Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Привет всем Филосовской главы с нравоучениями не получилось. Небольшой эпилог. Здесь нет откровенного "да" или "нет". Если вы читали историю внимательно, то все поймете. И в очередной раз спасибо.
ost - miley cyrus - when i look at you
Свежее утро, пятница, обычный рабочий день. В последнее время я любил вставать чуть раньше звонка будильника. У меня оставалось время подумать и почувствовать тот самый сладкий солнечный запах, заполняющий улицы города. Весенний запах, напоминающий о скором лете. В пепельнице дымилась недокуренная сигарета, а огонек под чайником был совсем маленьким. Солнечные зайчики прыгали по кухне, согревая. А я зажмурился и смотрел на улицу, где еще не было людей, и дороги заполнял общественный транспорт с сонными водителями. Меня отвлек отвратительный писк электронного будильника, а потом негромкий звук шагов. Я потянулся за сигаретой, но вновь задел пепельницу пальцами, и по кухне разнесся металлический звук. Улыбка непроизвольно озарила лицо. Я никогда не привыкну.
Уходить легко. Возвращаться сложнее. Побег - это как ластик, который стирает твои грехи. Но только в твоей голове. Ты думаешь, что о тебе забудут и простят, и ты бежишь дальше, путаясь в мыслях и шнурках. Любовь никогда не была иллюзией. У любви нет определения. Чтобы понять истину, то надо ее просто почувствовать. Любовь либо есть, либо ее нет. Разница уловима. Я уходил, боясь иметь и причинять боль. Я уходил к другим, целуя их руки и губы. Я уходил, защищая себя. Защищая ту, которая не нуждалась в этом. Но каждый раз мои мысли играли со мной, заставляя руки рисовать. Этюдник за этюдником, лист за листом. Правда за правдой. Ошибается каждый. Возможно, я и тогда свернул не туда, но мне плевать. Мой выбор был сделан давно, после первой минуты, просто я этого не понимал. Я рисковал, обижал, уничтожал. А потом... простой день, обычный вечер и все встало на свои места. Тогда я даже не думал. Просто пришло время.
Выйдешь за меня?
Квартиру заполнил запах малинового чая, и начался новый день.
Наверное, тут стоит написать все "спасибо"? Напишу на форуме. И жду вас там для последних отзывов. Форум.
Очень понравился фф... Я рада,что Эдвард осознал свои ошибки и сделал,то,предложение,которого все от него ждали...НЕ знаю,как быстро ответит Белла на предложение, но на ее месте, я бы поломалась...(совсем чуть-чуть)
спасибо за рассказик) очень понравился, жизненно, но художественно)) еще очень понравились саундтреки-хорошо подходят) так что, ждем следующих творений)
Эпилог потрясающий, в стиле этого рассказа, такой как и должен быть. Он все понял, думаю и она уже давно все поняла. Отличный рассказ. Спасибо за него.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