Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 84
Пользователей: 6
Nataly2784, Ryabina, Amely8012, Stasia_june, julya16, SDASHA1962
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Список желаний

2024-4-24
16
0
0
Белла

Еда выглядела невероятно привлекательно, но проклятое окно породило во мне аппетит совсем иного рода. Я была настолько влажной, что боялась, когда сяду, оставить пятна на юбке. Помогла быстрая отлучка в ванную. К тому времени, когда я вернулась, Роберт уже закончил и оставил нас.
Эдвард выдвинул стул для меня, указывая сесть, а сам расположился на противоположной стороне небольшого столика.
- Я хочу, чтобы ты попробовала всего понемножку, ладно?
Когда я улыбнулась в ответ, то была вознаграждена его восхитительной кривоватой улыбкой.
Я смаковала ремесленные сыры*, почти прикончила крабовое мясо, наслаждалась большими хрустящими булочками, слизывая с губ легкий кремовый соус пасты и даже застонала от вкуса картофеля со сметаной и беконом. Единственное, что я не люблю – это мидии. Мне неприятно ощущать их консистенцию на языке.
Я заметила, что Эдвард с большим интересом наблюдает, как я ем, его глаза вспыхивали от движений моего рта и языка, когда я пробовала различные блюда. Я отметила это про себя на будущее. Когда я была уверена, что не смогу больше съесть ни крошки, то сказала:
- Боже, Эдвард, все такое вкусное! Спасибо.
Он улыбнулся и с энтузиазмом продемонстрировал несколько десертов. Взял ложку и, нетерпеливо зачерпнув малину в земляничном щербете, поднес ее мне.
- Открой ротик, Белла.
Хоть я и была сыта по горло, сочетание соблазнительного приказа и привлекательность предлагаемого яства сделали свое дело, и я подчинилась. Эдвард медленно поместил ложку мне в рот, и я обхватила ее губами, не сводя с него глаз, пока он так же медленно вытаскивал ее. Это было здорово.
Он оказался весьма нетерпеливым, кормя меня малиной со щербетом. Я смотрела ему в глаза, он смотрел на мой рот. Когда содержимое последней ложки, которое уже изрядно подтаяло, закапало из уголка моего рта и скатилось по подбородку, ярко-золотистые глаза Эдварда заметно потемнели. Не задумываясь, я потянулась за салфеткой.
- Оставь, - приказал он, неотрывно следя за красным соком, стекающим с подбородка уже вниз по моей шее. Наконец, он протянул палец и поймал капельку сока, стерев его с моей кожи. Я не могла сопротивляться. Теперь он потянулся к салфетке, чтобы вытереть свои пальцы. Но я поймала на лету его руку и поднесла ко рту. Прежде, чем он смог что-либо предпринять, я стала обсасывать сок с его пальцев.

Его глаза от возбуждения потемнели еще больше, а эмоции на лице сменяли одна другую. Я смогла уловить среди них лишь дикое удовольствие. Он аккуратно высвободил свою руку и вернулся на стул.
- Это было очень рискованно с твоей стороны, Белла. Я думаю, ты должна быть наказана за то, что позволила себе такую свободу действий.
- Наказана? – выдавила я.
Прежде, чем я успела что-либо понять, Эдвард исчез и возвратился с коробочкой в руках. Она была маленькой, обернутой в бирюзовую бумагу с белым бантиком. Я лично никогда не видела такую вещь прежде, но я знала, откуда она. От Tiffany. Я задохнулась, глядя в лицо Эдварду. Он выглядел взволнованным и удивленным, с дерзко приподнятой бровью в ответ на “возражение” о моем 'наказании'. Он вручил коробочку мне. У меня дрожали руки, и я покусывала нижнюю губу от переживаний.
- Открой, - подбодрил он.
Очень аккуратно я развернула упаковочную бумагу, облегченно вздохнув, когда после этих манипуляций осталась невредимой. Коробка под бумагой была настолько красива, что сама могла служить подарком. Я подняла крышку и задохнулась, моя рука непроизвольно взметнулась, прикрывая рот.
- Эдвард, это же... - слишком много, - это... - слишком дорого, - это…- лишнее, - это...прекрасно. Такого кольца у меня никогда не было, да что там, я о таком и мечтать не смела. Я вытащила его из футляра и надела на правый безымянный палец.
- Спасибо, - сказала я мягко, с трудом пытаясь быть благодарным принимателем подарков.
- Я знаю, что тебе не нравятся экстравагантные сюрпризы, Белла. Но я так хочу дарить тебе маленькие символы своей любви. Мне приносит огромную радость делить с тобой удовольствия этого мира. Это – один из способов, которым я могу выразить свою любовь к тебе, - он потянулся и взял меня за руку. - Это - кольцо вечности, - сказал он, поглаживая платиновое кольцо с вставкой из драгоценных камней на моем пальце. - Здесь двадцать сапфиров, по одному за каждый месяц, что мы знаем друг друга.
Посмотрев в его глаза, я нашла в них столько любви и счастья, что моя неловкость тут же развеялась.
Я стала подниматься со стула, чтобы обнять его, но внезапно вспомнила, что мне не полагается проявлять инициативу. Я приняла кольцо, и не могла даже вообразить, какие еще 'наказания' он приготовил для меня при очередном нарушении правил. Наполовину стоя, я посмотрела на него вопросительно. Он засмеялся вслух, понимая мое затруднительное положение.
- Иди сюда, - захихикал он, и я бросилась в его раскрытые объятья.

Когда я огибала край стола, случилось две вещи: я задела бедром угол стола, перевернув стакан с чаем, а локтем зацепила шарик подтаявшего масла. И теперь и чай, и масло красовались на моей юбке, стекая по ногам. Я вскрикнула от неожиданности и отпрыгнула от Эдварда, спасая его от потопа. Затем я посмотрела вниз на себя, оценивая размеры ущерба. А когда мой взгляд вернулся к Эдварду, стало очевидно, что он давится от смеха. Я почувствовала, как краска заливает мое лицо.
Только я могла умудриться разрушить такой романтичный момент. Я была безумно смущена своей неуклюжестью, и когда смех Эдварда, наконец, прорвался наружу, я вспыхнула.
- Я сожалею, Белла, - сказал он, видя мою реакцию.
- Это не смешно, Эдвард. Смотри, - я жестом указала на себя, - я испортила новый наряд, который ты подарил.
Он поднялся и подошел ко мне.
- Не переживай, любовь моя. Мы сейчас же отправим его в прачечную. Я уверен, там об этом позаботятся. Кроме того, я буду иметь возможность увидеть тебя в другом наряде.
Я фыркнула, все еще пребывая в раздражении. Наклонившись, я стерла остатки масла с ноги, затем поднялась, бросив салфетку с жирными пятнами на стол.
- Я думаю, мне нужно принять душ, если ты не против.
- Конечно. А я принесу тебе что-то из одежды.
Я кивнула и направилась в спальню. Затем остановилась и развернулась.
- Эдвард?
- Да?
- Несмотря на это… - я показала на себя, - обед был прекрасным. Спасибо.
- Всегда пожалуйста.

Я прошла в огромную ванную комнату и вздохнула, закрыв за собой дверь. Оценив количество душевых примочек, я решила, что приятный горячий душ расслабит меня и избавит от мрачного настроения. Черт возьми, я надеюсь, обращение сделает меня грациозной, иначе я потребую вернуть все назад. Эта мысль хоть немного развеселила меня.
Я сняла свою грязную одежду, выскользнула из золотых сандалий, обнаружив, что даже на них были остатки масла. Пока нагревалась вода, я решила воспользоваться туалетом. Извлекши тампон, я была удивлена, что выделения были более обильными, чем я ожидала. Великолепно! Уикенд наедине с Эдвардом катится ко всем чертям из-за проклятых месячных. Это открытие еще больше ухудшило мое настроение. Я вспыхнула и зашла в душ.
Через минуту горячая вода, струящаяся на мое тело с пяти разных направлений, бесследно смыла плохое настроение. Святые угодники. Так или иначе, я буду жить в доме с таким же душем.
Сверху из огромного круглого рассекателя мягко лилась вода, а из четырех насадок, расположенных в два ряда на мраморной стене, пульсировали горячие струи, массируя мое тело. Смыв с себя остатки обеда, я выпрямилась, подставляя спину под эти струи, и закрыла глаза от удовольствия. Промакнув свою татуировку мочалкой, я прижала руки к груди, уже перестав ощущать тепло воды на спине.
Мысленно я попыталась убедить себя развернуться, позволяя струям поработать и спереди. Эти струи были настолько сильными, что душевая насадка у меня дома в сравнении с ними была похожа на мягкий разбрызгиватель. Я потерла свои бедра. Такие мысли никак не помогали.

