Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » An Education (Чему Эдвард Каллен сможет научить Беллу Свон?)
An Education
DariaVampДата: Пятница, 12.08.2011, 22:00 | Сообщение # 1
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории





3 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории




Оригинальное название: An Education

Автор: BellaScotia

Разрешение на перевод: Hi Daria. Yes you can translate An Education into Russian but only if you send me the link to it when you are finished and my name is credited as the author. Thank you for asking for permission.

Переводчики: DariaVamp, rastishk0, NightCat, Lega

Бета: little_eeyore (С 1 по 5 главу), twiii (С 6 по 12 главы), Briggit, Crazy_ChipmunK

Почтовый голубок: Kamille, Nicole__R

Дисклеймер: I don't own any of the characters they all belong to Stephenie Meyer, I don't intend to infringe anything here I'm just borrowing them for fun.

Рейтинг: M

Жанр: Romance/Hurt/Comfort, OOC

Пэйринг: Edward/Bella, Jasper/Alice

Саммари: Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Статус: Оригинал - закончен (42 главы), перевод – закончен

Размещение: Только на TR

Большое спасибо АкваМарине за великолепную обложку!


Еще одна обложка от =^TwilighT^=


Наша почтовая голубка-трудяга Nicole__R



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Часть 1, Часть 2
Глава 9
Часть 1, Часть 2
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Часть 1, Часть 2
Глава 18
Глава 19
Часть 1, Часть 2
Глава 20
Часть 1, Часть 2
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Часть 1, Часть 2
Глава 24
Глава 25
Часть 1, Часть 2
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Часть 1, Часть 2
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37
Глава 38
Часть 1, Часть 2
Глава 39
Часть 1, Часть 2
Глава 40
Часть 1, Часть 2
Глава 41
Глава 42

КОНЕЦ

*если появится эпилог, который автор очень давно обещала, то я всех оповещу!

Баннеры для рекламы!
Буду рада, если у кого появится желание поставить баннер в подпись!



Сообщение отредактировал DariaVamp - Суббота, 03.01.2015, 19:33
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:32 | Сообщение # 301
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я в пч!спасибо за перевод! Очень интересно)


 
KopuhДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:22 | Сообщение # 302
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так жаль Джаспера... Ему сейчас очень тяжело, но все таки в который раз убеждаюсь, какие у них с Беллой необычные отношения.) она ему сейчас очень нужна.
Спасибо за новую главу)
 
DariaVampДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:36 | Сообщение # 303
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




ksena
Quote (ksena)
эта трагедия так неожиданна... очень жаль Джаспера и его отца...

Согласна... sad

Anomaliya2010
Quote (Anomaliya2010)
Очень грустная глава. Это такое горе для Джапера и его отца. Хорошо, что у него есть такой друг, как Белла, с ней ему хоть как-то легче. Жду продолжения!

Джаспер со всем справится, благодаря их поддержки! wink

Twi-hard_♥RobSten♥
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
я в пч!спасибо за перевод! Очень интересно)

Добро пожаловать в ряды читателей "An Education"! smile

Kopuh
Quote (Kopuh)
Так жаль Джаспера... Ему сейчас очень тяжело, но все таки в который раз убеждаюсь, какие у них с Беллой необычные отношения.)

Отношения у них определенно "необычные", и этим все сказано! tongue


 
RenuДата: Среда, 25.01.2012, 03:56 | Сообщение # 304
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Между Белой и Джасом очень красивые чувства. Сильнее любой влюблённости или каких-то невзгод.
 
antoniaДата: Среда, 25.01.2012, 15:38 | Сообщение # 305
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за перевод!
Жаль Джаспера! cry
 
05-AnGeLo4eK-05Дата: Пятница, 27.01.2012, 18:44 | Сообщение # 306
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Спасибо за главу smile ....Бедный Джаспер , хорошо что у него есть Белла! cry cry cry
А продка скоро??? sad


 
DariaVampДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:29 | Сообщение # 307
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Renu
Quote (Renu)
Между Белой и Джасом очень красивые чувства. Сильнее любой влюблённости или каких-то невзгод.

Да, их отношения кажутся очень нежными, они были бы красивой парой...

antonia
Quote (antonia)
Спасибо за перевод!

Пожалуйста! wink

05-AnGeLo4eK-05
Quote (05-AnGeLo4eK-05)
Спасибо за главу ....Бедный Джаспер , хорошо что у него есть Белла!

Белла его спасительница... happy



Добавлена вторая часть девятой главы!


 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:44 | Сообщение # 308
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




DariaVamp, спасибо большое за нежную главу)

 
Olesia-FirefoxДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:13 | Сообщение # 309
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




DariaVamp, спасибо большое за перевод. Мне очень понравилось поведение Эдварда. В его словах и поведение нет никакой корысти. Все правила которые он предложил Белле направлены исключительно на соблюдение ее интересов, а для себя он не оставил практически ничего. Это очень мило. smile

 
ZлючкаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:55 | Сообщение # 310
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за перевод.
Новые правила Эдварда и правда направлены на то, чтобы сделать Белле все комфортней. Понравилось правило о том, что Би может ходить на свидания, а он пока не будет, довольно самоотверженно с его стороны, но все равно мило.


 
KopuhДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:57 | Сообщение # 311
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла явно влюбляется в Эдварда, если уже не влюбленна) а он очень мил, его правила мне однозначно нравятся) а ему точно не понравилось то, что она вспомнила о Джейкобе и хоть он и предложил свидание, кажется, что он против)
Спасибоза новую главу)
 
anzhelinaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:11 | Сообщение # 312
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Эх Джас, Джас, вот как всегда, такой момент обломал)) А правила Эда вполне приемлемы)))


 
Совесть22Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:21 | Сообщение # 313
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:

Клубы:


большое спасибо за фик)))))супер)))))
 
ПоэтессаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:24 | Сообщение # 314
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




ОМГ! Хотю, чтобы они сильно-сильно влюбились друг в друга! Сразу и напролом. да.
глава очень эмоциональная)) ты молодец! tongue жду продолжения)))


Подпись пользователя
МОИ РАБОТЫ:
1) "Белый ангел с черными крыльями"(Из жизни актеров)
2) перевод с англ. "Redemption/Искупление"(Наши переводы/Вампиры")
3) "Всего лишь история..." (Собственное творчество)



 
Lala7950Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:25 | Сообщение # 315
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Даже не знаю что сказать о поведении Эдварда.Белла ему точно нравится и не просто нравится он определённо что-то чувствует к ней,но вот только ,наверное,боится признаться.Если честно не понимаю почему бы не остепениться и не начать отношения например с Беллой?И ещё какие-то странные у него правила,но одно можно сказать точно он точно желает ей счастья smile
Спасибо за новую главу wink



 
палзунокДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:34 | Сообщение # 316
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




в последней главе меня Эдвард ужасно расстроил мне кажется что Эдвард совершенно ни чего не чувствует к Белле
 
05-AnGeLo4eK-05Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:38 | Сообщение # 317
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Спасибо за перевод! Правила Эдварда вполне уместны. И хорошо что Белла не сказала Джасу правду, он явно был бы против! wink wink wink С нетерпением жду продку)))

 
DariaVampДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:47 | Сообщение # 318
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




СУМЕРКИ-Маньячка
Quote (СУМЕРКИ-Маньячка)
DariaVamp, спасибо большое за нежную главу)

Пожалуйста! happy

Olesia-Firefox
Quote (Olesia-Firefox)
Мне очень понравилось поведение Эдварда. В его словах и поведение нет никакой корысти. Все правила которые он предложил Белле направлены исключительно на соблюдение ее интересов, а для себя он не оставил практически ничего. Это очень мило.

Да, я согласна. Эдвард в этой главе очень милый и бескорыстный. Он готов сделать все для счастья Беллы! smile

Zлючка
Quote (Zлючка)
Новые правила Эдварда и правда направлены на то, чтобы сделать Белле все комфортней. Понравилось правило о том, что Би может ходить на свидания, а он пока не будет, довольно самоотверженно с его стороны, но все равно мило.

Эдвард заботится о Белле! Он хочет, чтобы в её жизни все было "правильно"! Этим и продиктованы все его действия. wink

Kopuh
Quote (Kopuh)
Белла явно влюбляется в Эдварда, если уже не влюбленна)

Ну, Белла же сказала, что у неё есть чувства к нему...

Quote (Kopuh)
а ему точно не понравилось то, что она вспомнила о Джейкобе и хоть он и предложил свидание, кажется, что он против)

Совершенно верно! Эдвард явно не хочет отпускать Беллу от себя...

anzhelina
Quote (anzhelina)
Эх Джас, Джас, вот как всегда, такой момент обломал))

Ну, Джас еще не раз вклинится в их отношения...

Совесть22
Quote (Совесть22)
большое спасибо за фик)))))супер)))))

Рада стараться! smile

Поэтесса
Quote (Поэтесса)
ОМГ! Хотю, чтобы они сильно-сильно влюбились друг в друга! Сразу и напролом. да.

У Беллы и Эдварда уже есть какие-то чувства друг к другу, но их отношения будут развиваться медленно...

Quote (Поэтесса)
глава очень эмоциональная)) ты молодец! жду продолжения)))

Спасибо! smile

Lala7950
Quote (Lala7950)
Если честно не понимаю почему бы не остепениться и не начать отношения например с Беллой?И ещё какие-то странные у него правила,но одно можно сказать точно он точно желает ей счастья

У Эдварда своё прошлое, которое мешает ему завести отношения с Беллой. А такие правила обеспечат счастье Белле, ему важно только это!

палзунок
Quote (палзунок)
в последней главе меня Эдвард ужасно расстроил мне кажется что Эдвард совершенно ни чего не чувствует к Белле

Ты думаешь у него совсем нет чувств к ней? surprised Ты ошибаешься... По реакции Эдварда на слова Джаспера можно увидеть, как он заботится о Белле. Даже он сам говорит о том, что чувствовал, когда целовал её тем вечером после бара...

05-AnGeLo4eK-05
Quote (05-AnGeLo4eK-05)
И хорошо что Белла не сказала Джасу правду, он явно был бы против!

Это точно! wink Джас не просто бы возражал, он расстроил бы все отношения между Беллой и Эдвардом...




Сообщение отредактировал DariaVamp - Воскресенье, 29.01.2012, 21:57
 
NightCatДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:35 | Сообщение # 319
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




Огромное спасибо за главу!
Судя по всему нас учитель начинает западать на собственную ученицу:) А Белла, похоже полностью готова ответить взаимностью. Чувствую, что Джейкобу будет ОЧЕНЬ тяжко, если все таки удастся вытащить Беллу на свидание, ведь Джаспер и Эдвард не оставят их просто так в покое:)
С величайшим нетерпением жду проду!
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:26 | Сообщение # 320
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую, интересную главу и отличный перевод! Эдварду нравится Белла, но он боится навредить ей! Помоему он считает, что ещё не готов к более продолжительным отношениям, хотя уже близок к этому и тоже хочет только добра Белле, поэтому предлагает попробовать свидание с другим, хотя наверняка будет ревновать! Сам себе ставит подножку, сводя их с Джейком! Эдвард! Угомонись, потом пожалеешь! С огромным нетерпением жду продолжения. Удачи и любви!!!
 
ღpantercaღДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:34 | Сообщение # 321
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за вторую часть главы! Я до сих пор нахожусь в некотором смятении от поведения Эдварда. Честно признать это первый мой рассказ где я читаю что бы Эдвард сам подталкивал Беллу встречаться с Джейкобом. Я просто шокирована такое в моей памяти в первые....
Что же он задумал? В любом случаи все это мне как то не нравится. Ладно посмотрим что будет дальше. Спасибо большое за перевод второй части и за ее редактуру.
И с нетерпением буду ждать новую главу wink


 
LorianaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:50 | Сообщение # 322
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Я определенно хочу читать этот перевод smile Напрашиваюсь в читатели)) Как только прочитаю все главы, напишу хороший отзыв))
Спасибо за перевод happy



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
Ёжик))Дата: Понедельник, 30.01.2012, 00:37 | Сообщение # 323
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




