эдвардом, его поцелуй с Таней в самый неподходящий момент - не знаю, кто на месте Беллы выдержал бы всё это.
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Конец конечно поразил,но почему то кажется,что все не так на самом деле...не они целуются,а она его целует и вешается...он счас в таком состоянии,когда хочется рвать и метать,но воспитание не позволяет...

Уж лучше бы рвал и метал, честное слово, чем с этой дрянью... Она, конечно, вешается, но и он её, мягко говоря, не отталкивает, а совсем наоборот.
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Разговор с Карлайлом...его спокойствие и пожелание удачи с его стороны,для неё ещё хуже,чем он бы на неё накричал. Чувство виды при таком отношении ещё больше тяготит её,хотя уже куда больше.Она сама съедает себя изнутри,рвет душу на части. Все рухнуло в один миг.

Хотя Карлайл так с ней разговаривал вовсе не для того, чтобы побольнее ранить. Просто он такой человек - понимающий, умный, добрый. Тем более что он и с себя вины не снимает, да и вообще как раз Белла совершенно не виновата в том, что не смогла остаться. Мне кажется, он всё равно с ней стал бы заниматься до самого конца, даже если бы точно знал, что она уходит. Возможно, не сценой из "Ромео и Джульетты", а чем-то, что, с его точки зрения, оказалось бы для неё полезным на новом месте учёбы. Или нашёл бы способ оставить её в Force, тоже может быть. Но ведёт он себя достойно, в отличие от...
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Эдвард может и жестко все ей объяснил,но с его стороны это так и выглядело...она не боролась за них...по его вине она страдала,но он решил,что они важней и вернулся ,чтобы быть с ней,его поддержка на ревю...Белла виновата в том,что скрывала от Эдварда,да впрочем и от остальных.Он бы обратился за помощью к отцу,но она не хочет благотворительности,а вдруг бы ещё нашелся вариант,но теперь уже поздно рассуждать если бы да кабы...дело сделано,остается двигаться вперед и попробовать наладить отношения с Эдвардом,пусть издалека,но ведь надежда есть ,правда? wink

В чём-то он прав, конечно, но добивать и так сломленную Беллу, на мой взгляд, недостойно. И оставить её на морозе полуодетой - тоже. И попрекнуть своими "жертвами", которые на поверку таковыми вовсе не являются - ещё хуже. На самом деле он отдал Белле немного своего драгоценного времени и сил, а больше ничего. Таня никуда не делась, как и репутация, а просмотров таких, по его же собственным словам, у него будет ещё сколько угодно. Так что в любом случае пострадавшей выглядит Белла, а он - просто разозлённым и разобиженным мужчиной, который от злости говорит то, о чём потом обязательно пожалеет, вот только не было бы поздно.
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Оля,Аня - спасибо за продолжение!

На здоровье от нас обеих smile
И спасибо за комментарий!

Добавлено (19.01.2014, 19:18)
---------------------------------------------
♥Ianomania♥,

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Как бы тяжело не было Белле в Force, но она все равно любит это место. Ведь именно здесь она познакомилась с Эдвардом, хотя сейчас мы все не лучшего мнения о нем! Но ведь чувства у Беллы все равно остались к нему.

Разумеется, она продолжает любить Эдварда, несмотря на то, что он сделал и ещё, возможно, сделает. И остаться в Force сейчас, после такого разрыва с ним, для неё было бы совершенно немыслимо, даже на лишний день, хотя у неё здесь друзья, хотя она любит эту академию, чувствовала себя здесь как дома.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Да, плюс то, что Эдвард весь такой из себя: красавец, великолепный танцор, и Белла - обычная первокурсница. Здесь даже это играет свою роль. Ну, а его поведение еще больше подтвердило сомнения Беллы. Я вообще не знаю, что должен будет сделать Эдвард, чтобы мы его простили. Белла то влюблена в него, и ей проще сделать это, но читатели, я уверенна, будут долго помнить, как он себя повел!

Конечно, для Беллы это было только ещё одной причиной бояться за будущее их партнёрства и вообще отношений. К тому же она себя ещё и недооценивает, а Эдварда, наоборот, боготворит.
Посмотрим, как будут развиваться события. У Беллы отнято всё - и возможность учиться там, где она мечтала, и исключительный партнёр, он же бойфренд. Остался только её танец - да и то, много ли натанцуешь в таком душевном состоянии.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Теперь у меня такое впечатление, что Беллу отправляют в логово акул! Но, зная ее, можно утверждать, что Белла справится. Она действительно сильный и целеустремленный человек. Думаю, она добьется своего, как бы тяжело ей не было в Коллаяни, и покажет, что достойна стипендии. Уверена, в Force еще будут локти кусать!

Белла очень сильная и стойкая, но на первом курсе Force у неё было серьёзное преимущество, которое придавало ей сил - она танцевала лучше всех в своём классе. Но разве можно представить, что она сможет танцевать хотя бы вровень с третьекурсниками?
Впрочем, всякое бывает, посмотрим. Вдруг эти акулы милейшие люди примут её с распростёртыми объятиями?

Добавлено (19.01.2014, 19:19)
---------------------------------------------
Black_Crow,

Цитата Black_Crow ()
Последнее предложение, как спойлер, который согревает мне душу

Ну надо же утешить читателей хоть немного посреди такого моря отчаяния smile


 
BlackCrowДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:21 | Сообщение # 248
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата O_Q ()
Ну надо же утешить читателей хоть немного посреди такого моря отчаяния


Просто, я не до сих пор не могу понять логику героев. То они хотят одно, в следующем абзаце уже другое. dry
 
LonelyДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:21 | Сообщение # 249
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




sad Эдвард очень низко пал в моих глазах dry Связаться с этой эээээ Таней, беее... он же только себе хуже сделал

А Белла у нас настоящий боец. не представляю как у неё находятся силы все это пережить sad

O_Q, большое спасибо за такое быстрое продолжение!
 
O_QДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:24 | Сообщение # 250
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




вильветта,
Цитата вильветта ()
Сперва удар что она любила и называла дома не стало а потом Эдвард

Да, у Беллы отняли всё. Будем надеяться, что она сможет это преодолеть и выпрямиться снова. Хорошо, что впереди каникулы, возможность немного отдохнуть и успокоиться, побыть с родителями.

Добавлено (19.01.2014, 19:24)
---------------------------------------------
Black_Crow,
Цитата Black_Crow ()
Просто, я не до сих пор не могу понять логику героев. То они хотят одно, в следующем абзаце уже другое. dry

Не очень поняла, слишком лаконично для меня. В каком смысле?




Сообщение отредактировал O_Q - Воскресенье, 19.01.2014, 19:24
 
Поиск:


Штольман. Она в его руках