Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 137
Гостей: 127
Пользователей: 10
77777Змейка77777, Karlsonнакрыше, Mi-ka, Катерина15, Sunshine87, roshaksvetlana, lenarimsha091, Rirysha, Malvina_Malvina, Natashka0158
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Не слушай никого. Люби. Глава 31. Паранойя

2024-3-29
14
0
0
Паранойя


Белла

Вот дрянь! Очередной синяк вчера заработала на тренировке, и опять на самом видном месте! Черт! Черт! Черт!!! Как не вовремя, а! Если через два дня синева не побледнеет, то придется всё тело измазать тональником. А то видок пятнистой Беллы в эротическом костюме никого не возбудит. Скорее, наоборот.

Черт! Черт! Черт! Ну, надо же было так упасть?! А-а-а! Всё тело теперь ломит. Придется закосить сегодня физкультуру. Я даже руки поднять не могу, поэтому надела клетчатую рубашку с обычными джинсами и кроссовками. И краситься не хочу. Лишь тушью да блеском слегка пройдусь и хватит. У меня выходной сегодня, отдыхаю от каблуков и краски. И так уже ноги после танцев и пилона еле волочу.

Эдвард, Эдвард, чего не сделаешь ради тебя?! Вот, даже в стрип-школу записалась, чтоб развить пластику, грациознее стать. Чтоб одним только видом могла тебя довести до ручки. Чтоб была единственным светилом в твоей сумеречной жизни! Ух-х-х… Надеюсь, тебе понравится мой подарок на день рождения. Очень надеюсь. Ты ведь у меня умницей стал, так что заслужил награду.

Взяв сумку и надев любимые солнечные очки, я вышла из дома и направилась на своей «Тойоте Прадо» в школу. Каллена специально попросила не заезжать утром, чтобы была возможность покрасоваться самой за рулем собственного монстра, и чтоб смогла сразу поехать на занятия в Порт-Анжелес вместо последнего урока. «Р-р-р-р» – тихое рычание мощного мотора, словно дивная музыка, радовало слух.

А вот и ребята, неизменно ожидающие на стоянке. Как только я припарковалась на своем месте, их оживленная беседа резко оборвалась. Сердце предательски екнуло. Черт! Не нравится мне это.

– Привет всем! – я попыталась натянуть на свое лицо беззаботную улыбку и заткнуть плохое предчувствие.
– Привет, Беллс.
– Привет.
– Доброе утро.
– Привет! – Один за другим поздоровались со мной ребята и тут же растягивались в дружественной улыбке, словно эстафетную палочку передавали: «улыбнулся Белле? Молодец! Передай другому!» Не к добру…
– Милая, ты сегодня самая последняя, в то время как я явился самым первым и уже полчаса тебя жду не дождусь. – С укором произнес Эдвард, заключая меня в объятия и вдыхая аромат моих волос. М-м-м… Я в раю…
– Дорогой мой, ты же знаешь, какая я копуша. Мог бы смело на полчаса дольше поваляться в кровати.
– Хм-м… Одному в кровати задерживаться не вижу смысла. И потому, что ты долго копаешься, отныне я всегда буду тебя забирать по утрам и контролировать процесс сборов.
– Бу-бу-бу! Какие мы нетерпеливые.
– И ревнивые. – Как бы между прочим ляпнул Эмметт. Но я-то знаю, что фраза тут не просто так. Она так и звенела у меня в голове. В испуге я отпрянула от парня и посмотрела на компанию. Картинка дружелюбия и беззаботности. Ни к чему не придерешься. Странно…
– Каллен, ты ревнуешь? – Много сил было потрачено, чтобы вопрос звучал как можно легче с долькой иронии и юмора.
– Я жадный, мерзкий собственник, тиран и мерзавец. Мне необходимо контролировать свою пассию даже во время посещения комнаты раздумья, двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю. И ни дай Бог, застукаю еще одного воздыхателя, еще одну шавку, посягающую на мое! Не пощажу ни-ко-го.

Свою тираду, пускающую по мне дрожь и пробивающую до холодного пота, Эдвард процедил медленно, с жестокими нотками в голосе, сжимая меня в объятиях всё сильнее и сильнее. А последнее предложение парень словно выплюнул мне в лицо, давая понять, что он серьезен как никогда! Подумать только! Эдвард Каллен настолько серьезен в своих намерениях. Мне действительно стало страшно от этого безумного взгляда и угрозы.

