Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » "Па-де-труа" (продолжение фанфика "Лунный свет")
"Па-де-труа"
O_QДата: Вторник, 17.12.2013, 10:48 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:







3 место в номинации Самый художественный перевод



Автор нашей "главной" обложки - lar_kin, которая сделала последнюю, покорившую всех, обложку к "Лунному свету". Огромное спасибо!



А вот обложка - подарок, который преподнесла нам ღКосолапкаღ - кстати, она автор так понравившегося всем видеоролика к этому фанфику. Огромное тебе спасибо, Ира! Сегодня, в честь выхода последней главы перевода, я очень хочу, чтобы нашу тему украшала именно эта красивая и оптимистичная обложка.



Ещё один подарок - от нашей постоянной читательницы lesenook. Полюбуйтесь:





Автор: Amberdeengirl

Переводчик: O_Q (Ольга)

Бета: partridge (Анна). Она же сотворила для этой истории самую первую обложку.

Ссылка на оригинал:"Pas de Trois"

Разрешение на перевод:

Рейтинг: Т

Жанр: Romance, drama

Пейринг: Белла/Эдвард

Дисклеймер: Герои принадлежат Ст. Майер, фанфик "Pas de Trois" - талантливой Amberdeengirl. Переводчик не претендует ни на что, кроме плода трудов своих праведных - собственно перевода.

Статус: Оригинал - в процессе (практически закончен), перевод - закончен (ждём обещанного автором эпилога).

Размещение: Только на Twilightrussia.ru

Саммари от автора: Эдвард и Белла были прекрасной парой танцовщиков в одной из лучших балетных академий мира: неудержимые, непревзойдённые и абсолютно, великолепно страстные. Но после ужасного предательства она вынуждена принять стипендию, предложенную ей школой, где учится главный конкурент Эдварда, Джейкоб Блэк. Все трое должны научиться тому, что партнёрство может меняться, но прошлое, со всеми его страстями и тайнами, не изменится никогда.

Примечание от переводчика: Этот фанфик способен заставить не только волноваться за героев, но и испытывать к ним более сильные чувства. Любить их, ненавидеть, жалеть до слёз - и жить балетом вместе с ними. Балет в этой истории, как и в "Лунном свете" (а возможно, даже в ещё большей степени) - не только фон, но и одно из главных действующих лиц.

СОДЕРЖАНИЕ

Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава
Пятнадцатая глава
Шестнадцатая глава
Семнадцатая глава
Восемнадцатая глава
Девятнадцатая глава
Двадцатая глава, ч.1
Двадцатая глава, ч.2
Двадцать первая глава
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава
Двадцать восьмая глава
Двадцать девятая глава
Тридцатая глава
Тридцать первая глава
Тридцать вторая глава
Тридцать третья глава
Тридцать четвёртая глава
Тридцать пятая глава
Тридцать шестая глава
Тридцать седьмая глава
Тридцать восьмая глава
Тридцать девятая глава
Сороковая глава
Сорок первая глава
Сорок вторая глава
Сорок третья глава (последняя)




Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!

Обратите, пожалуйста, внимание: один из видеороликов, победивших в конкурсе «Фильм! Фильм!! Фильм!!!», был сделан к нашему переводу, за что мы чрезвычайно благодарны автору: ღКосолапкаღ.
Поздравляем автора с победой, а всех нас - с приобретением прекрасного видеоролика, в котором при желании можно рассмотреть некоторые намёки на будущее героев.
А вот, собственно, и сам ролик:





С огромным удовольствием и благодарностью представляю подарок этому фанфику от нашей читательницы MissAlla - чудесное стихотворение:


Благодаря заявке нашей читательницы ♥KrasotulkA♥, выполненной талантливой художницей lar_kin, теперь у нашего перевода есть не только обложки, но и комплект баннеров. Если кто-то захочет использовать один из баннеров для подписи, мы будем очень рады.




Перевод фанфика "Лунный свет"


Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 11.09.2015, 22:58
 
LonelyДата: Понедельник, 13.01.2014, 02:48 | Сообщение # 176
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Цитата O_Q ()
Белла сильная, и у неё есть друзья, так что в этом плане можно надеяться на лучшее. Но её стойкость подвергнется ещё одному испытанию, к которому она совершенно не готова.

surprised За что же ей все это. Ух уж эти недоброжелатели wacko

Цитата O_Q ()

Вот с "Ох, что будет..." - согласна на все сто. И этот "Ох", конечно, же не обойдётся без Джейкоба.

cry
 
vsthemДата: Понедельник, 13.01.2014, 02:55 | Сообщение # 177
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




O_Q, если речь о моей проницательности, то прошу извинить, я не специально, просто рассуждала, ну и... Извините, тоже лучше промолчу.


