Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 53
Гостей: 50
Пользователей: 3
Masha0650, Polly2841, Dina4173
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

С оглядкой в прошлое. Глава 2

2026-1-16
14
0
0
От меня: Я не автор фика. Просто, он мне очень понравился, и я попросила у автора разрешения выложить его на сайте.

Приятного прочтения!

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Глава вторая

- Ну что у вас тут произошло, пока меня не было? - спросила я, делая музыку тише.
- Да много чего. Ты бы все знала бы, если общалась с нами хоть иногда. Мама очень переживала за тебя! - ответил Эммет с обидой в голосе.
- Ну, Эммет, ну пожалуйста, прости меня! Просто я не могла... мне надо было залечить все свои раны. А другого способа я не видела!
- И это был твой способ? Ухать в Лондон на пять лет? - начал горячиться Эммет.
- Эм, успокойся! Я дома тебе все объясню. Но не сейчас, когда ты за рулем. Я тебе обещаю, что ты все поймешь, когда я все расскажу! - я погладила его по руке.
- Хорошо. Ты мне расскажешь все-все
- Ну конечно. Давай сменим тему? Как у отца на работе?

Мой отец, Чарли Свон, работает юристом в AIG — это крупнейшая американская страховая компания. В принципе работой его не напрягали, но отец каждому своему делу уделял отдельное внимание. Наверное, именно поэтому его так ценили. Моя мама, Рене, работала преподавателем в Mannes College the New School. Она потрясающе играла на пианино, и ей было в радость работать там. Квартира родителей находилась тоже на Манхэттене. У них был пентхаус в Palazzo Chupi. Что очень удобно было для них - путь на работу у обоих занимал не более тридцати минут.

- Отлично. Его очень ценят в AIG. Дают только самые ответственные и, соответственно, прибыльные дела. Так что работы у него предостаточно.
- Рада за него. А как там мама?
- Она прекрасно. Ты же знаешь, как её нравится учить детей. Это её призвание.
- Значит у родителей все хорошо. А что на счет тебя?
- А ничего. Закончил учебу в своем институте (Эммет обучался фотографии в New York Institute of Photography), но к сожалению пока не нашел нормально работы. Иногда на фотосессиях подрабатываю, но пока это все. Лучше расскажи как ты. Как там твое обучение?
- Так же как и твоё. На журналиста выучилась, а вот с работой проблемы. Но я думаю что-нибудь, да найду. (Белла обучалась в City University London)

За разговором мы не заметили, как приехали к дому. Мне никогда не нравилось это здание, слишком уж оно яркое. "Надо покупать отдельное жилье" - подумала я, когда Эммет въезжал на подземную стоянку.

- Хей, тростинка, ты не сломаешься? - смеясь, спросил Эммет, когда я попыталась взять два чемодана.
- Конечно, сломаюсь! Помоги мне, покажи, что ты качался в зале, а не только девушек цеплял!

Мы перенесли мои вещи к лифту за два подхода.

- Ну что, готова к встрече с родителями непутевая дочь? - улыбаясь, задал вопрос Эммет.
-Я всегда готова, - произнесла я, откидывая свои темные волосы назад - Мне нечего бояться.
- А я думаю есть. Ты не выходила на связь пять лет. Ты просто исчезла.
- Эм, я тебе уже сказала - я все сегодня объясню!

За время нашей перепалки мы подняли наверх, "дзинь" и я захожу в прихожую квартиры родителей.

- Ты уверен, что они... - я не смогла закончить предложение из за мамы, которая крепко сжала меня в объятиях

- Белла! Доченька! Как же я рада видеть тебя живой и невредимой! - произнесла мама, отстраняясь от меня, но, не отпуская - Может быть, ты потрудишься объяснить, почему пропала на целых пять лет?!
- Мама, я очень рада тебя видеть! А где папа? - попыталась я уйти от темы.
- Его вызвали на работу, там, что-то произошло. Но не увиливай от моего вопроса, дорогая. Эммет, я приготовила Белле её старую комнату, будь добр отнеси туда её чемоданы, а потом присоединяйся к нам, - не терпящим возражений тоном сказала Рене.

Она развернулась и пошла в зал. Эммет посмотрел на меня сочувственным взглядом и понес чемоданы в комнату. Мне ничего больше не оставалось, как последовать за мамой. Это будет трудный разговор, но они должны рано или поздно узнать всю правду.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Оставляйте, пожалуйста, комментарии!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-5934-1
Категория: Все люди | Добавил: Штирлиц (10.11.2010) | Автор: Саша Терешкова
Просмотров: 2518 | Комментарии: 12


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 12
0
12 Courage   (02.11.2012 10:11) [Материал]
Очень интересно!
Побежала читать дальше!
Спасибо! smile

0
11 ELINO$KA   (30.03.2012 11:27) [Материал]
Интересненько!
Пошла читать дальше!
Спасибо за главу! happy

0
10 Lala7950   (24.07.2011 15:36) [Материал]
Ничего себе 5 лет с предками не общаться... вот Рене ей ща устроит.
Спасибо за главу

0
9 Abiska   (12.01.2011 19:08) [Материал]
да мне бы таких родителей исчезнуть на 5 лет а потом ничего не боясь приехать домой, biggrin biggrin biggrin biggrin она смелая

1
5 butterfluy_sun   (27.12.2010 18:57) [Материал]
Спасибо за продолжение))) Я уже сама с нетерпением жду обяснение Беллы)))

0
8 Штирлиц   (03.01.2011 17:58) [Материал]
пожалуйста

1
4 nusiklap   (26.12.2010 22:27) [Материал]
обалдеть можно! целых 5 лет от нее вестей никто не получал, и даже никто не забил тревогу! а если б с ней в этом Лондоне что-нибудь случилось?...

0
3 RAV   (19.11.2010 20:52) [Материал]
Интересненько!
Пошла читать дальше!
Спасибо за главу! biggrin

0
7 Штирлиц   (03.01.2011 17:58) [Материал]
пожалуйста

0
2 kaiLa   (12.11.2010 09:57) [Материал]
Мне нравется. wink

0
1 Aleksiya   (11.11.2010 23:36) [Материал]
Интересненько!!!!!!!!!Буду четать далбше!!!!!!!!!СПАСИБО АВТОРУ!!!!!!!С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!

0
6 Штирлиц   (03.01.2011 17:57) [Материал]
пожалуйста



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]