Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 85
Пользователей: 9
monya6005, Феяяяя, miroslava7401, Blondy-nka, mar-sv-1, lyu0408, katen0k, datashasmart, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

На крючке. Глава 3

2024-4-26
14
0
0
Огонь от камина создавал уютную атмосферу, отражаясь языками пламени на стенах. А Белла спокойно положила свою голову мне на плечо и тихо читала отрывок из подаренной книги. Мелодичный женский голос мгновение за мгновением убирал из моего темного мира все черные оттенки, с каждым новым словом я словно возрождался из пепла. Сердце потихоньку оттаивало, позволяя совершенно другим чувствам, помимо боли и отчаяния, пробиться сквозь толщу сковавшего сердце льда. Я едва подавил в себе желание передернуть плечами, чтобы скинуть с самого наваждение. И все никак не мог понять, почему именно эта девушка раз за разом рушила все мои кирпичные стены. Почему именно она взяла на себя смелость доказать мне, что все можно преодолеть? И показывала мне своими действиями, какой же я засранец на самом деле.
- Ты можешь стать моей свободой. В твоих руках вся моя жизнь… Ты только не отворачивайся от меня, прошу… Откройся мне так же, как и я тебе. И я буду в силах помочь тебе… Я бы забрала всю твою боль себе, не дала бы ей ни единого шанса омрачить твою драгоценную жизнь. Я люблю тебя, и это никогда не изменится.
Я застыл на злосчастном диване, не в силах даже слова произнести. Все было, словно в сказке. Единственным источником света в гостиной сейчас был только камин, создавая романтическую атмосферу. Неосознанно для самого себя я поднял руку, до того лежавшую на диване, и дотронулся до ее хрупкого плечика. Неловко погладил нежную кожу, позволяя себе минутную слабость. Нет, не подумайте, у меня не было проблем с женщинами. Просто Свонни – единственная, кроме мамы и сестры, кто прямо сейчас смотрел мне в глаза и не боялся встретиться с моими внутренними демонами. Я знал. Она все видела. И без сомнений все прекрасно понимала. Смерть ее отца и гибель моих родных – все это переплелось между собой, создавая невидимую, но не менее крепкую связь между нами. Больше не было Эдварда, заносчивого засранца, и Беллы, вечно сующей свой носик в опасные дела. Сейчас на диване сидели лишь парень и девушка, чьи судьбы были кардинально переписаны кем-то свыше. Чьи души сжала в своих железных тисках боль утраты и непримиримость к дальнейшей жизни. Мы оба по-прежнему жили в прошлом, не изъявляя ни единого желания двигаться дальше. Хоть все остальные и твердили нам об обратном.
Я потерялся в ее глубоких карих глазах, напрочь теряя старого себя и тут же находя себя нового. Это походило на падение с большой высоты – страшный, но весьма завораживающий момент. Нить между нами натянулась по предела, кто-то невидимый слегка потянул за нее, притягивая меня ближе к Изабелле. Я невольно опустил взгляд чуть ниже и забыл обо всем. Были только ее алые полные губы и мое дикое желание их коснуться. Нить еще сильнее натянулась, и я наклонился чуть ближе. Вдохнул сладкий персиковый аромат кожи Беллы и пропал. Не было во мне больше сил терпеть это притяжение. Голова была пустой и такой легкой, что я не мог поверить, что все это наяву. Движимый той самой нитью, я едва нашел в себе силы оторвать взор от созерцания ее губ, вновь попав в плен глубоких, цвета молочного шоколада, глаз. И увидел в них такое же яркое желание оказаться чуть ближе ко мне. Она прошептала едва слышно “Эдвард” и я потерял голову.
Впился со всей силы в ее уста, едва не зарычав от наслаждения. Чуть заметный привкус кофе, что она пила вместе со мной совсем недавно, перемешивался с ее персональным вкусом. Я настолько погряз во всем этом великолепии вкуса и запаха, что не сразу сообразил, что Белла уже сидит на моих коленях. Такого со мной никогда не было – она чувствовалась в моих руках, как самое идеальное создание на свете. Не медля ни секунды, я обнял ее крепче и лихорадочно принялся покрывать горячими поцелуями все ее личико. Застонал, когда горячие пальчики коснулись края моей рубашки и потянули вверх. Мало. Я хочу еще. Голова заполнилась несметными фантазиями, а мои руки уже стягивали в бешеном ритме с нее никому сейчас ненужный топ. За долю секунды я подхватил ее за попку и мгновенно поменял нас местами. Теперь она была снизу, и я мог с огромным удовольствием взирать на эту богиню, что тянулась ко мне. Что умоляла меня не останавливаться. Не в силах удержать себя от соблазна, я накрыл ее тело своим и, не отдавая себе отчета в собственных действиях, прижался к ее центру уже полностью готовым органом. Белла в наслаждении запрокинула голову и хрипло застонала. Я вторил ей. Но мне все равно было мало. Быстрыми четкими движениями я расправился с пряжкой ремня, чем щелчок преобразил Изабеллу. Она задышала еще чаще, чуть постанывая при каждом моем нетерпеливом поцелуе. Короткие девичьи ноготки впились в мои руки, без слов показывая, что лучше мне поторопиться. Лишь на мгновение я остановился, чтобы еще разок посмотреть в ее наполненные страстью и нетерпением омуты, а потом все и случилось. Не было ни крика, ни стона с ее стороны – лишь тихо, на выдохе произнесенное мое имя. И это снесло мне крышу напрочь. Я резко двинулся вперед, ощущая каждой клеточкой обжигающий жар ее входа. Застонал, не в силах сдержать себя, а в следующую секунду задвигался быстрее. Звуки соприкосновения наших тел заполнили комнату, соперничая только с все возрастающими стонами.
- Боже мой, Эдвард, - закричала Белла, когда я укусил ее за сосок и сделал одновременно с этим резкий выпад вперед. Ее стеночки тут же начали сокращаться, обжимая мой член, как самые лучшие в мире оковы. Я гортанно застонал и выпустил на волю себя. Несколько минут мы оба пытались привести дыхание в порядок, я немного задрожал, выпуская Богиню из своих объятий и выходя из нее. Упал рядом и выдохнул, ощущая на своем правом плече легкие касания ее пальчиков. Я все никак не могу понять, с чего все это началось. Но разбираться с этим прямо сейчас ужасно не хотелось, поэтому я просто притянул довольную девушку чуть ближе к себе и закрыл глаза. Мы обязательно поговорим об этом, но портить такой момент прямо сейчас мне не хотелось.

