Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 69
Пользователей: 5
marisha1738, ЭФА, Ryabina, lidia2489, Бобр
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

You, me and a baby. Глава 13. Близость.

2024-4-16
16
0
0
Примечание от автора: Я решила быть любезной и написать эротическую сцену, хотя планировала припасти ее к последней главе. Все происходит в ту же ночь, на которой мы остановились, так что можете считать это продолжением двенадцатой главы.

"Страсть никогда не может купить то, чего жаждет настоящая любовь: истинную близость, бескорыстие, и обязательства".
Автор неизвестен.

Глава 13. Близость.

Эдвард опустился к моему обнаженному, слегка выпуклому животу. Он нежно поцеловал его и сказал мягким успокаивающим тоном: "Спокойной ночи, мой дорогой малыш. Я тебя люблю".

Эдвард стал медленно двигаться вверх по моему телу к губам. Когда наши языки переплелись, поцелуй был мягким и нежным, никакой грубой страсти. Нет, в этот раз секс будет не таким. Да, мы, конечно, уже несколько недель были лишены такой возможности, но это не значит, что мы не можем выразить друг другу всю свою любовь, занимаясь сексом, не так ли?

Теплые губы Эдварда стали спускаться по подбородку и ниже, нежно посасывая мою шею в разных местах. С моих губ сорвался стон, и я откинула голову назад на огромную подушку. Я оттянула на себя его рубашку и стала расстегивать пуговицы одну за одной, чтобы, наконец, добраться до его прекрасного тела, я больше не могла удержать себя от прикосновений к его твердому накачанному прессу. Его грудь и живот были лишь немного рельефны, и это идеально мне подходило.
Я, конечно, безумно люблю Эммета, но мне не нравится, когда у парня такие массивные мышцы.
После того, как я, наконец, сняла с него рубашку, Эдвард начал стягивать с себя штаны и боксеры. Пока он раздевался, его губы ни на секунду не отрывались от моей кожи. Он снова стал спускаться вниз, осыпая меня поцелуями, но когда он дошел до черного бюстгальтера без бретелек, он остановился. Зарываясь лицом в мою грудь, он медленно обхватил меня одной рукой и расстегнул застежку лифчика. Медленно сняв его с меня, он замер на секунду, чтобы полюбоваться моим телом.

- Белла, - пробормотал он глубоким, хриплым голосом. - Ты просто безупречна, любовь моя. - Его губы стали кусать и посасывать мою правую грудь, в то время как его умелая рука стала ласкать левую. Он уверял меня, что уделяет каждой груди должное внимание, и мои стоны стали раздаваться чаще и свободнее.

- Эдвард, - простонала я грудным голосом. Он просто божественен - это все, о чем я могла думать сейчас.

Его губы по-прежнему лизали один из сосков, в то время как он пальцами описывал круги вокруг второго. Я чувствовала, что другой рукой он скользил вниз по моему телу и, не колеблясь ни секунды, дошел сразу до трусиков. Вскоре мы были совершенно обнажены друг перед другом - словно так оно и должно быть.

Прелюдия не является необходимой или действительно важной частью секса. Конечно, она всегда была у нас, но в этот раз все было по-другому. Мы нужны друг другу, нам просто жизненно необходимо быть вместе. У нас еще целая жизнь впереди, чтобы просто трахаться. Сейчас нам крайне необходимо показать друг другу, что мы чувствуем на самом деле.

Насколько сильно мы любим друг друга.

Я чувствовала, как Эдвард медленно приблизился головкой члена к моему входу. Его глаза впились в мои, я знала его достаточно хорошо, чтобы прочесть этот вопрос в его глазах. Я быстро кивнула, и Эдвард медленно вошел в меня. Мы оба громко застонали, почувствовав друг друга изнутри. Когда он начал медленно двигаться внутри меня, я подняла ноги наверх и обхватила ими его талию, что позволило ему глубже погружаться в меня.

- О-о-о, Белла, - застонал он, входя в меня глубже.

Я стала двигать бедрами в такт с ним, и наши стоны стали гораздо громче, пульс участился, а дыхание стало прерывистым. Чтобы сохранить эту атмосферу романтики, я изо всех сил пыталась сдержаться и не материться вслух, но ощущения были слишком сильными и всепоглощающими.

