Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15402]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Неспящий в ночи
Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 67
Пользователей: 1
AnasteyshaSmile)
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Криминальная любовь

2026-4-11
14
0
0
Пролог. Киллер.

Я ненавидел себя, свою жизнь и свою профессию. Я не знаю, почему выбрал именно этот путь. Стать киллером я не мечтал никогда, просто так сложились обстоятельства.
Сначала уход отца из семьи, а потом и смерть матери. Все это не могло не сказаться на моем будущем.
Я был одинок.
Я не могу сказать, что смерть людей доставляет мне удовольствие. Я не возомнил себя Богом, я получаю за это деньги. Мне нужно на что-то жить. Выбора нет. Смерть других людей приносит мне много прибыли. Я выполняю только самые сложные заказы, жертва практически ничего не чувствует.
Резкая боль. И все. И пустота.
Такие, как я, не заводят семей. Это слишком опасно. Выбирая такую профессию, я подписывался кровью под своим статусом одиночки. Но я и не возражал. Меня не интересовали женщины. Точнее сказать, не одна женщина не интересовала меня так, чтобы я мог провести с ней всю свою жизнь. Одна ночь, не более.
Это не было моей прихотью. Завязывая длительные отношения, я подвергал женщину огромному риску. Да, и кто согласится связать свою судьбу с киллером? Разве только, сумасшедшая.
Даже моя родная сестра не могла смириться с моей профессией. Она боялась меня, хотя и знала, что под маской хладнокровного убийцы скрывается совершенно другой человек.
Но этого человека с каждым днем становилось все меньше. Я постепенно подавлял его в себе. Убийца должен быть хладнокровным, расчетливым, приземленным. В моем деле чувства - излишняя роскошь, которой я не мог себе позволить. От этого зависела и моя жизнь тоже.
Всякий раз, когда я уходил на очередное задание, она умоляла меня пообещать, что оно станет последним. Но я не мог ничего обещать. Это было наркотиком, затягивало, как трясина, и не отпускало.
Я знал, что мне просто так не дадут уйти. Я глубоко погряз там, выход только один. Но я не принимал такого конца для себя. Пока.
Тридцать четыре года – нормальный возраст для киллера. Но я знал, что через несколько лет мне придется попрощаться с профессией, вместе с тем, мне придется попрощаться и с жизнью. Те задания, что я выполнял, были самыми сложными и секретными. Я никогда не видел заказчика в лицо, мне этого не требовалось. Своих жертв я знал лишь только по фото, остальное я, как правило, узнавал из сводок новостей, посвященных очередному заказному убийству. Такие убийства оставались нераскрытыми. Иначе и быть не могло. Я не оставлял следов, улик, зацепок. Именно поэтому я выполнял такие задания, я был профи.
Моя жизнь текла размерено и предсказуемо. Один день сменял другой, но разницы я не замечал. Все прелести мирской жизни проходили мимо меня. Я довольствовался теми моментами, что имел. Привычный уклад вещей устраивал меня, я не хотел ничего менять. Но это было до. Так было, пока в моей жизни не появилась она.
Она буквально сломала то, что я строил на протяжении многих лет. Она сломила меня, разрушив тихий уклад, который так устраивал меня.
Почему именно она? Почему именно со мной? Даже сейчас, в момент, когда жизнь должна проноситься перед глазами, я вижу только одно лицо. Её лицо. И большего я не прошу. Я был счастлив. Пусть только в отведенный мне промежуток времени, который мы растягивали, как могли.
Но с этим ничего не поделаешь. Так уж сложилось. Счастью непременно приходит конец.

Жду на ФОРУМЕ

Категория: Все люди | Добавил: Lolla (26.08.2009)
Просмотров: 4918 | Комментарии: 35 | Теги: победить врагов, спасти любовь, Криминальная любовь


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 351 2 3 4 »
0
35 Vivett   (11.08.2023 20:55) [Материал]
Безысходно(

0
34 робокашка   (20.09.2015 14:21) [Материал]
Эдвард неукротимый пессимист smile

0
33 verdfinia   (06.02.2015 19:23) [Материал]
Заинтригована, с удовольствием почитаю. Напоминает мой любимый фик " Король и пешка" . Спасибо. wink

0
32 AnnaClaire   (25.10.2014 23:46) [Материал]
Спасибо большое за пролог. Интригующее начало.

0
31 rtti   (31.07.2014 00:11) [Материал]
интересно)

0
30 СлАсТиК   (31.07.2014 00:05) [Материал]
Хорошее начало))))

0
29 Отулисса   (09.04.2014 14:45) [Материал]
Начало немного угнетающее, надеюсь все будет хорошо!

0
28 apple47   (23.03.2014 14:28) [Материал]
Эх)) надеюсь их не убьют) я в этом даже уверена))

0
27 Mari:)   (23.03.2014 02:49) [Материал]
Ах, к сожалению и я думаю, то счастью всегда приходит конец.
Как печально и интригующе...
Спасибо за начало)

0
26 Zлючка   (03.07.2012 14:18) [Материал]
Спасибо

1-10 11-20 21-30 31-34


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: