Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 78
Пользователей: 1
Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Список желаний

2024-4-27
16
0
0
Белла

Наклонившись, Эдвард сладко поцеловал меня. Затем я отстранилась, чтобы оценить его темный костюм и галстук. Слова «прекрасен» явно не достаточно, чтобы описать его. Минутой позже мы уже шли, наслаждаясь теплым вечерним воздухом, к главному зданию, где располагался элегантный ресторан.

Во время каждой смены блюд Эдвард просил меня выбрать два варианта, и заказывал для себя вторую часть того, что я хотела. Он настаивал на том, чтобы я все пробовала, и я знала, что настойчивость в угощении меня разнообразной едой на этих выходных была его способом смириться с тем, что я буду скучать по этой составляющей человеческой жизни после моего изменения. Я чувствовала в этом проявление его заботы.

У нас получился длинный неторопливый обед. Говорили в основном о концерте и произведении Эдварда, реакции дирижера, а в целом обо всем и ни о чем. После 10 вечера мы покинули ресторан и вернулись на виллу. Раздался грохот грома, и вдалеке вспыхнула молния. Как только мы вошли в наши апартаменты, я направилась прямиком на один из балконов и окунулась в шелковистый вечерний воздух. Настойчивый бриз, пришедший вместе с приближающейся грозой, подхватывал пряди моих волос, и я откинула голову назад, наслаждаясь прикосновениями ветра к моему телу.

Почувствовав, что Эдвард подошел сзади и обнял меня за талию, я прислонилась к нему.
- Извини, я не мог сдержаться, - пробормотал он, целуя мою шею
- Тебе никогда не нужно извиняться за это, - шепнула я, и он усмехнулся.

Я повернулась в его руках, и наши губы встретились, жаждущие и настойчивые. Очень скоро мы оба стонали, прижимаясь друг к другу. Мне безумно нравилось ощущение его эрекции так близко к моему телу, сознание, что это делала с ним я.

Эдвард проложил дорожку поцелуев по обнаженной части груди и по коже над вырезом моего платья. Когда он склонился ниже, чтобы поцеловать мою грудь, я почувствовала, как пальцы его руки мягко гладят мою ногу. Один, два, три раза он запустил пальцы совсем чуть-чуть выше подола моего платья.

Он сводил меня с ума. Я хотела, чтобы его пальцы продолжили свой путь выше.

Одна из моих ладоней зарылась в его прекрасные волосы, другой я сжала ткань своей юбки, приподняв ее на несколько дюймов.

На этот раз, когда Эдвард продолжил дразнить меня своими пальцами, они поднялись гораздо выше, прежде чем встретились с краем моего платья. Он отвлекся от поцелуев моей груди и посмотрел вниз, соображая, что я сделала.

Я кусала губу, пытаясь скрыть улыбку. Он поцеловал меня:
- Ты ненасытна.
- А я думала, что я неисправима, - сострила я.
- И это тоже, - он улыбнулся, целуя меня.
- Я ненасытна только с тобой, - прошептала я ему на ухо.

Он отпрянул. Выражение его лица внезапно изменилось, на нем промелькнуло что-то похожее на исступление. У меня не было много времени на раздумья, когда его губы обрушились на меня, а его пальцы пробежали по внутренней стороне моих бедер с гораздо большей целеустремленностью. Эдвард дразнил мягкую кожу моих бедер, пока я не начала постанывать от желания. Но когда его пальцы обнаружили наготу и выше, у него перехватило дыхание и он пораженно глянул на меня.
- А… где… ээээ? – попытался выговорить он.
- Я сделала небольшое усовершенствование гардероба.
- Усовершенствование гардероба.
- Да, – я поигрывала его волосами, говоря это. – Я засомневалась в том, что мне действительно нужны трусики, которые ты приложил.
- Ты засомневалась… - повторил он, пораженный. Его глаза заметно потемнели, пока он смотрел на меня. – Ты понимаешь, что теперь ты должна быть наказана?
- Да… сэр, – я решила попробовать последнее слово, памятуя, как раньше он признался, что оно понравилось ему. Бинго! Я увидела, что его глаза стали еще темнее.
- Повернись, - приказал Эдвард. О да, я люблю эту игру!
- Положи свои руки на парапет и расставь ноги. – Его голос был низкий, он звучал повелительно. Поза, которую я приняла по его команде, была волнующей.

Я почувствовала прикосновение его руки, а затем мягкое падение моего платья, когда он расстегнул молнию.

- Боже, - пробормотал он, когда платье упало на пол, и я осталась стоять перед ним обнаженной, в одних лишь серебристых шпильках. Он помог мне переступить через платье.

Внезапно я с волнением поняла, что я стою на улице абсолютно нагая. Я знала, что в зоне видимости не будет никого, но ощущение от нахождения на открытом воздухе в обнаженном виде, ощущение ветра на моей коже, приближение грозы, наполняющей воздух электричеством, было ни на что не похожим, совершенно новым и упоительным для меня.