- Че-е-ерт! - закричала я и порывисто задышала, так как Эдвард стал двигаться быстрее. Я обняла его за шею и притянула его лицо. Наши губы встретились, и мы продолжили двигаться синхронно, соблюдая заданный нашими бедрами темп. Мы оторвались друг от друга, чтобы отдышаться, и я смогла хорошенько рассмотреть мужчину своей мечты еще раз.

Эдвард был просто безупречен.

Он запрокинул голову и закрыл глаза. Его губы слегка раскрылись, и он со стоном выдохнул на мою кожу летний сладкий воздух. Все его тело было покрыто тонким слоем пота, и оно сверкало и переливалось от каждого толчка. Пряди бронзовых волос беспорядочно свисали перед глазами и прилипали к мокрому лбу. Убедившись, что Эдвард все также интенсивно двигается навстречу моим раздвинутым бедрам, я изогнулась и убрала пряди волос с его лица.

Эдвард был прекрасен. Он был настолько прекрасен, что само слово прекрасен казалось явным преуменьшением. У меня начали литься слезы из глаз, когда я подумала о том, что это подобное богу создание хочет быть с такой как я. Он выбрал именно меня, чтобы любить, и именно меня, чтобы иметь детей. Это меня он выбрал своим лучшим другом, любовницей, и во мне нашел родственную душу. Он выбрал не Джессику или Лорен, или, например, кого-нибудь настолько непревзойденного, как Розали.

Всегда так было и будет - только он и я.

И вскоре мы сможем добавить ребенка как результат нашей любви и близости, в список наших общих дорогих сердцу событий.

- Белла, я люблю тебя, - выдохнул Эдвард, по-прежнему входя и выходя из меня. Я выгнула спину и застонала.

- Я тоже люблю тебя, Эдвард.

Я опустила голову обратно на подушку и закрыла глаза. В животе начал скручивался узел, все внутри задрожало, и я стала медленно приближаться к пику блаженства. Я чувствовала, как сжимаюсь вокруг Эдварда, и все тело пронизывает оргазм. Я громко прокричала его имя, и вскоре после этого я почувствовала, как Эдвард начал дрожать в моих руках. Он тоже громко выкрикнул мое имя, и кончил в меня. Он склонился надо мной, и я стала покрывать легкими и нежными поцелуями все его лицо и шею. Я зарылась руками в его бронзовые волосы, прижимая его как можно ближе и чувствуя полную гармонию.

Прежде чем меня накрыла волна забытья, я поняла, что это была первая ночь, когда я мечтала об Эдварде и нашем малыше.

Перевод и редактура Dancing_On_Te_Red_Line
Ну, вот вы и дождались продолжения их романтического ужина! Прошу нажать СЮДА и оставить свой комментарий=)

Категория: Наши переводы | Добавил: Alice_Green (16.08.2010) | Автор: Пер. Dancing_On_Te_Red_Line
Просмотров: 4706 | Комментарии: 27


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 271 2 3 »
0
27 ღSensibleღ   (11.03.2015 01:23) [Материал]
теперь Эд должен вообще прыгать, от радости biggrin

0
26 робокашка   (02.08.2014 19:58) [Материал]
обновили квартирку

0
25 Tesoro   (30.11.2012 02:47) [Материал]
Спасибо wink

0
24 vsthem   (05.10.2012 10:14) [Материал]
О боже...

0
23 Zлючка   (22.03.2012 11:11) [Материал]
Две недели воздержания и секс вернулся

2
22 sakyra4072   (13.02.2012 18:16) [Материал]
секас вернулся biggrin

0
21 ♣Rosalie_Cullen♣   (27.08.2011 18:26) [Материал]
глава такая... такая... у меня слов нет!
потрясающая...

0
20 ВикаКруспе   (11.08.2011 23:17) [Материал]
Спасибо за главу smile

0
19 Adell   (06.02.2011 23:56) [Материал]
Спасибо.

1
18 SweetEstel   (29.12.2010 10:22) [Материал]
Так мило

1-10 11-20 21-27


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]