Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И напевал асфальт судьбу
Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Зверь
Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 45
Гостей: 36
Пользователей: 9
Yl4ik, anyakladova95, larisochkapiskunova, svetik276, Lilypotter, Тигресс, MaryKent, mssnezhanadmitrenko, dobby
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Соединяя пути. Глава 24

2026-6-22
14
0
0
Глава 24

Интересное пробуждение.

Не знаю, сколько я спал, но просыпаться совершенно не хотелось.

Когда я открыл глаза, передо мной предстала замечательная картина - Белла лежала, плотно прижимаясь к моему телу.

Эта поза мне определенно нравилась. Наши ноги были переплетены. Мои руки были на плечах Беллы, обнимая её. Я провел ими вниз, нежно поглаживая её спину, пока моя рука не уперлась во что-то твердое за поясом Беллы…

Откинув одеяло и приподняв её футболку, мои пальцы нащупали нечто холодное и железное… Когда я уже собирался достать ЭТО, меня кто-то перехватил, а затем…

БАХ!

И я уже лежал на полу.

Ауч, больно!

С кровати на меня виноватыми глазами смотрела Белла.

- Иди сюда, красотка, - сексуально позвал я, пытаясь заглушить стон боли.

Буквально через секунду Белла оказалась в моих объятиях.

- Расскажешь? – спросил я, всё-таки достав пистолет из-за пояса её джинс, уже позабыв о боли.

Пистолет?!

- Ну… хм… Я немного постреляла сегодня ночью, - сексуально прошептала она.

- Хм… - в тон ей ответил я. - И кто же был твоей мишенью?

- Ну… никто. Я стреляла в пустоту, - ответила Белла, немного покраснев. - Просто не нашлось достойной мишени. Тебя же там не было, - приподняв правую бровь, усмехнулась моя проказница.

- А это уже удар ниже пояса. Я думал, мы вчера обо всем поговорили? - немного смеясь, спросил я.

- Да, но… - она вдруг замолчала.

- Скажи мне, не замыкайся в себе, - нежно попросил я.

- Мне нужно было выплеснуть эмоции, - быстро призналась моя девочка.

Я притянул её к себе и тихо прошептал:

- В следующий раз возьмешь меня с собой?

«Пожалуйста, скажи «да», доверься мне», - мысленно умолял я.

- Зачем? - спросила она.

- Ну, хотя бы для мишени, - предложил я, улыбнувшись. – Или чтобы просто не беспокоиться о тебе, - уже тише добавил я.

- Хорошо, - наконец сказала Белла.

- Хорошо? – не веря, переспросил я.

Она посмотрела на меня, её глаза были полны любви.

- Да, – уверенно произнесла она.

После этого наши губы слились в страстном поцелуе. Наши языки боролись за лидерство, никто не уступал. Пальцы Беллы запутались в моих волосах, сжимая их.

Это было потрясающее чувство, ни с чем не сравнимое!

Прервав поцелуй из-за отсутствия кислорода, я переместил свои губы на шею красавицы, нежно покусывая и целуя, ища сокровенные места моего ангела.

Наконец блаженный стон сорвался с её губ.

Эврика!

Продолжение следует…

----------------------
Дорогие мои читатели, я вас всех очень люблю, НО дело все в том, что оставляют свои отзывы на форуме одни и те же люди(!!!) Я прошу у вас потратить всего две минуты своего времени, ВСЕГО две! И мне будет приятно и вам wink
Если изменений не будет то следующая глава название которой *Наша ночь* NC-17, по названию мне кажется все понятно и по рейтингу тоже, будет отправлена на мыло только ПОСТОЯННО отписывающимся читателям! Остальные же прочитают ее только тогда когда я посчитаю нужным.
Я понимаю, что это очень гадко с моей стороны (и мне самой это писать не очень нравиться, СОВСЕМ НЕ НРАВИТСЯ!), но просто численность читателей растет, а новых лиц на форуме я не наблюдаю! Спасибо большое за внимание!
С любовью ваша Леля…

Спасибо большое bum за редактирование главы))
Форум

Категория: Все люди | Добавил: Грызлик)) (10.09.2010) | Автор: Леля
Просмотров: 2283 | Комментарии: 32


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 321 2 3 »
0
32 робокашка   (07.12.2014 18:13) [Материал]
Эдвард глупый как мальчишка, как-то не вспоминается, сколько ему годочков...

0
31 ♥Лузя♥1   (19.11.2010 17:14) [Материал]
пасибо за главу

2
29 кристеан   (24.10.2010 22:32) [Материал]
Рассказ безумно интересный.
Читать одно удовольствие.
Какая у Беллы реакция....
happy

0
30 Грызлик))   (01.11.2010 10:15) [Материал]
я очень рада что тебе понравилось)))

1
28 lera)))   (07.10.2010 16:42) [Материал]
просто супер)))

1
27 sficra   (23.09.2010 17:59) [Материал]
Мне очень понравились главы! Хоть они и маленькие, но безумно интересные! happy
иду на форум)

1
26 StoRmy   (20.09.2010 20:38) [Материал]
замечательная глава)
спасибо)
ноконец у Беллы проснулись эмоции)
супер)

1
25 КренделЬ   (16.09.2010 22:46) [Материал]
Лель, я обралась до главы.... Она великолепна!

2
24 cat7496   (12.09.2010 00:35) [Материал]
Глава просто пррелисть!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо большое за нее wink smile
С нетерпением жду сделушей главы smile

2
23 Krassoffka   (11.09.2010 22:50) [Материал]
Такс! скоро секас ожидается! wink

2
22 Bon_Bon   (11.09.2010 19:03) [Материал]
Спасибо за главу!

1-10 11-20 21-23


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]