Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И настанет время свободы/There Will Be Freedom (Смогут ли они сохранить свою любовь в жесточайшем из миров)
И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Limon_FreshДата: Воскресенье, 21.07.2013, 13:02 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






1 место в номинации Лучший перевод Драматической/Ангст истории


2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Экшен истории



2 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Экшен фика, Самый художественный перевод


2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории, Перевод с русской душой
3 место в номинации Лучший перевод Криминального фика




Оригинальное название: There Will Be Freedom
Автор: Johnnyboy7
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: Lega и Crazy_ChipmunK, с главы 6.2 BellaSwan, с главы 7.2 команда переводчиков
Редакторы: Limon_Fresh, Crazy_ChipmunK и Lega
Оповещения рассылает: Caramella
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Crime, very OOC, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла, остальное канон
Саммари: Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Статус: оригинал - закончен; перевод - в процессе
От переводчиков: Представляем вашему вниманию вторую часть этой потрясающей истории. Путь нас ждет впереди сложный, долгий и тернистый, но мы надеемся, что эта история тоже вам очень понравится smile
Размещение: только на Twilightrussia.ru!



За шикарный сюрприз просто огромное спасибо Ирише! Трейлер очень здорово отражает нашу историю happy



Приквел. И прольется кровь

Глава 1. Планы на будущее

Глава 2. Мираж

Глава 3. Рио. Часть 1. Часть 2

Глава 4. Нормандия. Часть 1. Часть 2

Глава 5. Бумажные обещания. Часть 1. Часть 2

Глава 6. Холмы Монтичелло. Часть 1. Часть2

Глава 7. Возвращение. Часть 1. Часть 2. (перевод Limon_Fresh)

Глава 8. Мартовские Иды (перевод BellaSwan)

Глава 9. Бульдог Френсис. Часть 1. (перевод Crazy_ChipmunK) Часть 2 (перевод Winee)

Глава 10. Царство Зверей. Часть 1. (перевод little_hamster) Часть 2 (перевод ButterCup)

Глава 11. Белое. Часть 1 (перевод Limon_Fresh) Часть 2 (перевод Irida) Часть 3 (перевод Winee)

Глава 12. Философия войны (перевод Nicole__R)

Глава 13. Питон Валентино (перевод Alice_Green)

Глава 14. Удушье. Часть 1 Часть 2 (перевод BellaSwan)

Глава 15. Вербное воскресенье Часть 1. (перевод Crazy_ChipmunK) Часть 2. (перевод Limon_Fresh)

Глава 16. Главный по оружию Часть 1. Часть 2.(перевод ButterCup)
Глава 17. Шоппинг поздним вечером (перевод Irida)

Глава 18. Яблоки в заложниках. Часть 1 (перевод Crazy_ChipmunK) Часть 2. (перевод Limon_Fresh)

Глава 19. Испанская жара Часть 1 (перевод Коломийка) Часть 2 (перевод Crazy_ChipmunK)

Глава 20. Ограбление. Часть 1 (перевод Limon_Fresh) Часть 2 (перевод Crazy_ChipmunK) Часть 3 (перевод Crazy_ChipmunK)

Глава 21. Подозрения. Часть 1 (перевод Limon_Fresh) Часть 2 Часть 3 Часть 4 (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 22. Казнь. Часть 1 (перевод Crazy_ChipmunK)Часть 2 (перевод Shantanel)
Глава 23. Время, которое уходит. Часть 1 (перевод Limon_Fresh)NEW!

 
Limon_FreshДата: Суббота, 03.09.2016, 12:33 | Сообщение # 451
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
робокашкаДата: Суббота, 03.09.2016, 20:46 | Сообщение # 452
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Алек, конечно, засранец, но насчет питона хочу сказать, что коли Белла не боится, никто не испытывает отвращения, то хай ползает, как дополнительный страж crazy
А вот о беременности своей надо было признаться сразу же, как утвердилась в сей реальности. Как бы ни были Каллены властны и защищены, живут они как на вулкане. Эдвард выбрал брак, и роли отца ему не избежать. Скорее всего, будет ссора... dry То, что Белле не нужно и даже противопоказано.
С нетерпением жду продолжение!
 
natik359Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 00:35 | Сообщение # 453
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Новость у Белла радостная, и я очень надеюсь, что в этот раз Эдвард отреагирует совсем по другому, а то это просто разобьет Белле сердце! Да и Алек явно рад! Хотя он вечно на позитиве, у него ведь еще и новый питомец biggrin Остается узнать как пройдет опера и скажет Белла новость Эдварду или нет! Жду с нетерпением продолжения!

