Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Маленькие радости жизни
У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.

Дневник Эдварда Мэйсена
Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник...
Короткая история о сломанных судьбах

Вечность
Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?

Прекрасное время для развлечений
Элизабет хочет всего лишь немного развлечься..

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Три месяца, две недели и один день
- Миссис Каллен...
- Я спрашиваю не вас, а своего мужа.
- Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает.
- Что ты такое говоришь?
- То, что я развожусь с тобой, Изабелла.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 51
Гостей: 48
Пользователей: 3
Ellie, Twilight5_5, T89623722962
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

The Single One. Пролог.

2026-8-15
16
0
0
Пролог.

"Мэри Элис!"

Мэри Элис. Это - я. Мэри, Мэри, вполне мило. Нет. Я - Элис.
- Элис, вставай, - Эдвард всегда называл меня «Мэри Элис», отлично зная, как меня это раздражает. Это был один из его способов разбудить меня по утрам. Глупый близнец - всезнайка.
- Идиот.
Подождите, я же не сказала это вслух?
- Извини? – спросил Карлайл, намекая на то, что я опять забыла про его запрет использовать нецензурные слова дома.
Я потерла свои глаза и вздохнула, прикрываясь своим сном. Еще одна прелесть быть единственной папиной дочкой. Я могла обвести его вокруг пальца, а он даже не заметил бы. Не то чтобы я когда-либо это делала, просто хочу донести это до вашего сведения. Быть папиной дочкой – действительно круто.

Спустя двадцать минут.

- Мы приехали? – сонно спросила я, успев заснуть за эти несчастные двадцать минут до школы.
- Да, родная, - мягко отозвался папа, улыбаясь мне через плечо.
Я застонала, отстегивая ремень и выходя из машины. Я немного постояла на месте, приходя в себя, стараясь подавить зевоту. Вытащив сумку из "мерседеса" папы, я услышала голос брата:
- Чувствую, ты будешь спать на первом уроке.
- Только в том случае, если ты будешь отвечать у доски, - ответила я, показывая ему язык.
Эдвард промолчал, и я удивленно на него посмотрела. Проследив за его взглядом, я увидела знаменитую F150 Хейлов. Теперь ясно, почему он ничего не ответил.
Помахав папе рукой на прощание, я встала рядом с братом. Обернувшись, я увидела, как полицейский крузер во главе с шерифом полиции Чарли Своном заехал на парковку. Первая машина отъехала, а из второй вышла пара наших друзей. Мое сердце учащенно забилось, как и всегда, когда я видела его.
Эммет и Белла Свон – еще одна компания близнецов в крошечном городке Форкс.
Эммет… даже при звуке его имени я думала только о том, насколько он великолепен. Его глубокие карие глаза, слегка вьющиеся каштановые волосы…
В общем, думаю, вам будет скучно слышать весь этот романтический бред.
- Идешь, Эл? – весело спросил Эммет, закидывая мою сумку на свое плечо и притягивая меня к себе, в бок.
- Конечно, - ответила я, вдыхая запах его кожи. Это был обычный дружеский жест с моей стороны, но для меня это было чем-то интимным. Мне действительно нравится, как он пахнет. Я никогда не угадывала аромат, но от него всегда пахло свежестью, легким морским бризом.
- Роуз, - позвал Эдвард, глядя на то, как близнецы Хейл направляются к нам.
Джаспер и Розали, Белла и Эмметт, Эдвард и я – мы составляли три компании близнецов, являя собой необычайную редкость для такого крошечного городка, как Форкс.
Я обернулась, чтобы посмотреть на своих друзей.
Джаспер и Белла стояли возле здания, увлеченно о чем-то болтая. Вот Джаспер что-то сказал и Белла покраснела. Он засмеялся и поцеловал ее в щечку. Она закусила губу и отрицательно замотала головой. Флирт.
Эдвард и Розалии самозабвенно целовались, наплевав на всех и вся. Я посмотрела на Эммета и столкнулась с его пристальным взглядом. Мне стало немного не по себе, и я опустила глаза. Черт, ну почему так сложно быть одиночкой?
Джаспер и Белла идеальны: ее стеснительность и его напористость. Эдвард и Розали стоят друг друга: их страсть, их любовь, их упрямство.
К моему счастью, Эммет тоже был одинок. Но я уверена, что находится в поисках своей второй половинки, поэтому я старалась всегда быть с ним, боясь потерять его. Самое ужасное то, что я уверена, что он тоже меня любит, а я, дура, не могу ему ничего сказать.
Хотя, может, его любовь лишь плод моего больного воображения? Как бы то ни было, у меня только один вопрос:
Почему я?

От переводчика: Всем привет! надеюсь, пролог вам понравился. Жду всех желающих на форуме с отзывами!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-9285-1
Категория: Наши переводы | Добавил: starstrukk (18.09.2011) | Автор: Таира (Тэя)
Просмотров: 1105 | Комментарии: 7


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 7
0
7 @Люльчик@   (03.07.2012 18:20) [Материал]
Очень интересно!

0
6 kiko   (17.12.2011 23:07) [Материал]
Очень интересно! Пойду читать дальше!

0
5 anaba   (26.11.2011 20:42) [Материал]
Очень понравилось начало.
Спасибо за перевод)))))

0
4 LaMur   (19.09.2011 08:48) [Материал]
Да... пролог интересен....
Я в читателях))))

0
3 pattinson   (18.09.2011 16:00) [Материал]
очень интересно.спасибо большое!!!!!

0
2 Nastya_fanta   (18.09.2011 14:24) [Материал]
Супер, спасибо!!

0
Очень интересно,тяжело представить маленькую Элис и большого Эммета,думаю стоит почитать!!!!СПАСИБО!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]