Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15403]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Противостояние
Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 100
Пользователей: 10
Tanya1442, kristinavashchenko1991, Багира1181, sobolevalena14071973@mail, Rinta, permyakovatd131, marisha1738, аня4661, nyshka, Lelik5595
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

If I open my heart to you. Chapter 1.

2026-4-21
14
0
0
Наконец он пригласил меня на свидание! Я невероятно счастлива. Я чувствую себя прямо как Элис. Он мне безумно нравится. Все, кажется, рады видеть нас с Джейкобом вместе. Когда я сказала Элис, она почти визжала.
- Белла, я так рада за вас обоих! Вы будто созданы друг для друга! – сказала она мне оживлённо. Потом мы увидели Джаспера Уитлока, проходящего мимо. Элис безумно влюблена в него, но она становится очень нервной, когда разговаривает с ним. Кажется, будто она не в себе в этот момент. Я никогда в жизни не видела, как Элис заикалась и пыталась завязать разговор с кем-то.
- Ах... Он такой восхитительный, - сказала Элис, вздыхая.
Джейкоб не посещает школу Форкса. Он живёт в резервации, поэтому ходит в школу в Ла Пуш. Элис моя лучшая подруга, также, как и Розали Хейл.
Я влюбилась в Джейкоба, как только переехала сюда из Феникса. Наши отцы – хорошие друзья. Они навещали меня, когда я впервые приехала сюда.
Я не могу дождаться, чтобы поговорить с Джейком сегодня вечером. Я люблю говорить с ним. С ним я всегда улыбаюсь, и он знает, как подбодрить меня, когда я расстроена.
Я бросилась к телефону как только вернулась домой из школы и набрала знакомый номер.
- Алло? – прозвучал хриплый голос.
- Джейк? – спросила я.
- Привет, Беллс! Как прошёл день? – спросил он меня.
- Хорошо. И как ты провёл день? – спросила я.
- О, это было здорово. Я не пошёл в школу сегодня. Я только тусил и выпил парочку сороковых, (прим. пер.: 40’s – это 40 унций. Скорее всего тут подразумевается 40 унций пива. Приблизительно 1 л) – сказал он.
- Ох уж, - сказала я раздраженно. Я ненавидела, когда он пил. Курение и алкоголь было худшей чертой Джейка. Помимо этого, он был удивительный и действительно очень милый парень.
- Да, детка. Я думал о тебе весь день, – сказал он мне. Эти слова звучали словно гудение. (прим. пер. фиг знает, что это значит. Другое значение слова «buzzed» - под действием наркотиков. Но вряд ли тут идёт речь о наркотиках).
- Как сладко я думала о тебе, - сказала я правдиво.
- Ну, я собираюсь пойти и выпить ещё немного пива, – сказал он мне. Казалось, что он не хотел говорить со мной.
- О, хорошо. Думаю, мы сможем поговорить завтра. Спокойной ночи!
- Да… Пока! – с этими слова он повесил трубку.
Я решила начать готовить ужин. Чарли должен был приехать домой с минуты на минуту. Пока я готовила обед, я не могла перестать думать о том, что Джейк начал по-другому относиться ко мне. Он казался скучным и незаинтересованным мной. Мне ужасно это не нравилось, но я пожала плечами и подумала, что это лишь пиво.

На следующий день я решила, что было бы хорошо поехать в Ла Пуш и навестить Джейка. Я очень скучала по нему, ведь мы не виделись около недели. Я приехала домой, позвонила Джейкобу и сказала, что собираюсь навестить его. Он ответил, что немного пьян, но я могу приехать.
- Джейк? – позвала я через всю гостиную.
- Я здесь, Беллс, - улыбаясь, он вошёл в комнату с бутылкой пива (прим. пер. вот с теми 40 унциями). Я улыбнулась в ответ и подошла, чтобы поцеловать его.
Некоторое время мы смотрели телевизор, но внезапно Джейк сказал то, что повергло меня в шок.
- Ты обманывала меня, – сказал он яростно. Я была застигнута врасплох. Я была растеряна и не понимала, что он имел в виду.
- О чём ты говоришь, Джейк? – спросила я растерянно.
- Ты слышала меня, шлюха! – грубо сказал он. Эти слова больно ранили меня. Слёзы подступали к глазам, и я позволила им вырваться наружу. Выражение его лица незначительно смягчилось.
– Белла, прости. Я не хотел, что ты плакала. Я пьян, я не знаю, что я говорю. Пожалуйста, прости меня, – сказал он. Его лицо было полно сожаления.
- Всё… хорошо. – Мой голос дрожал. Он собрал меня в охапку и качал у себя на руках некоторое время.
- Я не хочу, чтобы ты так одевалась, – снова яростно сказал он.
- Одевалась как? – растерянно спросила я. Я была одета в шорты и майку.
- Так, – указал он с некоторым осуждением во взгляде.
- Как ты хочешь, чтобы я одевалась? – спросила я. Я хотела угодить ему, так как яростный Джейк мне, мягко говоря, не нравился.
- Прекрати одевать шорты и майки, – потребовал он.
- Хорошо.
- Хорошо. Прекрасно. – Голос у него был довольный. Мне это понравилось, и я улыбнулась.
Я решила прекратить всё это и уехать, так как становилось поздно, и мне всё ещё надо было приготовить обед для Чарли.
Когда я вернулась домой, я почувствовала внезапное чувство раскаяния.
___________________________________________________________

Ну вот и первая глава. Всё, что вы думаете о моём переводе пишите на Форум
Категория: Все люди | Добавил: Medison (06.09.2011)
Просмотров: 3565 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 131 2 »
0
не люблю пьяных...

0
12 Ельчин666   (25.09.2012 17:18) [Материал]
Как то всё скомкано в главе и такое впечатление что у Джейка раздвоение личности.Чёрт я не совсем это понял.

0
11 Helen77   (06.11.2011 14:36) [Материал]
Спасибо за интересное начало.

0
10 slyly   (02.10.2011 17:22) [Материал]
вот гад

0
9 Апетамушта   (28.09.2011 11:54) [Материал]
Да... Вот это парень... Прям мечта каждой девушки... И что же будет с ним дальше если он уже сейчас так себя ведет и у него проблемы с алкоголем?...

0
8 ✿Meloni✿   (16.09.2011 21:14) [Материал]
Спасибо за первую главу!

1
7 Lala7950   (13.09.2011 19:17) [Материал]
Да кому такой парень нужен angry
Беллу жалко. cry Зачем она терпит такое к себе отношение? dry
Спасибо за главу wink

1
Очень странный молодой человек. Сппасибо и удачи!!!

0
К чёрту такого парня! Спасибо за первую главу!

0
4 LaMur   (07.09.2011 09:06) [Материал]
да уж....
пьянство явно плохо влияет на Джейка...
А Белка решила ему во всем похоже подчинятся...
Пасиб за главу))

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]