Я почувствовала, как внутренняя поверхность моих бедер стала влажной, и хотела было повернуть голову, чтобы посмотреть на Эдварда.
- Смотри перед собой, Белла, - сказал он откуда-то сзади.

Невозможность видеть его, знать, что он делает, что он сделает в следующую секунду, заставила все мое тело пылать от ожидания.

Я судорожно вздохнула, когда почувствовала, как его язык коснулся моей лодыжки. Очень медленно он одним длинным движением лизнул мою левую ногу, закончив под самой ягодицей. Я не могла сдержать еще один вздох, когда сразу же почувствовала его язык уже на правой ноге, и сладкий мучительный процесс повторился.

- Так чертовски изысканно, Белла.
Я почувствовала, что он приблизился, но по-прежнему не могла точно угадать, где он сейчас, что он делает.

Ветер унес мой громкий стон, когда он схватил меня за бедра и жестко прижал к своей эрекции. Про себя я выругалась, что ткань его брюк разделяла нас. Больше всего на свете я хотела, чтобы он занялся со мной любовью прямо на этом балконе. Я слегка захныкала, прижимаясь к нему.

- Fuck, Белла. Я адски хочу тебя, - шептал он, покрывая влажными поцелуями мою спину.
Я прижалась к нему еще сильнее, пытаясь показать, что хочу того же.
- Скажи мне не делать этого, Белла. Скажи мне, что мы должны подождать. Убеди меня в этом. Иначе…

Я не хотела ждать. Я не хотела ждать! Возьми меня, Эдвард!

Я знала, что он был застигнут врасплох, попался в ловушку момента. Но это же был Эдвард. Мой Эдвард. И я знала, как важно для него было дождаться.

- Мы должны подождать.

В его груди раздалось низкое рычание. Я была готова закричать. Это никак не способствовало моей стойкости!

- Мы должны подождать, Эдвард. Потому что тогда это будет значить настолько больше. Я тоже хочу тебя. Но осталось недолго, милый. И это будет значить намного, намного больше.
- Я знаю, знаю… - бормотал он, пытаясь сдержать себя.

Словно из ниоткуда возникли его руки, обняли мое тело. Левая вокруг груди, нежно охватывая ее, правая вокруг бедер. Он вжался в меня, и я вскрикнула. И пусть. Сейчас тоже вполне подходящий момент.

По-прежнему прижимаясь ко мне всем телом, он запустил правую руку между моих ног и начал поглаживать там, размазывая мои соки. Длинные влажные поглаживания он чередовал с круговыми движениями вокруг моего клитора, вводя два пальца внутрь. Я пропала. Все, что осталось от меня – это только инстинкты. Я вжалась в его член, прижалась к его пальцам во мне, прижалась к ласкающей руке. Его голос был единственным, что соединяло меня с реальностью. Он непрерывно шептал мне на ухо, выражая свое желание.
- Такая влажная для меня, Белла. Такая упругая. Аааа, как же горячо. Ты все для меня Белла. Святые небеса, дьявол, ты нужна мне.

От удовольствия, которое поднималось во мне спиралью, я почувствовала головокружение и начала оседать на нем. Эдвард поддержал меня, когда на меня обрушился оргазм и мои колени окончательно подогнулись. Я издала пронзительный вскрик и почувствовала, как у меня потемнело в глазах, а голова пошла кругом. Когда я пришла в себя, то обнаружила, что он покрывает мои плечи мягкими поцелуями, а его напряженный член все еще плотно прижимается к моей попке.

Я попыталась повернуться к нему, но он быстро удержал меня.
- Я… Я на грани контроля, Белла. Я не думаю…

Он не собирался дать мне возможность отплатить ему. Но было так очевидно, как чертовски ему это нужно.
- Тогда ты сделай это, Эдвард. Сделай это сам. И расскажи мне, о чем ты думаешь в этот момент. Сделай это. Я хочу, чтобы ты сделал это.

Он судорожно вздохнул за моей спиной:
- Белла…
- Пожалуйста, Эдвард? Это будет так горячо, знать, что ты удовлетворяешь себя и думаешь обо мне.

Его голова тяжело упала на мое плечо, и я не была уверена, что он согласится. Но затем он слегка отодвинулся, и я услышала звук, который мог означать только молнию на его брюках.
- Боже, Белла…
- Да, милый…
Он убрал левую руку с моей груди, и хотя я наслаждалась ощущением того, как он движется за моей спиной, я также почувствовала нехватку того контакта, который был у нас несколько минут назад. Его голос отвлек меня от этих мыслей.

- Ууух. Я думаю о нашей свадебной ночи, Белла. Как я сниму с тебя платье. И когда я поцелую тебя, я буду целовать свою жену.
- Мммм… Я могла чувствовать костяшки его пальцев, движущиеся вверх и вниз по моей попке. Это ощущение сводило меня с ума. Мне так хотелось обернуться и посмотреть, как он ласкает себя.
- Я собираюсь положить тебя на постель и ублажить каждый дюйм твоего тела, пока ты не начнешь молить меня о том, чтобы я оказался в тебе.
Его рука продолжала интенсивные движения вокруг члена.
- Боже, Эдвард, - захныкала я. Я почувствовала, как его головка быстро коснулась моей попки, оставляя за собой влажный след. Но он недостаточно близко!
- Эдвард? – выдохнула я.
- О, Белла…
- Эдвард, положи свои руки вокруг меня на парапет
- Что?
Я потянулась к нему и взяла его руки. Он позволил мне положить их на парапет передо мной, что сразу же притянуло его тело к моему. Его член прямо разместился между моих ягодиц. Я прижалась к нему и качнулась вверх и вниз, показывая, что я имела в виду.
- Fuck, - простонал он.
- Используй меня, - выдохнула я. – Прошу тебя.

Он издал низкий рык и начал раскачиваться, мягко скользя по изгибам моей попки. Звук его рычания эхом откликнулся прямо у меня между ног, вызвав новую порцию влаги. Он, должно быть, почуял это, потому что вдруг издал звук, похожий на шипение, и вжался в меня немного сильнее.

Я положила свои руки поверх его, пытаясь соединить с ним каждую клеточку тела. Я могла чувствовать напряжение его мускулов во всех местах, где мы касались друг друга.
- Боже, Белла, ты просто дьявольски хороша.
- Скажи мне, о чем ты сейчас думаешь, милый
- Ууух… я представляю… какой горячей… какой влажной ты будешь, когда я впервые войду в тебя… Fuck, Белла, я так близко…
Он стонал мне прямо в ухо.
- Боже, Эдвард, как же это будет хорошо… - Я чувствовала, как его бедра интенсивно вжимаются в меня. Мне так хотелось бы взглянуть сейчас на него сзади. Это должно быть ошеломляющее зрелище.
- Fuck! – крикнул он, упершись лбом в мое плечо. – О, Белла… оооо…
- Я хочу, чтобы ты кончил на меня, Эдвард.

Низкое рычание снова вырвалось из его груди.
- Уууух… Боже…

Я была удивлена, когда собственный оргазм накрыл меня. Я непрестанно сжимала свои бедра, но была настолько сфокусирована на ощущениях Эдварда за своей спиной, что просто не понимала, как близка я была к оргазму.
- О боже мой! – воскликнула я, пытаясь унять свою дрожь, чтобы продолжать прижиматься к нему всем телом.
- Fuck, Белла, да! – закричал он, и его голова тяжело упала на мое плечо. Секундой позже струя его холодного семени начала, пульсируя, разливаться по моей спине. Я была переполнена ощущением своей силы, но еще больше – ощущением совершенной и всепоглощающей любви.

Прежде чем я до конца осознала, что случилось, Эдвард поднял меня на руки и отнес через весь дом в ванную. Он взволнованно шептал слова любви, пока держал меня под душем, намыливая и смывая пену.

Мы долго стояли там, обнимая друг друга, а горячая вода стекала по нашим телам. Наконец громкий удар грома, казалось, встряхнул всю виллу, и я подпрыгнула. Мы улыбнулись друг другу и выключили воду. Он не дал мне даже вытереться самой. Вскоре я лежала в его объятиях в постели, борясь с подступающим сном. Но под уютный стук дождя по крыше мое тело все же проиграло сражение со сном, и я погрузилась в сладкие грезы рядом с мужчиной своей мечты.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-706-44
Категория: Наши переводы | Добавил: Hellis (10.02.2010) | Автор: Перевод Katechek
Просмотров: 11479 | Комментарии: 106


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1061 2 3 ... 9 10 »
0
106 pola_gre   (20.04.2016 10:48) [Материал]
Очень горячая глава!
При том что оба девственники))) так сказать))
Правда, чуть было не сорвались наконец-то в этой главе

Спасибо за перевод!

0
105 робокашка   (14.09.2014 16:11) [Материал]
ох, Белла, на этом мужчине у всех мечты сходятся biggrin

0
104 dianochkaaa   (25.05.2014 23:48) [Материал]
Спасибо за главу))

0
103 ღlittle_flowerღ   (21.05.2014 20:01) [Материал]
Неужели Белла и вправду была когда-то наивной и невинной девочкой?!

0
102 чиж7764   (23.04.2013 22:05) [Материал]
Очень интересная позиция. Молоток, Белочка, здорово придумала. У меня в её возрасте с фантазией было гораздо хуже.

0
101 vsthem   (25.11.2012 21:55) [Материал]
Ух... Они такие... Шикарно)

0
100 Амели4ка   (18.04.2012 19:27) [Материал]
Хм... один пункт точно выполнен - сзади... А вот гроза пришла поздновато biggrin

2
99 Оттулиса   (29.03.2012 09:52) [Материал]
Оооох, матерь Божья!!! У меня нет слов!!! smile

1
98 Анжи   (19.03.2012 10:35) [Материал]
Помогите!

0
97 Элберет   (07.01.2012 12:36) [Материал]
О! МОЙ! БОГ!

1-10 11-20 21-30 ... 81-90 91-97


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]