 
O_QДата: Понедельник, 13.01.2014, 03:06 | Сообщение # 178
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Lonely,
Цитата Lonely ()
За что же ей все это. Ух уж эти недоброжелатели

По полочкам всё будет разложено только ближе к окончанию фанфика. Но кое-что можно предположить уже сейчас: как бы то ни было, здесь непременно сыграла роль зависть бездарей к таланту, желание жестоко отомстить и самодовольная убеждённость в своём праве решать за других.

Добавлено (13.01.2014, 03:06)
---------------------------------------------
Ksushenka,
Конечно, о твоей, о чьей же (мы ведь вроде на "ты", почему "извините"?) smile
Настолько точно многое угадано, что просто зависть берёт - я ничего такого не заподозрила до самого момента неприятного открытия - прямо как Белла. Может быть, слишком хорошо относилась изначально к некоторым персонажам? Не знаю, но проявила удручающую слепоту wacko
В общем, если я начну всё по пунктам подтверждать или опровергать, получится крепкий полномасштабный спойлер, а оно нам надо? smile


 
Lisbet_SalanderДата: Понедельник, 13.01.2014, 07:15 | Сообщение # 179
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Ё-моё!!! Жалко, что ругаться нельзя, а то очень хочется! Дождалась, дотянула. Да еще и отец Эдварда рядом. Он сейчас ему на уши присядет и такого про Беллу наговорит, что парень в другой штат сбежит.
Вообще Энтони, конечно, гад. Приперся тут, как хозяин себя ведет. Ну платит тысячи долларов, и что? Таких наверняка большая часть, вряд ли там много стипендий. И почему Карлайл ему это позволяет? Или школа действительно как-то зависит от Энтони?
Станцевала Белла, видимо, не фонтан, но это мелочь. Думаю, без "зрителей" прошло бы гораздо лучше. А так... Этот гад еще раз убедился, что она ни черта не умеет. И ведь не докажешь. А что, это несчастное ревю никто не снимал? Видео бы ему показали.
В следующей главе будет кошмар. Хоть бы Эдвард сразу их аудитории не вылетел, а выслушал Беллу. Хотя в лоб ей дать за медлительность мне по-прежнему хочется. Посильнее еще. Да и миссис Коуп - тоже, но наоборот, за быстроту действий. Карлайл на экзамене, нечего его беспокоить!


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
вильветтаДата: Понедельник, 13.01.2014, 08:18 | Сообщение # 180
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Вот Белла узнала историю про Джейка и мне кажется он будет за ней приударять.
Все таки Белла не успела сказать cry cry cry cry
Да еще отец Эдвард пришел и заставил показать себя
Да еще не во время новость что Белла переведена на обучение к Аро Колоянни



Ушла не знаю когда вернусь!
 
99Дата: Понедельник, 13.01.2014, 13:46 | Сообщение # 181
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




Почему все думуют, что у Беллы и Эдварда что-то было?)даже Элис:)
если честно, не ожидала такого от отца Эдварда. он так свободно себя ведет. не думаю, что кто-нибудь еще решил бы сорвать экзамен и так разговаривать.
после слов Коуп о переходе Беллы, он, наверное, еще пуще прежнего начнет унижать её и будет повторять "я же говорил!"
какая будет реакция у остальных?разочарование?
очень надеюсь, что Эдвард выслушает Беллу и поймет ее ситуацию
в саммари говорится о предательстве, Эдвард предаст ее?
не Мейсен старший же устроил зачисление Беллы в другую школу?или Таня замешена?
почему он не хочет понять своего сына?Эдварда все устраивает, так почему он гнет свое.
не могу понять всю ситуацию с Джейком.что послужило их вражде, Элис говорит дело не только в балете, но, что еще могло их рассорить, не девушка же.
Оля, спасибо большое)перевод идеальный)


 
O_QДата: Вторник, 14.01.2014, 01:03 | Сообщение # 182
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Lisbet_Salander,
Цитата Lisbet_Salander ()
Ё-моё!!! Жалко, что ругаться нельзя, а то очень хочется! Дождалась, дотянула. Да еще и отец Эдварда рядом. Он сейчас ему на уши присядет и такого про Беллу наговорит, что парень в другой штат сбежит.
Вообще Энтони, конечно, гад. Приперся тут, как хозяин себя ведет. Ну платит тысячи долларов, и что? Таких наверняка большая часть, вряд ли там много стипендий. И почему Карлайл ему это позволяет? Или школа действительно как-то зависит от Энтони?

Белла сейчас переживает, несомненно, худшие мгновения в своей жизни. Но это не значит, что дальше не может стать ещё хуже. И ещё. А потом - ещё немножко.
И если бы не ворвался на экзамен папаша Эдварда, всё прошло бы не так драматично. Белла прекрасно станцевала бы, а мисс Коуп хоть и вызвала бы небольшую сенсацию, но хотя бы не вызвала шок у Эдварда, у Беллы была бы возможность всё ему объяснить. Но всё пошло именно так, как пошло, поэтому теперь нам остаётся только беспомощно следить за тем, как будут развиваться события.
Цитата Lisbet_Salander ()
Станцевала Белла, видимо, не фонтан, но это мелочь. Думаю, без "зрителей" прошло бы гораздо лучше. А так... Этот гад еще раз убедился, что она ни черта не умеет. И ведь не докажешь. А что, это несчастное ревю никто не снимал? Видео бы ему показали.

Конечно, она станцевала не лучшим образом - видимо, настолько сильным было впечатление от слов и действий старшего Мэйсена. Если бы не его вызывающее поведение, Белла даже при нём станцевала бы гораздо лучше, я уверена.
Он заранее составил себе мнение о Белле. Думаю, не обошлось без "доброжелателей" типа Тани. Если бы он хотел объективно оценить ситуацию - одно дело, но он искал подтверждение своей правоты, поэтому и вёл себя соответственно.
Цитата Lisbet_Salander ()
В следующей главе будет кошмар. Хоть бы Эдвард сразу их аудитории не вылетел, а выслушал Беллу. Хотя в лоб ей дать за медлительность мне по-прежнему хочется. Посильнее еще. Да и миссис Коуп - тоже, но наоборот, за быстроту действий. Карлайл на экзамене, нечего его беспокоить!

Белла будет пожинать плоды своего безрассудного желания подольше побыть в иллюзии счастья. Это само по себе будет достаточно тяжело, но у судьбы в рукаве есть ещё несколько "милых" сюрпризов для нашей незадачливой балерины. Остаётся только надеяться на её невероятную стойкость.
Мадам Коуп, конечно, устроила грандиозный финальный аккорд для и так уже несчастной Беллы. И что ей стоило подождать до перемены? Или хотя бы до входа следующей тройки? Но нет, заявила обо всём широковещательно, теперь жди беды.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (14.01.2014, 00:41)
---------------------------------------------
вильветта,

Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!

На здоровье smile
Цитата вильветта ()
Вот Белла узнала историю про Джейка и мне кажется он будет за ней приударять.

Если в этой истории будут аналогии с "Новолунием", то что-то в этом роде будет наверняка. Плюс балет, разумеется.
Цитата вильветта ()
Все таки Белла не успела сказать cry cry cry cry
Да еще отец Эдвард пришел и заставил показать себя
Да еще не во время новость что Белла переведена на обучение к Аро Колоянни

Всё пошло по наихудшему сценарию: мало того, что Белла не успела рассказать Эдварду и всё открылось таким ужасным образом, так ещё это случилось при его отце, который и так был настроен резко против неё. Подождём следующей главы, чтобы увидеть, чем это всё закончится. Но ожидать хорошего было бы, наверное, слишком наивно.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (14.01.2014, 01:03)
---------------------------------------------
99,

Цитата 99 ()
Почему все думуют, что у Беллы и Эдварда что-то было?)даже Элис:)

Видимо, потому, что Эдвард очень привлекательный парень, а их взаимное чувство заметно "с птичьего полёта" smile
Цитата 99 ()
если честно, не ожидала такого от отца Эдварда. он так свободно себя ведет. не думаю, что кто-нибудь еще решил бы сорвать экзамен и так разговаривать.
после слов Коуп о переходе Беллы, он, наверное, еще пуще прежнего начнет унижать её и будет повторять "я же говорил!"

Это точно. Ведёт он себя так свободно потому, что школа от него в какой-то мере финансово зависит, кроме того, его сын - лучший студент, который может сделать честь любой академии танца.
Цитата 99 ()
какая будет реакция у остальных?разочарование?

Разная будет реакция - от злорадства до искреннего сочувствия. А Карлайл... мы всё увидим, хотя в этой главе ещё не всё про него узнаем.
Цитата 99 ()
очень надеюсь, что Эдвард выслушает Беллу и поймет ее ситуацию
в саммари говорится о предательстве, Эдвард предаст ее?

Выслушать-то он выслушает, но он не ангел всё-таки, а её поступок и правда трудно оправдать.
Не хочется забегать вперёд, всё главное случится уже в следующей главе.
Цитата 99 ()
не Мейсен старший же устроил зачисление Беллы в другую школу?или Таня замешена?

Здесь много всего, лучше дождаться, пока всё откроется - так будет интереснее.
Цитата 99 ()
почему он не хочет понять своего сына?Эдварда все устраивает, так почему он гнет свое.

Потому что думает, что умнее и опытнее Эдварда, что лучше знает, что нужно сыну. Не такое уж редкое родительское заблуждение, которое в этом случае ещё и помножено на боль от потери горячо любимой жены-балерины и самодовольство человека, который не знает поражений.
Цитата 99 ()
не могу понять всю ситуацию с Джейком.что послужило их вражде, Элис говорит дело не только в балете, но, что еще могло их рассорить, не девушка же.

В таком возрасте наверняка не обошлось и без девушки. Но и в этом случае рекомендую дождаться разоблачений, потому что история совершенно неожиданная.
Цитата 99 ()
Оля, спасибо большое)перевод идеальный)

На здоровье smile и спасибо на добром слове, но за качество перевода спасибо уж точно не только мне, но и нашей бете - Ане (partridge), которая мне очень помогает.
Спасибо за комментарий!


 
99Дата: Среда, 15.01.2014, 19:34 | Сообщение # 183
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




Оля, спасибо за развернутые ответы)
Цитата O_Q ()
А Карлайл... мы всё увидим, хотя в этой главе ещё не всё про него узнаем.

если честно, заинтриговала очень!у Карлайла страшные скелеты в шкафу?)
Цитата O_Q ()
Потому что думает, что умнее и опытнее Эдварда, что лучше знает, что нужно сыну. Не такое уж редкое родительское заблуждение, которое в этом случае ещё и помножено на боль от потери горячо любимой жены-балерины и самодовольство человека, который не знает поражений.

будем надеяться, что в скором времени мистер Мейсен осознает и поменяет сове поведение и отношение.


 
O_QДата: Среда, 15.01.2014, 19:53 | Сообщение # 184
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




99,
Цитата 99 ()
Оля, спасибо за развернутые ответы)

На здоровье smile Не люблю получать отписки, поэтому и сама всегда отвечаю как можно подробнее.
Цитата 99 ()
если честно, заинтриговала очень!у Карлайла страшные скелеты в шкафу?)

Ну, Карлайл в этом фанфике максимально близок к каноническому образу, так что никаких скелетов, упаси Боже, но кое-что неожиданное будет.
Цитата 99 ()
будем надеяться, что в скором времени мистер Мейсен осознает и поменяет сове поведение и отношение.

В скором - точно нет. Он ведь только что получил, как ему кажется, исчерпывающие доказательства своей правоты, а сделал уже такое, что для оправдания этого деяния ему нужно постоянно поддерживать и обновлять в голове "образ врага" - то есть Беллы.


 
♥KrasotulkA♥Дата: Четверг, 16.01.2014, 12:45 | Сообщение # 185
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




O_Q,

Цитата O_Q ()
Ну нет, бита нам очень понадобится в следующей главе. А в восьмой - ещё больше, наверное. Так что бережём силы и ждём развития событий.

Я так понимаю надо целым арсеналом запасаться...и не только битами! wink
Цитата O_Q ()
Как нагло он ворвался, как по-хамски прямо при Белле оценил её внешние данные. Просто какой-то мерзавец! Вбил себе в голову, что лучше Эдварда знает, что тому нужно - и прёт напролом, как разъярённый носорог. Правда, носорог не умеет плести интриги, и в этом Энтони Мэйсен сильно его превосходит.

Он этакий хозяин жизни,который словно Господь Бог вправе решать кто кому подходит и знает,что лучше для его сына. Но с другой стороны его тоже можно понять в какой то степени...Эдвард столько лет был в паре с Таней,была стабильность,четкое будущее-все было ясно и понятно где он окажется после школы и вдруг появилась некая Белла Свон и разрушила все планы. Наверняка ведь Энтони был уверен,что и свою дальнейшую жизнь Эдвард свяжет с Таней. Все было распланировано и сорвалось. Допустить такой сбой он просто не вправе,надо исправлять ситуацию и причем срочно. Утренние разговоры с Эдвардом ситуацию не изменили,сын продолжает портить свою жизнь,причем собственными руками . И вот Мейсон взял всю ситуацию в свои руки,явился,чтобы лицезреть так сказать в корень всех проблем,увидеть эту самую Беллу...Его предварительно составленное мнение о ней полностью совпало с визуальным-ужасна...как говорится ни рожи ни кожи...И тут как бальзам на душу...сообщение миссис Коуп!Хах!
Цитата O_Q ()
Да, принесла же её нелёгкая. Видимо, она знает, как относится к Белле Карлайл, иначе, думаю, спокойно могла бы сообщить об этом звонке ему после экзамена и не при всех. А тут вон как разволновалась.

Естественно она просто в шоке,не поверила услышанному и сразу же побежала уточнить ситуацию,чтоб исправить ошибку,но...увы...ошибки здесь нет,а жаль!
Цитата O_Q ()
Мне тоже было жаль Эдварда, когда я читала эту главу - действительно, такой удар. Посмотрим, как долго у всех нас сохранится это чувство.

Так так...Эдвард занчит имеет свои скелеты из-за которых нам его скоро захочется побить?
Оль,в этой истории ещё много то будет скелетов в шкафах у героев? wacko


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 16.01.2014, 13:21 | Сообщение # 186
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Это был словно какой-то день "добейте беллу до конца". Мало того, что опоздали на экзамен, так ещё и неожиданно явился отец эдварда(как же он меня бесит,вечно вмешивается во всё)...а новость о зачислении в школу аро...полный трэш, можно сказать разнесли её в пух и прах. Не знаю как она будет в выбираться из всего этого, но ей необходимо железное терпение и самообладание.
Спасибо большое, и жду продолжения.



Из собственного - Узница
 
O_QДата: Четверг, 16.01.2014, 18:09 | Сообщение # 187
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Я так понимаю надо целым арсеналом запасаться...и не только битами!

Боюсь, что в основном валерьянкой... Хотя бита тоже не помешает.
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Он этакий хозяин жизни,который словно Господь Бог вправе решать кто кому подходит и знает,что лучше для его сына. Но с другой стороны его тоже можно понять в какой то степени...Эдвард столько лет был в паре с Таней,была стабильность,четкое будущее-все было ясно и понятно где он окажется после школы и вдруг появилась некая Белла Свон и разрушила все планы. Наверняка ведь Энтони был уверен,что и свою дальнейшую жизнь Эдвард свяжет с Таней. Все было распланировано и сорвалось. Допустить такой сбой он просто не вправе,надо исправлять ситуацию и причем срочно. Утренние разговоры с Эдвардом ситуацию не изменили,сын продолжает портить свою жизнь,причем собственными руками . И вот Мейсон взял всю ситуацию в свои руки,явился,чтобы лицезреть так сказать в корень всех проблем,увидеть эту самую Беллу...Его предварительно составленное мнение о ней полностью совпало с визуальным-ужасна...как говорится ни рожи ни кожи...И тут как бальзам на душу...сообщение миссис Коуп!Хах!

Великолепное краткое изложение позиции Энтони Мэйсена и описание его характера. Просто ни убавить, ни прибавить. Единственное - он уже исправил, как мог, ситуацию, только никто об этом пока не знает. И для чего явился, не очень понятно - возможно, как раз из-за молчания Беллы. Вероятно, он звонил каждый день сыну, чтобы услышать, что Белла уходит из Force, но тот молчал, так как сам не был в курсе. Вот Мэйсен-старший и явился самолично, убоявшись, что принятых им мер оказалось недостаточно и Белла каким-то образом сумела остаться в этой академии. А тут всё так чудно открылось. Действительно, бальзам... только где там душа?
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Естественно она просто в шоке,не поверила услышанному и сразу же побежала уточнить ситуацию,чтоб исправить ошибку,но...увы...ошибки здесь нет,а жаль!

Наверняка так и было. Побежала и обрушила на Беллу ещё один камень, как будто ей до этого было недостаточно тяжело.
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Так так...Эдвард занчит имеет свои скелеты из-за которых нам его скоро захочется побить?
Оль,в этой истории ещё много то будет скелетов в шкафах у героев?

Да какие уж там "скелеты"... Он уже почти всё поведал Белле, кроме, пожалуй, того, что связано с Джейкобом Блэком, но здесь вины Эдварда нет, он ведь не знал, что это как-то может коснуться Беллы.
Нет, всё будет новенькое, с иголочки - в том числе и наше желание наподдать кое-кому как следует.
А вообще тайн и интриг впереди ещё предостаточно, скучно точно не будет.

