Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Дневник Эдварда Мэйсена
Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник...
Короткая история о сломанных судьбах

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 82
Пользователей: 3
malush, lyu0408, svetik276
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Соблазн [Глава 7]

2026-7-26
14
0
0
Глава 7
«Шоу-герлз»

Эдвард
Невероятно. После танца этих очаровательных богинь у нас все еще кружилась голова. Они были сексуальны и дерзки. Двигались как ангелы. Я всегда хорошо контролировал себя и думал, что справлюсь и после такого. Но я ошибался, если бы не Джейкоб, мне бы пришлось бежать в холодный душ или позаимствовать у бара ведро со льдом. Я уверен, что Джаз и Эм испытывали, то же самое. Потому что их танец был очень горяч. Я даже дышать нормально, да что там нормально, я вообще дышать не мог, когда эта огненная дева присела и показала свое нижнее белье. Я думал, что мое сердце остановиться и я упада замертво. Ну, или отделался мы обмороком. В любом случае Белла доказала, что не зря ее волосы огненного цвета. Ведь она такая же горячая, дерзкая и завораживающая и возможно даже опасная, как и огонь.

Джейк сказал, что то, что они вытворяли на танцполе еще цветочки, а ягодки потом. Я просто не представляю, что может быть горячее, чем этот танец. Ну, если только они голыми будут танцевать. Но, если они будут, и правда голыми танцевать, мое больное сердечко этого не выдержит. И я точно поду замертво. Казалась мои приятели, того же мнения.

- Внимание! Прошу всех внимание! – на сцену вышел ди-джей. Джейк сказал, что именно так и начинается шоу. Выход парень, а потом представляет выступающих. – Все вы знаете, что раз в месяц в нашем клубе «соблазн» проходит шоу. И не просто шоу, а супер-пупер мега шоу. ВЫ уже видела, как танцуют наши барменши? Я уверен, что это никто не пропустил. И так! Хочу вам представить наших очаровательных барменш и по совместительству владелиц клуба «соблазн»! Белла, Элис и Розали. – Прожектора осветили трех ангелов, которые стояли на сцене рядом с ди-джеем. – Сейчас эти очаровательные девушки покажут вам свое мастерство бармена. И конечно мастерство пластики тела. Давайте же подбодрим наших особ. И так! Вы готовы?!

Весь клуб оглушил простой и громкий «да!». Но этому парню явного было этого мало.

- Я вас не слышу! – И ответом ему послужило еще более громкое «ДА!».

- Хорошо. Тогда начинаем наше «шоу-герлз»!!!

И ди-джей поставил музыку. И от этой музыки мое сердце пропустило удар. Парень поставил Kid Rock - So Hott. Это точно будет горячо. Может мне сразу запастись ведерком со льдом.

- Парни, по-моему, здесь атмосфера так накалилась, что скоро можно будет печь блинчики. – Эммет решил разрядить обстановку? Это у него сегодня и здесь вряд ли получиться. Не что не разрядит эту горячую атмосферу вокруг. Уже все слишком накалилось.

Три прекрасных барменши в это время доставали из барной стойки разные шейкеры и бутылки с алкогольными напитками. Потом они забрались на саму барную стойку. И мое сердце опять пропустило удар. Черт, эта девчонка сводит меня сума! Особенно в этом коротеньком платишке! Музыка все продолжала играть. Начали играть аккорды гитары и девушки начали двигаться в такт. Их невероятные бедра облегала ткань платья, а высокий каблук подчеркивал идеальные ноги.

Девушки начали крутить в своих руках бутылки шейкеры. Любой бармен мог позавидовать мастерству этих ангелочков. Особенно моему ангелочку! Начался припев и на слове «Hott» эта богиня подбросила бутылки воздух и начала виртуозно жонглировать ими. При этом ее бедра подражали такту музыки, а каблучки отстукивали удары барабанной палочки.

Весь клуб ликовал. Толпа ревела от восторга. Лазеры путешествовали по всему клубу, а музыка гремела. Три обольстительницы показывали свое мастерство и тело. А мы были готовы сгореть заживо. Потому что страсть наполняющая нас готова была, выльется наружу. Седьмой круг ада ничто, по сравнению с огнем который испытывал я и уверен и мои друзья тоже.

Что же эти красотки с нами делают? Они сводят нас с ума! Они вызывают в теле приятную дрожь! Они заставляют желать их, любоваться ими!

Вот моя демонесса перестала жонглировать и стала перекидываться бутылками со своими подругами. Потом блондинка кинула Белле шейкер и та начала мешать в нем коктейль. Две другие последовали ее примеру. Несколько секунд спустя на барной стойке стояло три коктейля, их взял Джейк и понес на второй этаж. Но мы не обращали на него внимания, теперь три красотки отплясывали невероятный сексуальный и дерзкий танец на барной стойке. То что было на танцполе и правда было только цветочками. Девушки приседали и наклонялись, облизывали губы языком, терлись о шесты, которые поддерживали барную стойку. Потом они спустились с барной стойки и направились на сцену. Где продолжили свой эротичный танец. Сверху на них стал капать мелкий дождь, который вскоре стал ливнем. А девушки все танцевали и танцевали. Музыка подходила к концу, финальный аккорды и…искры. Возле девушек были искры. И правда горячее шоу. Девушки замерли и на них направили самый яркий прожектор. Их прекрасные платья промокли на сквозь, как и волосы. Они были мокрыми и прекрасными. Никогда в жизни я не видел некого прекраснее чем их, но больше всех мне нравилась огненный ангел, по имени Белла.
Белла, Белла, что же ты со мной делаешь?

- Парни, я долго тут еще буду стоять? Девчонки приготовили коктейли вам. Может мне их отнести обратно. И закройте рты, а до ворона залетит. – Джейк реально просто угорал над нами. Все это время я не замечал, что он здесь и что, мой рот открыт. Стоп! Он сказал коктейли нам?!

До меня и до Джаза с Эмметом эта новость дошла только сейчас. И мы одновременно повернулись, чтобы посмотреть на Джейка.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-894-1
Категория: Все люди | Добавил: Yulia_small_vampire (06.09.2009) | Автор: Yulia_small_vampire
Просмотров: 3426 | Комментарии: 8 | Теги: соблазн


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 8
0
8 Courage   (07.08.2012 13:07) [Материал]
biggrin
Спасибо!

0
7 Ольсер   (10.03.2011 10:25) [Материал]
ЧИТАЮ ЭТО ОДИН В ОДИН "ПАРИ НА ЛЮБОВЬ",ДАЖЕ С МУЗЫКА
ОДНА И ТАЖЕ!!!!НЕ СТЫДНО????? angry

0
6 Bubli4ek   (14.12.2010 17:07) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
5 Ashley_Cameron   (21.11.2010 15:38) [Материал]
biggrin biggrin
угараю) хд
спасиб за главу)

0
4 Meda5540   (17.08.2010 23:05) [Материал]
до сих пор угораю, соберите слюни biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1
3 Горыныч   (10.03.2010 20:41) [Материал]
ололо класс!"парни челюсти закройте на замки!

1
2 Dana_Kallen   (28.02.2010 20:42) [Материал]
хех...рты закрыть) хахахаха

2
1 olga87   (30.11.2009 17:53) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Ржу не могу



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: