Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9237]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сладкий вкус предательства
Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Собачье новолуние
Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга.
Но!
Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение.
Что же предпримет Эдвард?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 198
Гостей: 194
Пользователей: 4
Бодр, Swhelena(Miroslava), amol, eezhova1982
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Yours, Mine and Ours. Бонус 5

2026-2-14
16
0
0
Бонус 5


Джейсон
Джейк. Эмме нравится Джейк. А теперь еще и Джейку нравится Эмма. Зашибись.
Я не имею в виду, что я старший брат и веду себя оскорбительно или чрезвычайно властно, но я защитник. И Эмма, независимо от того, связаны мы кровным родством или нет, – моя младшая сестра. Спустя первые месяцы совместного проживания Эмма стала одним из моих лучших друзей. Я бы убил для нее, как и она для меня. Я любил Эмму как сестру, как лучшего друга. Сначала думал, что меня влечет к ней, но после того рокового дня после школы, когда мы решили, что, несмотря на наших родителей, свидания и попытки поцеловать друг друга, наши отношения идут по иному пути. Мы стали дружнее, чем когда-либо/ Она была другом, которому я рассказывал всё.
С другой стороны, Джейк был моим хорошим другом. Я вырос, глядя на него как на старшего брата, руководство к жизни, поскольку у нас никогда не было постоянного образцового отца. Джейк стал моим примером для подражания и доверенным лицом.

И теперь два моих лучших друга хотели встречаться. Встречаться! Как я должен к этому относиться? Конечно, для постороннего это может показаться мелочью, но я не хотел, чтобы Джейк встречался с моей сестрой. Я не хочу, чтобы он причинил ей боль, потому что видел, как он причиняет боль другим девушкам. Он никогда не был хорош в отношениях. Думаю, что это из-за того, что он всегда был тайно влюблен в мою маму, но все же. Он встречался с девушками, которые были влюблены в него по уши, а спустя несколько недель, а иногда и дней, рвал с ними отношения только потому, что они просто «были не теми, кого он искал». Не хочу, чтобы Эмму постигла та же участь, что и всех тех бедных девочек. Не хочу, чтобы Джейк сломал Эмму.
В мою дверь кто-то постучал, и, подняв голову, я увидел мнущуюся на пороге Эмму.

– Можно войти? – тихо спросила она.
Я кивнул и прислонился спиной к изголовью кровати. Она сложила руки на груди и закусила губу.
– Ты злишься на меня?
Прежде чем ответить, я на мгновение задумался.
– Я не сержусь на тебя. Разочарован, расстроен и переживаю, но не в обиде.
– Поясни, – попросила она, нахмурившись и забираясь с ногами под мое толстое темно-синее одеяло.
– Что ж, – вздохнул я, – расстроен, потому что не знаю, что делать. Я застрял между двумя вариантами. Расстроен, потому что двое моих лучших друзей хотят встречаться, и переживаю, потому что не хочу видеть, как тебе делают больно, – признался я.
Эмма нахмурилась.
– Почему мне должно быть больно?
Я закусил губу.
– Эм, у Джейка не самый радужный список «побед» над девушками...
– А у меня вообще нет радужного списка «побед» над парнями,– прервала она меня, – но о его боли ты не беспокоишься.
– Не он моя сестра, – покачал я головой.
Она закусила губу и притянула колени к груди.
– Джейсон, ты переживаешь, что он заменит тебя? – через мгновение спросила Эмма.

Я не смотрел на ситуацию с этой стороны, но, пожалуй, это имело смысл.
– Наверно. Я просто напуган. Ты моя сестра, я не хочу видеть, как тебе причиняют боль, и я не могу помочь, чувствую ответственность за тебя. Но ты права. Я боюсь, что он заменит меня. В том смысле, что как только вы начнете встречаться, то со всеми своими проблемами и заботами ты будешь идти к нему. Ты будешь делиться с ним всеми своими случайными мыслями, и вы будете лучшими друзьями. Я чувствую, что буду не в курсе событий, – признался я.

Лицо Эммы погрустнело, и она подползла ко мне, обнимая своими маленькими руками.
– Джейс, я люблю тебя. Ты лучший друг, который может быть у девушки. Лучший брат из возможных. В мире нет человека, который сможет заменить тебя в моем сердце. У тебя есть свое собственное особое место, и оно не продается, – тихо сказала она.

Необъяснимые слезы навернулись на глаза, и я сморгнул их. Я крепко обнял Эмму и глубоко вздохнул. Думаю, всё будет в порядке. По крайней мере, я знаю парня, с которым она встречается, а ведь на его месте мог быть и совершенно незнакомый человек.
Облегчение разлилось по всему телу, когда одинокая слезинка скатилась по моей щеке.
– Спасибо, Эм. Я действительно рад за тебя, – тихо сказал я.
Эмма улыбнулась и обняла меня крепче.
– Я знаю, что так и есть. И надеюсь, что скоро ты найдешь девушку, которую ищешь. Ты заслуживаешь кого-то особенного, – тихо сказала она.
Я улыбнулся.
Да, всё будет в порядке.

Эмма
– Эмма?
Я застонала и перевернулась на живот.
– Эм?
Я чувствовала большую ладонь, толкающую меня в бок. Стала извиваться как червяк. Безумно боюсь щекотки. Я взглянула вверх и увидела Джейсона, стоящего над моей кроватью.
– Что? – проскулила я, глядя на часы.
– У меня есть к тебе просьба, – ухмыльнулся Джейсон.
Я моргнула и села, зевая. Он сел на мою кровать и улыбнулся. Взглянув на часы, я ахнула.
– О, черт, это сегодня! – воскликнула я, вскакивая.
Джейсон кивнул.
– О, черт возьми, я же буду смотреть за всем, пока вы с мамой поедете в отдел транспортных средств. Обещай мне, что сдашь.
Джейсон рассмеялся и кивнул.
– Не вопрос, – сказал он, улыбаясь.
Я усмехнулась и крепко обняла его.
– Удачи! – воскликнула я взволнованно.
Утро проходило без приключений до тех пор, пока я не пошла выносить мусор из кухни. Подошла к стене дома и услышала тихое поскуливание. Я нахмурилась, заглянула между мусорными баками и обнаружила застрявшего за ними маленького щенка. Как он забрался туда, осталось выше моего понимания. Я быстро отодвинула бак для мусора, и он бросился в мои объятия, взволнованно облизывая меня.
– Привет, приятель. А где твоя мама? – спросила я, оглядываясь по сторонам. Но никаких признаков любой другой собаки не наблюдалось. Я нахмурилась и вновь обратила внимание на щенка в моих руках.
Я услышала, что шорох колес по подъездной дорожке, и усмехнулась. Подошла к подиуму на заднем дворе и села, опустив щенка на пол. Он тихо тявкнул и лизнул мои ноги. Я засмеялась и услышала, что кто-то за моей спиной выходит наружу. Подняла голову и увидела Джоди, Клару и Люка. Они посмотрели на собаку, и их глаза расширились. Они тут же побежали обратно в дом, и вот уже Джоди тащит за собой Джейсона с Саймоном, а Клара и Люк выходят с мамой.

Как только мама взяла щенка на руки, я поняла, что он останется. Я была вне себя от возбуждения.
– Я назову его Джек, – объявила я.
Мама закатила глаза.
– Давай, Джек! Пойдем! – сказала я, хлопая в ладоши и забегая внутрь дома. Джек охотно отправился следом.
– Не позволяй ему мочиться, где попало! – крикнула мама, когда я вошла внутрь. Я взволнованно кивнула. Моя жизнь не может быть лучше.

Саймон
Не могу поверить, мама разрешила оставить собаку. Не могу поверить, что папа тоже сказал «да». Конечно же, нам с Джоди досталась самая грязная работа: найти и привести в порядок место, где бы мы могли держать Джека. Уже сейчас могу сказать, что у нас будет больше одной собаки. Слишком много детей, с которыми нужно ее делить. Так что это только вопрос времени, когда мы пойдем и возьмем еще одного пса. Или кота. Маме нравились коты. Черт, да с такой территорией мы могли бы завести лошадей, и всё равно бы осталось место. Ох, Клара хотел бы этого. Может, мне стоит внести некоторые предложения маме и папе на рассмотрение...

Джоди
Щенок! Щенок! У нас есть щенок!
Интересно, трудно ли будет убедить маму и папу, что хорошо было бы иметь еще одну собаку (или двух)?
Интересно, а смогу ли я убедить их разрешить держать обезьяну?.. Хм... Пожалуй, нет.
Хотя, если папа намерен радовать маму на протяжении всей беременности, то, возможно, ему придется жить в пещере. Придется попробовать.
Я почувствовала, как что-то тянет меня за носок, и, посмотрев вниз, увидела Джека, виляющего возле меня хвостом и грызущего мой носок. Я улыбнулась и взяла его на руки.
– Привет, Джек. Как дела? – Он лизнул мой подбородок, и я улыбнулась. – Хочешь, чтобы у тебя появились еще друзья? – Он очаровательно тихо тявкнул, и я улыбнулась. – Я так и думала.
Конец бонуса 5


Поделиться своими мыслями можно здесь


Автор: imma vampire
Перевод: Deruddy
Редактор: Lega
Категория: Наши переводы | Добавил: Deruddy (09.12.2013) | Автор: Перевод Deruddy
Просмотров: 3106 | Комментарии: 20


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 201 2 »
0
20 Alin@   (23.03.2023 17:51) [Материал]
с таким рвением целая стая появится

1
19 робокашка   (07.07.2014 18:58) [Материал]
такие взрослые морально подростки surprised

0
18 Tanya21   (17.05.2014 04:08) [Материал]
Спасибо за главу.

0
17 kosmo   (07.03.2014 18:12) [Материал]
Спасибо за главу!

0
16 LanaLuna11   (23.02.2014 15:45) [Материал]
Спасибо.

3
15 Вирелли   (13.01.2014 16:07) [Материал]
Ха-ха-ха, так всегда, купил одного щенка, сразу второго хочется. biggrin

1
14 чиж7764   (10.01.2014 12:41) [Материал]
Отношения между старшими детьми весьма ответственные. Меня приятно удивила теплота, с которой Джейсон и Эмма относятся друг к другу. Потому что чаще бывает гораздо хуже.
Размышления детей о живности в доме вызвали у меня улыбку. Особенно развеселили мысли малышки об обезьянке.;)

1
13 Юльчик2008   (23.12.2013 20:11) [Материал]
спасибо!

1
12 Mari:)   (12.12.2013 21:58) [Материал]
спасибо

1
11 Lenori   (11.12.2013 09:09) [Материал]
Спасибо за главу!

1-10 11-20


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]