Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Жестокое милосердие
Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Игра
Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 158
Гостей: 155
Пользователей: 3
Стася8407, mssnezhanadmitrenko, Огрик
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Соединяя пути. Глава 24

2026-6-22
14
0
0
Глава 24

Интересное пробуждение.

Не знаю, сколько я спал, но просыпаться совершенно не хотелось.

Когда я открыл глаза, передо мной предстала замечательная картина - Белла лежала, плотно прижимаясь к моему телу.

Эта поза мне определенно нравилась. Наши ноги были переплетены. Мои руки были на плечах Беллы, обнимая её. Я провел ими вниз, нежно поглаживая её спину, пока моя рука не уперлась во что-то твердое за поясом Беллы…

Откинув одеяло и приподняв её футболку, мои пальцы нащупали нечто холодное и железное… Когда я уже собирался достать ЭТО, меня кто-то перехватил, а затем…

БАХ!

И я уже лежал на полу.

Ауч, больно!

С кровати на меня виноватыми глазами смотрела Белла.

- Иди сюда, красотка, - сексуально позвал я, пытаясь заглушить стон боли.

Буквально через секунду Белла оказалась в моих объятиях.

- Расскажешь? – спросил я, всё-таки достав пистолет из-за пояса её джинс, уже позабыв о боли.

Пистолет?!

- Ну… хм… Я немного постреляла сегодня ночью, - сексуально прошептала она.

- Хм… - в тон ей ответил я. - И кто же был твоей мишенью?

- Ну… никто. Я стреляла в пустоту, - ответила Белла, немного покраснев. - Просто не нашлось достойной мишени. Тебя же там не было, - приподняв правую бровь, усмехнулась моя проказница.

- А это уже удар ниже пояса. Я думал, мы вчера обо всем поговорили? - немного смеясь, спросил я.

- Да, но… - она вдруг замолчала.

- Скажи мне, не замыкайся в себе, - нежно попросил я.

- Мне нужно было выплеснуть эмоции, - быстро призналась моя девочка.

Я притянул её к себе и тихо прошептал:

- В следующий раз возьмешь меня с собой?

«Пожалуйста, скажи «да», доверься мне», - мысленно умолял я.

- Зачем? - спросила она.

- Ну, хотя бы для мишени, - предложил я, улыбнувшись. – Или чтобы просто не беспокоиться о тебе, - уже тише добавил я.

- Хорошо, - наконец сказала Белла.

- Хорошо? – не веря, переспросил я.

Она посмотрела на меня, её глаза были полны любви.

- Да, – уверенно произнесла она.

После этого наши губы слились в страстном поцелуе. Наши языки боролись за лидерство, никто не уступал. Пальцы Беллы запутались в моих волосах, сжимая их.

Это было потрясающее чувство, ни с чем не сравнимое!

Прервав поцелуй из-за отсутствия кислорода, я переместил свои губы на шею красавицы, нежно покусывая и целуя, ища сокровенные места моего ангела.

Наконец блаженный стон сорвался с её губ.

Эврика!

Продолжение следует…

----------------------
Дорогие мои читатели, я вас всех очень люблю, НО дело все в том, что оставляют свои отзывы на форуме одни и те же люди(!!!) Я прошу у вас потратить всего две минуты своего времени, ВСЕГО две! И мне будет приятно и вам wink
Если изменений не будет то следующая глава название которой *Наша ночь* NC-17, по названию мне кажется все понятно и по рейтингу тоже, будет отправлена на мыло только ПОСТОЯННО отписывающимся читателям! Остальные же прочитают ее только тогда когда я посчитаю нужным.
Я понимаю, что это очень гадко с моей стороны (и мне самой это писать не очень нравиться, СОВСЕМ НЕ НРАВИТСЯ!), но просто численность читателей растет, а новых лиц на форуме я не наблюдаю! Спасибо большое за внимание!
С любовью ваша Леля…

Спасибо большое bum за редактирование главы))
Форум

Категория: Все люди | Добавил: Грызлик)) (10.09.2010) | Автор: Леля
Просмотров: 2282 | Комментарии: 32


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 321 2 3 »
0
32 робокашка   (07.12.2014 18:13) [Материал]
Эдвард глупый как мальчишка, как-то не вспоминается, сколько ему годочков...

0
31 ♥Лузя♥1   (19.11.2010 17:14) [Материал]
пасибо за главу

2
29 кристеан   (24.10.2010 22:32) [Материал]
Рассказ безумно интересный.
Читать одно удовольствие.
Какая у Беллы реакция....
happy

0
30 Грызлик))   (01.11.2010 10:15) [Материал]
я очень рада что тебе понравилось)))

1
28 lera)))   (07.10.2010 16:42) [Материал]
просто супер)))

1
27 sficra   (23.09.2010 17:59) [Материал]
Мне очень понравились главы! Хоть они и маленькие, но безумно интересные! happy
иду на форум)

1
26 StoRmy   (20.09.2010 20:38) [Материал]
замечательная глава)
спасибо)
ноконец у Беллы проснулись эмоции)
супер)

1
25 КренделЬ   (16.09.2010 22:46) [Материал]
Лель, я обралась до главы.... Она великолепна!

2
24 cat7496   (12.09.2010 00:35) [Материал]
Глава просто пррелисть!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо большое за нее wink smile
С нетерпением жду сделушей главы smile

2
23 Krassoffka   (11.09.2010 22:50) [Материал]
Такс! скоро секас ожидается! wink

2
22 Bon_Bon   (11.09.2010 19:03) [Материал]
Спасибо за главу!

1-10 11-20 21-23


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]