Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 14:09 | Сообщение # 1
NeverBeTheSame
Группа: Проверенные
Сообщений: 2903
Статус:
Ссылка на оригинал:That's Why You're Beautiful Автор: CullenandSwan1993 Разрешение на перевод:скрин Переводчик: Twilight_Lady (главы 1-8), CatRina Редакторы:Rob♥Sten(глава 10), Ksushenka Рейтинг: Т Жанр: Romance/Angst Пейринг: Белла/Эдвард Саммари:Белла стыдится своей работы, но именно на ней она знакомится с невероятно застенчивым и скромным Эдвардом Калленом. Во время первого общения между ними возникает некоторая неловкость. Но, кто знает, возможно с течением времени все изменится? Статус: оригинал - завершен; перевод - завершен Размещение: только для Twilight Russia От переводчика: спасибо большое (Mania) за предоставленный фанф и разрешение к нему))
За эту потрясающую обложку огромное спасибо Kiss_Cat и Элитному Клубу Художников!
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 02:37 | Сообщение # 129
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Вот поправится Элис, и быстро доведет отношения Беллы и Эдварда до логичного романтического завершения, а то они еще долго телиться будут Спасибо за продолжение
Сначала у видела рекламку. Вот это глаза у Эдварда Ну как не заглянуть!) А тут знакомое имечко)) Кать, ну ты понимаешь, я мимо пройти ну никак не смогла
Дата: Четверг, 07.11.2013, 12:23 | Сообщение # 135
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус:
Эдвард был алкоголиком? Не ожидала! То, что он пошел с Беллой в полицию, хорошо:) Друзьям надо помогать! Элис даже на больничной койке Элис Надо ей Эдварда в порядок привести:) Попал он. Круто так попал! А с сообщением не поняла. Она вроде как удивилась новости, но не испугалась. Может, там ничего особенно плохого и нет?
Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
Дата: Суббота, 09.11.2013, 23:58 | Сообщение # 136
NeverBeTheSame
Группа: Проверенные
Сообщений: 2903
Статус:
Lisbet_Salander, Да, у Эдварда тоже есть свои демоны. Но он старается их приручить. Ну, Элис на то она и Элис, чтобы всех и вся приводить в порядок. Да, в сообщении ничего страшного нет, просто очень неожиданное.
Новая глава на активации!
Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 05:13 | Сообщение # 137
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус:
И правда ничего страшного:) Даже ожидаемо, что Элис решила не растягивать ситуацию. Ей так проще. Жаль, конечно, квартиру Эдварда, но зато с Беллой поближе познакомятся.
Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:51 | Сообщение # 138
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4795
Статус:
Клубы:
Очень жаль Эллис, но это она придумала здорово, так будет легче, а волосы отрастут. Белла бесподобна и вовремя сгорела квартира Эда, нет ничего случайного. Спасибо за продолжение.
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:22 | Сообщение # 148
Long to live
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23235
Статус:
А Эдварду с Беллой ведь хорошо вместе, когда они только вдвоем. И они, как по мне, не пара пока еще, но и не друзья уже, что-то между, есть надежда на что-то большее. Да и Эдвард теперь знаком с ее родителями, а это уже шаг вперед к отношениям, и понравился им. Уборка уборкой, но почему мне кажется, что родители Беллы это внезапно придумали и сбежали из подвала почти сразу же ради того, чтобы дать Белле побыть наедине с Эдвардом? Думаю, что они видят уже то, в чем эти двое себе не признаются, видят чувства. Спасибо за перевод, Катюш! Удачи!)
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:39 | Сообщение # 149
NeverBeTheSame
Группа: Проверенные
Сообщений: 2903
Статус:
Ksushenka, Они и сами осознают, что уже не друзья. Только вот страх признаться и разрушить дружбу, не получив взамен отношения, велик. И про родителей согласна - чет они темнят с подвалом) И вот как Белла взбеленилась на мать, когда та не вовремя их позвала. За вдохновение спасибо) Могу сказать, что со следующей главой почти закончила - легко она пошла))) Так что скоро тебя пригружу( Спасибо, Ксюш, за комментарий и помощь с редакцией)
Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:56 | Сообщение # 150
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4795
Статус:
Клубы:
Белла просто млеет рядом с Эдом и неужели он не видит ее отношение к нему, а еще он очень отважный отдаваясь в руки Эллис для переделки своего имиджа. Замечательная глава, очень нежная. Спасибо за продолжение.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