– О-о-о! Какая пламенная речь, дорогой. Уверена, так и будет. – Я вновь взяла себя в руки и даже осмелилась оттянуть правую щеку парня и потеребить ее.
– Находишь? – Прицепился зеленоглазый к моим словам. – Уже есть груша на примете?
– К сожалению, нет.
– К сожалению?! – Возмутился Каллен, скрипя зубами.
– Эдвард! – вовсю рявкнула я. А что мне оставалось делать?! Продолжать этот неприятный разговор? Ребята молча наблюдали за нашей «наимилейшей» беседой. Стоит отметить, что вокруг царило давящее напряжение, оно словно тонна металлолома давила на мозг и мышцы. В ушах звенел страх. «Они знают. Они в курсе. Они догадались. Черт!» Ох, скорей бы пятница, иначе я с ума сойду от своей паранойи.
– Что, Белла?! Мы с тобой позже поговорим. Наедине. – Последнее слово легким шепотком проникло в мое ушко, отчего по телу пробежались электрические импульсы, от которых хотелось мурчать.
– М-м-м… Хочешь очередной сеанс? – Прошептала я и незаметно для окружающих схватила парня за паховую область.
– Мне он просто необходим. Чем скорее, тем лучше. – Продолжал обжигать парень мою мочку своим свежим сладким дыханием. – Видишь ли, твои губы и язычок намного лучше, чем моя правая рука.
– Бедный, бедный Эдвард! – Пожалела я его. О! А я и не заметила, как ребята удалились. Что ж, так лучше.
– Пожалей меня, Белла Спасительница. Сегодня вечером, м? – Ути! Такая милая мордашка!
– Нет, сегодня не могу. У меня занятия.
– Какие? – Черт!!! Вот этого вопроса я и боялась последние недели.
– Ну-у… Я же хочу поступить в Кембридж. Вот стараюсь.
– А-а-а… Понятно, понятно. Какая ты у меня умничка! Ботанишь с утра до ночи. – Что-то тон мне не нравится. Ох, как не нравится…
– Спасибо. Ну что? Мы идем на урок, или как? – поспешила сменить я тему.
– Белла, Белла! Ты меня с ума сводишь своим синусоидальным поведением. Когда-нибудь я дойду до ручки и…
– Что «и»?
– Лучше тебе не знать, стерва моя. – Поцелуй в макушку. – Идем, нас с тобой ждет увлекательное путешествие в мир лживых политиков и игр.
– Пф-ф… Пошли, дорогой. – И мы, обнявшись, поспешили на политологию. Как хорошо, что этот урок у нас совместный!

День прошел в диком напряжении. Элис постоянно задавала вопросы про репетитора. К какому хожу, сколько плачу, что прохожу. Бр-р… Я вообще ни о чем не в курсе, ляпала первое, что в голову придет. А она щурилась и кивала. Словно проверяла меня. Ой, не нравится… Ой кошмар какой! Худо-бедно уроки подходили к концу, последней была физкультура, которую я решила закосить и поехать на генеральную репетицию своего подарка и заодно забрать костюм. Кто бы знал, чего мне это стоило! Всю дорогу я оглядывалась и проверяла, не следит ли кто за мной. А ведь вполне могли… По крайней мере, за ленчем ребята прекрасно дали понять, что находят мое поведение загадочным. Жесть! Скорей бы наступил день рождения! Скорей!!!




Некоторые из вас догадались, куда ездила Белла и что прикупила. Как думаете, что она станцует ему? И танцевали ли вы стрип или другие танцы вашим любимым? Жду мнений и впечатлений тут и на форуме. Также Олеся (Bad_Day_48) сделала нам шикарную обложку и баннеры. Не забудьте поблагодарить её. wink В следующие выходные нас ждёт горячее шоу, spiteful а мы пока с Настей будем жариться на Гринфесте. wink



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-8093-5
Категория: Все люди | Добавил: staci (21.06.2015) | Автор: staci
Просмотров: 2963 | Комментарии: 16 | Теги: бабник Эд, школьники, хорьки и неугомонные друзья


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 16
1
15 lu4ik20   (25.06.2015 22:40) [Материал]
Белла попала по полной!!!! спасибо.

Я тоже приезжала в Питер на Гринфест. wink

0
16 Rara-avis   (25.06.2015 23:09) [Материал]
Возможно, даже виделись. happy wink

1
7 Anisha3804   (22.06.2015 00:18) [Материал]
Спасибо за главу

0
13 Rara-avis   (25.06.2015 19:43) [Материал]
На читательское здоровье. wink happy

1
6 Vodka   (21.06.2015 22:31) [Материал]
Я таки угадала про пилон)))))
Спасибо за главу!!!!

1
8 staci   (24.06.2015 23:58) [Материал]
угадала случайно или имеешь к пилону отношение? happy

1
5 galina_rouz   (21.06.2015 22:27) [Материал]
Спасибо за главу!

1
9 staci   (24.06.2015 23:58) [Материал]
мур! спасибо за цветы)))

1
4 terica   (21.06.2015 22:19) [Материал]
А ведь и правда - у Бэллы танцы и пилон...Плохо Бэлла шифруется - нет практики. Друзья уже в подозрениях, про Эдвврда и говорить нечего... Самое главное. чтобы Каллен дождался подарка от Бэллы, а не сбегал налево. Большое спасибо за новую главу.

1
10 staci   (25.06.2015 00:01) [Материал]
Самое главное - Белле выжить. Каллен хоть и старается поступать адекватно, все же не железный. Поглядим, поглядим, что дальше будет ... cool

1
3 verge   (21.06.2015 21:35) [Материал]
Спасибо за главу!

0
14 Rara-avis   (25.06.2015 19:44) [Материал]
Пожалуйста. wink

1
2 Пятыр   (21.06.2015 20:45) [Материал]
Спасибо за главу . По-моему , Белла не добьётся , любви . У Эдварда много доступных и без Беллы .

1
11 staci   (25.06.2015 00:02) [Материал]
Все в руках Беллы и Эдварда. Посмотрим... cool

1
1 робокашка   (21.06.2015 20:22) [Материал]
не выдюжит Белла шифровки, коли не раскрутят, так отследят tongue

1
12 staci   (25.06.2015 00:02) [Материал]
вооооооооооооот... И я про что biggrin cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: