Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15402]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Dark child
Что если Белла, только на половину человек...

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 62
Пользователей: 3
Tender_Girl, Svetochka6474, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Жестокие намерения. Бонус. Последний день в Нью-Йорке.

2026-4-10
14
0
0
За день до приезда в Форкс.

Эдвард:

Проснувшись с утра с жуткой головной болью, как всегда решил, что сегодня не стоит идти в школу. Позвонив Алану, я поручил ему связаться с семейным врачом, и взять у него больничный для меня где-то на неделю. Никогда не считал, что время, проводимое в школе, много мне дает, когда есть возможность поступить в любое учебное заведение на платный курс. Сев в кровати, я взглянул на лежащую рядом девушку. Не вспомнив ее имени, я решил встать по-тихому и уйти, а она, как проснется, пускай идет домой. Ну, об этом тоже позаботится Алан. Посмотрев в другую сторону, я с удивлением увидел еще одну девушку лежащую у меня на кровати. Протерев глаза, попытался вспомнить ее, но в голову ничего не приходило. Аккуратно встав и найдя свое белье, я оделся и решил быстро свалить отсюда, но в комнату, как назло, вошла Роуз.

- Гляжу, у тебя было тут весело вчера, - сказала она, оглядев мою комнату.

Я жестом показал ей, чтобы она вела себя тише.

- Брось, Эд, разве тебе не интересно, как их зовут? - спросила она, улыбаясь.

Я покачал головой. С чего это вдруг меня было должно волновать?

- Как знаешь, ну, извини тогда, - ответила она.

- Ничего, - ответил я шепотом, и Роуз, хлопннув дверью со всей силой, ушла.

- Твою... - сказал я вслух и медленно повернулся.

Две головы уже не спали, а смотрели на меня.

- Привет, - сказал я, улыбнувшись, и, взяв кофту, вышел из комнаты. Я слышал, что кто-то из них что-то сказал, но мне меньше всего хотелось это слушать.

Розали:

Выйдя из комнаты Эдварда, я, улыбаясь, направилась на кухню. Как хорошо начинается день. Я прекрасно знала, что Эдвард не любил общаться с девушками, которых не помнил, а еще больше он не любил общаться девушками, с которыми он уже спал. Сев на стул напротив Джаспера, я ждала, пока Карен принесет мне завтрак.

- Привет, - сказала я брату.

Он приподнял голову на секунду и посмотрев на меня как на дуру, снова опустил ее.

- Спасибо тебе большое, - сказал Эдвард, сев напротив меня за стол.

- Обращайся, - ответила я с улыбкой.

Эдвард, пристально посмотрев на меня, показал мне средний палец и улыбнулся.

- Мечтай, - ответила я и, взяв со стола яблоко, откусила кусочек.

- Я так понимаю, что сегодня все решили остаться дома, - сказал Джаспер, глядя на нас.

- У нас дома эпидемия, ветрянка, к примеру, - ответила я.

- Ага, в третий раз, - усмехнулся Эдвард.

- Слушай, им выписывают чек не для того, чтобы они спрашивали, почему я не пришел сегодня,
- сказал Джаспер, доедая свой завтрак.

- И ты выписал? Да уж, не слабо они на нас наживаются, - сказал Эдвард и достал телефон из кармана.

- Кто звонит? - спросила я, поглядев на озадаченное лицо Эдварда.

- Карлайл, - ответил он и сбросил.

- Наверное, ему совсем скучно, раз он вспомнил о нас, - сказал Джаспер и, достав свой телефон, тоже выключил его.

- Кстати, мне пора, надо купить новую машину, - сказала я, встав.

- Опять? - спросил Эд и, поглядев на Джаса, улыбнулся, тот улыбнулся в ответ.

- Ну, я не виновата, что и эта разбилась, - ответила я, вспомнив вчерашнюю аварию.

- Так почини, - сказал Джаспер, все еще улыбаясь.

- Я не собираюсь ездить на ремонтированной машине, - ответила я со злостью и пошла к выходу.

Джаспер:

В последнее время, в этой суматохе, я стал себя чувствовать лишним. Роуз, вечно тратившая деньги направо и налево, продолжала бесить меня своим поведением. Я давно перестал считать ее своей сестрой, так, соседка по дому, но в отличие от всех мужиков, которые встречались у нее на пути, у меня было одно преимущество: я не хотел ее. Она вообще была мне не нужна. Ее тайная любовь к Эдварду только веселила меня и, хотя она хотела быть плохой и непосредственной, сколько я ее помню, она всегда зависела от него. От Эдварда Каллена. Сам же Эдвад Каллен вел сразу несколько игр. Его не волновало мое отношение к нему, но еще больше ему было наплевать на отношение Роуз к нему. День сменял ночь, ночь сменяла день, а я все пил. Но сегодняшний день явно отличался от всех предыдущих. Поскольку сегодня с самого утра Карлайл пытался дозвониться до нас, то я сразу же заподозрил что-то неладное, но даже не подозревал о масштабах всей трагедии. Розали разбила очередную машину, так что весь гнев отца будет направлен явно на нее. Я же всю неделю вел себя как можно тише, так что считал, что меня это не коснется. Бог мой, как же я ошибался+

- Какого черта вы не берете трубку, - с гневом сказал Карлайл, вошедший в комнату. При этом он крепко держал Розали за руку.

