Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 117
Гостей: 104
Пользователей: 13
анс95, Milochk@1504, romanovamarishka1985, Marishik_V, Бендида, tanuxa13, Macrida, Kitten_bu, lakunat, Malvina_Malvina, lyu0408, N_e_a, РозаЛиндаЯР
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Список желаний

2024-3-28
16
0
0
Белла

Я проснулась и сразу же ощутила пустоту в комнате. Чтобы убедиться, села и осмотрелась вокруг. На подушке я заметила сложенный лист бумаги.
Доброе утро сладкой девочке.
Приношу извинения за то, что не могу лично поприветствовать тебя. Как ты понимаешь, мне помешало солнце. Днем Элис составит вам с Рене компанию в походе по магазинам. Я буду скучать по тебе, но желаю приятно провести время с матерью.
С любовью,
Эдвард.

Я прижала записку к груди, сбрасывая с себя остатки сна. Сегодня моя верхняя часть спины давала о себе знать ноющей болью, но я ни о чем не жалела(Не могу поверить, что я раскрутила его на номер восемь!). И я решила, что горячий душ мог бы помочь облегчить мое состояние.
К 9:30 я приняла душ, оделась и позавтракала. Ожидая приезда мамы с Филом на арендованной машине к полудню, я приготовила для них ланч, чтобы иметь возможность поехать в Порт-Анжелес с Элис и мамой. Моя татуировка уже была свадебным подарком Эдварду, но я хотела бы преподнести ему и что-то более традиционное. И я знала, что эти двое будут более чем счастливы надавать мне кучу советов при выборе презента. Мама, Элис и Эсми в течение нескольких недель обговаривали по телефону детали свадьбы. И Рене очень хотелось провести время с семьей Эдварда. Меня посетила одна мысль, и я потянулась к телефону.

После первого же гудка голос Розали – Роуз – ответил:
- Привет, Белла.
Я никогда не звонила Розали – Роуз! – до этого.
- Хай, Роуз. Не хотелось бы беспокоить тебя, - начала я, – но я хочу поинтересоваться, не согласишься ли ты присоединиться к нашему шопингу с моей мамой и Элис сегодня днем?
На другом конце возникла пауза, и я сжалась в ожидании.
- Ты хочешь, чтобы я пошла с вами?
- Да. Ну же, Рози.
- Окей.
Yes! Я внутренне ликовала, получив такой ответ.
- Здорово! Я уверена, что Элис уже знает это. Мы должны закончит с обедом к часу, поэтому будь готова к этому времени.
- Этот маленький эльф сейчас подпрыгивает на месте передо мной. Хорошо, увидимся позже.
- Окей. Прекрасно. Тогда пока.
- Пока. И Белла…
Я уже почти нажала на кнопку «отбой», но была счастлива услышать ее.
- Да, Роуз?
- Спасибо за приглашение.
- Без проблем. Пока.
Отключив телефон, я улыбнулась. Я была уверена, что моя мама будет рада познакомиться и с Рози тоже, и надеялась, что мы с ней сблизимся. Я мысленно вернулась к нашему девичнику, когда мы делали друг другу педикюр, а потом хорошо провели время в баре. И мне понравилось такое близкое дружеское общение с Роуз. Перспектива чопорных отношений вовсе не привлекала меня.

Время, казалось, остановилось, пока я ждала маму. Поэтому я поднялась наверх и решила немного поваляться на кровати. Мои губы растянулись в огромной улыбке, когда я вспомнила, что хотела добавить несколько пунктов к своему списку, и я выудила заветный блокнот из тайника между матрасами. Наши достижения в последнее время дали мне новые идеи, и я не хотела забыть их.

37) С завязанными глазами

Не знаю, почему мне это казалось столь эротичным, но мне хотелось ощутить Эдварда с завязанными глазами. Он мог двигаться так бесшумно, что мне захотелось почувствовать это напряженное ожидание, когда я не смогу видеть его.
Вместе с этим, мне пришла еще одна мысль:

38) Быть связанной

Я не представляла, решится ли Эдвард на что-либо подобное. Но сколько было вещей, о которых я думала «о черт, никогда этого не будет», но мы сделали их!
Я вспомнила день, когда мы плавали в озере. Вспомнила эрекцию Эдварда в ответ на реакцию его брата на мою татуировку. И поняла, почему Эммет и Рози так быстро исчезли. Поэтому и добавила к пункту

28) В воде(в озере)

Я задохнулась, поскольку меня посетила еще одна идея. Я хотела отнести ее к подчинению, но это было не то. Я вспомнила давние фантазии, что Майк застукал, как Эдвард трахает меня у прилавка в магазине Ньютонов. Вспомнила, как очевидно умчались братья Эдварда, когда мы вернулись с озера, давая нам побыть наедине. Я вспомнила, как делала минет Эдварду в кинотеатре, и как он терся об меня на балконе.
Не будучи уверенной, что под этим имеется ввиду, я все же записала ниже:

39) Поподглядывать

Я не знала, хочу ли наблюдать сама, или чтобы следили за мной. И вообще, смогла бы я это претворить в жизнь, что и было конечной целью всего списка. Но в этом что-то было.
Мысли об Эдварде на балконе той ночью, напомнили мне кое-что, что мне очень хотелось:

40) Увидеть, как Эдвард удовлетворяет себя

Я вспомнила, как отчаянно желала посмотреть, как это будет выглядеть. Сама идея - видеть его изящные пальцы вокруг напряженного члена и его темнеющие глаза - заставляла кружиться мою голову. Еще мне очень нравилась эта затея, потому что она позволяла мне иметь возможность увидеть – Я снова возвращаюсь к этому – как он потеряет контроль.
Но вдруг это навело меня на другую мысль. А о чем в этот момент может фантазировать сам Эдвард? Что бы это ни было, я бы сделала это для него.
И это вылилось в

41) Исполнить для Эдварда его фантазию

Я сделаю все для него. Реально? Все? Я закусила губу и на минуту задумалась. Были ли вещи, которые я бы не стала делать? Я абсолютно доверяла Эдварду. И любила его безусловно. Мне нравилось все, что мы делали до этого. И я даже отважилась сдать кровь для него. Поэтому на данный момент я не смогла придумать ничего, что бы не смогла сделать с ним.

Все эти размышления вселили в меня надежду. Я взглянула на часы – было 11:40. Зная, что скоро должна подъехать мама, я захлопнула дневник и спрятала его на место, затем прошла в ванную сбрызнуть лицо прохладной водой. Меня вовсе не привлекала идея, что Рене начнет приставать с расспросами, почему это я раскраснелась.
Это было так здорово – снова увидеться с мамой. Мы замечательно провели время за обедом. Они с Филом были такими болтливыми, не в пример Чарли, что мой мозг едва поспевал обрабатывать полученную информацию.
Мы вчетвером прекрасно провели время, совершая шоппинг. Рене действительно понравились мои будущие сестры. Элис заставила ее все время смеяться. И девочкам было очень приятно, что Рене приняла их. Я отыскала подарок для Эдварда и надеялась, что он ему понравится.

Вскоре день подошел к концу, и мы сели обедать с мамой, папой и Филом. Я переживала, что мы будем испытывать неудобство вместе, но все было хорошо. Казалось, их объединила радость за меня. Я чувствовала себя обернутой в уютный кокон семейной любви, как никогда раньше. Конечно, я знала, что мои родители любят меня, но только теперь, когда Эдвард раскрыл мне, что такое любовь, я смогла ощутить это по-настоящему.
Рене поднялась со мной в мою комнату, отправив Фила в их гостиничный номер, и мы некоторое время провели вместе. Даже когда я переоделась в пижаму, готовясь отойти ко сну, она растянулась рядом со мной на кровати и расспрашивала обо всем. Я была рада, мне это напомнило прежние времена. Когда я была маленькой девочкой, иногда я засыпала в маминой кровати, а иногда она оставалась спать у меня, почитав мне книжку.
- Эй, - начала я, охваченная ностальгией. – Хочешь остаться ночевать со мной? Устроим девчачьи посиделки.
Рене расплылась в улыбке.
- А я уж думала, ты не предложишь. Я только позвоню Филу и скажу о наших планах.
Порывшись в шкафу, я нашла ей подходящую одежду, и вот мы сидим хихикаем, как и прежде. Это значило, что сегодня я уже не увижусь с Эдвардом, но я знала, что он поймет.