Внезапно я почувствовала на себе взгляд. Эдвард стоял в ванной комнате, наблюдая за мной. Я не слышала, что он вошел, и понятия не имела, как долго он стоял там. После того, как я пришла в себя от неожиданности, я заметила его глаза. Они буквально чернели с каждой секундой, когда я смотрела на него.
Время пришло. Я умирала от желания продемонстрировать Эдварду свой сюрприз. Так как я не знала наших планов на эти выходные, у меня не было возможности спланировать «шоу». Тогда я решила, что буду импровизировать. Не было никакой возможности скрыть это от него, если только не попросить покинуть ванную, чего мне совсем не хотелось.
Я подошла к стеклянной перегородке кабинки и, сильно закусив губу, собралась с силами. Затем убрала руки от груди и опустила их на стекло перед Эдвардом. Моя поза напоминала ту, в которой я стояла у окна.
Там, на моей левой груди, в том месте, где сердцебиение было наиболее сильным и громким, красовалась моя новая и, надеюсь постоянная, отметина – татуировка подписи Эдварда. Она была относительно небольшой, примерно два дюйма в длину и три четверти дюйма в высоту. Чернила были темно-голубого цвета. Зак украсил дизайн букв завитушками, как в любовных письмах. И в итоге, красота почерка Эдварда и художественный талант Зака сделали татушку просто прекрасной. Это уже было видно, несмотря на то, что она еще не до конца зажила. У меня перехватило дыхание в ожидании реакции Эдварда. Я надеялась, что ему она понравится так же, как и мне. И как будто желая привлечь внимание к татуировке, мое сердце под ней билось в неистовом ритме.

* Ремесленный сыр - сыр, произведенный с приверженностью традиционному ремеслу создания и созревания сыров, и часто в весах и размерах, которые контрастируют с выпускаемыми серийно сырами.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-706-21
Категория: Наши переводы | Добавил: Hellis (30.12.2009) | Автор: перевод Hellis
Просмотров: 9507 | Комментарии: 83


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 831 2 3 ... 8 9 »
0
83 робокашка   (14.09.2014 14:27) [Материал]
держись, Эдвард wink

0
82 dianochkaaa   (25.05.2014 23:46) [Материал]
Спасибо за главу))

0
81 ღlittle_flowerღ   (21.05.2014 19:51) [Материал]
Флэшка, тоже почему-то так подумала)

0
80 чиж7764   (22.04.2013 23:44) [Материал]
Что значит "не ожидала таких обильных..."? Но это же очевидно, что от сексуального возбуждения они будут обильными, а в период цикла ещё и с кровью... А татушка ему просто обязана понравиться!

0
79 vsthem   (25.11.2012 14:01) [Материал]
Интересна его реакция!

1
78 Амели4ка   (18.04.2012 15:58) [Материал]
Интересно узнать реакцию Эда biggrin

0
77 MissAlla   (03.12.2011 13:58) [Материал]
фаак...я думала что тату на бедре. ну..ладно

0
76 про100_Маш@   (01.11.2011 09:48) [Материал]
Как же он отреагирует?
пошла читать дальше

0
75 LanaLuna11   (24.10.2011 13:28) [Материал]
ну щас начнется

0
74 Rien   (19.06.2011 05:50) [Материал]
И что же он сделает? biggrin

1-10 11-20 21-30 ... 71-80 81-82


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]