- А поздороваться? - сказал я с кривой усмешкой.

- Думаю, сейчас вам будет не до смеха. Вы все едете к Митчеллу в Форкс и пробудите там столько, сколько я скажу, - с еще большей злостью сказал отец и слегка толкнул Роуз вперед.

- Ты шутишь? - улыбнулся Эдвард,

- Или нет, - сказал я, заметив его настроение.

- Видимо, вы не слышали, что произошло, - сказал Карлайл, все еще не успокоившись.

- Подумаешь, я разбила машину, - сделала вывод Роуз.

- Мы-то здесь при чем? - спросил Эд, поняв, что Карлайл не шутит.

- Вы помните Натали из Вегаса? - спросил отец, осмотрев всех нас.

- Да, что-то припоминаю, - ответил Эд.

- Да? Так я тебе напомню. Натали - эта девушка, жениха которой ты убедил в том, что на ней не стоит жениться, потому что она шлюха, - ответил Карлайл, с гневом глядя на Эда.

- Вспомнил, но я сделал парню одолжение, вот и все, - ответил Эд невинно.

- Ладно. А Бри Танер вы помните? - спросил Карлай, все еще глядя на Эдварда.

- Да, я ей дал денег, чтобы она познакомила меня с Натали, - ответил тот, но было видно, что он вспомнил ее с трудом.

- При чем здесь это? - спросил я Карлайла, не понимая, к чему он ведет.

- Так вот, вчера ночью Натали зарезала Бри, обвинив ее в том, что это она вас с ней познакомила, и что если бы не она, то Деметрий, ее жених, был бы до сих пор с ней, - ответил Карлайл, пробежав взглядом по всем нам.

- Что? - переспросил Эдвард.

- Вы довели девушку до убийства. Мне, конечно, все равно на ее сумасшествия, но сейчас мне придется вас спрятать, чтобы журналисты подзабыли об этой истории, - ответил отец, немного успокоившись.

- Я не собираюсь из-за ошибки этой сумасшедшей, плевать на своих друзей в Нью-Йорке. В конце концов, ненормальной нельзя стать в один миг, значит, она всегда была такой, а родители и этот придурок Деметрий не замечали этого, - сорвался я.

- Это не обсуждается, - твердо сказал отец.

- Какое нам дело кто кого убил? Мы даже не знали ее, только имя, - ответил Эд, с ненавистью смотря на него.

- Я не говорю, что это ваша вина, ведь прекрасно знаете, что даже если бы вы убили ее, я смог бы вас отмазать! Натали своих мотивов не скрывает, кто-нибудь обязательно поднимет тему вашего знакомства, и тогда Форкс покажется вам раем, - ответил отец ему строго.

- А деньги? - спросила Роуз, махнув руками.

- Денег будет столько, сколько вы сможете там потратить, - усмехнулся Карлайл.

- Пара баксов, - съязвил я.

- Ага. И еще: никаких игр, никаких смен девушек каждый день и самое главное: ни одного
прогула в школе. Если я увижу, что вы исправились, то верну в Нью-Йорк, - продолжил Карлайл.

- А если нет? - спросила Роуз, скрестив руки на груди.

- Никаких "если", - рявкнул тот и пошел к выходу.

- Что может быть хуже? - спросил я, когда он ушел, и с отвращением кинул рамку с семейной фотографией в стену.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-5408-1
Категория: Все люди | Добавил: БеллаУитлок (02.11.2010)
Просмотров: 1925 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 131 2 »
0
13 Bella_Ysagi   (19.05.2012 19:38) [Материал]
спасибо!

0
12 Kristi_Black   (23.05.2011 13:52) [Материал]
Джас и впрямь самый человечный из этой троицы..

0
11 voug   (09.05.2011 20:16) [Материал]
определённо, джас из них самый человечный и дальновидный..... спасибо...)

0
10 Лимон   (24.02.2011 19:27) [Материал]
Даааааааааа...

0
9 Moonflower)   (09.02.2011 00:44) [Материал]
Узнаете! dry Спасибо за главу!

1
8 Лина23Kallen   (05.11.2010 10:33) [Материал]
Жду продолжения!

1
7 сита   (03.11.2010 21:33) [Материал]
папик бесподобен biggrin

0
6 Камилла6986   (03.11.2010 15:13) [Материал]
Спасибо за бонус!

0
5 prickle   (03.11.2010 00:48) [Материал]
спасибо за главу!!! доигрались!

0
4 БеллаУитлок   (02.11.2010 23:22) [Материал]
ОН хотел отправить их туда, где есть родня, где нет такого ажиатажа на богатых людей, подальше от цивилизации. Там где можно было бы отслеживать каждый их шаг, ну и разумеется, туда где они не расстратили бы все его состояние, им просто не куда его тратить. Да журналисты и раньше интересовались ими, но не из-за убийства же!

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]