Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Pink of perfection'
Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 37
Гостей: 34
Пользователей: 3
kimmaeryjj, Supernikitina-n2018, MysteryGirl
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Он знает все мои секреты. Глава 12. Часть 1.

2026-1-12
14
0
0
12 глава.

Знала бы я, чем всё закончится, ни за что бы не осталась ночевать у Калленов. Мало того, что меня поселили на третий этаж, где больше никто не жил, так я ещё вспомнила фильм "Оно", спасибо Эдварду. И теперь меня невыносимо трясло от ужаса. А содержимое моего желудка так и норовило вырваться наружу.
Для начала я включила свет и зашторила окна. Так клоун не сможет подобраться ко мне. Что ещё? Я включила телевизор. Вернее, я взяла пульт, подошла к телевизору и нажала на кнопку "вкл". Телевизор резко врубился и о, что я вижу, там шло порно! Интересно, кто смотрел этот телевизор последним? Нет, Белла, тебе не интересно. Я нажала на "выкл", но оно почему то не выкл. Я нажала ещё раз и ещё раз... и ещё... ещё...
Так, я немного отвлеклась! Телевизор орал на всю громкость и я боялась, что на втором этаже будут слышны эти охи и ахи, и все подумают, что Белла извращенка. Хотя в последнее время я сама начала задумываться, а не извращенка ли я случайно.
Тут меня осенило, что можно просто выдернуть телевизор из разетки. Но один вопрос, где она? Телевизор стоял на комоде и я никак не знала, как подлезть под него, чтобы дотянуться до разетки. Я встала на четвереньки и попыталась просунуть руку и вырвать провод. Под громкие крики какой-то голой девушки "Да... ещё.. ещё..." И проворчав ей в ответ безнадёжное "стараюсь...", открылась дверь. Ну конечно же! В самый неожиданный момент. От страха я отпрыгнула от комода. Ну всё. Клоун нашёл меня.
На меня уставилась пара зелёных глаз. Я вздохнула с облегчением.
- Фух, это всего лишь ты.
- А кого ты ожидала здесь увидить? Хотя судя по фильму, который ты смотришь, ты не ожидала гостей. Я помешал?
- выключи этот чёртов телевизор!
- Зачем? Очень даже неплохой фильм.
- Так ты последним смотрел здесь телевизор, да?
- С чего ты взяла? - прозвучало неубедительно, любимый.
- Просто выключи это. У меня голова уже болит от этих стонов.
- Только не говори, что ты никогда не смотрела порно.
- Эдвард! Никогда!
- Откуда ж у тебя тогда такие пошлые мысли, можно узнать?
- Какие? Я разве что-то озвучила?
- Эм... нет. Просто по глазам сразу всё видно.
- У меня глаза извращенки? - Боже, правда?
Эдвард лишь рассмеялся.
- Все уже спят, хочешь поиграть в бильярд?
- Я бы с радостью поиграла, если бы умела.
- Ну так я тебя научу. А потом можем сыграть на желание.
- Ну конечно. Мы оба знаем, что ты выиграешь.
- Не обязательно.
- Ладно.
Я поплелась в бильярдную. Эдвард за мной. По крайней мере я больше не одна на этаже. Мы подошли к столу и Эдвард достал кий. Надеюсь, я им ничего себе сегодня не выколю.
Эдвард расставил шары и сделал первый удар.
- Видишь, всё не так сложно.
- Можно мне?
- Конечно.
Он протянул мне кий. Я выбрала, какой шар хотела бы забить, но не расчитав силу, ударила его так, что он выскочил за пределы стола. Отскочив пару раз от стены шар решил, что лучше бы всего ему остановиться об то место, где у Эдварда находилась ширинка. Должно быть, это больно.
- Бляхамуха, Белла. Я конечно, догадывался, что ты хочешь меня убить, но зачем же так жестоко?
Я подбежала к нему, не зная, что я сейчас могу сделать. Поэтому задала самый тупой вопрос.
- Тебе больно?
- Нет, Белла. Щекотно. Я просто придуриваюсь, разве не видно?
Тут он согнулся пополам. Видимо, действительно очень больно.
- Прости меня, я не хотела. Ну хочешь... Хочешь... Давай засчитаем это как твою победу. Я исполню твоё любое желание!
Эдвард тут же выпрямился, всё ещё строя гримасы боли, но уже не казался таким несчастным. Чувствую, зря я ляпнула про желание.
- Я хочу стриптиз, Белла.
- Что?
- Стриптиз. Это такой танец, во время которого танцующий раздевается.
- Я знаю, что такое стриптиз, балда.
- Ну тогда начинай.
- Но тут нет музыки - пыталась выкрутиться я.
Эд прошёл в шкафу, открыл его и я увидела целую коллекцию музыки.
- Выбирай.
Чёрт.
- Извини, Чёрного плаща у меня, наверное не будет, так что танцуй под то, что есть.
- Ещё одно слово и ты труп.
- Охотно верю. Ты доказала это пару минут назад.
Я прошла к стеллажу и вытащила первый попавшийся диск.
Britney Spears - I Love Rock'N'Roll.
Ладно, всё равно отступать некуда. Хорошо, что на мне было не так мало одежды. Чёрная юбка до колен, серая блузка и его футбольная куртка. Песня началась и я попыталась двигаться так, чтобы был хотя бы намёк на соблазнительный танец. Судя по глазам Эдварда у меня получалось. Он сидел в кресле рядом с игровым столом, а я стояла в паре метрах от него, уже стянув с себя его куртку. В след к ней пошла и моя блузка. Там, кстати очень грязный пол. Мне потом придётся всё это стирать. Потом я принялась за юбку, надеясь, что молния не заест и я не буду выглядеть полной дурой. Мне повезло, и юбка легко расстегнулась, упав на пол, оставляя меня тем самым лишь в нижнем белье. Я видела, как глаза Эда сверкнули и он медленно встал, подходя ко мне. Я по инерции сделала пару шагов назад и упёрлась ногами в бильярдный стол. Пытаясь удерждаться, я схватилась за него, тем самым задевая шары и заставляя их ударяться об борты.
- Белла... что ты со мной делаешь...
- Я танцевала стриптиз, как ты и просил - удивлённо ответила я.
- Бля... - он вздохнул. - Лучше помолчи. Не порть момент.
О да, как будто я всегда всё портила сама. Кто бы говорил.
Не успела я ничего ему возразить, как его губы тут же перекрыли моим способность произносить хоть слово.
Эд преподнял меня, сажая на стол. Контраст моей разгорячённой кожи и холодного стола был неописуемым. А губы Эдварда, бродящие по моей шее просто сводили с ума...
И всё бы закончилось именно здесь, на столе для бильярда, если бы не одно "но"...



