Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 81
Пользователей: 7
Natashka0158, MinDaDa, нетинебудет, datashasmart, Saturn2763513, РозаЛиндаЯР, Alla-read
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Брат моего парня. Глава 20

2024-5-1
14
0
0
Глава 20


Я стояла возле входа в аэропорт и, как ненормальная, крутила головой, ища глазами Эдварда. И хотя я его не видела всего лишь несколько дней, все равно безумно скучала. Он был улучшенной версией меня.

- Белла! – не успев развернуться к источнику звука, я ощутила такие знакомые объятия. Эдвард поднял меня в воздух, кружа и весело смеясь. Мне очень хотелось поиздеваться над его поведением маленького мальчика, но радость поглотила меня окончательно.

- Привет. – Как только мои ноги коснулись земли, я притянула его голову к себе и жадно припала к губам. Мне безумно не хватало их тепла и мягкости.
- Привет, красавица. – Он потерся носом о мой нос, улыбаясь.

- Чем занимался без меня? – я все еще не отпускала его, крепко держа за шею и нежно перебирая волосы на его затылке.
- Скучал, ты же знаешь, что без тебя моя жизнь – сущий ад. – Я знала, что он шутит, но все равно его слова окрылили меня, и я опять набросилась на его губы.

- Торжественно обещаю уезжать от тебя почаще. – Я стукнула его в плечо от таких слов, улыбаясь. - Тогда наши встречи всегда будут такими. – Я не слушала его, нежно поглаживая руки. Я все-таки очень сильно скучала по нему.

- Если я сейчас скажу, что меня хотят убить, ты это даже не услышишь, верно? – его губы поцеловали мое ухо, пока он убирал пряди волос с шеи, открывая себе доступ для поцелуев.
- Даже больше, если ты сейчас разденешь меня, я этого не замечу. – Я попыталась пошутить, но, похоже, мое маленькое замечание распалило его еще больше, и я услышала тихий стон.

- Белла, имей совесть, я же не железный. И мы на улице. – Он оторвался от меня и взял за ладошку, переплетая пальцы. Другой рукой он схватил мой багаж, и мы отправились в его квартиру.

На протяжении всей нашей поездки я то и дело обнимала его за талию или шею, несколько раз целуя в щеку или подбородок. Я была одурманена ним. Уверена, будь я с ним все это время вместе, никуда не уезжая, то все равно вела себя бы так же.

- Ну и как прошло Рождество? – Как только мы зашли в квартиру, Эдвард предложил сначала пообедать, потому что я была голодной, а потом уже разбираться с одеждой.
- Отлично, хотя мне не хватало твоих шуток. В некоторые моменты они были очень нужны. – Я плюхнулась на кресло, вытягивая ноги, пока он готовил спагетти.
- Я так же себя чувствовал. Я чуть несколько раз не упомянул тебя. Не представляешь, как сложно не думать о тебе постоянно. – Он немного развернулся ко мне, ухмыляясь.

- Представляю. Мне так хотелось поговорить с кем-то о тебе, но, увы... – Я пожала плечами, наблюдая за тем, как он готовит. Я могла так провести всю свою жизнь.
- Извини за это, – в его голосе послышались грустные нотки. Откуда это? Неужели он все еще вспоминает о том, как начались наши отношения?

- Эдвард? – Он сразу же обернулся, но, увидев немой вопрос у меня на лице, вернулся к готовке.
- Эдвард! – Я встала с кресла и подошла к нему. Мои руки обвились вокруг его талия, и я уткнулась носом в его спину.

- Ты такой глупый, ты это знаешь? – Я потерлась носом о его свитер, недовольная тем, что не могу касаться его кожи. – Я никогда не жалею о том, что сделала. И даже сейчас я уверена, что если бы не ты, то я бы не смогла сделать первый шаг. Может быть, я была бы все еще с Эммом?!
Сказав последнее предложение, я сразу же пожалела об этом. Вдруг он все неправильно поймет? Но неожиданно я услышала легкий смешок. Он повернулся ко мне лицом, теперь обнимая меня в ответ. В его глазах было веселье.

- Нет, я не думаю, что ты была бы с ним. – Улыбаясь, он наклонился и легко чмокнул меня в губы.
- А это еще почему? – Мне так нравился игривый Эдвард, что я решила немного поиграть.
- Во-первых, ты бы не стала спать с ним, я уверен. А парни, да еще такого возраста, как он, не смогут терпеть. И во-вторых, Розали отбила бы его у тебя.
Вспомнив Рози, я сразу же засмеялась, понимая, что он прав. Она бы не оставила Эммета без внимания в любом случае.

Но вдруг я обратила внимание на первый аргумент, и у меня закралось сомнение.
- Но ты же терпишь?
- Что? – Похоже, не только я увлекалась. Он продолжал оставлять легкие поцелуи на моем лице, совершенно игнорируя мое замечание.

- Секс. – На этом слове я почувствовала, как по его телу прошлась дрожь. Ох, вот это уже интересно.
- Мы опять возвращаемся к этому? – Он не перестал целовать меня, но теперь его поцелуи были очень нежными. Никакого намека на страсть.
- У нас не было секса, но ты все еще со мной. Возникает вопрос: почему? – Я была счастливой девушкой, у которой парень силой не вымогает интимной близости, но я определенно искала приключений.

- Я еще не слышал более глупого вопроса. – Он поднял мой подбородок, чтобы я посмотрела в его глаза. Как только наши взгляды встретились, все вопросы отпали. Мне не нужен был уже ответ.
- Я люблю тебя и не собираюсь оставлять лишь из-за того, что мы не спим вместе. Это так ненормально. – Он наклонился и оставил легкий поцелуй на моем лбу. Потом он развернулся и продолжил готовить.

- Все так просто? - Я не хотела поднимать больше эту тему, но когда опять села в кресло, меня снова одолели сомнения.
- Белла, ты иногда думаешь о сексе со мной? – Он выключил плиту и подошел к холодильнику, что-то ища.
- Ээээ… ну да. – Разговор плавно переходил границы моего стеснения.

- Поэтому я и спокоен. – Он все еще суетился, что-то нарезая, пока я пыталась сложить все, что было только что сказано.
- Дорогая, я был бы растерян, если бы ты не думала о нас в этом плане. А так я знаю, что у меня есть прекрасная любимая девушка, которая так же мечтает обо мне. Конечно, я, как и любой другой парень, думаю о сексе больше тебя, но… - он остановился, ухмыляясь, – мне не нужен секс для поднятия самооценки или для простого физического удовольствия. Я хочу любить тебя, не только в эмоциональном плане. – Эдвард оставил нож и обернулся ко мне, все еще ухмыляясь.

- Тебе не кажется, что здесь слишком жарко? – я стала махать рукой перед лицом, ощущая, как с каждой секундой мои щеки все больше покрываются румянцем. Умеет же он говорить!
- Нет, но я могу открыть окно. – Рассмеявшись, он опять вернулся к нарезке овощей, пока я тщетно пыталась прийти в норму.

- Это все очень мило, особенно слышать такое от парня, но ты не учел еще одной вещи. – Я все не унималась, как будто нарочно пытаясь спровоцировать его. Кто знает, я могла это сделать.
- И чего же? – Эдвард начал выкладывать тарелки, не обращая на меня опять никакого внимания. Похоже, что только во мне играли гормоны.

- Я давно уже готова к сексу. – Не знаю, как мы дошли до этого разговора, но всего несколько минут назад я даже и не думала, что скажу эту фразу.
- Мммм, да? – похоже, моя фраза все же привлекла его, и он обернулся ко мне, ехидно улыбаясь. Но он так и не положил тарелку, потому сейчас выглядел довольно мило. Было так легко представить, как каждое утро он готовит завтрак целой семье.

- Да, – я утвердительно кивнула, пытаясь не прятать глаз. Я все еще смущалась откровенных разговоров.
- Это намек? – он сделал шаг ближе ко мне, и я была абсолютно уверена, что сейчас у нас будет суперстрастный поцелуй. Но у моего языка были совсем другие планы. Поэтому в считанные секунды я ответила ему:
- Это предложение.
Не знаю, услышал ли он это или нет, но, глядя в его глаза, я поняла, что он совсем не заметил разбившейся тарелки, которая незамедлительно выскользнула из его рук.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-13308-2
Категория: Все люди | Добавил: TR-fanfic (09.08.2013) | Автор: ira_camomile
Просмотров: 1697 | Комментарии: 10


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Всего комментариев: 10
0
10 чиж7764   (07.09.2014 04:23) [Материал]
Охренеть можно от такого разговора!

0
9 робокашка   (13.10.2013 02:30) [Материал]
Терпеливый чувак

0
8 Daliy   (08.09.2013 22:15) [Материал]
И у них совсем не терпения. Как она сказала, все сразу пошло, поехало biggrin Спасибо

0
7 элфийка   (03.09.2013 12:38) [Материал]
мило biggrin

0
6 Kira_n   (28.08.2013 01:54) [Материал]
Спасибо за главу!

0
5 aurora_dudevan   (10.08.2013 20:39) [Материал]
спасибо за главу)

0
4 Bella_Ysagi   (10.08.2013 03:34) [Материал]
Спасибо за главу !! happy

0
3 Alexs   (09.08.2013 22:36) [Материал]
спасибо

0
2 nefelim   (09.08.2013 22:22) [Материал]
ой-ой-ой!
даже предложение?
спасибо!!!

0
1 Carpe_Diem   (09.08.2013 22:07) [Материал]
Спасибо за главу !!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]