Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 83
Пользователей: 4
Rirysha, Stasia_june, [-YuLiKa-], shahidaabdiminova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Repeat. Глава 5. Она - гонщик

2024-4-27
16
0
0
Глава 5. Она – гонщик

Белла

Я успокоилась к тому времени, когда покинула ванную. Обмоталась полотенцем, чтобы побольше прикрыть себя. И полотенце не спустилось к моей попке. Я прошла к своему шкафу и услышала, как кто-то поднимается по лестнице. Силой разума я открыла дверь, давая понять, что нахожусь здесь. Я понюхала воздух, чтобы понять, кто это был: Аро. Я вздохнула.

- Белла, сейчас ты успокоилась? – он всегда спрашивал по существу.

- Феликс уже приходил спрашивать у меня тоже самое, и да, я спокойна, - он засмеялся.

- Я ужасно сожалею из-за Эдварда, не думал, что он подойдет так близко к тебе или поймет, кто ты, - он знал, кто я. Просто великолепно. – Я дал Ренате особое задание и вижу, что она подвела меня, она должна понести ответственность за последствия, - меня это позабавило. Даже если это было жестоко, Рената никогда не была мне близка.

- Да, она должна, - я усмехнулась своей злой улыбкой. – Теперь, пожалуйста, позвольте мне одеться, мне необходимо подготовить машину на завтра.

- Ах, да, гонки автомобилей. Желаю тебе удачи, не желаешь, чтобы тебе помогли с твоей машиной? – я рассмеялась, мне никогда не потребуется помощь.

- Спасибо, но мне не нужна удача или помощь, - я улыбнулась, а он вышел и сел на диван посреди комнаты. Это займет его пока.

Я быстро переоделась в выцветшие узкие черные джинсы, пару ботинок до щиколотки с трехдюймовыми каблуками и топ без бретелей полуночно-синего цвета. Я вышла к Аро, и он последовал за мной. Я остановилась около ступеней, а затем, пройдя через коридор, захватила Феликса из его комнаты, чтобы пойти со мной в гараж и побыть там за компанию. Это не то чем он любил заниматься, но ему нравилось смотреть, как я работаю над машиной. Мы очень быстро оказались в гараже, где я приподняла на пару дюймов над землей мой Lamborghini Gallardo, подтянула тележку, на которую легла и стала работать. Все что нужно было Феликсу это подавать мне инструменты.

- Так ты думаешь, что выиграешь завтра? – я фыркнула.

- Конечно, выиграю, я никогда не проигрываю, ты знаешь это.

- Правда, но ты не боишься разбить машину, а это одна из твоих лучших, и собираешься на ней принять участие в гонках, где половина машин не уцелеет.

- Да, она мне нравится и она единственная, которую я прокачала на пятьсот лошадиных сил, - я улыбнулась. Ни у кого не было машины быстрее, чем моя. Я легко выиграю.

Вдруг я услышала шаги, направляющиеся к гаражу, и встала, чтобы увидеть его, входящего внутрь и пристально смотрящего на меня. Я не обратила внимание, что здесь был автомобиль не из моего гаража. Опустив машину, пока она снова не коснулась земли, я усилием мысли подняла капот, пытаясь не связываться с ним. Феликс сердито на него посмотрел, а он прошел к своей машине, которая, ох, так случайно была рядом с моей. Отлично. Он хочет поиграть. Я наклонилась над двигателем, чтобы рассоединить несколько кабелей и снова их подключила. Он издалека смотрел под капот моей машины и его рот открылся.

- Если ты подержишь свой рот открытым еще, то поймаешь пару мух, - мой голос был жестче, чем нужно, но так разговаривать с ним было приятно. Он закрыл свой рот и перешел на сторону поближе к своему автомобилю.

- Т-ты участвуешь в гонках? – его голос звучал ошеломленно.

- Я делаю больше, чем просто участвую, но да, участвую, - я пристально на него посмотрела и услышала, как его дыхание остановилось.

- Ты знаешь, что твой двигатель усилен до двух тысяч лошадиных сил, да? – я была рада, что он не говорит о прошлом. – Как подобное возможно, такого нет в природе.

- Я знаю, что есть, я разработала его, - он шокировано на меня смотрел. Так легко было читать его мысли.

Боже правый. Моя Белла разбирается в машинах. И она создала мощнейший двигатель известный человеку, даже Розали не может этого сделать.

- Феликс, не возражаешь запрыгнуть внутрь и завести. Разгонишься для меня до трехсот километров в час? – он сел внутрь и сделал так, как я просила. Двигатель взревел, оживая, это самый потрясающий звук из тех, что я когда-либо слышала. Могу сказать, что Эдвард был удивлен, Феликс ухмыльнулся ему так, что это стерло с его лица улыбку.

- Итак, тебе еще что-нибудь нужно, Белла? – Феликс был единственным, кто не обращался ко мне «Ваше величество».

- Эм, нет, Феликс, ты можешь пойти, увидеться с Хайди. Знаю, что ты ее любишь, - он подмигнул мне и быстро ушел.