Мы встретились в четверг, с мыслями, что теперь нам не удастся уединиться. Рене узурпировала Эдварда на несколько часов, задавая ему кучу вопросов и, в свою очередь, рассказывая всякие смущающие истории обо мне. Она даже принесла фотоальбом с моими детскими снимками, за что я готова была убить ее. Но, конечно же, физически я не могла противостоять ни Эдварду, ни кому-то еще из Каленов – естественно, Эммет был второй в очереди – не давая посмотреть это. Там я была запечатлена во всей своей красе: с угловатыми коленками, кривыми зубами, торчащими во все стороны волосами, - неуклюжая и несуразная. Моей первой реакцией было безумное смущение, но потом я поняла, почему Калены так заинтересовались. Кроме того, что это, безусловно, было забавно, ни у одного из них не сохранились в памяти подобные моменты из их жизни. Они не могли посмотреть ни свои детские фотографии, ни еще кого-то из семьи. И мне стало жаль их. Джаспер взглянул на меня и слегка улыбнулся. Он знал, что я понимаю их.

Позже, после того, как Эсми устроила ланч в стиле шведского стола, что позволило Каленам сделать вид, что они тоже едят, весь женский состав собрался в столовой во главе с Элис, чтобы поделиться с Рене планами. Потом мы все поднялись наверх, где я продемонстрировала маме платье. Мне хотелось, чтобы она чувствовала себя причастной ко всему, что связано с предстоящим событием, потому что я знала, как она страдала от невозможности быть рядом со мной в последние месяцы.
К вечеру я еле добралась до кровати. Я не могла поверить, что до свадьбы осталось всего два дня.
Святые угодники! Эти мысли до сих пор вызывают легкое головокружение. Я не верю! Неужели это случилось со мной???



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-706-66
Категория: Наши переводы | Добавил: Hellis (28.03.2010) | Автор: перевод Hellis
Просмотров: 7876 | Комментарии: 97


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 971 2 3 ... 9 10 »
0
97 робокашка   (14.09.2014 18:31) [Материал]
Действительно, со всеми этими "выкрутасами" время быстро прошло

0
96 dianochkaaa   (25.05.2014 23:50) [Материал]
Спасибо за главу))

0
95 ღlittle_flowerღ   (21.05.2014 20:21) [Материал]
Только вот я не понимаю, как же Белла не увидела записи Эдварда?))

0
94 чиж7764   (25.04.2013 00:09) [Материал]
КАК она умудрилась не заметить 36 пункт, написанный не её рукой? С новой страницы начала 37-ой, что ли? Встреча с матерью была какой-то спокойной, тихой... Мне только кажется, или Белла действительно примирилась со свадебными хлопотами?

0
93 vsthem   (26.11.2012 11:09) [Материал]
Свадьба))) хочу!!!

3
92 Амели4ка   (19.04.2012 10:04) [Материал]
happy Она видимо каждый раз начинает писать на новой странице, раз №36 не заметила

0
91 Анжи   (19.03.2012 15:13) [Материал]
Как все быстро!

2
90 nastun4ik   (03.11.2011 14:08) [Материал]
чет она ковбойшу на заметила=))) интересно, что будет когда она это увидит???? ладно, пойду искать ответ в следующей главе=DDD

0
88 LanaLuna11   (30.10.2011 21:44) [Материал]
скоро свадьба скоро свадьба

0
87 alternativerockstar   (24.06.2011 02:06) [Материал]
Да,да, случилось! Радуйся! А фотки действительно смешные "с торчащими в разные стороны зубами" :Р

1-10 11-20 21-30 ... 81-90 91-91


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]