Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Невеста по переписке & Ранчо «Медвежья долина» (Можно ли найти любовь по объявлению в газете?)
Невеста по переписке & Ранчо «Медвежья долина»
LanaLuna11Дата: Суббота, 22.06.2013, 20:03 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика





1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории
3 место в номинации Лучший перевод Исторического фика




За оформление большое спасибо Lonely!


Название: Bear Valley Ranch (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Lady Gwynedd, ныне Mrs Вrownloe
Разрешение на перевод: скрин
Переводчики: IrishaIrisha, Тапок, Lelishna, Launisch, & little_hamster [25]
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: BlackCrow
Жанр: Western/Romance
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал - закончен (28 глав), перевод - закончен

Саммари: Сиквел истории «Невеста по переписке», которая повествует о жизни Эдварда и Беллы в пределах штата Колорадо, их семье и растущей любви.





Глава 1. Ребенок
Глава 2. Крещение
Глава 3. Засуха
Глава 4. Перемены
Глава 5. Гости
Глава 6. Тополь
Глава 7. Кавалькада
Глава 8. Фортепьяно
Глава 9. Вторжение
Глава 10. Семья
Глава 11. Туалет
Глава 12. Рынки
Глава 13. Торговля
Глава 14. Перегон
Глава 15. Разбежавшийся табун
Глава 16. Медведь
Глава 17. Причитания
Глава 18. Верхом
Глава 19. Ванна
Глава 20. Откровение
Глава 21. Страдание
Глава 22. Юты
Глава 23. The Gallina
Глава 24. Колорадо Калленов
Глава 25. Эпилог: 10 месяцев спустя
Глава 26. Благодарная «Медвежья долина», 1899 год
Глава 27. Рождество в «Медвежьей долине», 1909 год
Глава 28. Рог изобилия, 1911 год


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-13501-1][img]http://savepic.ru/6550636.jpg[/img][/url]




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Понедельник, 16.05.2016, 21:45
 
Mari:)Дата: Среда, 21.05.2014, 22:55 | Сообщение # 701
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Воу, Белла действительно находиться в весьма интересном положении tongue biggrin happy

Цитата
В начале ХІХ века женщины до сорока лет обычно рожали за жизнь по семь-восемь живых детей. К концу века дела обстояли лучше. Конечно, по большей части это заслуга увеличения объема медицинских знаний, но в первую очередь это явилось следствием улучшения личной гигиены, что благотворно повлияло на продолжительность жизни.


Оу... Боюсь представить сколько тех, кто не выжил... Это.... Н-да, это печально, но я рада, что тогда люди добивались улучшение жизни.

И Роуз меня слегка насторожила. Я не поняла когда именно, но заметила, что насторожила... Что-то тут не так чисто, как кажется.

Спасибо за главу! Жду продолжение!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Lisbet_SalanderДата: Суббота, 24.05.2014, 15:40 | Сообщение # 702
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Хм, кажется, когда-то давно я уже начинала читать этот фик. Или просто собиралась, но не начала))
Короче, мне понравилось, прошу сообщить о продолжении:-)


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:29 | Сообщение # 703
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата серп ()
Эх, все же тяжелые времена были ни тестов, ни противозачаточных ... Эдварду и Белле придется просто подождать чтобы узнать беременна или нет? И нам вместе с ними.

И как раньше жили? Бедные девушки легкого поведения. dry Что уж говорить о замужних. Да вообще, мужикам всегда проще было, и до сих пор cry

Цитата Mari:) ()
Боюсь представить сколько тех, кто не выжил..

Ох, у одной моей прабабушки было около 10 детей, а выжило где-то 6-7 что ли. Капец. wacko

Цитата Mari:) ()
И Роуз меня слегка насторожила. Я не поняла когда именно, но заметила, что насторожила... Что-то тут не так чисто, как кажется.

Ага. Какая-то она странная была в этой главе, и меня насторожила angry

Цитата Lisbet_Salander ()
Хм, кажется, когда-то давно я уже начинала читать этот фик. Или просто собиралась, но не начала)) Короче, мне понравилось, прошу сообщить о продолжении:-)

Добро пожаловать) Заходи почаще wink


 
Alin@Дата: Четверг, 29.05.2014, 20:37 | Сообщение # 704
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Было бы просто великолепно, если она не только чувствовала, что беременна, а свершилось это.
Надеюсь её здоровье в порядке.
Благо предчувствие Белле помогло, и не встретилась с Джейком.
Всё-таки Беллу всё время окружают хорошие люди, в семье не без …Джейка.
Как заволновался за любимую. Настолько сильно её любит.
А ведь ещё одна парой станет больше. Плюс ещё Элис и Джаспер скоро будут у них.
Огромное спасибо за главу.
Цитата LanaLuna11 ()
Примечание автора: Сиквел. Ранчо «Медвежья Долина»

Какая новость! А ведь хотела узнать когда ожидать продолжения, а тут стало вдвойне приятно, что всё только начинается. Ведь будет переведено продолжение?


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 30.05.2014, 23:03 | Сообщение # 705
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Было бы просто великолепно, если она не только чувствовала, что беременна, а свершилось это. Надеюсь её здоровье в порядке.

Нус, увидим попозже, беременна она или нет. Тесты тогда еще не придумали smile

Цитата Alin@ ()
Всё-таки Беллу всё время окружают хорошие люди, в семье не без …Джейка.

Ага, ага, говори уж своими именами. В семье ни без урода biggrin

Цитата Alin@ ()
А ведь ещё одна парой станет больше. Плюс ещё Элис и Джаспер скоро будут у них.

Я уже жду их и не дождусь wink

Цитата Alin@ ()
Огромное спасибо за главу.

Спасибо переводчику.

Цитата Alin@ ()
Какая новость! А ведь хотела узнать когда ожидать продолжения, а тут стало вдвойне приятно, что всё только начинается. Ведь будет переведено продолжение?

Так давно известно, что фика два. Ну, да, продолжение пока планируется. Причем в этой же теме. cool


 
LOstДата: Суббота, 31.05.2014, 22:26 | Сообщение # 706
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо за перевод новой главы!
Белла с Эдвардом такие забавные happy Особенно, когда Белла пыталась определить - беременна или не! А уж потом, когда мистер Каллен был мягко говоря - в шоке! А уж от сравнения с кроликами biggrin Но ведь это действительно так и есть) Он ее не отпускает от себя ни на шаг, когда время позволяет, а уж она и думать не собирается о другом!
Рада, что Эдвард рассказал Белле свое хоть и не совсем богатое прошлое на подвиги, но все-таки! Тем более приедет сестра его бывшей почти-суженой, так что Белла должна быть во всеоружии)
Коржик и мисс Блек составили очень удачную партию на радость друг другу и на зло ее братишке-таракану!
Очень надеюсь, что у них все получилось wink


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:57 | Сообщение # 707
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата LOst ()
А уж от сравнения с кроликами

Что есть, то есть biggrin От правды никуда не денешься.

Цитата LOst ()
Рада, что Эдвард рассказал Белле свое хоть и не совсем богатое прошлое на подвиги, но все-таки!

Пусть лучше будет в курсе, и никто ее не сможет застать врасплох. happy А недоброжелатели всегда найдутся, чтобы уколоть побольнее.

Цитата LOst ()
Коржик и мисс Блек составили очень удачную партию на радость друг другу и на зло ее братишке-таракану!

Как бы Розали сама тараканом не оказалась angry чего я так боюсь и не хочу.

Добавлена новая 15 глава. Всем приятного прочтения.


 
робокашкаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:31 | Сообщение # 708
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белле необыкновенно повезло - в то время познакомиться по переписке с таким замечательным человеком. Эдвард умный и интересный мужчина, рачительный хозяин, прагматичный муж и т.д. и т.п.
И, конечно, Эдварду повезло не меньше, они с женой как половинки единого целого. Ребенок только сблизит их. smile
Их радушие и гостеприимство просто очаровательны
Как гости обустроятся, так и соседи пожалуют, и будет у Беллы еще больше хлопот.
Спасибо за продолжение
 
Helen77Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:41 | Сообщение # 709
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за главу. Как то напрягает Элис, надо же маленькая интриганка. Или предчувствие Беллы связано с появлением Джейка.
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:58 | Сообщение # 710
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
И, конечно, Эдварду повезло не меньше, они с женой как половинки единого целого. Ребенок только сблизит их.

Это просто прекрасно, что им так повезло happy Пусть появится много детишек.

Цитата робокашка ()
Как гости обустроятся, так и соседи пожалуют, и будет у Беллы еще больше хлопот.

Да уж, она работу себе найдет. Не умеет сидеть без дела biggrin

Цитата Helen77 ()
Как то напрягает Элис, надо же маленькая интриганка.

Да, пока Элис меня не слишком обрадовала. Да, виден ее энтузиазм и радость жизни, но... опять-таки есть это НО. dry

Цитата Helen77 ()
Или предчувствие Беллы связано с появлением Джейка.

Вот что тайно, то тайно пока. cool


 
вильветтаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:45 | Сообщение # 711
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Хорошо что Белла и Эдвард поговорили о детях.
Какая -та Элис загадочная да ещё какие-то игры хочет поиграть настараживает surprised



Ушла не знаю когда вернусь!
 
EderaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:54 | Сообщение # 712
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Поведение Элис настораживает! wacko Как-то непривычно такое поведение для Элис!

 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:10 | Сообщение # 713
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Спасибо за главу! Жду продолжения!

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
sonadorДата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:49 | Сообщение # 714
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение. доверие очень важная вещь и, как бы тяжело ни было открываться перед своей половинкой в прошлых грехах, главное не ошибиться в заботе о близком, не говоря ему о чём-то важном из своего прошлого, которое может навредить по умолчанию. открытость сближает, и она не будет отталкивать любимого человека, даже если услышанное будет немного неприятно. но лучше узнать об этом раньше от любимого, чем от "доброжелателя". wink wink wink wink wink wink

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:14 | Сообщение # 715
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата вильветта ()
Какая -та Элис загадочная да ещё какие-то игры хочет поиграть настараживает

Да, неприятно. Тут сплошные подводные камни. То Розали, то Элис. Голову сломаешь, какие они на самом деле wacko

Цитата Edera ()
Как-то непривычно такое поведение для Элис!

Ни тебе одной dry

Цитата Carpe_Diem ()
Спасибо за главу! Жду продолжения!

Пожалуйста. smile

Цитата sonador ()
не говоря ему о чём-то важном из своего прошлого, которое может навредить по умолчанию. открытость сближает,

Это точно. В данной ситуации здесь кто угодно может наплести Белле какую-нибудь фигню и расстроить нашу красавицу wacko


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 02.06.2014, 00:14 | Сообщение # 716
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод и редакцию новой главы.
Не знаю почему, но мне не так представлялась встреча Беллы и Элис. Как-то натянуто все было, что ли... Да и как-то настораживает поведение Элис, и ее небольшие "игры". Хорошо, что Эдвард рассказал Белле о сестре Элис, иначе все могло сложиться по-другому.
Хотя, может, я преувеличиваю. Ведь Розали тоже не казалась сначала такой, какой мы увидели после общения с Беллой один на один. Может, у Элис и нет никаких злых помыслов. По крайней мере, я надеюсь на это.
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
MissElenДата: Понедельник, 02.06.2014, 00:24 | Сообщение # 717
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Трудный и смущающий разговор о беременности и способах контрацепции закончился одним из них - весьма приятным, хотя и "грязным" изъятием, как назвал его Эдвард. wink Опасение навредить ребенку, если беременность уже имеет место быть, конечно, не обоснованны, но "предохранительная" поза "сзади"оказалась даже лучше традиционной, как её еще называют, миссионерской. "Изъятие", конечно, уменьшило удовольствие Эдварда, но если ему удастся раздобыть дефицитные "французские письма" для своей "колбасы" (еще одна кликуха после змея biggrin ), эта "грязная" проблема будет решена.
Долгожданные гости, наконец, прибыли и знакомство состоялось. Все было более чем хорошо, хозяева оказались на высоте и в подготовку встречи учли все, даже возможный неприятный разговор о бывшей пассии Эдварда - сестры Мэри-Элис, которая не преминула завести его. рассчитывая поставить в неловкое положение деверя и его жену, но они были готовы и не доставили ей такого удовольствия. Возможно именно этот факт стал причиной или пока намеком на некую неприязнь между Беллой и Элис, а возможно корни её гораздо глубже и интрига будет нагнетаться.

Спасибо за перевод, редакцию и оповещение


 
LOstДата: Понедельник, 02.06.2014, 00:34 | Сообщение # 718
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Вот вроде бы все хорошо! И Белла с Эдвардом поговорили о возможной беременности... и о страха обоих по этому поводу) Эдвард такая милашка, когда рассуждал о "колбасе и оболочке" biggrin Про кроликов - это нормально, а вот здесь... tongue Но для них действительно этот вариант предпочтительнее, они не смогут 2 недели держать руки далеко друг от друга так долго!
И вот вроде бы и родственники приехали - радоваться надо... но что-то последние размышления Беллы нагоняют туч... чего она боится, а точнее кого... почему ее преследуют такие неприятные ощущения? это из-за Элис, или вообще?
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Lisbet_SalanderДата: Понедельник, 02.06.2014, 04:25 | Сообщение # 719
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Элис как-то напрягает. Вроде ничего откровенно плохого она не сказала, но эти вопросы... Вызывают нехорошее впечатление.
А французские письма - это чисто случайно не те же французские подарочки из "Поющих в терновнике"?


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Alin@Дата: Понедельник, 02.06.2014, 10:43 | Сообщение # 720
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата LanaLuna11 ()
Нус, увидим попозже, беременна она или нет. Тесты тогда еще не придумали

Меня удивила реакция Эдварда... sad
Цитата LanaLuna11 ()
Ага, ага, говори уж своими именами. В семье ни без урода

Цитата LanaLuna11 ()
Я уже жду их и не дождусь

biggrin Почти так и сказала.
Цитата LanaLuna11 ()
Так давно известно, что фика два. Ну, да, продолжение пока планируется. Причем в этой же теме.

