Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9237]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

И боги умеют шутить
Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 272
Гостей: 269
Пользователей: 3
Zenya7717, bbbb4902, kominovakristina70
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

В плену холодности. Глава 2. Какая прекрасная пара!

2026-2-14
14
0
0
Стояла чудесная погода. Легкий ветерок шелестел листвой Центрального парка, на ночном небе красовались мириады звезд. А круглая луна, как фонарь, висела над Манхэттеном и освещала всё вокруг.
Вдруг воздух рассекло шикарное серебристое Ferrari. Оно быстро подкатило ко входу отеля Плаза. Остановившись, из него вылез высокий брюнет с букетом цветов в руках, отдал ключи, подбежавшему служащему, и направился на ресепшн.

Emmet.

- Здравствуйте, мистер Каллен! Добро пожаловать в отель Плаза! – сказала высокая брюнетка за стойкой и ослепительно улыбнулась.

- Здравствуй, Моника! Мисс Брендон уже приехала?

- Да, она просила передать, что бы вы поднимались в президентский люкс.

Президентский? Ох… Элис в своем репертуаре…

- Спасибо, Моника. Не беспокойся, я найду дорогу. – широко улыбнулся, что заставило девушку слегка покраснеть.

- Удачного вечера!

Я развернулся и направился к лифту.

Удачного? Не думаю, что он будет удачным. Я опоздал на показ, и появился когда он уже начался, родные меня не видели, а я скрылся сразу же после его окончания. Элис конечно же доложили, что я был на нем, но она обидится, что я ушел не поздоровавшись и не попрощавшись. Это было невежливо с моей стороны, но я не мог иначе! Под конец показа мне позвонил Джейкоб и сказал, что я срочно нужен в офисе. Компания, с которой я давно хотел заключить договор, наконец согласилась, что потребовало моего личного вмешательства.

Передо мной открылись створки лифта, и я вышел в холл люкса.

Ну что ж, держись, Эммет! Сейчас начнется!

Я огляделся, холл был поистине великолепен! Мраморный пол сверкал, красивая лепнина была оттенена светильниками, расписанные стены радовали глаз. Из комнат доносилась легкая музыка, был слышен звон бокалов и тихий шорох разговоров, в общем, атмосфера была самая миролюбивая.
Глубоко вздохнув, я шагнул вперед и вошел в освещенный зал. Было много знакомых лиц, кто сидел, а кто стоял, некоторые танцевали. Я направился к одной из групп, которая явно выделялась из всей толпы. Я подошел к миниатюрной брюнетке в черном платье, которое едва доходило до её колен.

- Здравствуйте все! – поприветствовал я свою семью, прервав этим их разговор. Дамы посмотрели на меня немного раздраженно, а мужчины снисходительно.

- Элис, дорогая, это тебе! – нарушив общее молчание, я протянул ей букет. – Замечательный показ! Я тебя искренне поздравляю!

- Спасибо. – Она приняла букет. - Так ты все-таки приходил на показ? – злобно сверкнув глазами, спросила Элис.

- Конечно! А тебе что никто об этом не сказал? – удивленно спросил я.

- Нет. – Она была обескуражена.

Неужели она могла подумать, что я не пришел?! Это же уму непостижимо!

Как только все услышали, что я появлялся на мероприятии Элис, все оттаяли. Разговоры плавно переходили от одной темы к другой, шампанское лилось рекой, танцующие пары заняли середину зала. Смех слышался то там, то тут.

Я как раз разговаривал с одной красоткой по имени Кейт Донован, как скользнул взглядом по входу в зал. И
тут я увидел её.

В проеме стояла блондинка, облаченная в ярко-красное шелковое платье, в руках она держала миниатюрную сумочку. Её локоны рассыпались по плечам в хаотичном порядке, что очень ей шло. Она кого-то искала, взгляд этих прекрасных глаз перебегал с одной группы на другую. Остановившись на ком то, она улыбнулась. Проследив её взгляд, я увидел, что он был направлен на Элис.

Значит Элис её знает, отлично! Надо будет попросить представить меня ей.

Извинившись перед Кейт, я подошел к Элис и сногсшибательной красотке.

- Эммет! Я как раз тебя искала! – Элис как всегда трещала без умолку.

- Ну, вот я здесь! – я ухмыльнулся.

- Отлично! Эммет разреши представить тебе Розали Хейл!

Я не подал виду, что её имя мне знакомо, мы ведь никогда не встречались.

- Эммет Каллен. Приятно познакомится. – Ответил я, широко улыбнувшись.

- Мне тоже. – она улыбнулась в ответ.

Господи! Как она прекрасна! А голос? Бархатистый, с легкой хрипотцой он просто сводит меня с ума. Так, Эммет! Что с тобой??! Ты вроде был против знакомства с ней! И улыбка такая манящая! Мне сразу захотелось её поцеловать. Так, Эммет, притормози! Ты ведь только с ней познакомился!
И прислушавшись к голосу разума, я просто ей сказал:

- Может, потанцуем?

- Почему бы и нет – ответила она и протянула мне руку.

Esme.

Я стояла недалеко от Элис и смотрела, как будут разворачиваться дальнейшие действия. Она как раз представила их друг другу. Вот они улыбнулись, он что-то спросил, а она протянула ему руку. Я видела, что она явно ему понравилась.

Играла медленная музыка, и они направились в центр зала. Какая красивая пара! Высокий брюнет атлетического телосложения и хрупкая блондинка в его объятиях. Как я хочу что бы они оба были счастливы, они заслужили это! Ох, Саманта! Если бы ты только видела их вместе! Ты бы обязательно гордилась своей дочерью! Господи, умоляю, пусть все будет хорошо!

- Из них получится идеальная пара! – услышала я самый родной голос у себя над ухом. Смахнув, навернувшуюся от воспоминаний, слезу, я повернулась к Карлайлу.

- Да, милый. Ты прав! Если они не будут упираться, то будут счастливы!

- Время покажет… А теперь, пошли танцевать!

И он увлек меня туда, где танцевали наши дети…



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/0-0-1-3-15352
Категория: Все люди | Добавил: Элитона (17.02.2010) | Автор: Элитона
Просмотров: 952 | Комментарии: 4


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 4
0
4 Ann7   (14.08.2011 23:38) [Материал]
happy

-1
3 Xameleon   (11.07.2011 12:10) [Материал]
Спасибо за главу

0
2 Маракуйя   (31.07.2010 23:40) [Материал]

0
1 Jxana   (25.02.2010 16:53) [Материал]
Ну вот это событие состоялось:) Всех с этим поздравляю:)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]