- Нет, не смей трогать меня!!! - доносилось откуда-то из другой комнаты. За криком послышался громкий грохот, словно упало что-то тяжело. – Немедленно отойди от меня, мразь! Эдвард!!! – я подорвался с кровати после визга, в котором четко угадывалось мое имя. Схватил с прикроватной тумбочки пистолет и рванул на кухню, откуда донесся еще один звук падения. Перед моими глазами все потемнело – Белла, до смерти напуганная, находилась в лапах двухметрового ублюдка, и пыталась выбраться из его цепких рук. Я резко поднял пистолет, снимая его с предохранителя, и прицелился верзиле прямо в сердце. Надежда, что он все же сейчас отпустит Свон, таяла буквально на глазах. Особенно учитывая тот факт, что спустя наверно минуту после моего появления наш ночной гость так же невозмутимо вытащил из-за пояса оружие и приставил его к брыкающейся до того девушке. Я видел, как расширились ее глаза от ощущения холодного металла рядом с виском – Свон мгновенно затихла, лишь слезы беззвучно текли с ее глаз. Я сжал в руках оружие покрепче и получше прицелился.
- Отпусти ее немедленно! И убирайся из моего дома! – стараясь держать себя в руках, произнес я. – Мы же можем все решить мирно?
Этот негодяй лишь усмехнулся, явно довольный сложившейся ситуацией и схватил Беллу за волосы. Я сделал маленький шажок вперед, чувствуя подступающий ужас за ее жизнь. Сердце бешенно заколотилось в груди, но разум я все же старался сохранить холодным. Мне нужно было лишь несколько сантиметров между ними, чтобы пронзить парочкой пуль его грудную клетку. Но как это сделать, если тело Беллы почти полностью закрывало всю его фигуру. Я внимательно посмотрел на Изабеллу, взглядом умоляя ее дернуться в сторону на счет три. Боже, помоги мне, мысленно обратился я к нему, чуть нажимая на курок. Еще немного. Раз.
- Неужели ты думаешь, что я отсюда просто так уйду? Я пришел за ней и с ней уберусь из твоего дома.
Два.
- Я так не думаю.
Три.
Я кивнул ей, и девушка тут же дернулась влево. Паренек явно не ожидал такого и попытался ухватить пленницу покрепче. Я не дам ему на миллисекунды на обдумывание. Да и себе тоже. Выстрел моего пистолета в ночной тиши прогремел так громко, что мгновенно заложило уши. Легкий дымок все еще шел из его дула, а мой ночной гость уже валялся на полу с круглым отверстием во лбу. Белла закричала и тут же что есть мочи вжалась в поверхность кухонной тумбы, не переставая ронять слезы. Я же позвонил друзьям из участка и объяснил им всю ситуацию. Джаред обещал приехать через несколько минут. Я выдохнул. Пистолет занял свое место на столе, сейчас он был не нужен. Обняв и прижав к себе покрепче трясущуюся девушку, я смог наконец-то выдохнуть сам.
- С тобой все хорошо? – хриплым тоном спросил я, приглаживая ее растрепанные волосы. Она кивнула. Ее ужасно трясло, и она без устали цеплялась за мои плечи, умоляя больше не покидать. Шок. Больше ничем это не объяснить. Я силой усадил ее на кухонный стул и поспешил за пледом. Скоро приедут ребята, мне бы не хотелось, чтобы они видели ее в таком виде. Да и самой Белле явно этого так же не хотелось.