спасибо за перевод главы!
эдвард так и толкает ее к Джейку , но его можно понять, что бы он к ней ни чувствовал, в первую очередь , он думает о ней, он делает это для нее, они не пара(( и ей нужен не он, а тот кто ее обучит всему. и на самом деле , ей наверно нужно сравнение, что не с каждым будет так как с Эдвардом. сейчас все для нее ново, и конечно видно, что он ей нравится и ей комфортно с ним, но им нужно время, чтобы понять, что это за чувства.
Но я надеюсь , что с Джейком у нее ничего не будет(((
 
breathe-meДата: Понедельник, 30.01.2012, 02:15 | Сообщение # 324
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Очень нравится этот фанф! У Эдварда и Беллы такие милые отношения....Очень интересно наблюдать за ними! С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!!=)
 
DariaVampДата: Понедельник, 30.01.2012, 09:27 | Сообщение # 325
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




NightCat
Quote (NightCat)
Судя по всему нас учитель начинает западать на собственную ученицу:) А Белла, похоже полностью готова ответить взаимностью.

Это определенно так! biggrin

Quote (NightCat)
Чувствую, что Джейкобу будет ОЧЕНЬ тяжко, если все таки удастся вытащить Беллу на свидание, ведь Джаспер и Эдвард не оставят их просто так в покое:)

Белла обязательно сходит на свидание с Джейкобом. Ни Джаспер, ни Эдвард не будут препятствовать этому.

ЕЛЕНА123
Quote (ЕЛЕНА123)
Эдварду нравится Белла, но он боится навредить ей! Помоему он считает, что ещё не готов к более продолжительным отношениям, хотя уже близок к этому и тоже хочет только добра Белле, поэтому предлагает попробовать свидание с другим, хотя наверняка будет ревновать!

Да, Эдвард точно будет ревновать Беллу, хотя и не признается себе в этом...

Quote (ЕЛЕНА123)
Сам себе ставит подножку, сводя их с Джейком! Эдвард! Угомонись, потом пожалеешь!

Ну, кроме Джейка у него еще будут другие соперники. tongue

ღpantercaღ
Quote (ღpantercaღ)
Я до сих пор нахожусь в некотором смятении от поведения Эдварда. Честно признать это первый мой рассказ где я читаю что бы Эдвард сам подталкивал Беллу встречаться с Джейкобом. Я просто шокирована такое в моей памяти в первые....

Этим фанфик и увлекателен!!! smile

Quote (ღpantercaღ)
Что же он задумал? В любом случаи все это мне как то не нравится. Ладно посмотрим что будет дальше.

У Эдварда ничего плохого в мыслях нет, он просто заботится о Белле. wink

Loriana
Quote (Loriana)
Я определенно хочу читать этот перевод Напрашиваюсь в читатели))

Добро пожаловать в ряды читателей! smile

Quote (Loriana)
Как только прочитаю все главы, напишу хороший отзыв))

Буду ждать!

Ёжик))
Quote (Ёжик)))
эдвард так и толкает ее к Джейку , но его можно понять, что бы он к ней ни чувствовал, в первую очередь , он думает о ней, он делает это для нее, они не пара(( и ей нужен не он, а тот кто ее обучит всему. и на самом деле , ей наверно нужно сравнение, что не с каждым будет так как с Эдвардом.

Я думаю, что ты права. Эдвард определенно хочет, чтобы Белла сравнила свои чувства к нему и к Джейку. Может она преувеличивает силу своих чувств к нему...

Quote (Ёжик)))
сейчас все для нее ново, и конечно видно, что он ей нравится и ей комфортно с ним, но им нужно время, чтобы понять, что это за чувства.

Для этого Белла обязательно сходит на свидание с Джейком wink

Quote (Ёжик)))
Но я надеюсь , что с Джейком у нее ничего не будет(((

Могу точно обещать, что у Беллы ничего серьезного с Джейкобом не будет! tongue

breathe-me
Quote (breathe-me)
Очень нравится этот фанф! У Эдварда и Беллы такие милые отношения....Очень интересно наблюдать за ними!

Дальше будет еще интереснее! smile tongue


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » An Education (Чему Эдвард Каллен сможет научить Беллу Свон?)
Поиск:


Больше, чем любовь