 
МакКайлаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 11:46 | Сообщение # 454
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Уф, переживала вместе с Беллой. Очень ее понимаю, ведь у нее есть уже негативный опыт по признанию о беременности. Но прошедшее время и события изменили их обоих. Эдвард очень любит Беллу и ей безоговорочно принадлежит сердце и душа Эдварда. Но как бы там не было, все смысл его жизни составляет его работа и образ его жизни, которым он живет с рождения. Реакцией на сообщение Беллы о беременности будет для него шоком. И возможно он даже будет орать, надеюсь недолго. Но разве у этой парочки бывало что - нибудь как у всех ? Нет. И никогда не будет, так как они не все. Эдварду просто нужно будет принять этот факт к сведению. Придется по другому строить дальнейшую жизнь, но ради Беллы он постарается и больше не будет ставить Беллу перед выбором. А ведь Белла может сделать выбор и к сожалению не в пользу Эдварда.
А еще переживаю, чтобы тайна не стала достоянием "общественности" прямо в опере. Очень надеюсь, что все же Белла наберется мужества и скажет сама. Эдвард должен узнать эту новость от Беллы.
Спасибо за новую главу.
 
kotЯДата: Вторник, 06.09.2016, 18:12 | Сообщение # 455
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Я-то думала им угрожают Вольтури, да Денали, а оно вон что- какой-то Джузеппе Манджикавалло surprised
Думаю, так страстно и собствинечески целовать жену на улице, у всех на виду, очень опасно- среди зрителей могут быть враги, кторые намотают это на свой злопамятный ус.
Они, точно, все чокнутые- я так и вижу, как питон заглатывает их ребёночка. Или это я повёрнутая?!
Будет-ли продолжение новой истории по старому сценарию? Можно-ли войти в одну и ту же реку дважды? Белла оттого и не могла произнести слова о своей беременности.
Боюсь её страхи о том, что эту новость Эдвард должен узнать первым после оперы станут не актуальны...Или


банер:
 
АнгелДемонДата: Пятница, 09.09.2016, 17:56 | Сообщение # 456
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Понимаю почему Белла боится сказать. В тот раз его реакция была ужасна. Не ясно как в будет сейчас... Та ситуация в ресторане настораживает.. Но тянуть долго тоже нельзя. Лучше самой сказать, а то вдруг он сам узнает и тогда может быть скандал.
Надеюсь, что Эдвард будет рад. Все-таки сейчас они уже женатая пара.
Спасибо!


 
Limon_FreshДата: Четверг, 03.11.2016, 22:22 | Сообщение # 457
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
робокашкаДата: Четверг, 03.11.2016, 23:03 | Сообщение # 458
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Я поддерживаю Эдварда в его поступках по отношению к оскорбителям, потому как тоже не самый выдержанный человек и меня бесят тупые под****и. Хотите разбудить зверя? Запросто. И это будет не хомячок. angry
Но, однако же, я ожидала, что неподалеку постоянно охранник должен быть, хотя бы для Беллы.
Девушке уж хватит заниматься самокопанием и сообщить Эдварду свои новости. Конечно, поворчит чувак. Его кроме постельной измены ни чем не испугать tongue
Спасибо за продолжение!
 
АнгелДемонДата: Пятница, 04.11.2016, 08:19 | Сообщение # 459
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! Ох, и сколько таких выродков еще предстоит повстречать Белле и Эдварду? Я рада, что Эдвард всегда рядом с Беллой, но се-таки лучше ей бы охрану еще. Кто знает сколько таких наркоманок, ненавидящих Беллу, ходит? А в ее положении опасно встречаться с ними. Кстати, о положении... когда она ему скажет?

 
natik359Дата: Суббота, 05.11.2016, 19:01 | Сообщение # 460
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Белла не сказала еще Эдварду и думаю пока сделала это правильно. Эдварду и так не легко было на этом выходе, а пока новый шок ему не нужен, а то совсем сорваться мог. Да уж думаю еще много неприятных личностей придется встретить и не только Вольтури! dry Жду с нетерпением продолжения!

 
ButterCupДата: Вторник, 08.11.2016, 01:02 | Сообщение # 461
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Дорогие читатели! На сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Выдвигайте любимые истории, голосуйте за лучшие. Пусть победит достойнейший!


