Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Всего одна ночь. Just One Night
Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Безликий
Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 60
Пользователей: 10
rina_, vk_, la-jeune-fille, Marinako, Zosia8532, GalinaJq, kleeo, nastyshka1102, korshkovanastya, Madam5846
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Скажи, когда придет время...

2026-2-16
16
0
0
Глава 18.1. А ты хотела бы иметь от меня детей?
Эмметт

День рождение Несси настал даже гораздо раньше, чем я предполагал. Когда весело проводишь время, время летит незаметно. Эдвард и Рози пообещали ей, что она получит все, что захочет. И Несси не была бы собой, если бы не сказала, что все, что она хочет, это чтобы мы пошли в новый парк развлечений. И под «мы» она имела в виду Эдварда, Розали, Беллу и меня. И, конечно, ни один из нас не мог отказать ей.

Празднование ее дня рождения было назначено на выходные, но, не смотря на то, что сегодня был четверг, мы все повезли ее на аттракционы, как она захотела сама.

Эдвард сел за руль, а Рози пристроилась с ним рядом на пассажирском сиденье. У нее в запасе было еще три месяца, поэтому она могла спокойно передвигаться. Элис тоже хотела приехать, но Джаспер и слышать об этом не хотел. Родить она должна уже в следующем месяце, и он хотел ее немного присмирить до этого времени. Забавно наблюдать, как Джаспер волнуется из-за каждого ее движения.

Так мы и остались впятером. Всю дорогу Белла, Роуз и Несси болтали о своем, о девичьем, а мы с Эдвардом большую часть молчали.

Как только мы приехали, Эдвард и Рози пошли за нашими билетами. У нас было все оплачено на целый день, и я был этому рад. Я чувствовал себя ребенком, ступая на эту заветную землю. Здесь всегда так весело.

Подхватив Несси на руки, мы начали распределять, на что пошли бы сначала, а на что потом. Слегка повернув голову, я улыбнулся Белле, стоящей рядом и слушающей наше ребячество. Она выглядела счастливой. Хотя, почему она не должна? Мы же празднуем восьмое день рождение ее дочери.

-Итак, ребята, у нас все готово! – нацепляя на руку каждого по браслету и ставя на стол бутылки с водой проговорила Розали. – Несси, твой папочка сегодня будет твоей парой, а, Эмметт, ты будешь парой Беллы. Я буду здесь стеречь наши напитки и вещи, пока вы там развлекаетесь, - проинструктировала нас Рози, кладя руку на свой животик. Он был уже слишком большой, чтобы кататься на чем-нибудь, да и вообще это было не безопасно для нее.

-Замечательно, - проговорил Эдвард и, подойдя к Несси, забрал ее из моих рук. Перебравшись к нему, она обняла его за шею, точно так же, как делала это секунду назад со мной. Почувствовав, как Белла обняла меня за талию своими ручками, я одной рукой притянул ее еще ближе к себе и развернул нас к карте, чтобы выбрать, куда пойти сначала.

Мы все вместе направились к первому аттракциону. Эдвард и Несси убежали вперед на американские горки, чтобы прокатиться на них отдельно от нас. Даже отсюда я видел, как весело Несси: она истерически хохотала всю езду, заставляя нас троих вторить ее смеху.

-Папа! Папа! О Боже мой! Это было так весело, давай еще раз прокатимся! - Несси прыгала вокруг Эдварда и строила ему глазки. Обняв ее за плечи, Эдвард засмеялся и ответил:

-Ладно, пошли.

Схватив его за руку, она тут же повела его на аттракцион.

Мы же с Беллой решили немного отдохнуть и сели посидеть с Рози. Пригладив ее волосы, которые растрепались от сильного ветра и быстрой езды, она села между моих ног и облокотилась спиной мне на грудь. Поцеловав ее в шею, я смог легко предугадать ее реакцию: перед Рози она обязательно покраснеет.

-Оооу, ребятки, вы такие милые! Когда же вы уже поженитесь! – как бы невзначай сказала Рози.

Я почувствовал, как Белла рядом со мной напряглась, а я, чтобы немного разрядить обстановку решил посмеяться над плохой шуткой Розали.

Я любил Беллу и знал, что рано или поздно она станет моей женой, но я не хотел торопить события. Мы был итак безумно счастливы, и нам не нужно было доказывать таким образом нашу любовь. Мы итак любили друг друга.

Как только Эдвард и Несси вернулись с очередной поездки, мы направились к следующему аттракциону. Кабинки там предназначались для троих, и я заметил хмурый взгляд Несси, когда та приметила это.

-Почему бы тебе не поехать на нем с мамой и папой, а? А мы подождем вас тут с Рози, - улыбнувшись, предложил я.

-Нет! – запротестовала Несси.

Белла удивленно посмотрела на нее, впрочем, как и мы с Эдвардом.

-Маам… - мягко начала она. – Можно я пойду с Эммом и папой? – спросила она.

Когда я поднял взгляд на Беллу, то увидел, что она тоже смотрит на меня. Боковым зрением я уловил, что Эдвард поднял свободную руку и потер шею.

-Если это то, чего ты хочешь, малыш, - взволнованно проговорила Белла.

-Ура, пойдем, Эмм, - потянувшись, Несси взяла меня за руку.

-О, здорово. Белла, ты не сходишь со мной в уборную, пока они катаются? – спросила Беллу Розали.

Снова взглянув на Беллу, я увидел, что она беспокойно кусает губу, удаляясь вместе с моей сестрой.

Глубоко вздохнув, я встал в очередь на аттракцион с Несси и Эдвардом. Мы оба взяли ее за руки, в то время как она взволнованно подпрыгивала в ожидании. Заговорить друг с другом мы не решались, лишь неловко молчали.

-Проходите! – проговорила молодая девушка, осмотрев наши билеты. Я зашел первым, за мной последовала Несси и села посерединке, между мной и Эдвардом. Потянувшись рукой, чтобы закрепить ремни безопасности вокруг нее, я столкнулся с Эдвардом, который делала то же самое. Он зыркнул на меня, от чего я тут же убрал руки: все-таки он ее отец. Ухмыльнувшись самому себе, он пристегнул Несси, которая без умолку болтала о предстоящей поездке, и прижал к себе.

Как только карусель закружилась, Несси снова начала смеяться, заражая и меня своим смехом.

Вскоре, когда наше время закончилось, мы сошли с карусели и начали выискивать в толпе Роуз и Беллу. Не найдя их глазами, Эдвард достал свой телефон.

-Да, где вы?... Ладной. Да, мы будем здесь, - раздраженно проговорил он. - Очередь в уборную длинная, - ответил он на мой немой вопрос.

-Папуль!? Можно я схожу, возьму один? – Несси потянула Эдварда за рубашку и указала куда-то пальчиком. Проследив за направлением, мы увидели клоуна, делающего зверюшек из надувных шаров.

-Да, любимая. Иди, - сказала он ей.

Мы оба смотрели ей вслед, когда она шла с другими детьми к смеющемуся клоуну.

-Она, наверное, единственный ребенок, который бежит навстречу клоуну, а не от него, - улыбнувшись самому себе проговорил я, подметив этот факт о ней. Она была не из пугливых.

-Это точно, - засмеявшись согласился Эдвард.

-Она замечательная, - вздохнул я.

-Я знаю, - просто ответил он.

-Готов к еще одному? – спросил я. Хм, все вроде идет неплохо.

Но мы по-прежнему старались не встречаться друг с другом взглядами, наблюдая за Несси.

-Не могу дождаться, - даже не смотря на него, по одному голосу, я мог сказать, он сейчас улыбался.

Вздохнув, я кивнул и замолк. На некоторое время между нами затянулось молчание, пока Эдвард снова не заговорил.

-А… Как там Белла? С момента, когда она решила, что мы больше не можем быть друзьями, я с ней практически не разговаривал… Как она после юбилея родителей?

Я всеми сила старался сдержать раздражение, которое вызвали его слова, чтобы спокойно ответить на вопрос.

-Немного расстроена… Хоть она и говорит, что комменты твой мамочки не задевают ее, я вижу, что порой для нее это слишком… Не понимаю, почему она думает так низко о ней, - с сарказмом проговорил я. Частично, если вообще не полностью, я обвинял Эдварда и его семью. – Если не возражаешь, я все-таки скажу: у вас с Элис мать – самая настоящая стерва, - я очень удивился, когда услышал тихий смех Эдварда.

-Да, я заметил, - глянув на него, я увидел, что он покачал головой. – Она никогда не любила Беллу… Но не волнуйся. С меня достаточно! Сразу после того, как я узнал о том, что случилось, я ее серьезно упрекнул в этом, и сейчас она чуточку расстроена своим сыном… Но это действительно перешло все границы: она не имеет права говорить ни с одной матерью моего ребенка в таком тоне. Она должна уважать женщину, которая подарила или подарить ей внуков. Включая Беллу, - проговорил он все еще не глядя на меня.

Но когда к нам подбежала Несси в руках с большим надувным животным, он искренне улыбнулся.

Может он и не настолько плох… Надеюсь, со временем между нами все станет немного проще.

ФОРУМ

Категория: Наши переводы | Добавил: Морской_Котик (28.11.2009)
Просмотров: 3812 | Комментарии: 24


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 241 2 3 »
0
24 Alex-Stella   (19.08.2017 10:58) [Материал]
Вау, они не подрались с Эдвардом

0
23 Alin@   (15.08.2016 09:43) [Материал]
Вполне неплохо прошел день

0
22 робокашка   (07.06.2015 11:11) [Материал]
здорово, что Несси такой живой и коммуникабельный ребенок, своим существованием она примиряет всех

2
21 КарапУзик   (29.01.2011 14:35) [Материал]
Думаю их отношения станут нормальными))

2
Может он и не настолько плох… Надеюсь, со временем между нами все станет немного проще.
Я тоже надеюсь))) wink
Спасибо за перевод)))

0
19 Марфуша   (08.05.2010 14:56) [Материал]
со временем не только их отношения перейдут в другую стадию. biggrin biggrin biggrin biggrin
спасибо за главу wink

2
18 Bella_Ysagi   (07.12.2009 17:58) [Материал]
ооо...Розали хороший вопрос задала)))
мм...или мне кажется, или со временем Эд и Эм станут хорошими друзьями)

1
17 Anki   (01.12.2009 12:41) [Материал]
А Рози все верно подметила...... biggrin мы тоже этого ждем))))
СПАСИБО! happy

2
16 Sunny   (01.12.2009 10:50) [Материал]
cпасибо за перевод! smile наконец мужики перешли от кулаков на разговор!

2
15 Hell_in   (29.11.2009 12:46) [Материал]
АААААААААААААА... и когда же он задаст Белле этот... хм... вопросик)))) надеюсь скоро))) Надеюсь ты нас не будешь мучать, Коть))) biggrin

1-10 11-20 21-24


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]