Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

The Selkie Wife
Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 60
Гостей: 50
Пользователей: 10
селена3466, Огрик, Natasha123, Аееее, Saturn2763513, lili0=), Karolina-Rai, svetik276, rina_, Love1
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Соблазн [Глава 11]

2026-1-11
14
0
0
Глава 11
«Давай, малыш, работай!»

Эдвард
Пора приводить мой план в действие. Девочки, наверное, и так уже вымотались, поэтому мы решили им помочь. В конце концов, не зря мы работаем барменами. И за одно немного развеселим толпу, которая и так уже под кайфом.

Эммет договорился с ди-джеем поставить, то что нам нужно. А Джаспер сейчас пытается уговорить девушек еще станцевать на барной стойке.

- Да, ладно вам девчонки, просто станцуйте еще разок. У вас это хорошо получается. – Джаз скоро уже умалять на коленках будет. Ха! Вот бы на это посмотреть.

- Мы бы станцевали, но тогда не кому будет готовить напитки. – Так, пора вмешивается и ловить на слове.
- вот и замечательно, вы можете станцевать. Потому что замена вам уже нашлась. – Пора показать этим ангелочкам, что умеем мы. На много лучше, но мы тоже не промах.

- Кто? У нас в клубе больше нет барменов. Остались одни официанты. – тут уже вмешалась Роуз.

- А вот и ошибаетесь! Есть целых три чувака, которые подменят хорошеньких девушек, чтобы они потанцевали на барной стойке. – Молодец Эммет! Простой намек, что замены перед ними!

- Вы работаете барменами? Где? – Девчонки было просто в шоке. А именно этого мы и ожидали.

- Да. Мы работает в клубе «Огонь». А сегодня вечером на вас. Поэтому вы можете немного расслабиться. А благодаря вам народ будет ходить сюда чаще. – Мы с парнями робко им улыбнулись, чтобы они сжалились и станцевали.

- Ладно. Мы станцуем. Но вы должны будите делать коктейли, а не пялиться на нас. – Это будет сложно. Но мы попробуем. Спасибо, Розали, что предупредила! – А если все же будите, то получите по шапке. И мы не шутим.

- Есть, мэм. – ответили мы хором. – А теперь прошу, на барную стойку. – Конечно мы помогли девушкам забраться на стойку. Эммет дал сигнал Бену и тот включил, то что нам было нужно. Kelly Rowland – Work*. Мы работаем, а но девчонки развлекаются.

Как только зазвучала музыка три ангела на барной стойке рассмеялись и подмигнули нам. Мы же принялись за работу.

Белла

Бутылки и шейкеры летали за нами. Парни виртуозно готовили напитки. Народ веселился глядя на это зрелище. Я танцевала по середине стойке, а Элис с Розали по бокам. Каждые две минуты возле моих ног пролетали бокалы с алкоголем.

Мальчики действительно не промах. И музыку подобрали, что надо. Я видела, как Эммет договаривался с Беном. Мои бедра крутились из стороны в сторону в такт музыке. Руки блуждали по телу. А каблучки отстукивали такт. Потом подала знак Элис и Роуз и они меня поняли. ,Как только начался припев мы резко сели и начали медленно подниматься. А когда встали начали подбадривать мальчиков слова из припева:

Давай, малыш, понял?
Давай, малыш, работай!
Делай это, малыш, делай, понял?

Давай, малыш, понял?
Давай, малыш, работай!
Делай это, малыш, делай, понял? (Возбудись)

Все кругом стали свистеть. А наши новоиспеченные бармены посмотрели на нас и громко заржали. Особенно Эммет. После этого мальчики стали еще усерднее работать и бастре.

Давай, малыш, понял?
Давай, малыш, работай!
Делай это, малыш, делай, понял?

Лазеры метались по всему клубу. Крики и визг девчонок. Танцы на танцполе. Шоу и не одно. Эту ночь запомнит каждый. Особенно я и мои подруги. Как такое не запомнить, когда мы встретили классных парней, которые работают у нас в клубе. Соблазн! Все будут кричать это. Соблазн! Наш клуб соблазняет и будоражит кровь в венах. Алкоголь затуманивает разум. Музыка заставляет двигаться тело. И ты паришь в этом соблазнительном коктейле.

Не подходи ко мне, если собираешься вновь подвести меня.
Ты должен доставить нам обоим полное удовлетворение,
Я хочу увидеть, как ты работаешь!

Мы продолжали повторять парням, что они должны работать. И они это делали.

- Давай, малыш, работай! Давай, малыш, работай! – дружно кричали, те кто понял для кого мы это поем. А наши милые бармены только смеялись и…работали.

Работали усердно. Теперь я поняла, что нам с девчонками нужно нанять замену нам. Мы владельцы, должны отвечать за бумаги и прочее. И возможно я уже знаю к кому мне обратиться за новыми барменами. В этом клубе будет на три бармена больше. Причем на три очень талантливых бармена больше!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-894-1
Категория: Все люди | Добавил: Yulia_small_vampire (06.09.2009) | Автор: Yulia_small_vampire
Просмотров: 3190 | Комментарии: 5 | Теги: соблазн


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 5
0
5 Courage   (07.08.2012 13:29) [Материал]
biggrin

0
4 Bubli4ek   (14.12.2010 17:25) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
3 Ashley_Cameron   (21.11.2010 16:01) [Материал]
хах)
спс за главку)

0
2 Meda5540   (17.08.2010 23:49) [Материал]
wink

0
1 Горыныч   (10.03.2010 22:31) [Материал]
а еще будете практиковаться с барменами cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: