Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 137
Пользователей: 3
larinabiyarslanova, permyakovatd131, valbel86
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Чёрно-белая полоса. Глава шестая

2026-6-29
14
0
0
Я был просто истощён. Мало того, что голова болела, так ещё и Белла потребовала развод. Конечно, она потребует развод. Какой нормальный человек вообще согласится выйти замуж за первого попавшегося мужика в Вегасе. Всё это походило на какой-то розыгрыш. Ещё вчера мы смеялись и общались, а наутро выяснилось, что мы как бы женаты. Муж и жена!

Мы не спали, это факт. Я всегда предохраняюсь, и уж что-то бы от ночи осталось. А уж если я пьян, то после секса никак бы не смог надеть боксеры. Сейчас нужно мыслить здраво и попытаться решить вопрос. Я не хочу отпускать Беллу, и дело не в том, что мы были пьяны, когда она мне понравилась. Эта девушка мне просто понравилась. Конечно, будет много проблем, но надеюсь, что мы справимся.

Белла вышла из ванной во вчерашнем платье, поправляя волосы. Нам всё ещё было неловко.

- Белла! - сказал я, вставая с кровати и подходя к девушке, которая не смотрела на меня. Рост Беллы был среднестатистическим, поэтому она едва доставала мне до плеча. - Мы можем поговорить и обсудить всё, пожалуйста, - попросил я.

- А что обсуждать? - сказала она, как вдруг её телефон зазвонил.

- Пожалуйста, давай позавтракаем через час, - произнёс я, смотря в прекрасные глаза своей жены.

- Хорошо, но мне кажется, что это ошибка, - сказала девушка, опустив глаза, сбрасывая звонок на телефоне.

- Спасибо, жёнушка, - с сарказмом произнёс я, когда Белла выходила из номера и показывала мне средний палец, закусив губу.

Я быстро направился в душ, чтобы привести себя в порядок. Надо придумать план, как правильно поговорить с Беллой на трезвую голову. Надев чистую белую футболку и джинсы, я захватил с собой телефон и кредитку. Друзья ещё явно спали, потому что никто не звонил.

Я встретил Беллу около лифта ровно через час. Она посвежела, была одета в джинсы и рубашку, волосы забраны в хвост.

- Хорошо себя чувствуешь? - спросил я, пропуская её первой в лифт, когда двери открылись.

- Спасибо, хорошо, но без вчерашнего происшествия было бы лучше, - заверила она, слегка улыбаясь. - Ты как?

Я смотрел на свою обувь.

- Нормально, - только и ответил я.

Остаток пути до кафе мы провели в тишине. Официант предоставил нам свободный столик. Я отодвинул стул для девушки, приглашая сесть, а затем сел напротив неё. В кафе было не многолюдно. Мягкие кресла и отдалённые столики, чтобы можно было поговорить. Молодая девушка принесла нам меню и удалилась. Белла нервно выбирала, чего хочет, и сняла кольцо. Официант пришла через пару минут, чтобы записать заказы. Я выбрал большой капучино и глазунью с круассаном из рыбы, рикотты, авокадо.

- Мокка на миндальном молоке, - сказала моя «жена». Если честно, то думать об этом было даже правильно. Я видел её на месте своей жены. - А что вы посоветуете на завтрак? - спросила она, смотря на девушку.

- Я бы посоветовала сырники с карамельным сиропом и круассан с яйцом пашот, форелью, авокадо, - мило проговорила она.

- Отлично, можно мне тогда всё, что вы сказали, - спокойным тоном произнесла Белла. Когда официант удалилась, девушка проговорила: - Извини, я дико голодная.

- Всё нормально, я обычно не завтракаю, но если учесть, что сейчас почти обед, то всё отлично.

Я не знал, как начать разговор, всё это было слишком неловко. Кофе уже принесли, поэтому я отпил из кружки.

- Мы можем начать? - спросил я, а Белла кивнула. - Я не помню, что случилось, как всё произошло, но могу сказать, что ты мне понравилась. Ты милая и добрая. Мне приятна твоя компания.

- И мне, Эдвард, - сказала Белла, и тут нам принесли завтрак. - Это же странно вот так сидеть и завтракать? - я нервничал и именно поэтому теребил часы на руке.

- Ты хочешь развод? - спросил я, отрезая круассан.

- Наверное, - невнятно ответила она. - Наверное, я не знаю. Это всё так странно, - проговорила девушка, поглядывая по сторонам.

- Если ты так решила, то я подпишу бумаги, - ответил я, отпивая кофе и откидываясь на спинку мягкого кресла.

- А что чувствуешь ты, Эдвард? Расскажи мне, ты только заботишься о моих чувствах, но ни слова о себе.

И так было всегда, я редко задумывался о себе, всегда думая о других. Даже сейчас, зная девушку меньше суток, я думаю о ней, не зная её фамилии. Но сейчас Белла спросила именно о том, что ощущаю я, и ей небезразличны мои чувства по поводу ситуации.