Добавлено (16.01.2014, 18:09)
---------------------------------------------
missevolution,

Цитата missevolution ()
Это был словно какой-то день "добейте беллу до конца". Мало того, что опоздали на экзамен, так ещё и неожиданно явился отец эдварда(как же он меня бесит,вечно вмешивается во всё)...а новость о зачислении в школу аро...полный трэш, можно сказать разнесли её в пух и прах. Не знаю как она будет в выбираться из всего этого, но ей необходимо железное терпение и самообладание.

Боюсь, что самообладание и терпение ещё понадобятся Белле - день-то не закончен. Но если бывают адские дни, то этот, несомненно, из них. И даже утром следующего дня судьба в лице одной хорошо нам знакомой особы всё ещё не угомонится.
Цитата missevolution ()
Спасибо большое, и жду продолжения.

На здоровье smile Постараемся не задерживаться, а там уж как повезёт.
Спасибо за комментарий!


 
BlackCrowДата: Четверг, 16.01.2014, 22:34 | Сообщение # 188
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Все приветики, и я наконец - то здесь. Ради такого случая, пойду выпью йогурта biggrin

Так - с, вообщем, я под большим впечатлением. Да, это можно увидеть под главами, а так же на форуме первой части фанфика. cool

Эта история, действительно впечатляет. Я прочла сначала сиквел, да в этом вся я. Потом уже перешла к началу истории. Прочитала я первую часть за несколько часов, ибо много отвлекалась на всякую туфту. dry

В процессе своих комментариев, я буду выплескивать свои эмоции. А пока что, я в Пч wink
 
O_QДата: Пятница, 17.01.2014, 00:18 | Сообщение # 189
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Black_Crow,
Цитата Black_Crow ()
Все приветики, и я наконец - то здесь. Ради такого случая, пойду выпью йогурта biggrin
Так - с, вообщем, я под большим впечатлением. Да, это можно увидеть под главами, а так же на форуме первой части фанфика.

Теперь наконец хронология восстановлена smile Приятного аппетита!
У меня тоже к этому фанфику любовь с первого взгляда, должна признаться. Надеюсь, сиквел тоже понравится читателям, хотя нервы помотает обязательно и на совесть.
Цитата Black_Crow ()
Эта история, действительно впечатляет. Я прочла сначала сиквел, да в этом вся я. Потом уже перешла к началу истории. Прочитала я первую часть за несколько часов, ибо много отвлекалась на всякую туфту. dry
В процессе своих комментариев, я буду выплескивать свои эмоции. А пока что, я в Пч wink

Эмоции с удовольствием почитаю, а статуса ПЧ здесь у нас нет, просто посылаем "маячки" всем, кто так или иначе дал о себе знать на форуме или под главой. Не хочется зря беспокоить людей, которые на всякий случай записались в ПЧ, а сами даже не заходят.
Спасибо за комментарий!


 
♥KrasotulkA♥Дата: Пятница, 17.01.2014, 00:43 | Сообщение # 190
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




O_Q, wink

Цитата O_Q ()
Вот Мэйсен-старший и явился самолично, убоявшись, что принятых им мер оказалось недостаточно и Белла каким-то образом сумела остаться в этой академии. А тут всё так чудно открылось. Действительно, бальзам... только где там душа?

Так вот кто постарался в переводе Беллы в академию Аро ,так оперативненько сработал. Приехал убедиться в выполнении своих"милых" дел,а тут все самое интересное только начинается...И ведь ему все равно,что чувствует Эдвард у него свои цели и задачи и он должен их выполнить...А душа у него есть...гаденькая,черненькая,ну может в нашем понимании,но есть. Он же старается для своего сына и желает ему только добра.
Цитата O_Q ()
Побежала и обрушила на Беллу ещё один камень, как будто ей до этого было недостаточно тяжело.

Кто ж знал,что так получится...знал бы где упал...
Цитата O_Q ()
Нет, всё будет новенькое, с иголочки - в том числе и наше желание наподдать кое-кому как следует.
А вообще тайн и интриг впереди ещё предостаточно, скучно точно не будет.

То есть новые проблемы ,ух даже страшно представить разговор между Беллой и Эдвардом ,согласиться ли он выслушать её. Знаешь прям со страхом жду следующую главу...Что ни говори,а автор в этот раз прям размахнулась со своими испытаниями не только для героев,но и для нас. Закрутила и завертела на полную мощь! cool


 
O_QДата: Пятница, 17.01.2014, 01:14 | Сообщение # 191
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Так вот кто постарался в переводе Беллы в академию Аро ,так оперативненько сработал. Приехал убедиться в выполнении своих"милых" дел,а тут все самое интересное только начинается...И ведь ему все равно,что чувствует Эдвард у него свои цели и задачи и он должен их выполнить...А душа у него есть...гаденькая,черненькая,ну может в нашем понимании,но есть. Он же старается для своего сына и желает ему только добра.

Нет, академия Аро Колаянни - это не его "заслуга", не будем приписывать этому мистеру чужое. Ему абсолютно всё равно, куда денется Белла, лишь бы её не было рядом с его сыном.
И личность эта гораздо сложнее, чем нам сейчас представляется, так что лучше всё-таки не забегать вперёд.
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
То есть новые проблемы ,ух даже страшно представить разговор между Беллой и Эдвардом ,согласиться ли он выслушать её. Знаешь прям со страхом жду следующую главу...Что ни говори,а автор в этот раз прям размахнулась со своими испытаниями не только для героев,но и для нас. Закрутила и завертела на полную мощь!

Разговор между Беллой и Эдвардом будет, конечно, не менее сильным, чем их диалог на автостоянке в "Лунном свете", а до этого Белла успеет ещё поговорить с Карлайлом, но не хочется предварять события следующей главы. Она уже в работе и, надеюсь, появится на сайте в самое ближайшее время - думаю, не позже воскресенья.
Сюжет сиквела будет закручен на совесть, в этом можешь не сомневаться. События "Лунного света" покажутся просто детской игрой по сравнению с тем, что предстоит Белле в этой истории.


 
BlackCrowДата: Пятница, 17.01.2014, 09:21 | Сообщение # 192
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата O_Q ()
Теперь наконец хронология восстановлена Приятного аппетита!
У меня тоже к этому фанфику любовь с первого взгляда, должна признаться. Надеюсь, сиквел тоже понравится читателям, хотя нервы помотает обязательно и на совесть.


Представляю. Снова переживание Белле и ужасный Джейк sad

Цитата O_Q ()
Эмоции с удовольствием почитаю, а статуса ПЧ здесь у нас нет, просто посылаем "маячки" всем, кто так или иначе дал о себе знать на форуме или под главой. Не хочется зря беспокоить людей, которые на всякий случай записались в ПЧ, а сами даже не заходят.
Спасибо за комментарий!


Я обычно всегда отписываюсь после новой главы. Но правда, иногда мой комментарий запаздывает. Это все потому что, пока на меня не навалиться куча глав, я с места не пошевелюсь biggrin
 
O_QДата: Пятница, 17.01.2014, 10:55 | Сообщение # 193
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Black_Crow,
Цитата Black_Crow ()
Представляю. Снова переживание Белле и ужасный Джейк

Если бы... Переживать Белла будет вовсе не из-за "ужасного Джейка" - во всяком случае, в обозримом будущем.
Цитата Black_Crow ()
Я обычно всегда отписываюсь после новой главы. Но правда, иногда мой комментарий запаздывает. Это все потому что, пока на меня не навалиться куча глав, я с места не пошевелюсь

Тогда не стоит и беспокоиться из-за ПЧ. Все активные читатели будут неукоснительно получать извещения.


 
♥KrasotulkA♥Дата: Пятница, 17.01.2014, 11:13 | Сообщение # 194
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




O_Q, wink

Цитата O_Q ()
Нет, академия Аро Колаянни - это не его "заслуга", не будем приписывать этому мистеру чужое. Ему абсолютно всё равно, куда денется Белла, лишь бы её не было рядом с его сыном.

Белла произвела фурор на выступление и сразу нашлись желающие "повысить" её профессиональные навыки и как оказалось желающих немало...Остается ещё два кандидата..Таня и Джейк( вдруг захотел и себе такую партнершу,а если учитывать их отношения с Эдвардом...)
Энтони повезло его мечты сбылись,Бела исчезнет и как мне кажется отношения уже ,пусть и временно не будут столь чудесные...хотя...
Цитата O_Q ()
И личность эта гораздо сложнее, чем нам сейчас представляется, так что лучше всё-таки не забегать вперёд.

Орешек этот тверд и не думаю,что кто-то кроме его самого понимает его настолько хорошо. Только он сам знает себя,но всегда хочется верить в идеальных родителей,которые поймут и примут взгляды ребенка...Думаю мнение Эдварда учитывать стоит все таки он уже не совсем ребенок .
Цитата O_Q ()
Разговор между Беллой и Эдвардом будет, конечно, не менее сильным, чем их диалог на автостоянке в "Лунном свете", а до этого Белла успеет ещё поговорить с Карлайлом,

Почему то кажется,что с Карлайлом разговор будет более тяжелым. Все таки они поверили в неё и дали шанс,
Цитата
Но солисты и исполнители ведущих ролей должны обладать совершенно другими свойствами. В них должны быть самобытность, упорство, уверенность. Мы сочли, что в вас всё это есть, мисс Свон. И, более того, мы увидели в вас страсть.

