Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

...Butterfly...
Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Scintilla
На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.

Выбор
«Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?

Следы на снегу
История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Идеальная жена
AelitkaДата: Суббота, 22.02.2014, 12:35 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:





1 место в номинации Перевод-легенда




2 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ", Самое долгожданное возвращение истории





2 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Самый эмоциональный перевод
3 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди
1 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории


Название: Идеальная Жена
Оригинальное название: The Perfect Wife
Ссылка на оригинал: Тут - если есть желание - всем туда, но здесь, пожалуйста, никаких спойлеров! Уважайте наш труд!
Автор: rmcrms5
Разрешение на перевод: получено.
Hi, Sorry its taken me so long to respond. It's been a crazy couple of weeks. You are welcome to translate TPW. Please send me the link when you begin.
Thanks, Mic

Экс-переводчики: Mirinka, Alatiel и ann_swan
Экс-беты (редакторы): Sirena, jano4ka, Заяц_90 (до 25 главы включительно)
Бета (редактор): Aelitka
Переводчик жестоких сцен: специалист по инцесту - Yanka
Дисклеймер: никто ни на что не претендует.
Рейтинг: NC-17, NC-21
Жанр: Angst, Hurt, Comfort, OOC, AU-Human.
Пэйринг, Персонажи: Белла, Эдвард, Джеймс, Чарли, Карлайл, Элис, Розали, Эммет, Джаспер, Эсми.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен!
Размещение: только для Twilight Russia
Саммари: После гибели Рене и Фила в автокатастрофе на 17-летие Беллы, она отправляется жить к своему отцу Чарли и брату Джеймсу, которые живут в Форксе, штат Вашингтон, и которые были разлучены с ней на 10 лет без каких-либо контактов. Чарли занимается подготовкой и предложением "идеальных" жен для VIP-клиентов. Белла быстро узнает, что она получит больше, чем школьное образование. Она будет обучаться для определенных целей.

От автора: Это произведение только для совершеннолетней публики. Содержит сцены насилия и детально описанный секс. Если вы остро воспринимаете подобные сцены, то, возможно, вам не следует читать эту историю, либо пропустить первые 10 глав. Но я обещаю, что произведение не об этом, и тема секса и насилия не будет проходить красной нитью сквозь всю историю, и, конечно, в итоге нас ожидает хэппи-энд. Это произведение о становлении и освобождении.

От переводчиков: плюс к примечанию автора, мы хотим отметить, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ ИСТОРИЯ! Хэппи-энд будет в конце, а до этого (особенно в первых десяти главах) вас ждет большое количество жестоких сцен, детально (ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕТАЛЬНО) описанные сексуальные сцены, ЖЕСТОКОГО секса, граничащего с насилием. Так же имеет место быть ИНЦЕСТ! Это произведение о подавлении личности и попытках сломать человека морально и физически, сделать покорным и безвольным. Подумайте трижды или четырежды, прежде чем открыть пролог и приступить к чтению. И, конечно же, мы уповаем на то, что вы заметили рейтинг NC-17/NC-21. Неприятного вам прочтения!


____________________________________________________________________

Содержание:

Пролог. Материнская любовь.
Глава 1. (BPOV)
Глава 2. (BPOV)
Глава 3. (BPOV)
Глава 4. (BPOV)
Глава 5. (BPOV)
Глава 6. (BPOV)
Глава 7. (BPOV)
Глава 8. (BPOV)
Глава 9. (BPOV)
Глава 10. (BPOV) - Глава содержащая насилие и инцест.
Outtake - "Interview with Michael (rmcrms5)"
Глава 11. (BPOV)
Глава 12. (BPOV & EPOV)
Глава 13. (BPOV & EPOV) Часть 1. и Часть 2.
Глава 14. (EPOV)
Глава 15. (BPOV)
Глава 16. (BPOV)
Глава 17. (BPOV)
Глава 18. (EPOV)
Глава 19. (BPOV & EPOV)
Глава 20. (BPOV & EPOV)
Глава 21. (BPOV & EPOV)
Глава 22. (BPOV & EPOV)
Глава 23. (EPOV)
Глава 24. (BPOV & EPOV)
Глава 25. (BPOV & EPOV)
Глава 26. (EPOV) (перевод Aelitka)
Глава 27. (EPOV & BPOV) (перевод Aelitka)
Глава 28. (EPOV & BPOV) (перевод Deruddy)
Глава 29. (EPOV & BPOV) (перевод Lega)
Глава 30. (EPOV & BPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 31. (EPOV & BPOV) (перевод Miss_Flower)
Глава 32. (POV Esme) (перевод Aelitka)
Глава 33. (POV Bella) (перевод Aelitka)
Глава 34. (POV Edward) (перевод Aelitka)
Глава 35. (BPOV) (перевод Deruddy)
Глава 36. (EPOV) (перевод Lega)
Глава 37. (ВPOV) (перевод Lega)
Глава 38. (ВPOV & EPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 39. (ВPOV & EPOV) (перевод Deruddy)
Глава 40. (CPOV & BPOV) (перевод Aelitka)
Глава 41. (CPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 42. (BPOV) (перевод Aelitka)
Глава 43. (EPOV) (перевод Lega)
Глава 44. (EPOV) (перевод Deruddy)
Глава 45. (EPOV) (перевод ButterCup)
Глава 46. (BPOV) (перевод ButterCup)
Глава 47. (BPOV & EPOV) (перевод Aelitka)
Глава 48. (EPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 49. (BPOV & POV Esme) (перевод Deruddy)
Глава 50. (EPOV & BPOV) (перевод ButterCup)
Глава 51. (CPOV & EPOV & BPOV) (перевод little_hamster)
Глава 52. (BPOV) (перевод Aelitka)
Эпилог (BPOV) (перевод Limon_Fresh)





