Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Тень луны
Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Когда-нибудь ты всё поймёшь сама...

2026-6-23
14
0
0
Глава девятая. «Да-да, Белла, я понял!»

- Пап, я дома! – радуясь недавнему собственному открытию, крикнула я из прихожей.
- Привет, милая! Ты голодна? – конечно, готова поспорить, Чарли есть чем меня угостить.
- Конечно, пап. Ты что-то приготовил?! – с неподдельным интересом спросила я.
- Угу, - краснея, ответил отец.
Я поспешила на кухню, попутно заглядывая то в духовку, то в холодильник. Да, эта мисс Папина Женщина постаралась на славу! В холодильнике контейнеры, полные салатов, жареная рыба, а в духовке – запечённый картофель и лазанья.
Положив себе картошки и чуть-чуть лазаньи, я налила себе полный стакан томатного сока и села за стол.
Я принялась уплетать псевдоотцовскую стряпню за обе щёки, боже как вкусно!!!
- Пап, скажи…
- Да, детка, - отец сидел напротив, с интересом наблюдая как я ем.
- Как её зовут?
- Эээ…
- Ммм, прекрасно, мисс Эээ виртуозно готовит, так ей и передай.
- Белла, как ты узнала?
- Паааа, ну ты столько лет был один! Я очень рада, что у тебя появилась женщина!
- Изабелла, ты не ответила на мой вопрос! – Чарли тщетно пытался отбиваться от моих нападок.
- Ты же на мои не отвечаешь! – сказала я в свою защиту.
- Её зовут Миранда, - брякнул папа.
- Н-да, ну что ж, продолжай, мне интересно же!
- Миранда Бауэрс, она купила у нас твой старый пикап…- ещё больше раскрасневшись, ответил отец.
- Папа, я хочу, чтобы ты меня с ней познакомил! – я буквально почувствовала, как вспыхнули мои глаза.
Отец нервно почесал бровь, а потом затылок.
- Ну хорошо, хорошо, – я пошла на попятную, - Я готова с ней познакомиться, но я также готова подождать пока ты тоже будешь готов к этому, Чар… папа, - очень уверенно сказала я.
- Да-да, Белла, я понял! – согласился со мной отец.
- Вот и отлично, – завершила я этот диалог, радуясь в очередной раз, что похоже папа наконец-то устроил свою личную жизнь, одновременно растирая мыло щеткой по тарелке.
Великолепно! Ну что ж, пришло время улаживать конфликты
Я поднялась в комнату, села на кровать и набрала номер Эмметта. Шесть гудков спустя, я уже собиралась нажать на кнопку отбоя, радостный, с хрипотцой голос Эмметта, вернул меня в реальность:
- Изабелла Мэри Свон, я Вас приветствую! Чем обязан?
- Оо, пригласите, пожалуйста, к телефону самого лучшего друга, с фантастически красивым телом и лицом! – подхватила шутку я.
- Извините, но, кажется, Вы ошиблись номером, с Вами разговаривает простой смертный – Эмметт Каллен.
- Ладно, так и быть. Сойдёт.
- Серьёзно, Белла, признавайся, ты ведь не пошутить позвонила?
- Ты меня ужасно быстро раскусил… Я хотела тебя ещё раз за всё поблагодарить и коё о чем попросить…
- Валяй, детка, - чуть насторожившись, перебил меня Эм.
- Послушай, дай мне номер Эдварда… Я хочу ему сама всё объяснить.
- Он у тебя есть. Разве не так?
- Нет, что ты? Откуда? – я очень удивилась, с чего это вдруг Эмметт подумал, что у меня есть номер Эдварда?
- Странно… Он же тебе оставлял, - похоже, сбить Эмметта с толку проще, чем, кажется.
- Ну, вообще-то, он оставлял тебе его ночью в пятницу, под дворником машины…
Тут до меня начало доходить…
- Послушай, ты можешь мне просто дать его номер? Если нет, я позвоню Элис, или Джасперу…
- Да-да, Белла, я понял!
- Спасибо, Эмметт. До завтра.
- Пока, Беллз.

Мысленно я попыталась восстановить события последних трёх дней. Отлично. Пятница. Я выхожу из клуба, моя машина надёжно припрятана синим купе, я уезжаю на такси, а утром обнаруживаю записку под дворником.

Господи, неужели Эдвард оставил мне свой номер?!

Из задумчивости меня вывел сигнал входящего сообщения. Я сразу же набрала номер. Гудок. Второй. Руки начинают трястись. Впечатляет. Третий и четвертый гудки.

- Алло? – интересно, он знает кто ему звонит. Вероятно, нет. Иначе бы этот медовый баритон сейчас звучал по-другому. Совсем.

- Послушай ты, любитель скоропалительных решений! Мне нужно с тобой поговорить. Срочно. Это в твоих интересах.

- Ахахаха, ты мне угрожаешь?! – залился смехом парень, который дико бесил меня в эту минуту.

- Нет, точно нет. Просто занозу лучше вытаскивать сразу, не доводя до гангрены, – ого, я сама удивилась тому, как я заговорила.

- Когда и где мы встретимся, мисс «Пожалуй, я останусь на ночь»? – его голос звучал более жестче и решительнее, но от этого он не становился менее приятным.

- Ла-Пуш. Первый пляж. Идёт? И, пожалуйста, оставь свои дешёвые шуточки для тех, кто подвластен твоей спеси и слащавости!

- Да-да, Белла, я понял! – удивительно быстро согласился он. Чёрт, у меня дежа вю?! Какой раз за сегодня я уже слышу «Да-да, Белла, я понял!»?!

- Через час? – спросила я.
- Через час, – повторил он, и отключился.

По-прежнему жду своих читателей на форуме
P.S. Я немножко пошкодила, и выложила две главы вместо одной!) Надеюсь, они вам понравятся!)

Ваша Frantsuzova

Категория: Все люди | Добавил: Frantsuzova (28.09.2010)
Просмотров: 3062 | Комментарии: 15


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 151 2 »
0
15 aurora_dudevan   (07.02.2013 19:17) [Материал]
спасибо за главу)

0
14 Лапулька   (26.01.2012 22:02) [Материал]
во дают а biggrin

0
13 Lucinda   (11.08.2011 18:43) [Материал]
вот язва-то!

0
12 nettisem   (22.01.2011 16:31) [Материал]
Класс! Спасибо за главу!

0
11 Sunny   (17.11.2010 23:11) [Материал]
все просто супер!спасибо smile

1
10 Anomaliya2010   (13.10.2010 14:02) [Материал]
Мило общаются ребятки smile

1
9 Сися   (10.10.2010 03:00) [Материал]
biggrin biggrin biggrin слов нет...в ауте..пошла дальше читать

2
8 fon   (07.10.2010 03:42) [Материал]
Глава Классная))) Это получается, если что то Белла и Роуз сестрами станут так что ли?

1
6 Angi_79   (03.10.2010 16:07) [Материал]
Очень интересно...

1
5 N@stёnk@   (02.10.2010 14:56) [Материал]
Будет что-то интересное))) Спасибо за главу)))

1-10 11-14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]