- Хм, Белла, ты будешь участвовать завтра в гонках? – как может он так ко мне обращаться. Я бросила на него взгляд, который мог бы растопить металл.

- Обращайся ко мне «Ваше величество» или «Изабелла», и да, буду. Я была победителем на протяжении пары десятилетий, так что не думай, что сможешь выиграть, - это стерло улыбку с его немного глупого лица.

- Прошу прощения, ваше величество, - мне нравилось играть с ним.

Я села в машину и открыла двери гаража. Закрыла все остальные двери машин и увидела, как его рот открылся от удивления.

- Э-эти машины все твои? – он был шокирован, и все что я сделала – зло ему усмехнулась.

- Да, - я ответила жестко.

Я завела машину и выехала на гигантскую площадку перед гаражом, его глаза все еще были прикованы ко мне. Я вела машину быстро и сделала разворот на сто восемьдесят градусов и перевернула машину так, что она была в двух футах от того места, где я делала разворот. Повернулась посмотреть на сопровождающих его Эмметта и Розали, у всех них челюсти упали до колен. Я сделала еще один разворот на сто восемьдесят градусов и умчалась на улицы Вольтерры.

Эдвард

Белла – гонщик. Я был поставлен в тупик способностями, которые она только что продемонстрировала. Я был безмолвен, никогда в жизни мне не приходилось видеть, чтобы кто-то так водил машину или переворачивал ее в воздухе и приземлялся. Как только она выехала с площадки, я повернулся и увидел, стоящих рядом со мной Эмметта и Розали, с одинаковым выражением шока на лицах.

- Черт побери, она может водить, видели бы вы это! – Эмметт выглядел так, словно только что узрел бога.

- Мы все видели это, идиот. Эдвард она будет участвовать в гонках? – Розали шлепнула Эмметта по затылку.

- Да, участвует. А еще она улучшила свою машину так, как ни один человек или Роуз не смогли бы, - я почувствовал гнев Розали, она ненавидела быть побежденной.

- Правда, что она сделала со своей машиной? – Эмметт прыгал от радости, узнав, что Белла была гонщиком. Я был поражен тем, что она выигрывала гонки и даже не поранилась при этом.

- Она сконструировала свой двигатель мощностью две тысячи лошадиных сил и сама его собрала. Я собственными глазами видел, как она работала над своей машиной, а Феликс давил на газ. Он усмехнулся мне так, что это значит, будто мне придется серьезно соревноваться.

- О-она сама собрала двигатель? – Эмметт действительно был удивлен. Я тоже не думал, что Белла будет любительницей машин.

- Ты сказал две тысячи лошадиных сил? – я кивнул, Роуз открыла от удивления рот.

- Ты видел марку ее машины? У нее чертов Lamborghini Gallardo. Больше ни у кого нет такого, - я знал это.

- Все эти машины ее, ни у кого из охраны нет своих машин, потому что они всегда рядом с Аро, а она владеет восемью машинами, - я огляделся вокруг и увидел, что большинство машин были пуленепробиваемыми. Ух, ты. Зачем ей нужны пуленепробиваемые машины?

- Эти все, все ее? – я услышал, как Эмметт шепотом выругался.

Мы повернулись к моей машине, которая была, словно кусок дерьма рядом с ее машинами, но это все что у меня есть на этот момент. Роуз подняла капот, чтобы проверить и немного подкорректировать двигатель. Эмметт поднял машину, позволяя мне поработать над выхлопной трубой и удостовериться, что она тихо работает. Мы услышали шаги, но проигнорировали их, они прошли в гараж, остановились возле нас и начали смеяться.

- Вы думаете, что побьете принцессу? – фыркнули они, все еще смеясь.

- Мы можем попытаться, - сказала Розали, подходя к Деметрию. – Что ты подразумеваешь, говоря, что мы не сможем побить эту маленькую сучку? – он перестал смеяться.

- Я отвечу, прежде чем накажу тебя за то, что ты ее так назвала, – у него было жестокое выражение лица, и она извинилась. – Она участвует в гонках последние шестьдесят лет и пока не проигрывала. Она даже убивала вампиров соревнующихся с ней, и не смотрите так на меня, наши гонки жестоки.
Отлично. Белла может убить меня. Эмметт откровенно высказался.

- Сколько вампиров она убила? – его голос звучал обеспокоенно.

- Около восьмидесяти, но это лишь количество известное мне, я был не на всех ее гонках.

От этого мы все задохнулись. Деметрий начал смеяться, но я знал, что он не шутил о смертях, причиной которых она была. Я не мог поверить, что мой ангел могла быть такой кровожадной, она действительно убила так много вампиров? Убьет ли она меня, если я буду соперничать с ней сегодня вечером? Я отбросил эту мысль прочь.

Я услышал рычание двигателя, и, обернувшись, увидел Беллу и ее машину, занимающую свое место. Она улыбнулась Деметрию и указала на бак с горючим в глубине гаража. Он бросился к нему и, взяв бак, вернулся.

- Пожалуйста, ваше величество, - она закатила свои прекрасные синие глаза.