За обложку спасибо Kristin_Lutz.

____________________________________________________________________

Еще обложечки от Cubbu, paytiny и Oly-Shmolly.



А так же от potato50, Roxy1973, Kktya.



И еще обложечка от Lonely.

 
LOstДата: Воскресенье, 09.11.2014, 20:29 | Сообщение # 3826
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Aelitka, спасибо за продолжение!
У всех нас, а главное, что у главных героев появилась надежда! Кто знает, куда там нас потом занесет... но сейчас, очень хочется верить, что еще далеко не все потеряно для них... конечно, ничего не забудется из того ужаса, который пережила Белла... и вся жизнь Эдварда до встречи с Беллой... тот кошмар, в котором жили оба - один по наускиванию, другая - по неволе... И все это не сможет уйти без последствий! но только в их воле, затмить все плохое - хорошими и радостными воспоминаниями!
Очень нравится Эдвард Беллы, я прям в него влюбилась! Такая лапа, а как ругается-то смачно, а главное правильно! А уж диалоги Эдварда с самим собой - прямая дорога к психиатру на прием! Но главное, этот внутренний голос да и сама Белла смогли достучаться до твердолобой черепушки Эдварда)))
Белла смола найти в себе силы попробовать) А уж все дальнейшее в его руках, только б не испортил!
Но еще остается их главный враг - далеко не время, а Карлайл... dry уж этот придурок не остановится ни перед чем...
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
К@рамельк@Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:03 | Сообщение # 3827
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Отличная глава!Сказать,что они во всём разобрались не рискну,но Эдвард на этот раз получил возможность увидеть реальную Беллу и переосмыслить всё,что в нём зарождалось годами.Начало есть,изменения тоже.Остается надеяться,что продолжение их отношений будет таким же.
Спасибо за главу!!!!!!!!!!


 
christmas-morningДата: Среда, 12.11.2014, 23:16 | Сообщение # 3828
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Большое спасибо за продолжение! Наконец сдвиги!


 
3LitraДата: Суббота, 15.11.2014, 13:45 | Сообщение # 3829
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Aelitka спасибо за долгожданный перевод и с нетерпением жду продолжения wink

 
SashinamamaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:13 | Сообщение # 3830
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Спасибо за перевод. У Эда наконец - то открылись глаза, он посмотрел со стороны на собственные поступки, прочувствовал их. Балла молодец, "рушит стены", хотя то стоит больших усилий.



 
СлАсТиКДата: Понедельник, 17.11.2014, 01:57 | Сообщение # 3831
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Спасибо огромное за новую главу!!!
наконец то он увидел свои поступки со стороны... очень рада я, а значит появилась надежда на нормальные отношения, дело времени и приложенных усилий... и конечно, им нужно научиться вести себя при Карлайле по дпугому, незаметно... ох что же дальше, жду с нетерпение))) спасибо за перевод)))




 
Elena1579Дата: Понедельник, 17.11.2014, 11:10 | Сообщение # 3832
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Спасибо за продолжение, за то, что не бросаете эту историю. Самые тяжелые главы мы пережили вместе с Беллой, хотелось бы порадоваться и ХЭ smile
 
Woozy)Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:24 | Сообщение # 3833
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:




Неужели Белле удалось сделать это... Она пробила огромную брешь в каменном сердце Эдварда... Я думала этот день никогда не настанет... Очень нравится такой Эдвард добрый,мягкий,отзывчивый

 
LoRobStenДата: Воскресенье, 30.11.2014, 23:23 | Сообщение # 3834
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Ууфф.. хочу наконец поделиться эмоциями! Первый раз на этом сайте что-то читаю, и уж тем более комментирую. Даже не знаю с чего решила прочитать именно это произведение, но ни чуть не жалею. Хотя были моменты, когда думала вот вот закрою уже страницу, настолько это было жестоко. А уж сколько раз я плакала, не счесть просто)) несмотря на то, что отмечены до 10 главы ужасы Беллы, я думаю следующие главы не менее напряженные.. Ну и наконец проблеск надежды появился, как Эдвард решил образумиться! Как можно быть таким твердолобым?!)) Только Карлайл вызывает все больше волнений. Может, будет лучше, если Белла расскажет правду, хотя бы Джасперу..Надеюсь, дальше будет только лучше.. Спасибо! Жду скорейшего продолжения и извиняюсь, если что не так))
 
LuinaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 23:49 | Сообщение # 3835
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Господа переводчики, ну что там? Опять новую главу несколько месяцев ждать? cry

 
Lisbet_SalanderДата: Понедельник, 01.12.2014, 04:27 | Сообщение # 3836
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




А под спойлером написано, что 35 и 36 давно готовы...

Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
тати1691Дата: Понедельник, 01.12.2014, 07:11 | Сообщение # 3837
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




привет всем! можно к вам в ПЧ? Скажу одно - очень интересный фанф. Я надеюсь, Эдвард изменится!

Добавлено (01.12.2014, 07:11)
---------------------------------------------
привет всем! можно к вам в ПЧ? Скажу одно - очень интересный фанф. Я надеюсь, Эдвард изменится!

 
alisbrendonДата: Понедельник, 01.12.2014, 22:32 | Сообщение # 3838
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хочу быстрее продолжение))) не подскажите когда бкдет оно уже? (
 
RimovnaДата: Среда, 03.12.2014, 17:00 | Сообщение # 3839
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:




Боже. Потрясающая история. Я уже раз 30 плакала. Жду продолжения!
 
OlyaTwinДата: Среда, 03.12.2014, 17:29 | Сообщение # 3840
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2104


Статус:

Клубы:


Давно прочитала, и забыла отписаться.
Как-то большей реакции я ждала от Эдварда. Но и эта не разочаровала.
Правда немного меня напрягает этот второй Эдвард, это как-то искажает историю, как по мне.
Будем ждать, дальнейшего развития событий.
Спасибо за ваш труд девчонки. историю интересно читать.


 
IVIигEp04k@Дата: Понедельник, 08.12.2014, 22:24 | Сообщение # 3841
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Давно читала,но не комментировал, сейчас вот решилась обычно не люблю фф с насилием, но все же зацепило:-) :-) :-) так что принимайте в пч просто так от меня не отделаетесь!!!!

 
Mari:)Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 00:56 | Сообщение # 3842
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за продку!))
Я безумно рада, что подсознание Эдварда наконец-то достучалось до сознания! Это просто событие века! Он может измениться! Эдвард может измениться - он не такой плохой, которым его сделали.
Очень буду ждать продолжение!)
Удачи!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
marykmvДата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:47 | Сообщение # 3843
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4390


Статус:

Клубы:


Потрясающе! Супер! Нет слов. Зацепило с первой же главы. С нетерпением жду продолжения перевода. Огромное спасибо переводчикам.
 
LuinaДата: Суббота, 03.01.2015, 03:59 | Сообщение # 3844
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Вот и прошло 2 месяца с момента обновления... cry Моя надежда когда-нибудь дочитать эту историю тает на глазах

 
TanyaCullen-1Дата: Среда, 07.01.2015, 03:44 | Сообщение # 3845
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за перевод! Очень жду продолжение!))

Сообщение отредактировал TanyaCullen-1 - Среда, 07.01.2015, 16:06
 
МиЛледИДата: Вторник, 20.01.2015, 06:26 | Сообщение # 3846
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Дорогие наши переводчики, куда же вы пропали ? sad Очень жду продолжения , не теряя надежды все же дочитать эту сложную историю !
 
LuinaДата: Четверг, 22.01.2015, 22:26 | Сообщение # 3847
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Ув. Переводчики, можно ли разьяснить ситуацию? Почему не выкладываются новые главы, если при этом они отмеченные как готовые? wink

 
LanaLuna11Дата: Четверг, 22.01.2015, 22:46 | Сообщение # 3848
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Aelitka ()
Глава 35 - Deruddy (07.05) - готово
Глава 36 - Lega (14.05) - готово
Глава 37 - Lega (21.05)
Глава 38 - Crazy_ChipmunK (30.05) - готово

Ого, и правда. 3 главы написано, что готовы. surprised И где?


 
AelitkaДата: Пятница, 23.01.2015, 00:44 | Сообщение # 3849
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Новая глава будет доступна после активации. Приятного прочтения!


А главы не выкладываются, потому что их ещё нужно отредактировать.


 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 23.01.2015, 11:14 | Сообщение # 3850
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Aelitka, огромное спасибо за перевод новой главы!
Сейчас у Беллы и Эдварда отношения по чуть-чуть налаживаются, хотя им предстоит еще очень долгий путь. Но я не представляю, что будет, когда они вернутся домой. Ведь Карлайл сразу может заметить перемены в отношении сына... Хотя я все еще надеюсь на лучшее.
Хорошо, что Эдвард отвел Беллу на кладбище к маме и Филу. Белле необходимо было выплеснуть наружу все эти эмоции, что накопились, рассказать маме о своей жизни, о проблемах и переживаниях. Может, после этого ей станет хоть чуточку легче...
Очень интересно, что будет дальше.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Поиск:


Не было бы счастья