Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Неспящий в ночи
Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 131
Гостей: 124
Пользователей: 7
katen0k, datashasmart, daryimongush28, valbel86, fenix9889, grig0rovaeu, mashenka1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Когда-нибудь ты все поймешь сама...

2026-6-22
14
0
0
Глава четвертая. Здравствуйте, меня зовут Белла Свон, я приехала из Финикса, живу с папой, буду учиться с вами до окончания средней школы.

Разбудил меня Дебюсси. Великолепно. На часах 7:30. Занятия начинаются в 9:30. Удивительно, но я чувствовала себя свежей и бодрой. Выглянув в окно, я не увидела машины Чарли. Ни «Фольксвагена», ни патрульной. Превосходно!

Спустившись вниз, я включила соковыжималку и кофеварку, на каждую машину понадобилось не более по одного движения. Замечательно! Больше времени на себя любимую!

И тут мой взгляд плавно, если не сказать нехотя, переместился на крышку холодильника. Магнит на ней держал записку, бумага ярко-фиолетового цвета и на ней записка:
«Беллз, я решил, что на один день сюрпризов будет достаточно. Когда будешь готова к школе, просто спустись в гараж. Люблю тебя».

Ладно, так и быть. Буду послушной девочкой. Снедаемая изнутри любопытством, я поплелась наверх умываться, одеваться и наводить макияж…

В 8:43 я стояла перед зеркалом в ванной, уныло разглядывая свой внешний вид. Зеленые глаза чуть подведены коричневым карандашом, сверху дымчатые тени, ресницы трогать не стала – на них осталось ещё перманентное окрашивание, под изогнутыми бровями немного белых теней: так взгляд кажется невинней и в то же время более загадочным, румяна.

Естественно, волосами вчера никто не занимался, поэтому, местами медные, местами каштановые пряди ниспадают около лица до подбородка, сзади же они длиной до талии. Пускай будет творческий беспорядок!

Темно-серые брюки (со стрелками, разумеется, я же в школу собралась!), белая рубашка и бирюзовый жакет. Недурно, при том, что выбирать особо не из чего. Обуть пришлось сапоги! Чего я никогда раньше не делала – в Финиксе нет в этом необходимости. Серые, лаковые, на шпильке.

«Да, Белла, ты совсем не с Аризоны!» - невольно подумала я, и спустилась на кухню, чтобы выпить кофе и фреш.

8:57 – ужас, мне пора бежать.

Я накинула кремовый плащ, взяла на всякий случай зонт-трость, документы и спустилась в гараж.

Похоже, японскому автопрому Чарли доверял больше, чем немецкому, ибо перед моими глазами стояла ярко-красная «Тойота-Йарис». Господи, подумать только! Я в шоке! Ладно, времени мало, а я не знаю, где находится заведение, где мне надлежит учиться.

На пассажирском сидении лежали ключи и карта Форкса. Да, всё же глупо было подумать, что папа обо мне не позаботиться таким вот образом…

Пристегнувшись, я поехала к школе, которую было совсем не сложно найти даже без карты.

* * *

«Здравствуйте, меня зовут Белла Свон, я приехала из Финикса, живу с папой, буду учиться с вами до окончания средней школы.» - именно с этой фразы начинался каждый из трёх уроков, которые были до ланча. А именно: английский, тригонометрия и испанский.

Здесь все были очень искренними и открытыми, без притворства и пафоса, во всяком случае, такими казались. Я сразу же нашла общий язык с Элис, Джессикой и Анжелой.

Элис – милая кареглазая брюнеточка, достаточно невысокого роста, с заражающим заливистым смехом и отличным чувством юмора и вкуса. Правда, с ней была Розали, которая не выказала мне должного уважения или заинтересованности, держалась очень холодно. Джессика зато постоянно болтала и спешила поделиться последними сплетнями. Та ещё девица, не стоит перед ней душу открывать. А вот последняя девушка, Анжела, очень милая и скромная, добрая и внимательная, но в душу не полезет – ни за какие коврижки. Надо к ней присмотреться повнимательнее, чует моё сердце, она будет мне хорошей подругой!

Не скрою, мне очень льстило внимание мужской половины школы, опять же – они этого не скрывали. Майк – голубоглазый, даже синеглазый блондин, с волосами уложенными гелем, вероятно, отчаянно пытался стать секс-символом этой школы. Эрик – темноволосый, достаточно высокий, но и прыщавый, парнишка, постоянно нёс какую-то околесицу и, сам же смеялся над своими шутками. Тайлер - но тут уж ничего особенного, даже не уверена, что его зовут именно так. Улыбается время от времени, больше молчит…

К концу ланча, к нашему столику подошли трое парней, поздоровались, но на меня – ноль эмоций! Интересное кино, меня это немного задело, сегодняшнее утро порядком побаловало моё самолюбие!

Двое из них подошли к Розали и Элис. Первый – гора мускул, стал что-то шептать ей на ушко и они спешно удалились, предварительно рассмеявшись, словно кто-то очень удачно пошутил. Тот, который был с Элис, немного миниатюрнее своего друга, но тем не менее, тоже очень обаятельный, просто сел рядом с Элис и взял её за руку.

- Белла, познакомься это братья Каллены. Джаспер, - она указала на того, кто держал её за руку, - и Эдвард.

Категория: Все люди | Добавил: Frantsuzova (23.09.2010)
Просмотров: 3703 | Комментарии: 16


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 161 2 »
0
16 ღSensibleღ   (06.07.2014 03:13) [Материал]
Хмм... Странностей все больше... она так быстро встретила их...

0
15 aurora_dudevan   (07.02.2013 16:57) [Материал]
спасибо за главу)

0
14 Лапулька   (26.01.2012 21:22) [Материал]
даа, немного не привычно читать про модницу Беллу.

0
13 Lucinda   (11.08.2011 18:20) [Материал]
Чарли мне очень нравится

0
12 nettisem   (22.01.2011 15:53) [Материал]
Отличная глава! Спасибо!

1
11 Sunny   (17.11.2010 19:51) [Материал]
О!вот и Эдвард! biggrin

1
10 LoveHurts   (03.11.2010 11:58) [Материал]
да я Чарли просто обожаю! прям Дед Мороз с мешком подарков! biggrin

1
9 drednoyts   (27.10.2010 09:22) [Материал]
Белла прям модница... А Чарли - точно что-то скрывает... happy

1
люблю такое читать))

1
7 Anomaliya2010   (13.10.2010 13:43) [Материал]
Ну вот и до Калленов добрались smile

1-10 11-16


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]