- Деметрий, сколько раз говорить тебе, не называй меня так, - она рассердилась. Я был сбит с толку, ведь чуть раньше она сказала мне так обращаться к ней.

- Точно, прости за это Беллз. Так сколько вампиров ты собираешься убить сегодня вечером? – она посмотрела на меня и зло усмехнулась, это вызвало дрожь вдоль моего позвоночника.

- А сколько машин будут состязаться? – она была заинтригована.

- Около пятидесяти машин, - в этот раз ей ответил Эмметт. Ей это не понравилось.

- Ммм, - она приложила указательный палец к подбородку и начала перечислять. – Пятнадцать из пятидесяти водителей буду уничтожены, около двенадцати будут сожжены, а еще десять будут в муках, - она выглядела серьезной. Почему моя Белла так себя ведет?

Она заправила машину двумя канистрами бензина и повернулась к Розали.

- Итак, я слышала, что ты назвала меня «сучкой». Потрудись ответить почему, деревенщина? - это случилось, Розали обиделась, я пытался предупредить, чтобы она ничего не говорила, но она не послушалась.

- Я назвала тебя сучкой, потому что тебе нравиться показывать свою ложбинку, потому что у тебя есть сиськи, во-вторых, ты думаешь, что можешь выбить дерьмо из кого угодно, и, в-третьих, ты просто используешь людей, - я взглянул на Беллу, она схватила Розали за горло и приподняла на три фута над полом гаража. Роуз вдруг охватило синее пламя, и она в муках закричала. Белла выглядела удовлетворенной и, как будто наслаждалась этим. Эмметт пытался уговорить ее остановиться, но она не слушала.

- ТЫ ИДИОТКА! ПРЕКРАТИ МУЧАТЬ МОЮ ЖЕНУ! – он захныкал. – ОСТАНОВИ ЭТО! – он практически стоял на коленях. Она бросила бессознательную Розали на пол.

- Забирай эту деревенщину! Ты не должен так разговаривать с принцессой! – заорал на Эмметта Деметрий.

- Прошу прощения, ваше величество, - не могу поверить, что он действительно извинился, я не стал бы.

Белла посмотрела на меня, дерьмо. Я забыл, что она может читать мои мысли.

- Не волнуйтесь, идиоты, она не умерла, она проснется через час или около того. Просто радуйтесь, что я не использовала черное пламя. Оно смертельно, - она подмигнула мне, не спеша вышла из гаража и поднялась в свою комнату.

- Ненавижу говорить это, но я предупреждал о возможных последствиях, - Деметрий последовал за ней, словно ребенок. Это вызвало у меня омерзение, и я зарычал.

Мы подняли бессознательную Роуз и отнесли в ее комнату, чтобы положить ее на постель. Эмметт остался с ней. Она проснулась, и на ее шее остались следы рук, мои глаза почти не отрывались от отметин, которые оставила Белла. Я не мог представить себе подобное. Она была холодной и жестокой, но могущественной, а я до сих пор не перестал любить ее. Я знал, что где-то там внутри была моя Белла, и если смогу недолго побыть с ней наедине и в тех же местах, то уверен, что смогу вернуть ее прежнюю. Я отчаянно хотел верить, что смогу добиться в этом успеха.

___________________________________________________________________________________
Переводчик: Tatka
Редактор: Лапочка)))
Форум

Категория: Наши переводы | Добавил: Tatka (02.01.2011) | Автор: перевод - Tatka
Просмотров: 2586 | Комментарии: 20 | Теги: Белла, Эдвард, принцесса Волтури


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 201 2 »
0
20 natik359   (25.07.2016 22:57) [Материал]
Белла здесь просто отвратительна. И честно говоря сколько бы веков не прошло, не могла Белла стать на столько жестокой. И ведет себя она просто как обиженный, но очень опасный ребенок, типа я крутая, а вы жалкие мухи..ей это не идет. dry

1
19 ღSensibleღ   (28.06.2013 06:36) [Материал]
похоже Беллу уже ни чем не изменить...

0
18 ZлюChка   (10.06.2011 00:06) [Материал]
Я просто счастлива.... Это просто рай!!! Автор, гений, переводчик, - гений дважды! wink Жаль что я не парень, влюбилась бы в Белку...

0
17 Bon_Bon   (14.03.2011 13:31) [Материал]
Спасибо большое за главу!!!

0
16 RAV   (02.03.2011 14:23) [Материал]
Нет слов!!! Огромное спасибо за перевод! smile

0
15 indizz   (05.01.2011 14:57) [Материал]
спасибо за перевод!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

0
14 oxana2010   (04.01.2011 02:48) [Материал]
спасибо за перевод. очень интересно. с нетерпением буду ждать следующую глава.

0
13 Taliya   (03.01.2011 12:05) [Материал]
жестоко...
хотя меня впечатлила машина
и двигатель.
спасибо за перевод!

0
12 LaGiatta   (03.01.2011 10:29) [Материал]
Это классно!!! Даже слов нет

0
ппц...

1-10 11-19


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: