Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Тайна хрустального озера
Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения?
Мистическая история от Миравии и Валлери.

Хозяин леса
Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 313
Гостей: 301
Пользователей: 12
valbel86, rina_, Valiktok1, Flawless, raduga1906, Жизель5848, yana), la-jeune-fille, Saturn2763513, Madam5846, Света6053, mara2966
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Мой личный тренер.

2025-12-6
14
0
0
Глава 7. Внутренний голос.

-Ну что?

С минуту Эдвард молчал.

-Белла, это будет накладно для тебя.
-Эдвард Каллен, о чём вы говорите? Сначала ты не даёшь моему дому превратиться в бассейн, потом предлагаешь пожить у тебя, к тому же обещаешь, что вы с Эмметом почините мне пол, ко всему прочему я тебе обливаю ледяной водой. Как списочек?

Я знала, что ему нечего будет возразить, но этот ангел всё-таки нашёл слова.

-Такое доброе утро я получил по заслугам, а чинить пол мы будем только для того, чтобы свести моего брата и твою подружку!

Я заткнула уши, закрыла глаза и начала нести всякую чушь, чтобы не слышать его глупые доводы. Он понял меня и с неохотой замолчал.

-Или ты боишься, что мой скромный домик не угодит твоим родным? – я скрестила руки на груди.
-Не в этом дело! Просто мне кажется, что ты собираешь сделать это, как будто чем-то обязана мне. Я даю и ничего не требую взамен, а если мне что-то надо, говорю об этом сразу. Мне неприятны отношения, которые обязывают .
-Нет! Ты что! Мне будет приятно увидеть тебя и твоего брата у себя, тем более мы сможем повеселиться, а то женская компания надоедает.
-Раз так...

Я призадумалась. Почему он думал, что я такая, что поступаю только из вежливости? Но в реальности я совсем другая. Почему же рядом с ним предстаю в таком свете? Вероятно, моё поведение сделало меня такой в его глазах.

-Белла, ау! Ты слышишь меня? – руки Эдварда махали из стороны в сторону, привлекая моё внимание.
-Эй, можно было бы просто позвать.
-Думаешь, я не пытался? Ты откликнулась только на мою пятую попытку.
-Ох, прости. Задумалась.
-Что случилось? Минуту назад ты была полна энергии, а сейчас на тебе лица нет.
-Всё в порядке, наверно устала.

Эдвард сделал вид, что поверил, но время от времени поглядывал на меня с подозрением.

-Со мной всё отлично. Кстати, что ты хотел спросить?
-Ммм, а когда приедет Розали? Нам нужно идти чинить пол именно во время её возвращения домой!
-Я должна встретить её послезавтра.
-Отлично, дни совпадают.

Мы ещё немного обсудили наш план по знакомству Розали и Эммета. Главное, чтобы Рози понравился этот качок, иначе она придушит меня собственными руками за сводничество.

-Белла, пора спать! Тем более ты болеешь.
-Эй, я просто зевнула, это ничего не значит!
-Никаких отговорок.
-Я надеюсь, что нянечка добрая и разрешит мне посмотреть кино?

Я невинно захлопала ресницами.

-Кто? Нянечка?
-Да ладно тебе, ты реально похож на неё! Бегаешь со мной как с маленьким ребёнком. Я тебе уже надоела. Так посмотрим кино?
-Я подумаю, у меня столько дел! Ведь маленькому ребёнку нужен особый уход.
-Ну пожалуйста...
-Так и быть только не называй меня «нянечкой»!
-По рукам, сантехник!
-Какой к чёрту сантехник?!
-Ну, ты так легко расправился с потопом...
-Сейчас я утрою тебе потом
-Молчу – в подтверждение своих слов я сделала вид, что закрываю рот на замок, а ключик выкидываю за плечо.
-Что будем смотреть?
-Э, не знаю.
-Замечательно, предложила посмотреть кино, а сама не знаешь какое.
-У меня не было времени подумать, тем более я не знаю, что у тебя есть.
-Хм, не думаю, что тебя впечатлит моя коллекция, но можешь попробовать найти что-нибудь интересное.

Я пошла рассматривать его DVD-диски. О, наши вкусы во многом совпадали!

-Понравилось что-нибудь?
-Я обожаю все эти фильмы! Мне сложно сделать выбор.
-Неужели?
-Угу... как насчёт «Однажды в Вегасе»?
-Ты специально выбрала самый глупый фильм в моей коллекции?
-Да ладно тебе! У меня тоже есть парочка таких фильмов, не всегда же напрягаться во время просмотра!

Я быстро включила фильм и села рядом с Эдвардом на диване, свет мы погасили, чтобы создать обстановку кинотеатра.

Я почти не обращала внимания на экран, фильм меня не сильно интересовал. Я специально нашла самый лёгкий для понимания, мне не хотелось задумываться над жизнью после просмотра, тем более плакать во время грустных сцен.
Я потянула плед на себя, так как мне стало прохладно. Эдвард понял мои намерения и сам накрыл меня. Не прошло и пол фильма, как меня начало клонить в сон. Всё-таки он был прав, когда посылал меня спать. Но мне не хотелось уходить из гостиной, покидать греческого бога и оставлять свободное место на диване. Натянув плед как можно выше, я вытянула ноги и устроилась на груди Эдварда. А это гораздо лучше, чем подушка, хоть он и не такой мягкий. Я сделала глубокий вдох, аромат Эдварда заполнил лёгкие, я наслаждалась его восхитительным запахом. Надеюсь, он не услышал этого.

Еле слышно я пробубнила, что мне хочется спать, а он ухмыльнулся в ответ. Мне не нужно было смотреть на лицо Эдварда, чтобы увидеть его ухмылку.
Воображение охотно нарисовало мне лицо мистера Совершенство. Что-то я слишком часто стала так называть его, главное не назвать так его в реальности. Воображение не останавливалось и продолжало вырисовывать мне различные картинки с изображением Эдварда.

С каждой секундой, проведённой с Эдвардом, я увлекалась им всё больше, наконец осознав, что в нём находят тысячи девушек. Внутренний голос тихо пищал, я не могла позволить говорить ему громче. Но он не поддавался и продолжал более уверенно и на тон выше: «Мне нравится Эдвард Каллен. Я схожу с ума от его тела, от его запаха, от взгляда его изумрудных глаз». Он, в смысле внутренний голос, был на грани, но я не должна разрешать ему изменить свою речь, ведь следующими словами были бы: «Я влюбилась».

Категория: Все люди | Добавил: [hopeless] (07.07.2009)
Просмотров: 3490 | Комментарии: 12


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 121 2 »
0
12 робокашка   (16.10.2014 20:37) [Материал]
Внутренний голос наверняка озвучил вслух эти любовные бредни tongue

0
11 Tanya21   (22.06.2013 19:04) [Материал]
Спасибо за главу.

0
10 Лии   (04.02.2011 08:57) [Материал]
Любопытино, Бела все это в слух произносит? Спасибо за главу.

0
9 BellaSwon(Cullen)   (23.08.2010 03:12) [Материал]
biggrin

0
8 юлия7206   (19.07.2010 19:58) [Материал]
вот и интрига, говорит или нет...если да, то весёлое утречко будет... wink

0
7 Adina)   (02.07.2010 21:41) [Материал]
да да надо узнать говрит ли она во сне)))

0
6 Bon_Bon   (22.06.2010 13:05) [Материал]
Привычка Беллв: разговор во сне!!! happy happy happy happy

1
5 reddish_squirrel   (06.05.2010 17:08) [Материал]
главное,чтобы эти слова она не сказала вслух во сне... wink

1
4 playbina   (03.05.2010 16:52) [Материал]
Прикольно было бы если б она сказала это..... biggrin

0
3 LeSe4kA   (01.05.2010 19:34) [Материал]
smile

1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]