- Я не знаю, что чувствую. Я никогда за тридцать шесть лет не был в такой ситуации, - ответил я, облокачиваясь на стол. - Мы из одного города. Симпатичны друг другу. Может быть, нам попробовать просто попытаться что-то построить? - предложил я, а жена отпила кофе. - Если не получится, мы разведёмся, и всё. Никому не будем говорить, что мы женаты. Начнём историю с того, что познакомились в Вегасе, а дальше как покажет судьба?

Белла раздумывала над моим предложением, покусывая губу.

- Мне нравится твоя идея, доктор Каллен! - сказала девушка, протягивая мне руку. Я тут же её принял и сжал. - Я сегодня улетаю домой, мы можем обменяться номерами.

Я с радостью предложил ей свой телефон, чтобы она вбила номер. В ответ она дала мне свой телефон, и я заметил, что у неё на телефоне треснутый экран. Возможно, разбился вчера при падении. Белла нравится мне всё больше и больше. Меня влекла её легкость, понимание. Я думал, что она младше, что пугало, но в принципе восемь лет разницы не так уж и много. С утра мне было страшно увидеть её реакцию, конечно, она была бурной, но не настолько.

- Я тоже улетаю сегодня, но завтра ещё выходной, - ответил я, и мы вернули друг другу мобильники. - Могу я рассказать тебе самое главное в своей жизни? - она кивнула, по большей части у меня не складывались отношения, потому что девушек пугали мои прошлые отношение и наличие ребёнка. - Я был женат, но сейчас почти три года, как я в разводе. У меня хорошие отношения с бывшей женой. У меня есть дочка, которую зовут Лилиан, и ей шесть лет.

- Вау, это здорово, - сказала Белла. - А почему вы развелись? - она водила рукой по кружке.

- Мы поняли, что слишком разные, и больше не захотели мучить друг друга. Я люблю свою дочь и всегда готов быть рядом, - ответил я, доев круассан. - Если тебя смущает, то я понимаю.

Белла поправила волосы и посмотрела на телефон, который завибрировал.

- Нет, было бы странно, если бы в тридцать шесть ты был один без детей и жены, а так вполне нормально, - проговорила девушка. - Нам, и правда, нужно время, чтобы всё узнать и понять друг друга.

- А ты? Есть что-то такое, что я должен знать? - тут мой телефон зазвонил, как знак того, что меня хочет услышать бывшая жена, но сейчас для меня важнее поговорить с нынешней.

- Кроме того, что мне двадцать восемь, я живу одна со своей собакой корги по кличке Росс и была в отношениях десять лет, но меня бросили, наверное, нет, - волнуясь, проговорила Белла, но я чувствовал, что есть что-то ещё. Когда придёт время, она расскажет.

Мы ещё какое-то время сидели и завтракали, пока не пришли друзья Беллы, чтобы тоже позавтракать.

- Привет молодожёнам, - пробасил Эммет, и тут мы одновременно посмотрели на друзей, а у Беллы даже упала вилка.


Источник: https://twilightrussia.ru/forum/37-38721-1
Категория: Все люди | Добавил: ♥Лузя♥ (26.03.2022) | Автор: ♥Лузя♥
Просмотров: 1872 | Комментарии: 15


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА







Сумеречные новости
Всего комментариев: 15
0
14 Танюш8883   (23.05.2022 11:13) [Материал]
Раз уж они в браке, пора узнать что-нибудь друг о друге. Спасибо за главу)

0
15 ♥Лузя♥   (25.05.2022 21:01) [Материал]
Они многое узнают smile Спасибо за прочтение!

1
7 adri   (29.03.2022 16:17) [Материал]
вот это поворот

0
8 ♥Лузя♥   (09.04.2022 20:29) [Материал]
Спасибо за прочтение! smile

1
6 Korsak   (29.03.2022 15:10) [Материал]
Супер! Спасибо))

0
9 ♥Лузя♥   (09.04.2022 20:30) [Материал]
Пожалуйста! smile

1
5 olya-belkoba   (28.03.2022 21:00) [Материал]
Спасибо большое за продолжение

1
4 ss_pixie   (28.03.2022 05:04) [Материал]
ждем увлекательного рассказа от друзей biggrin biggrin biggrin

0
10 ♥Лузя♥   (09.04.2022 20:30) [Материал]
Спасибо за прочтение! smile

1
3 prokofieva   (27.03.2022 18:30) [Материал]
Хорошо , что друзья знают больше супругов .
Огромное спасибо за главу .

0
11 ♥Лузя♥   (09.04.2022 20:30) [Материал]
У Беллы замечательные друзья! В беде не бросят! smile

1
2 робокашка   (26.03.2022 23:07) [Материал]
Получается, не все упились до беспамятства spiteful есть свидетели и соучастники вегасских приключений

0
12 ♥Лузя♥   (09.04.2022 20:31) [Материал]
Спасибо за прочтение!
Иногда вышивка даёт "ясную" голову и поступки могут быть положительные! smile

1
1 Alin@   (26.03.2022 22:15) [Материал]
Оу. Вот теперь это больше похоже на разговор по душам. Надеюсь они примут верное решение. wink

0
13 ♥Лузя♥   (09.04.2022 20:31) [Материал]
Спасибо за прочтение!
Им нужное многое обсудить и понять! smile