Как то нехорошо выглядит ситуация...Как "плевок в лицо"...грустно sad


 
BlackCrowДата: Пятница, 17.01.2014, 11:40 | Сообщение # 195
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата O_Q ()
Если бы... Переживать Белла будет вовсе не из-за "ужасного Джейка" - во всяком случае, в обозримом будущем.


Из - за холодности Эдварда? Особенно после концовки главы dry
 
O_QДата: Пятница, 17.01.2014, 14:07 | Сообщение # 196
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Белла произвела фурор на выступление и сразу нашлись желающие "повысить" её профессиональные навыки и как оказалось желающих немало...Остается ещё два кандидата..Таня и Джейк( вдруг захотел и себе такую партнершу,а если учитывать их отношения с Эдвардом...)
Энтони повезло его мечты сбылись,Бела исчезнет и как мне кажется отношения уже ,пусть и временно не будут столь чудесные...хотя...

Лучше, наверное, не перебирать всех злодеев фанфика в поисках главного "гения зла" - всё откроется в своё время, поэтому не будем забегать вперёд. Пока ситуация именно такова - Белла уходит, Эдвард остаётся, осталось найти ему подходящую партнёршу - и мистер Мэйсен будет доволен.
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Орешек этот тверд и не думаю,что кто-то кроме его самого понимает его настолько хорошо. Только он сам знает себя,но всегда хочется верить в идеальных родителей,которые поймут и примут взгляды ребенка...Думаю мнение Эдварда учитывать стоит все таки он уже не совсем ребенок .

Отец Эдварда далёк от идеала, но кто из нас идеален? И всё его предыдущее обращение с сыном тоже сыграло свою роль - потом мы это поймём.
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Почему то кажется,что с Карлайлом разговор будет более тяжелым. Все таки они поверили в неё и дали шанс,

Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Как то нехорошо выглядит ситуация...Как "плевок в лицо"...грустно sad

Да, Белла как будто забыла всё, что говорил ей Карлайл - но это можно понять: во-первых, она не очень поверила в то, что ей говорили, ведь она не уверена в себе, а во-вторых, говорить-то он говорил, а как дело дошло до стипендии, ничем не смог или не захотел помочь. Так что её можно в какой-то степени понять.

Добавлено (17.01.2014, 14:07)
---------------------------------------------
Black_Crow,

Цитата Black_Crow ()
Из - за холодности Эдварда? Особенно после концовки главы

Не хочу раскрывать содержание следующих глав, а то будет неинтересно. Думаю, уже в шестой главе всё станет ясно.


 
BlackCrowДата: Пятница, 17.01.2014, 14:08 | Сообщение # 197
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата O_Q ()
Не хочу раскрывать содержание следующих глав, а то будет неинтересно. Думаю, уже в шестой главе всё станет ясно.


Кстати, скоро она? happy
 
O_QДата: Пятница, 17.01.2014, 14:09 | Сообщение # 198
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Black_Crow,
Думаю, в воскресенье ближе к вечеру. Если вдруг что-то не заладится, то в понедельник.


 
BlackCrowДата: Пятница, 17.01.2014, 14:13 | Сообщение # 199
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата O_Q ()
Думаю, в воскресенье ближе к вечеру. Если вдруг что-то не заладится, то в понедельник.


Что ж, с нетерпением буду ждать. Как раз буду отдыхать wink
 
♥KrasotulkA♥Дата: Пятница, 17.01.2014, 15:40 | Сообщение # 200
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




O_Q, wink

Цитата O_Q ()
Эдвард остаётся, осталось найти ему подходящую партнёршу - и мистер Мэйсен будет доволен.

А разве верней кого-то кроме Тани он видит партнершей своего сына? wacko
Цитата O_Q ()
а во-вторых, говорить-то он говорил, а как дело дошло до стипендии, ничем не смог или не захотел помочь.

Но ведь он не обещал ей стипендию...или я что-то пропустила... wacko И как я поняла стипендия дается за особые таланты,а Белла пока их увы не показала..да она доказала,что способна на большее,в ней есть страсть,но ... ей ещё многому надо учиться... smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » "Па-де-труа" (продолжение фанфика "Лунный свет")
Поиск:


Выбор