Как хорошо! wink Очень рада. wink
И, конечно, спасибо Даше за перевод главы. )




Сообщение отредактировал Alin@ - Понедельник, 02.06.2014, 10:43
 
MiMaДата: Понедельник, 02.06.2014, 11:46 | Сообщение # 721
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Да уж, Эд обломал Элис всю игру. Только пугает предчувствие Беллы, очень жаль если причина будет в Элис. Спасибо за продолжение.


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 02.06.2014, 22:38 | Сообщение # 722
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ♥Ianomania♥ ()
Не знаю почему, но мне не так представлялась встреча Беллы и Элис. Как-то натянуто все было, что ли...

Мне тоже не так. Я ожидала как и всегда веселую щебечущую девчонкку, а тут какие-то интриги непонятные dry

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Хотя, может, я преувеличиваю. Ведь Розали тоже не казалась сначала такой, какой мы увидели после общения с Беллой один на один.

Ну, Розали мне до сих не кажется ангелом. wacko

Цитата MissElen ()
для своей "колбасы" (еще одна кликуха после змея ),

biggrin Чем дальше, тем интересней tongue

Цитата MissElen ()
Возможно именно этот факт стал причиной или пока намеком на некую неприязнь между Беллой и Элис, а возможно корни её гораздо глубже и интрига будет нагнетаться.

Ох, что-то сплошные проблемные девицы стали попадаться angry

Цитата LOst ()
И вот вроде бы и родственники приехали - радоваться надо... но что-то последние размышления Беллы нагоняют туч... чего она боится, а точнее кого... почему ее преследуют такие неприятные ощущения? это из-за Элис, или вообще?

Белла склонна что-то предчувствовать и угадывать. И не в первый раз. wink

Цитата Lisbet_Salander ()
А французские письма - это чисто случайно не те же французские подарочки из "Поющих в терновнике"?

Ой я так давно смотрела этот фильм... А книгу и подавно. Что за фр. подарочки? smile

Цитата Alin@ ()
Меня удивила реакция Эдварда...

Ну что поделать. Не всегда ему прыгать от счастья wacko

Цитата Alin@ ()
И, конечно, спасибо Даше за перевод главы. )

А эту главу Ира перевела. wink

Цитата MiMa ()
Только пугает предчувствие Беллы, очень жаль если причина будет в Элис.

sad Да уж. Как-то не радужно.


 
Lisbet_SalanderДата: Вторник, 03.06.2014, 04:22 | Сообщение # 723
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата LanaLuna11
Что за фр. подарочки?

Ну, в книжке Люк объяснял это Мэгги довольно-таки туманно) Итак, цитирую:
Цитата
Люк достал из своего чемодана плоский коричневый пакет, вынул пригоршню каких то круглых вещиц и разложил в ряд на ночном столике.
Мэгги взяла одну такую штучку, повертела в руке. Спросила с любопытством:
— Это что?
— Французский подарочек. — Люк успел забыть свое решение двухлетней давности не говорить ей, что он пользуется противозачаточными средствами. — Я сперва надеваю эту штуку, а уж потом можно и к тебе.

И далее:
Цитата
Она и сама удивилась, как сумела скрыть бешенство, и опять заговорила о том, что лежало у нее на ладони.
— Объясни, что такое эти подарочки. Почему из за них у меня нет ребенка?
Люк подошел, остановился у нее за спиной, и Мэгги вздрогнула; он подумал, что его прикосновение ее волнует, но Мэгги понимала — ей противно.
— Ты что же, совсем ничего не знаешь, Мэг?
— Ничего, — солгала она; впрочем, о таком она и правда ничего не знала, не помнила, чтобы о таких штуках говорилось хоть в одной книге.
Его беспокойные руки мяли ей грудь.
— Понимаешь, когда я… готов… без этого все остается в тебе, и тогда получается ребенок.
Так вот оно что! Нашел защиту от детей! Жулик!

Как-то так:)


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Alin@Дата: Вторник, 03.06.2014, 07:42 | Сообщение # 724
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата LanaLuna11 ()
Глава 14. Вопрос


Цитата LanaLuna11 ()
А эту главу Ира перевела.


Это я про 14 главу говорила. А ниже немного забежала вперед и рассказала о том, что удивила реакция Эдварда, так что у меня еще ожидает чтение 15 главы.
Цитата LanaLuna11 ()
Ну что поделать. Не всегда ему прыгать от счастья

Неожиданность. Но честно всё сказал. wink


 
Heleno4kaДата: Вторник, 03.06.2014, 22:20 | Сообщение # 725
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




может Белла зря волнуется?? пока Элис была приветливой!и с Эдом у них все прекрасно!! спасибо! wink

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Невеста по переписке & Ранчо «Медвежья долина» (Можно ли найти любовь по объявлению в газете?)
Поиск:


Созданы друг для друга