 
Тихоня4797Дата: Суббота, 12.11.2016, 20:16 | Сообщение # 462
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Привет-привет
Зарегистрироваться на сайте лишь ради этого фанфика? Да, я это сделала)
Большое спасибо за возобновление перевода! Хотелось бы знать, как часто бу
дем радоваться новым главам
 
Alin@Дата: Пятница, 25.11.2016, 17:09 | Сообщение # 463
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Примите,пожалуйста, в ПЧ

 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 25.12.2016, 17:16 | Сообщение # 464
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
робокашкаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 18:44 | Сообщение # 465
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Авторитет Эдварда подвергается испытаниям... Ну, да он разберется wink
У мафиози свои понятия - Алек достаточно взрослый, чтоб участвовать в криминальных разборках и слишком молод для секса spiteful Прикольный парень растет. Надо ему дать заняться странными соседями, чтоб "построил" их.
А Беллу Эдвард так и не вывел на чистую воду tongue
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
АнгелДемонДата: Вторник, 27.12.2016, 17:59 | Сообщение # 466
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод!
Френсис заработал еще себе балл biggrin Молодец, знает что хозяина надо охранять happy
Белла просто нужно рассказать уже Эдвард про беременность. А то его идея насчет измены может быть только началом... Будет себя накручивать...


 
natik359Дата: Четверг, 29.12.2016, 22:00 | Сообщение # 467
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Сама опера прошла вполне сносно, и может и лучше, что они поехали сразу домой! Френсис прямо охранник решил защитить своего хозяина, от очень не приятной женщины, Виктория очень раздражает и ведь и правда очень странно, что они делали в опере, если денег у них нет? Жду с нетерпением продолжения!

 
MiMaДата: Суббота, 31.12.2016, 00:55 | Сообщение # 468
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


В Новый год с большой любовью
Мы хотим вам пожелать
Богатырского здоровья,
Никогда не унывать,
Быть все время на подъеме,
Пусть не в тягость будет труд,
И пусть будут в Вашем доме
Счастье, радость и уют!



 
Limon_FreshДата: Вторник, 24.01.2017, 21:20 | Сообщение # 469
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
робокашкаДата: Вторник, 24.01.2017, 23:08 | Сообщение # 470
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Офигеть можно, до чего Белка стала трусихой wacko Вот посторонних баб она жаждет за можай загнать, а сказать два слова любимому человеку - заело! Это ей на 100 человек наготовить нужно?! Мне уже дурно...
А у Эдварда уже таракашки в мозгу дырку зудят насчет его сексуальных талантов tongue Так он может захотеть проверить свои чары на ком-то другом, кроме своей супруге, и тогда Белла хватится, что своими руками яму выкопала...
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
МакКайлаДата: Среда, 25.01.2017, 15:35 | Сообщение # 471
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Ох, Белла! Ну сколько же можно тянуть с признанием. Ведь Эдвард может и сам догадаться о беременности, и тогда он воспримет молчание Беллы как оскорбление.
Ведь он трясется над ней как над фарфоровой статуэткой, и делает все чтобы она была счастлива, а она настолько не доверяет ему.
 
natik359Дата: Суббота, 28.01.2017, 21:10 | Сообщение # 472
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Белла мучается и боится, токсикоз и смотрю уже гормоны начали шалить. И ее мысли, даже бедного Эдварда заставили в своих силах усомниться, думаю это надо заканчивать и рассказать правду! Жду с нетерпением продолжения!

 
babaskina2295Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 22:21 | Сообщение # 473
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Шикарный фанфик, огромное спасибо, переводчикам
 
АнгелДемонДата: Понедельник, 30.01.2017, 18:12 | Сообщение # 474
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!
Я надеялась, что хоть в этой главе Белла скажет правду Эдварду. Сколько можно скрывать? Я понимаю, что страшно, но он должен знать! А то он себя сейчас накручивает... Да и она тоже себя накручивает. Надеюсь, что долго она тянуть не будет!


 
Svetlana_Trunova9335Дата: Среда, 22.02.2017, 02:20 | Сообщение # 475
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Продолжение любимой истории ❤❤❤
Добавьте меня, пожалуйста, в ПЧ
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И настанет время свободы/There Will Be Freedom (Смогут ли они сохранить свою любовь в жесточайшем из миров)
Поиск:


Харам