Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зверь
Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Стать взрослой
Она просто была не готова…



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 135
Пользователей: 4
rfkkty, Lusy2007, Белла_Эдвард, Tender_Girl
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Буду Любить Вечно

2026-5-15
14
0
0
«Сон»
Празднование моего12 летия, всё было замечательно… семья, друзья, подарки…
Я думала это самый счастливый день моей жизни. Девчонки постоянно крутились около меня, спрашивали за подарки, ну что их могло его интересовать в этом возрасте?! Было так весело, когда Чарли повесил осла набитого шоколадными конфетами. Разбив его с огромной радостью, на меня посыпалась огромная куча конфет, и много веселья, когда все просились их собирать.
День быстро перешел в вечер, и друзей начали забирать по домам. Все благодарили за хороший и очень весёлый праздник, все улыбались и смеялись. Рене сказала, что-то Чарли, и они вышли в соседнюю комнату. Не прошло и минуты как они начали сильно спорить, спор перешёл в скандал…
- Нет! Только не это! – кричала я. О Боже! Это только сон! Лишь сон! - пытаясь, таким образом, себя успокоить.
Я всегда в этот момент просыпаюсь. С того дня я больше не могу нас назвать «семья». я видела Чарли лишь на каникулах, когда Рене привозила меня к нему.
С того времени я не люблю праздновать свой день рождение, не хотела, что бы этот день чем то отличался от других, не хотела подарков. Он стал для меня просто днём, когда мои родители решили развестись.
Мне каждый раз снился этот сон, как детям сняться клоуны или призраки, которых они бояться, а мне сниться день, когда мы были вместе, и за мгновения это всё исчезло.
Успокоившись, я лежала ещё пару минут. Каждое утро я мечтала что открою глаза, и мы все будем вместе. Но это лишь мечты. Посмотрев на часы, я увидела что было уже шесть. Поднявшись с кровати, я пошла на кухню, что бы до приезда Чарли сделать ужин.
Съев тарелку макаронов с тефтелями, он подошёл ко мне пока я мыла посуду:
- Спасибо малышка! Было очень вкусно! – сказал он, поцеловав меня в макушку, он как всегда ушел смотреть футбольный матч. Конечно же, ему понравиться, ведь последний кто в доме готовил - это была мама.
Закончив с посудой, я пожелала Чарли приятных сновидений, и поднялась к себе. Но я знала, что эта ночь для меня будет бессонной из-за кошмара, который постоянно мне сниться.
Категория: Все люди | Добавил: Bella_09 (07.01.2010) | Автор: Bella_09
Просмотров: 2459 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 3
0
3 Ashley_Cameron   (27.12.2010 16:24) [Материал]
Да, жаль Беллку...
Спасибо) smile

0
2 Bellz   (28.02.2010 18:34) [Материал]
Да, я её понимаю, у меня родители тоже в разводе sad

0
1 Kamila_09   (09.01.2010 16:35) [Материал]
Она так сильно переживает за семью sad



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]