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-5398
Категория: Все люди | Добавил: задержи_дыхание (22.09.2010)
Просмотров: 2103 | Комментарии: 14


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 141 2 »
0
14 Shkiper   (10.10.2012 22:32) [Материал]
Ну конечно!!! biggrin

0
13 ღSensibleღ   (03.08.2012 11:50) [Материал]
спасибо)))

0
11 Виксель   (03.10.2010 19:50) [Материал]
ну и что на этот раз произошло?!!
спасибки за главу! )))

1
10 Jalise   (29.09.2010 17:15) [Материал]
Спасибо огромное за главу. happy

1
9 Jalise   (29.09.2010 17:14) [Материал]
Под громкие крики какой-то голой девушки "Да... ещё.. ещё..." И проворчав ей в ответ безнадёжное "стараюсь...", открылась дверь.

- выключи этот чёртов телевизор!
- Зачем? Очень даже неплохой фильм.

Как он её подкалывает. biggrin
- Просто выключи это. У меня голова уже болит от этих стонов.
- Только не говори, что ты никогда не смотрела порно.
- Эдвард! Никогда!
- Откуда ж у тебя тогда такие пошлые мысли, можно узнать?
- Какие? Я разве что-то озвучила?

Эдвард уже какой раз проговаривается. cool
- Эм... нет. Просто по глазам сразу всё видно.
- У меня глаза извращенки? - Боже, правда?


1
8 freeiz   (24.09.2010 19:18) [Материал]
Но-это она невинна?

1
7 Мартик)   (24.09.2010 11:23) [Материал]
Аааа...ну что на этот раз не так?
что, опять клоун померещился?
или песня неподходящая?!
ЧТО!?!!
angry

3
6 GERDA   (24.09.2010 09:37) [Материал]
" И всё бы закончилось именно здесь, на столе для бильярда, если бы не одно "но"... "
только не говорите, что пришла очередная мама!
Дайте угадаю... Майка Ньтона? Джессики? Мама Тани с подвенечным платьем?

0
12 Kristya   (27.12.2010 07:47) [Материал]
Ты забыла Эммета biggrin

1
5 Roxy1973   (23.09.2010 19:37) [Материал]
Я же говорила, что с их везением... wacko

1
4 drednoyts   (23.09.2010 12:16) [Материал]
Вечно у них это "но"...

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]