- Расскажи мне, как все случилось? – я просил ее поговорить со мной. Нельзя, чтобы она прямо сейчас начала замыкаться в себе. Последствия будут не очень приятными, если прямо сейчас оставить все как есть. – Поговори со мной, прошу тебя, - я обхватил ее лицо ладонями и заглянул в глаза. Там был только страх, но уже не такой сильный, как пару минут назад. Это уже лучше. – Ты в безопасности, со мной. Я рядом, - я подхватил ее на руки и прижал к своей груди. – Тшш, моя хорошая, все уже позади.
Унести ее из кухни было бы самым лучшим вариантом, что я и сделал. Через пару минут подъехал Джаред со своей группой криминалистов. Лея коротко кивнула мне и тут же направилась к Свон, чтобы вколоть ей успокоительное и попытаться отвлечь от произошедшего. Я же натянул на себя шорты и поздоровался с Джаредом.
- Что случилось, Эд? Ты знал его? И почему он на твоей кухне?
- Откуда мне знать, друг. Я проснулся среди ночи от крика Беллы. Вылетел на кухню с пистолетом в руках и застал очень неприятную картину. Этот отморозок держал ее в своих лапищах, угрожая ей пистолетом. У меня не было другого выхода – мне пришлось его убить. Иначе он бы убил нас.
Джаред провел рукой по волосам, обдумывая только сказанные мною слова. Потом осмотрел погром на кухне, где уже вовсю трудились криминалисты. Потом повернулся ко мне и вновь просканировал меня своим пристальным взглядом:
- Ты всегда с оружием? Почему ты вылетел на кухню с ним вместе? – он указал на мой пистолет рукой, не отводя от меня взора. Я же только развел руками. Мне было нечего сказать, кроме того, что:
- Я всегда так сплю после того, как мамы и Элис не стало, - горечь просочилась в мой голос. Боль от утраты вновь полоснула по сердцу. Джаред молча кивнул в знак того, что понял меня, и махнул рукой в сторону уже спящей Свон.
- Привези ее завтра с утра в участок. Нам нужны ее показания. Не могу же просто так, на тормозах, это дело пустить.
- Хорошо, - было моим ответом. Друг сразу же после этого направился к Лее и поторопил ее. Брюнетка гордо поднялся и встретила взгляд Джареда без всякого интереса – он был ей противен сейчас. Если бы я не знал их историю, то пожалел обоих. Если бы… Но они оба виноваты в том, что случилось. Если бы Джаред не изменил ей с Эмили, если бы она не ответила ему той же монетой..
- Все, ребята, закончили, - молодой криминалист по имени Брэдли доложил Джареду о проделанной работе, пока другие упаковывали все улики и тело уже мертвого налетчика.
- Я вас понял. До завтра, Эдвард, - мы пожали друг другу руки, а спустя пять минут все они уехали, оставив меня посреди разгромленной кухни и спящей девушкой на диване. Сделав глубокий вдох, я выключив везде до того включенный свет, и уселся напротив Беллы, желая все обдумать. Надо было решить, как жить дальше. И самое главное, каким образом защитить ни в чем неповинную девушку от моей работы и ее возможных последствий.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-14659-1
Категория: Все люди | Добавил: Элен159 (08.08.2015)
Просмотров: 807 | Комментарии: 10


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 10
0
10 prizrak_iz_proshlogo   (11.08.2015 22:54) [Материал]
Неприятный инцидент... Белла и так не в порядке, ещё и люди Карлайла будут подливать масло в огонь. dry
Спасибо за главу!

0
8 avatar777   (10.08.2015 20:17) [Материал]
УРА!!!! УРА!!!! УРА!!!! я так долго ждала продолжения!!! уже и не надеялась на новую главу! спасибо автор! очень порадовали! история по-прежнему интригующая и захватывающая! читаю с удовольствием!!!

0
9 Элен159-1   (10.08.2015 20:36) [Материал]
Так я же обещлала вернуться wink

0
6 19ov66   (09.08.2015 23:32) [Материал]
Спасибо,очень понравилось. Надеюсь между главами не будет больших перерывов!?

0
7 Элен159-1   (10.08.2015 07:53) [Материал]
И вам спасибо за отзыв к моей истории) Я буду очень стараться избегать таких больших перерывов в дальнейшем wink

0
4 робокашка   (09.08.2015 01:03) [Материал]
Эдварду и Белле придется по возможности быть готовыми к каверзам судьбы wacko

0
5 Элен159-1   (09.08.2015 07:43) [Материал]
Тут ты права. Им еще не раз придется держать планку и не поддаваться чужому влиянию со стороны. К тому же, Мейс уже начал действовать dry

0
3 Элен159-1   (08.08.2015 21:34) [Материал]
Цитата terica
Пока непонятно - кто этот ночной гость , и зачем он охотился на Бэллу... Большое спасибо за продолжение.


А это посланник Мейсена - своеобразная проверка слабых мест Эдварда и Беллы

0
2 Элен159-1   (08.08.2015 21:34) [Материал]
Цитата terica
Приятная неожиданность...Продолжение понравившейся истории. Притяжение у них неимоверное - даже наличие жениха у Бэллы не остановило обоих, и такая близость эмоциональная получилась...


Мне самой не верится, что притяжение может быть таким сильным...

0
1 terica   (08.08.2015 20:53) [Материал]
Приятная неожиданность...Продолжение понравившейся истории. Притяжение у них неимоверное - даже наличие жениха у Бэллы не остановило обоих, и такая близость эмоциональная получилась...
Цитата Текст статьи
Белла, до смерти напуганная, находилась в лапах двухметрового ублюдка, и пыталась выбраться из его цепких рук. Я резко поднял пистолет, снимая его с предохранителя, и прицелился верзиле прямо в сердце.
Пока непонятно - кто этот ночной гость , и зачем он охотился на Бэллу... Большое спасибо за продолжение.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]