Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15402]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Маленькие радости жизни
У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.

Декларация независимости, или Чувства без названия
В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 63
Пользователей: 10
Saturn2763513, sasha0860, Alenakev, gruzdevanastasia, svetik276, Феяяяя, Zosia8532, Alin@, arinasorokona02, arina1910
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Карнавал Глава 2

2026-4-10
14
0
0
2 глава.

Белла

После нескольких часов полета, мы наконец-то прилетели. Быстро поймав такси, поехали к «нашему» отелю. Он называется The Ritz- Carlton Key Biscayne. Увидев его, у меня открылся рот, пока это не увидели люди нужно его закрыть. Отель очень красивый, он расположился у самого пляжа. Мы успели к самому закату и вид был замечательный. Солнце шипя, все глубже и глубже погружалось в воду. В этот прекрасный момент, в небе смешались все нежные пастельные цвета. Это божественно!

- Белла! Очнись! Я понимаю, что это прекрасно, но скоро ужин. Давай быстрей. - сказала Роуз. В этот момент я пожалела, что по близости нет фотоаппарата.

- Элис, не знаешь где фотоаппарат?- спросила я, зная себя, я буду долго сожалеть, что не запечатлела этот прекрасный закат.

- Милая, здесь такие закаты каждый день. Не беспокойся и скорей всего из твоего номера замечательный вид. Так что ты еще успеешь. - уверяла меня Эл.

- Ладно, ладно! Пошлите быстрей! - радостно сказала я открывая дверь в отель.

- Смотри-ка Роуз, как наша Белла развеселилась и это только из-за заката, что же будет, если она встретит хорошего парня? - сказала моя подруга, заходя в лифт.

- Эл, не начинай! Я не давно рассталась с Джейком и не готова к серьезным отношениям.- опять нахлынули воспоминания. И все-таки я рада, что рассталась с ним.

- И ты не начинай. Говоришь одно и тоже, уже на протяжении месяца. Я официально заявляю: ДОСТАЛО!!! - заявила Роуз.

- Хорошо, хорошо! Я все поняла. Замолкаю. Теперь, когда я начну опять эту песню вы…я знаю что об этом пожалею…вы поведете меня на шопинг - выдавила я из себя это страшное слово, и мы засмеялись, выходя из лифта.

- Белла, мы обещаем - с уже серьезным лицом заявила Розали. - Окей. Теперь давайте по номерам и через час внизу, в бланке написано, что будет какое-то важное заявление.

Попрощавшись, мы разошлись. Зайдя в номер, у меня на лице появилась улыбка и я начала прыгать, как маленькая девочка, по волшебному номеру. Распахнув дверь на балкон, я вбежала на огромный балкон. Элис была права, вид замечательный. Пляж, море, сад и много пальм. Жалко только что уже темно.

Эдвард

Когда только Эммет успевает подцеплять девушек? Хотя за то время пока мы летели, ко мне на колени упали, примерно, 3 девушки, начинали разговаривать 6, не считая стюардесс. Но меня теперь не интересуют пустышки.

- Братец, смотри кого я привел. - сказал Эммет, заходя ко мне в номер с двумя девушками.

- Эм, мы здесь меньше 5 минут, а ты уже… - сказал я осматривая девушек.

- Выбирай.

- Ну ты даешь - я развернулся и пошел дальше разбирать вещи.

Ах да, я забыл сказать, что мы поселились в отеле The Ritz- Carlton Key Biscayne. Осмотреть его пока времени не было. Я знаю о нем только из брошюрки, а там говорят, что находится он у пляжа с золотистым песком, как банально. Есть открытый бассейн, SPA и фитнес центры, ботанический сад, даже зоопарк. Вообщем, там описываются все плюсы отеля.

- Не обращай на него внимания. Мы ждем тебя через час внизу. - сказал Джас.

- Ладно. До встречи.

Зачем нам нужно вниз? Все в той же брошюрке написано, про какую то программу на весь отдых. Надеюсь, что-то интересное, а то не хочется тратить время на бредни сумасшедшего. Какой же прекрасный закат! Хорошо, что под рукой фотоаппарат и с номером не повезло.

Разобрав вещи, я посмотрел на часы. Черт! Опаздываю! Выбежав из номера, я подбежал к лифту и, наконец, мне повезло, его двери открылись передо мной. Зайдя в него, я услышал, чьи то крики.

- Прошу придержите лифт, а то я опаздываю. - сказала девушка.

- Да, конечно.

- Спасибо - сказала она вбегая в лифт.

- Не за что.- она подняла свои глаза и я увидел в них молочный шоколад, ее щечки порозовели и она стала похожа на ангела. Не высокая брюнетка была одета в джинсы и футболку. Просто скажете вы. Зато как хорошо она выглядела.

- Эм…Как Вас зовут? – что я сказал? Это был я?



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-3108-1
Категория: Все люди | Добавил: Marinka_Marinka (02.04.2010)
Просмотров: 2216 | Комментарии: 7


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 7
0
7 ღSensibleღ   (15.03.2013 18:28) [Материал]

0
6 Courage   (19.08.2012 13:28) [Материал]
Мило happy

0
5 Ashley_Cameron   (26.12.2010 22:59) [Материал]
happy smile
Спасибо)

0
4 BellaSwon(Cullen)   (13.07.2010 15:34) [Материал]
biggrin мило smile

0
3 Alicee8218   (26.06.2010 12:47) [Материал]
мило happy

0
2 Rio_Jil   (10.04.2010 19:20) [Материал]
Ахха))
Так мило!
Эдди заикается!))

0
1 playbina   (02.04.2010 23:04) [Материал]
biggrin biggrin biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]