Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Прочь!
Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 59
Гостей: 53
Пользователей: 6
arina1910, Saturn2763513, shahovetsinna, стерва1585, KSюха, Ilaria
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Карнавал Глава 2

2026-8-15
14
0
0
2 глава.

Белла

После нескольких часов полета, мы наконец-то прилетели. Быстро поймав такси, поехали к «нашему» отелю. Он называется The Ritz- Carlton Key Biscayne. Увидев его, у меня открылся рот, пока это не увидели люди нужно его закрыть. Отель очень красивый, он расположился у самого пляжа. Мы успели к самому закату и вид был замечательный. Солнце шипя, все глубже и глубже погружалось в воду. В этот прекрасный момент, в небе смешались все нежные пастельные цвета. Это божественно!

- Белла! Очнись! Я понимаю, что это прекрасно, но скоро ужин. Давай быстрей. - сказала Роуз. В этот момент я пожалела, что по близости нет фотоаппарата.

- Элис, не знаешь где фотоаппарат?- спросила я, зная себя, я буду долго сожалеть, что не запечатлела этот прекрасный закат.

- Милая, здесь такие закаты каждый день. Не беспокойся и скорей всего из твоего номера замечательный вид. Так что ты еще успеешь. - уверяла меня Эл.

- Ладно, ладно! Пошлите быстрей! - радостно сказала я открывая дверь в отель.

- Смотри-ка Роуз, как наша Белла развеселилась и это только из-за заката, что же будет, если она встретит хорошего парня? - сказала моя подруга, заходя в лифт.

- Эл, не начинай! Я не давно рассталась с Джейком и не готова к серьезным отношениям.- опять нахлынули воспоминания. И все-таки я рада, что рассталась с ним.

- И ты не начинай. Говоришь одно и тоже, уже на протяжении месяца. Я официально заявляю: ДОСТАЛО!!! - заявила Роуз.

- Хорошо, хорошо! Я все поняла. Замолкаю. Теперь, когда я начну опять эту песню вы…я знаю что об этом пожалею…вы поведете меня на шопинг - выдавила я из себя это страшное слово, и мы засмеялись, выходя из лифта.

- Белла, мы обещаем - с уже серьезным лицом заявила Розали. - Окей. Теперь давайте по номерам и через час внизу, в бланке написано, что будет какое-то важное заявление.

Попрощавшись, мы разошлись. Зайдя в номер, у меня на лице появилась улыбка и я начала прыгать, как маленькая девочка, по волшебному номеру. Распахнув дверь на балкон, я вбежала на огромный балкон. Элис была права, вид замечательный. Пляж, море, сад и много пальм. Жалко только что уже темно.

Эдвард

Когда только Эммет успевает подцеплять девушек? Хотя за то время пока мы летели, ко мне на колени упали, примерно, 3 девушки, начинали разговаривать 6, не считая стюардесс. Но меня теперь не интересуют пустышки.

- Братец, смотри кого я привел. - сказал Эммет, заходя ко мне в номер с двумя девушками.

- Эм, мы здесь меньше 5 минут, а ты уже… - сказал я осматривая девушек.

- Выбирай.

- Ну ты даешь - я развернулся и пошел дальше разбирать вещи.

Ах да, я забыл сказать, что мы поселились в отеле The Ritz- Carlton Key Biscayne. Осмотреть его пока времени не было. Я знаю о нем только из брошюрки, а там говорят, что находится он у пляжа с золотистым песком, как банально. Есть открытый бассейн, SPA и фитнес центры, ботанический сад, даже зоопарк. Вообщем, там описываются все плюсы отеля.

- Не обращай на него внимания. Мы ждем тебя через час внизу. - сказал Джас.

- Ладно. До встречи.

Зачем нам нужно вниз? Все в той же брошюрке написано, про какую то программу на весь отдых. Надеюсь, что-то интересное, а то не хочется тратить время на бредни сумасшедшего. Какой же прекрасный закат! Хорошо, что под рукой фотоаппарат и с номером не повезло.

Разобрав вещи, я посмотрел на часы. Черт! Опаздываю! Выбежав из номера, я подбежал к лифту и, наконец, мне повезло, его двери открылись передо мной. Зайдя в него, я услышал, чьи то крики.

- Прошу придержите лифт, а то я опаздываю. - сказала девушка.

- Да, конечно.

- Спасибо - сказала она вбегая в лифт.

- Не за что.- она подняла свои глаза и я увидел в них молочный шоколад, ее щечки порозовели и она стала похожа на ангела. Не высокая брюнетка была одета в джинсы и футболку. Просто скажете вы. Зато как хорошо она выглядела.

- Эм…Как Вас зовут? – что я сказал? Это был я?



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-3108-1
Категория: Все люди | Добавил: Marinka_Marinka (02.04.2010)
Просмотров: 2231 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 6
0
6 Courage   (19.08.2012 13:28) [Материал]
Мило happy

0
5 Ashley_Cameron   (26.12.2010 22:59) [Материал]
happy smile
Спасибо)

0
4 BellaSwon(Cullen)   (13.07.2010 15:34) [Материал]
biggrin мило smile

0
3 Alicee8218   (26.06.2010 12:47) [Материал]
мило happy

0
2 Rio_Jil   (10.04.2010 19:20) [Материал]
Ахха))
Так мило!
Эдди заикается!))

0
1 playbina   (02.04.2010 23:04) [Материал]
biggrin biggrin biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]