Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Признаюсь, я удивился, когда понял, что самыми пошлыми мыслями из всего класса на уроке английского были мысли Мистера Баннера. Нет, он серьёзно мог подумать, что на уроке можно заниматься такими вещами? Блин, почему я раньше до этого не додумался сам?! Теперь Белла на меня обижена за то, что я не помог ей выкрутиться. А меня так забавляло смотреть на её попытки оправдаться в том, чего она даже не делала. И я не мог ничего с собой сделать. Я умирал в приступе смеха, пока она пыталась, по всей видимости, придумать идеальный план моего убийства. До конца урока, она со мной не разговаривала. - Беллз... Она молчала. - Белла, прости меня... - Отвали. - Ну, Белла... - Не мешай мне. - В чём же? - Не видишь, я делаю вид, что обижена на тебя. - Может ты подуешься на меня дома, когда останешься одна? Она снова промолчала. - Любимая? Она уставилась на меня распахнутыми глазами. Я даже успел пожалеть, что назвал её так. Но, мне повезло, и Белла никак это не прокомментировала. - Ну что, мне упасть перед тобой на колени и молить о пощаде? - Было бы неплохо. Я остановил её по середине коридора и встал на колени, обнимая Беллу за ноги. - Простиии. Все ученики уставились на нас. Мне было пофиг, а вот Белла заметно напряглась. - Эдвард, встань. - Пока ты меня не простишь, не встану. - Ладно, я тебя прощаю, а теперь вставай! И давай уйдём отсюда! Я радостно встал и поплёлся за ней. Но всё, конечно же, было не так лучезарно и на горизонте появилась разъярённая Таня. О чёрт, я что, забыл её предупредить, что мы расстались? Ладно, наверное, теперь уже она догадывается. - Эдвард, мне нужно с тобой поговорить! - прокричала Денали. Ну тут есть свои плюсы. Я больше не Эдди и не заяц. Мы отошли в сторону. - Да, Таня. Я тебя слушаю. - Что всё это значит? Сначала говоришь мне, что любишь, а потом тоскаешься за этой серой мышкой! - Это была ошибка. - Конечно, ошибка, посмотри на неё! Но ничего, я тебя прощаю. Мы ведь любим друг друга. - Итить колотить... - Что такое, зайчик? - Таня, твою мать, запихни себе всех своих зайчиков знаешь куда? Мы больше не вместе! Удачного дня. Не дав ей опомниться, я схватил Беллу за руку и потащил в столовую.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